Группа компаний Пышка - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Пышка;Группа компаний «Пышка»
Телефон: +7 (347) 216-16-15
Сайт: pishka.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
51690 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа компаний Пышка

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Пышка (66)

Город: Москва
04.07.2017
Отрицательные стороны
Обман сотрудников. Невыплата зарплаты при увольнении. Штрафы. В общем, там целый букет из нарушений трудового законодательства.
Город: Москва
29.06.2017
Отрицательные стороны
Руководители - люди нечестные, на простых работниках наживающиеся. Зарплату задерживают, платят меньше, чем обещано. Сотрудников ни во что не ставят, позиция "вас тут никто силком не держит". А потом выясняется, что толком даже не оформили как положено. При увольнении и подавно плевать, расчета не дождешься.
Город: Москва
23.06.2017
Отрицательные стороны
Карьерного роста тут точно можно не ждать, как и обещанную зарплату - обещают одно, а на деле... В руководстве одни хаме - сначала поют тебе сладкие песни, льют мед в уши как хорошо тут работать, а потом тупо кидают. Никому не посоветую
Город: Москва
23.06.2017
Отрицательные стороны
Ужасная организация работы. Коллектив очень разношёрстный, руководство тоже не очень приятные люди. Уволился и не пожалел ни разу: з/п постоянно не выплачивали полностью, дробили как могли, в итоге недоплачивали, и ничего не докажешь!
Отрицательные стороны
Нечеловеческое отношение к сотрудникам, по адресу 50 лет Октября 32, не рекомендую устраиваться на работу, толком ничего не объясняют насчёт трудоустройства, обманывают, 2 недели отработала, не выдали зарплату, очень разочаровалась в (Пышке), больше туда ни ногой. Отвратительные работодатели, постоянно пребываешь в состоянии стресса. Еду, которая приготовлена в неблагоприятной атмосфере, лучше не кушать.
Город: Москва
26.02.2013
Отрицательные стороны
Ужасное отношение к сотрудникам,обман, трудоустраивают на словах,с оформлением тянут по полгода,потом так же на словах увольняют,не рассчитав сотрудников полностью! Хамское отношение к сотрудникам! Обещают одну ставку,в зарплату придумывают сто причин,чтобы выплатить на порядок меньше! Ужасное заведение! НЕ РАБОТАЙТЕ В ПЫШКЕ!!!НА КРАСНЫХ ВОРОТАХ НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА И ЭЛЬДАР ГУСМАНОВИЯ-МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ!!!
Отзывы клиентов о компании
пышка(кафе) - 0 отзыва(ов)