Холдинг КДВ Групп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО КДВ;ООО КДВ-групп;продукция Яшкино
Телефон: +7 (3822) 69-10-20
Сайт: kdv-group.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
283539 раз

Оставить отзыв о работе в компании Холдинг КДВ Групп

Отзывы сотрудников о компании Холдинг КДВ Групп (109)

Город: Обухово
20.01.2017
Отрицательные стороны
начальник рц в обухово Ярче Михаил. Когда я прошёл собеседование после чего ждал пока меня проверят СБ после чего было одобрена моя кондидатура на вакансию водителя и была команда открывать ИП что я зделал потратил время деньги свои отказался от другой работы. Когда я собрал все документы справки мед книжки пришёл в отдел кадров сдал документы всё нормально, но не тут то было когда начали оформлять пропуск на територию "Атлант парк" кто что просто сказал полную ерунду которой по жизни не было и Михаил просто решил уволить не успев принять и даже выслушать не хотел. Он делает важные решения с каких то слухов чем показал свою не компитентность как руководитель
Город: Челябинск
13.01.2017
Отрицательные стороны
Здравствуйте уважаемые руководители КДВ. Просим Вас, объективно разобраться и провести служебную проверку по данному факту и привлечь данного сотрудника к ответственности. В вашем осп г. Челябинска логистика работает так, что на доставку в одни и те же магазины (разные отделы) приезжают по три автомобиля - город. И в одни и те же поселки в разные магазины - межгород. Топливо логистика не жалеет а на всём другом ищет экономию- он же механик. Директору жаловались даже супервайзеры, как все видят и работники осп г.Челябинск и клиенты тихо смеясь над этим, результата нет уже 4ый год.
Город: Кемерово
25.12.2016
Отрицательные стороны
Неудобный график работы, не автоматизированный процесс работы, руководство не старается облегчить труд работников при сокращении штата, требования не соответствуют предложенной возможности.
Город: Новосибирск
12.12.2016
Отрицательные стороны
Люди не ходите туда..... это не работа а каторга.Перерыв 1 раз в день и не более 30 минут, в эти 30 минут входит дойти до столовой и простоять в очереди ....з/п просто становится все меньше и меньше. Год назад зарплата была больше чем сейчас.Очень много людей получили зарплату около 20т ,а должна быть не менее 32т. Просто все увольняются дошло до того что они отправили смс сотрудникам пригласи друга и получи премию.... бред у них безвыходная ситуация люди уже знают что из себя представляет КДВ и не идут... Начальство к людям относятся как к скоту , хотя к скоту лучше относятся чем к нам. Расценки стали ниже некуда особенно охлажденку на карачинской и заморозке... просто жесть если что-то изменится дам знать.
Город: Белгород
24.11.2016
Отрицательные стороны
Скотское отношение, крысы и жополизы
Город: Омск
14.10.2016
Отрицательные стороны
Так посчастливилось что и директор Александр Ж. и логиста тоже зовут Александр. Если директор у нас еще как- то где- то идет на встречу, логист же полное равно!( извините за прямоту). Начну с того , что логист купил газель, посадил на нее своего человека и устроил в кдв как наёмника!!! И разумеется он ВСЕГДА работает, даже когда наемников всех убрали- его же машина РАБОТАЕТ! Куда начальство смотрит не знаю! А теперь о работе: Объемы возросли( каждый день по полной машине, у некоторых даже не влезает т.к.более 10 кубов), те что пока работают уже мечтают уйти все потому что работают по 3 -е суток без сна, либо спят 2-3 часа максимум. Тут не каждый выдержит, тем более что раньше был стимул чем больше вывезешь- тем больше з/ п, а теперь всех водил посадили на оклад! Если не успел развести- развози как хочешь, договаривайся с агентом. Логист сказал что ему похуй на водителей, будут менять. Ну пусть поищут тогда долбаебов на такую работу! Будет такая текучка что и машины убьют и неразвоз конкретный будет! Я ушел и вам желаю!!!
Город: Ростов-на-Дону
11.10.2016
Отрицательные стороны
НЕодыкватный начальник, проверте его на вменяемость,отпуск не дает, карьеру не возможно сделать, хотел уволится не дал......достал
Город: Подольск
19.09.2016
Отрицательные стороны
Заставляют работать с 15ч до 07 утра.Если отказываешься,то орут что им такие сотрудники не нужны.Корпоративного транспорта нет.Туалет через 200м. по улице.Обедов нет.Оплата 1.05 р.за строчку.Пример: заказ 4 строчки (4р20коп)-а надо перекидать 106 коробок!С общей суммы заказа должны заплатить вам 0,28.Эту сумму вам никто не скажет.С общей суммы заказа в 320000тыс. вам заплатят 896 руб.Хотя 320000*0,28=89600руб.Хотите поиграть в раба,за бесплатные печенки,тогда Вам сюда!
Город: Пятигорск
09.08.2016
Отрицательные стороны
Св сволоч прямым текстом говорит, что не хочет работать за Тп и поэтому не пускает в отпуск, хотя отработанно больше года, а сам в отпуск не забыл сходить!!! Приезжая на маршрут, час покатался с Тп, потом сваливает, говоря что много отчетов и просит если кто позвонит из вышестоящего начальства сказать,что весь день были вместе и только уехал. Не выполняет своих обязанностей!!!! Примите меры!!!!
Город: Ставрополь
29.07.2016
Отрицательные стороны
Здравствуйте руководители КДВ очень хочется чтобы вы нас услышали нам поменяли Териториального менеджера и началось такое . Зп урезали в двое , отсрочка тоже стала в двое меньше требуют делать заявки с минималкой не реальной для нашего региона маршруты увеличились в три раза проездаем по300- 400км в день ,а ему наплевать говорит это ваши проблемы .раньше выездали на работу нормально а сейчас с утра наченают морально уничтожать ,спустя месяц его руководства проктически все собираются уходить от вас просим от всего фелиала опустите его на землю или верните прошлого ТСМ
28.04.2016
Отрицательные стороны
Отношение к ТП как к скоту. Все прикрывают свой зад. Если умеешь стелиться перед Св и Тм, то работа твоя.Жуть. Змеиный клубок.
15.03.2016
Отрицательные стороны
Куда смотрит Санэпидемстанция????? На проходной кдв-новосибирск торгуют просрочкой, тухлой колбасой торгуют. в магазине Ярче возле проходной торгуют консервами в мятых до жути банках. Неужели ещё не отравились????? Надо срочно СЭС вызывать!
28.02.2016
Отрицательные стороны
Прошу обратить внимание, выше стоящего руководства,на своих сотрудников.А именно,на тех кто должен организовать работу своих бригад , создавать хорошую,рабочую атмосферу, а не вести себя как БЫДЛО. Вы кого на работу берете? из какого ПТУ? Большая просьба разъяснить им ИХ обязанности, и заставить выучить ТК. !!! С уважением, бывший сотрудник...
26.01.2016
Отрицательные стороны
Работал с этой компанией в сфере доставки их продукции по торговым точкам, все было хорошо пока работал через компанию поставщика услуг ООО ТК УТГ, со временем меня уговорил начальник склада Вахтанг, работать на него типа на прямую на заказчика и оказывать услуги доставки от его подконтрольного ИП, в результате 13 рейсов я осуществил и не получил ни одной оплаты за свою работу. Сообщаю он мошенник!!! и куда смотрит руководство компании, гнать нужно таких в шею.
25.01.2016
Отрицательные стороны
Нет карьерного роста
Отрицательные стороны
за последний месяц декабрь ввели мативацию обешали доплату не доплотили обмонули мол оклад есть тебе хватит подмечу обмонули на 6000 тыс руб
06.01.2016
Отрицательные стороны
Люди! Вы верите, что рабство отменили? Идите работать на КДВ! Отношение как к скоту, по складу не спеша передвигаются в хаотичном порядке три бабы-мужика ( Николаева Марина Викторовна-нач. смены и две ее " шавки" , Наташа и Ирина) , по команде М.В. они постоянно орут дикими воплями, сначала страшно, потом привыкаешь. Штрафы без объяснения их причин, по факту смешной в итоге з\п. Не стоять! Работать, я сказала! Слышат все без остановки. Не присесть, не остановиться за 12,13,14 часов работы. Вообщем хотите почувствовать себя бесплатным мясом, это работа для вас! А вообще надо в Москву написать, пусть отзывы почитают, авось и поменяется что-то!
27.12.2015
Отрицательные стороны
водителей большегрузов зажимают.На маршруте не дают остановиться,осмотреть машину,даже после двух трех часов езды.На обед двадцать минут и все.Логисты штрафуют сразу,больше десяти минут стоишь 1000руб.,пересменка пятнадцать минут,больше штраф,за обед дольше двадцати минут штраф.На сон вообще нет времени,даже если ты за рулем больше десяти часов и это при том ,что поездки в основном ночью или в темное время суток.Про трудовой кодекс в компании не знают.Обжаловать и спорить бесполезно,тебя не слышат.
Город: Москва
06.01.2015
Отрицательные стороны
Зарплату постоянно урезают супервайзеры вообще не понятно для чего нужны с доставкой проблемы вечные никто их решать не хочет тудовой кодекс эта компания не соблюдает вообщем на мой взгляд здесь сможет работать только тот кто засунит свои амбиции и язык в ж.,,у и будет молчать не любят в кдв умных людей знающих закон и свои права поэтому мне с этой фирмой не попути !!!!!
Отрицательные стороны
Добрый день Владимир Владимирович! Наша компания ООО"КДВ Групп" переводит сотрудников на ИП. Это позволит нам экономить налоги. Мы не совсем согласны с Вашим предложением поднимать рынок и уровень ЗП. Моя задача как Девизионала компании ООО"КДВ Групп" снизить налоговые поступления и максимально перевести людей на ИП, пусть сами платят за себя налоги... При этом прекрасно понимаю, что ранее платеж в бюджет составлял 47.6% с ЗП, а теперь будет 6%. Мне все равно на детские сады, дороги, и остальное...
Город: Пермь
28.12.2014
Отрицательные стороны
в связи с переходом на ИП зарплаты не будет
Город: Калининград
20.12.2014
Отрицательные стороны
Отношение к сотрудникам отсутствует! Супервайзеры уходят и приходят, но последний приход суперов вообще омрачил статус компании! 2 дебилоида ушедших ранее, вернулись во главе с московским лизуном Максимовым Вадимом! Заставляют всех тп перейти на ИП, далее уволят, ежу понятно! Снижением процента загоняют как на скотобойне! Одному супервайзеру вообще угрожали расправой если не напишет заявление! Не существует компании КДВ в Калининграде! Зарплату режут не обьявляя! Товара нет, продавать нечего! Семечки Бабкины постоянно отсутствуют, хотя их и так просрали как и зеленый попугай! Вышел на рынок бренд Дел Семен(семечки) занял все места в точках а мы как стдели так и сидим! Когда же руководство откроет глаза на происходящее??!
Город: Москва
03.12.2014
Отрицательные стороны
Подскажите пожалуйста,все пишут в отрецаловке что так хер..во , хоть по одному случаю были положительные действия руководства или все склоняется к "не хочешь не работай".
Город: Алтай
07.11.2014
Отрицательные стороны
Сплошные нарушения ТЗ в области продолжительности рабочего дня. Переработка не отражается в официальных документах, а значит и не оплачивается. Отношение к работникам как к рабам. За рабочий день положен один перерыв на обед (48 мин.) Работа связана с напряжённостью (зрение, постоянно на ногах), а перерывы на отдых не положены. Нет постоянного распорядка дня. (Сегодня с 12-00 до упаду, а через неделю с 9-00 до упаду, Как Вам такая кампания в ХХ! веке? И где на них найти управу?. Ведь не смотря на большую текучесть кадров руководство не задумываться о его причинах. Буду искать кто поможет ему в этом.
Город: Екатеринбург
31.10.2014
Отрицательные стороны
Здравствуйте ! я бывший сотрудник кдв екатеринбурского филиала хочу чтоб руководство компании города Томска обратило внимания и приняло меры с подчинеными своей компании а именно с сотрудниками расчетного отдела и проверило их на работоспособность.Так как их работа не компетентна лжива и не трудоспособна .Хамское и не цензурное обращение к работникам других филиалов как к бывшим так и к настоящим .С уважением к руководству компании бывший сотрудник Екатеринбурского филиала .
Город: Уфа
30.10.2014
Отрицательные стороны
Первое супервайзеры.Абсолютно лишнее звено.Выполняют только функцию пересылки писем от ТП.Постоянное отсутствие товара на складе.При формировании заказа зачастую сразу отсутствует до 50% от требуемого.Из этих 50% 20-30% обязательно не довезут.Бесконечные вычерки в накладных.На складе как будто работают 3-х летние дети,ложат не то что нужно а то что ближе под рукой.Если набиваешь в заявке штучный товар,то обязательно раскидают одно наименование по разным коробкам.Накладные вообще отдельная история,в них сделано всё возможное чтобы запутать клиента начиная от величины шрифта,заканчивая огромным колличеством никому не нужных столбцов.Операторам дозвонится невозможно,оперативно решить вопрос нереально.Вычерки в накладных проводят поверхностно,огромное колличество ошибок.За время работы мотивацию меняли много раз,зарабатывать не дают.Зарплата не растёт ни сколько,хотя цены на всё растут неумолимо.О затратах ТП на ГСМ и расходные материалы никто не думает.25% з/п уходит на обслуживание а/м.Заинтересовать клиента акциями невозможно т.к.их тоже нет.Доставка безобразная,до ТТ товар доходит через 2-3 дня(у некоторых кокурентов привозят в этот же день),были неоднократные случаи когда товар приходил через неделю.Приходишь за оплатой товара который ещё даже не привезли хотя долги висят.Надеешься что вот вот будет лучше,а становится всё хуже и хуже...Перспектив никаких,только думаешь как бы не уволили.Трудовое законодательство не соблюдается,все праздники-рабочий день,причём не оплачиваемые.Отношение руководителей как к рабам,хотя кушают нашими руками.За годы работы продажи увеличились в 4-6 раз,зарплата осталась на прежнем уровне.Продолжать этот список можно бесконечно но безсмысленно,просто накипело...
Город: Архангельск
29.09.2014
Отрицательные стороны
Начну с того, что начальник самодур. Человек абсолютно не понимающий ничего в своей работе. Всегда бежит за продажами, но абсолютно не заботится о сроках. Люди которые взяты кладовщиками занимаются не своим делом. Стали как и все комплектовщиками. При обещании поднять зарплату, поднял лишь второй смене. И за ошибку штраф 100 рублей. Первая смена осталась при прежней затрплате, и теперь за ошибку (которая получается из за второй смены) у них штраф 2000 рублей. Независимо от того что товар не пропал со склада. Нормально собранные накладные не проверяются. Постоянные ошибки. Про операторов вообще молчу, вообще ничего не могут. Даже остатки вывести. По началу было всё хорошо, но теперь там просто кошмар что твориться.
Город: Новосибирск
06.09.2014
Отрицательные стороны
Постоянные штрафы, маленькая зарплата, при чём обещают одну, а выдают в разы меньше, ни у кого по этому поводу правды не добьёшься. Разбираться нельзя, а то сразу за ворота! Ни чай на перерыве не попьёшь, ни покурить не сходишь, а только пахать, как раб за гроши! Это беззаконие нужно остановить! Это просто безпредел!
Город: Новосибирск
15.07.2014
Отрицательные стороны
Шарашкина контора, По зарплате обманывают, всегда меньше платят, штрафуют постоянно не понятно за что! Начинаешь спрашивать почему обещали столько, а заплатили в разы меньше, грозят сразу увольнением чуть ли не по статье! Проверки им не хватает там! И налоговой, и трудинспекции, как вообще ещё не закрыли эту лавочку, там же безпредел, надо в Москву на это беззаконие жаловаться и телевидение вызывать, чтобы не творили чего они хотят!
Город: Москва
11.07.2014
Отрицательные стороны
плоха тем, что начальники в ней все портят, может и не все, но такое ощущение, что некоторые работают на конкурентов и делают все чтобы агенты меньше занимались продажами и больше занимались писаниной, главное заполнить инфопапку. Где логика, когда товара нет, зачем заполнять. Никто уже ничего не пишет, все электронное, но это не про нас, нужно заполнять иначе Поцелуйко Женя оштрафует на 5 тысяч рубликов. А на самом деле за что, за то, что ты пишешь никому не нужную информацию, которую потом выкинут. Может лучше выкладку, сделать на которую из-за писанины времени нет. Начальник придумал то, что бесполезно в работе, и признать он это не желает, он же начальник.