Модный Континент - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: INCITY;DESEO;ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY;DESEO )
Телефон: 8 (800) 100-8-333
Сайт: job.incity.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
209613 раз

Оставить отзыв о работе в компании Модный Континент

Отзывы сотрудников о компании Модный Континент (66)

Город: Москва
08.08.2014
Отрицательные стороны
да, почитав отзывы, понимаю, что все хуже и хуже и в рознице с такими руководителями делать нечего! Дальше будет еще хуже...
Город: Москва
05.08.2014
Отрицательные стороны
Кострубина Екатерина - должна стать генеральным директором. Непрофессионализм 100%. Неумение ставить задачи, непонимание ритейла, незнание рынка. Какая-то странная непереносимость мужчин. Все подчиненные - женщины! Реально тупа, хоть и преподает где-то. Катинова Татьяна - должна стать операционным директором. Безграмотна (одно только выражение "мониторировать рынок" дорогого стоит), плюс все перечисленные недостатки будущего генерального директора. Две подружки. Наверное, один из самых тупых тандемов на рынке. Как результат: - огромные остатки товара (а значит, замороженные средства); - хроническая неоплата поставщикам - закрывающие документы не подписывают! Компанию не волнует НДС к возврату, главное, не платить за оказанные услуги. Для тех, кто не в курсе, с подписанными закрывающими документами можно через суд получить деньги. Если документы не подписаны и не сданы вовремя, компания не получает возврат НДС. Делайте вывод, будет ли компания оплачивать услуги. В трудовом Договоре зарплата состоит из двух частей (фикс и бонус), но никто вам бонус платить не собирается!. Обратите на это внимание при подписании трудового договора. Рабочее место - отдельная история. Вы будете сидеть среди рейлов с лифчиками, трусами, блузками и тд. Ими заставлено все свободное пространство. Чтобы пройти к сотруднику нужно прорываться через это бюстгальтерно-трусьевое заграждение. С точки зрения соблюдения юридической законности - каменный век! Возьмите нормальных управленцев, а не блондинок, которые что-то слышали про ритейл, но забыли про что это. Если идти работать, то только с нормальными условиями в трудовом договоре, но вам их никто не подпишет. Увольняют людей целыми отделами (экономия на зарплате). Будьте готовы к этому отработав месяц-другой (вы как раз выложитесь по полной). Общий уровень образования в компании крайне низкий. Ошибки не только в документах, но и на материалах в магазинах! Практически на все позиции стараются брать знакомых, как результат - не всегда умных и перспективных людей.
Город: Самара
30.07.2014
Отрицательные стороны
Жуткая экономия на часах сотрудников, в итоге рук катастрофически не хватает и под конец дня просто с ног валишься от усталости! Поставки товара в магазин идут по принципу "на тебе боже,что нам не гоже"- везут не интересуясь остатками магазина, в итоге получается что основной коллекции практически нет,зато носков присылают по 5-6 коробов,хотя никакого ажиотажа по ним не наблюдается. Инвентаризации- для магазина самообслуживания процент списания ужасно низкий. При том,что охраны в магазине нет, штат не расширяют, видеонаблюдения нет. Само собой недостачи выплачиваются из нашего кармана. Организованности никакой- сначала пишут выносить новую коллекцию и вешать так,через час что вообще сегодня выносить ее нельзя, а на следующий день звонят и кричат- почему коллекция до сих пор не в зале. Много чего еще не написала,но мой совет-берегите нервы,лучше поискать работу в другой компании (чем сейчас и занимаюсь)
Город: Москва
15.07.2014
Отрицательные стороны
Есть такой человек в IT отделе - Бояркин Иван Дмитриевич. Совершенно неуравновешенный человек, не умеющий грамотно управлять подчиненными. Ведет себя как беременная баба. Вечные крики, постоянные истерики с его стороны доведут кого угодно. Перед начальством ведет себя как подстрилка, его любимый праздник - 4 июля ( день независимости США). Ярый либерал и защитник прав геев.
Город: Москва
17.06.2014
Отрицательные стороны
Есть такая женщина в компании, как Кострубина Екатерина. Говорят, станет Генеральным директором. Это УЖАС ХОДЯЧИЙ!!! Мат, оскорбления, подставы, переход на личности! Работать с ней практически невозможно! Ставит задачи, которые нереально выполнить в срок. Компания нормальная, переработки конечно, постоянные завалы, но терпеть мат, крик это нереально. Многие уже боятся, что она начнет бить всех :) даже шутят иногда про это ;)
Город: Москва
15.06.2014
Отрицательные стороны
Внимание мошенники! Информация для размышления для соискателей. На данный момент у них открыта вакансия Художник по ткани / Дизайнер по принтам / Орнаменталист. Так вот! пригласили меня на собеседование. 1) Сначала общались с девушкой по подбору персонала. Попросили рассказать о себе, после чего была произнесена странная фраза: "Вы готовы переквалифицироваться?" Хотя вакансия точно по моему профилю с большим опытом работы. И: "Как мы только не называли эту вакансию!!!!!" Дальше спросили есть ли вопросы? На вопрос про з/п ухмыляясь хихикнула и ушла от ответа и только когда пошли на седьмой этаж к руководству поизнесли сумму в 60т. и то потому что наконец в моем резюме прочли от 50т.р. 2) Начальница опять попросила меня рассказать историю о себе, собираясь в это время куда-то не особо слушая. После чего сказала, что главный художник сама разберется и все объяснит. Про желаемую з/п конечно не слова. Про условия работы тоже. 3) Главная художница производит впечатление адекватной на первый взгляд женщины. Но! Рассказав о переработках о неоплате за них, вдруг заметила, что сейчас им запрещают перерабатывать. Бред какой-то. Особо вникать мне не пришлось, поскольку подготовка принтов под производство мой профиль. Про з/п. опять ничего. В конце разговора сказала, что тестовое задание будет супер сложное. ОК! Разошлись. На почту приходит задание по отрисовке в COREL и PHotoshop. Теряю четыре дня. Отрисовать с фотографии шорт и платья принты достаточно муторно. Тем более что у принтов сложный узор и раскладка. Разложила в кусок 1500x1500мм ОК! Отсылаю в хорошем качестве фото. По первому принту приходят замечания-скруглить немного уголочки. По второму вытянуть элементы узора. Хотя отрисовано один в один! Уголочки скруглила немного вытянула. Отсылаю. Потеряла еще день. Присылает поправки - недостаточно вытянуто нужно еще! Пипец! Вопрос: С какой стати я отрисовываю файл под производство не поступив на работу и не заключив трудовой договор? Ну ни хамство ли? Написала гневное письмо этой женщине именуемой себя главным художником и не стала ничего переделывать. Сама удивляюсь как я так попалась. Вот так нагло пользуясь тем, что человек ищет работу фирма пользуется бесплатной рабочей силой! Карандаш им в нос! Пишу для тех кто как и я очень трудоспособны, обязательны и хотят побыстрее устроится на работу! На рабочих местах увидела очень молоденьких забитых девочек. Таких что здороваются с оглядкой - никто их палкой не побьет?))