Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 544-46-45
Сайт: neftm.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
72712 раз

Оставить отзыв о работе в компании Нефтьмагистраль

Отзывы сотрудников о компании Нефтьмагистраль (70)

Город: Московская Область
16.06.2020
Отрицательные стороны
Если бы можно было поставить оценку Начальству минус 5 звёзд охотно бы это сделала. Отношение к сотрудникам со стороны управляющей АЗС хуже чем к неродящим свиноматкам на ферме, непонятно чем вызвано такое отношение, варианта у меня 2: либо не умение руководить коллективом разумно и дружелюбно или же давление от вышестоящего руководства из за которого мозг отказывается принимать адекватные решения для комфортной и дружелюбной обстановки на работе. Постоянные штрафы, почти каждую смену, опишу несколько случаев: клиент заправлился через яндекс не выходя из машины на 1200р в системе произошёл сбой, топливо залилось, а деньги не списались в итоге недостача и смена должна выплатить из своего кармана,на доводы 'мы даже не знали о этой заправке клиента' никакой адекватной реакции-никто не стал разбираться-списали с работников-проблема решена-начальство довольно-остальное не важно. Постоянно нужно рекламировать приложение клиентам(регламент) клиенты нервничают от этого(давайте быстрее, я спешу и т. д) в этой суматохе люди путаются при оплате-наличный или безналичный расчёт, откат операции сделать невозможно, получается косяк, компенсацию за который оператор платит из своего кармана,управляющая заставляет пробивать салаты или же сигареты(любую продукцию) несколько раз причём их забрать нельзя-такое наказание-лично в мой адрес звучали слова 'ты думаешь я забыла, про 5 пачек сигарет? Будешь пробивать бл..'общение постоянно матом, - непонятно зачем девушка руководитель общается так? Видимо недостаток опыта, ума и словарного запаса подогретые безвыходной ситуацией в виде кредитов, ипотеки, ушёл муж и непрерывной менструацией вынуждают изрыгать такую блевотину руководства людьми. Мужу рассказала, он сказал что в его коллективе дали бы палкой по голове за такие разговоры и отношение и посоветовал избегать излишних конфликтов и лучше уволиться, чтобы не сесть в тюрьму из за глупости, но.. Не успела уволиться - уволили. Клиент написал негативный отзыв, написал, что плохо обслужили, не проявили уважения, я не получил услугу, кассир злорадствовала и ехидно улыбалась, на мою просьбу не отреагировала и т.д в этом духе(ну мы все так делаем, обиженные и угнетенные идём писать жалобы) и подкрепил словами прошу ВАС принять меры,мои доводы и объяснения никто не стал слушать и разбирать, клиент всегда прав, даже если не прав.глупо. Собственно так этот милый незнакомец и решил мою судьбу и разрушил мою карьеру в этой несомненно прогрессивной и развивающейся компании.
Город: Московская Область
07.03.2020
Отрицательные стороны
Сутки на ногах,мало человек в смене,много требований,не дали подарки детям на Новый год,хотя работаю с октября !Задерживают зарплату.
Город: Москва
03.03.2020
Отрицательные стороны
После выхода из офиса - понимаешь, куда попал. Ужасное отношение к собственным сотрудникам, работающим непосредственно на АЗС. Та картина, что была на обучении - обычная замануха, чтобы человек проникся и просто побежал уже трудоустроенный на станцию. Зарплата выдаётся наличными, всегда не вовремя, с задержками (не месячными, конечно, но 3-4 дня просрочки с такой маленькой зарплатой заметно ощущаются). Зарплата на моей станции была 30 тысяч с графиком 3\1. На обучении всегда говорили, что надо проходить тайного покупателя, чтобы получать РЕАЛЬНО ХОРОШУЮ зарплату. На нашей станции мы его проходили на 100% и премия нам была - 500 рублей за смену). А для его прохождения нужно оббегать весь торговый зал, выставить весь товар, протереть все полки, помыть туалет, сделать так, чтобы кассовая зона блестела. И помимо этого ещё надо проговаривать огромные речёвки покупателю, чтобы он скачал мобильное приложение, купил ущёрбный дорогущий кофе, поучавствовал в никому ненужных акциях. Многие клиенты просто посылали операторов, которые старались выполнять требования компании. А ещё ваша премия будет складываться из некоторых незаконных действий, всю ответственность за их выполнение вы будете брать на себя, так как при оформлении вы подписываете приказ о том, что ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Говорить, чем именно они занимаются - не буду, но некоторые автолюбители, думаю, поймут. Но на месте работы говорят - либо делай так, либо останешься без премии. Без премии 500 рублей..
Город: Москва
01.03.2020
Отрицательные стороны
Их много, 24часа бывает некогда поесть а о присесть вообще разговора нет зарплата вообще не понятная, кто за что получает никто не знает! Постоянные штрафы и подборы из ЗП это нормально. Итого ЗП мизерная! Болеть нельзя как и на любой работе. Но, тут болезнь не оплачивается. СБ работает только на то что бы клиентам было удобно и комфортно (даже если забыли оплатить, оплачивают сотрудники которые забыли напомнить об оплате) и штрафуют только сотрудников.
Город: Московская Область
11.02.2020
Отрицательные стороны
Не уважение к людям.
Город: Московская Область
31.01.2020
Отрицательные стороны
руководство может не выплатить заработную плату только на том основании, что ты сидишь на больничном с ребенком!!! А у человека ИПОТЕКА!!! Как думаете- нужна вам такая работа. Отношение со стороны руководства свинское!!!
Город: Московская Область
27.05.2019
Отрицательные стороны
Платят не во время задерживают , штрафы , соц пакет ни какой . Отношение вышестоящего руководства как низшему классу
Город: Московская Область
26.03.2018
Отрицательные стороны
Два друга — Энцо Молинари и Жак Майоль — вместе росли на одном из греческих островов. Отец Жака, ныряльщик, погиб при сборе устриц из-за неисправности водолазного оборудования. Проходят годы, мальчики уже выросли и снова встречаются после нескольких лет разлуки. Оба стали ныряльщиками на глубину без воздуха, и соревнование на чемпионатах мира практически ведется только между ними.
Город: Московская Область
26.03.2018
Отрицательные стороны
Не всегда адекватные клиенты
Город: Московская Область
26.03.2018
Отрицательные стороны
Нет остановки рядом с Азс, приходится идти до места работы, а так терпимо
Город: Московская Область
29.10.2016
Отрицательные стороны
Бегите от этой компании подальше , куда власти смотрят . Один сплошной обман !!! Слава Богу вовремя это понял
Город: Московская Область
16.10.2016
Отрицательные стороны
Начать надо с ключевой фигуры, то есть с самого себя. Наверняка у тебя в голове есть два четких образа. Один образ - это «я идеальный», и второй - это «я реальный». И понятное дело, что они не идентичны. Наверняка, чтобы дотянуть до «себя идеального», ты считаешь себя обязанным избавиться от неких недостатков. И как же ты борешься с ними? Наверняка путем самокопания, волевых усилий, постоянных порицаний самого себя, попыток подавить свои недостатки или хотя бы скрыть их. Вряд ли такой подход помогает, потому что он не учитывает потенциальной ценности твоих недостатков.
Город: Московская Область
15.10.2016
Отрицательные стороны
Компания Нефтьмагистраль один сплошной недостаток , одно быдло . Миллион серых тем внутри компании удивляюсь как она еще существует . АЗС с низким качеством топлива и постоянным недоливом обернули в красивую обертку , и продают людям .
Город: Московская Область
15.09.2016
Отрицательные стороны
Народный рецепт от бабушки-знахарки. Берем и делаем настой ягеля(рецепты в интернетах). Добавляем в настой ягеля стертый в порошок кошачий ус(ус берем в аренду у любого проходящего мимо кота). Ещё нам будет нужен мухомор(хорошый гриб - сытный). Из него варим суп с щавелем. Бульен, как производную добавляем к усу и ягелю в кол-ве 50,890 граммов в точности до последней цифры( сам суп можете скормить тараканам или тёще). Далее все ингридиенты перемалываем в ступе и употребляем внутрь запивая портвейном "777"(Три семерки - именно эта марка!). Если после этого в течении суток Вы выживете(вероятность 87.999%, что нет), то получите бесконечную выносливость как Сиджей из Gta San Andreas.
Город: Московская Область
14.09.2016
Отрицательные стороны
Тяжело в таком графике работать, персонала бы побольше!
08.04.2016
Отрицательные стороны
Всем добрый день! Предлагают работу в Цо данной компании на Волгоградском проспекте, сказали зп белая всего лишь 6000, а остальное все в конвертах платят. Это и пугает, будут ли платить ее целую? а то заплатят 6000 и скажут "Гуляй вася", тем более по отзывы на сайте, вполне и такое возможно. А вакансию, которую предлагают весит уже более 3-х месяцев. Может здесь есть офисные сотрудники данной компании, которые могут сказать по зп и ее выплатами? Заранее спасибо!
22.03.2016
Отрицательные стороны
Управляющий 29,32, Леша тульский кто его взял работать в эту компанию дебил дебилом с соотрудниками разговаривает на пределе мата отборного при том при клиентах ,связать два слова не может ,его пнули с фирмы Трасса там таких не держут,какие ситуацыии решить не может все вешает на сотрудников лишает рублем за все мелочи при этоим непредоставляя ни каких документов .Леша человек не далекого ума .Убирайте его оттуда или от клиентов пойдут жалобы?
20.01.2016
Отрицательные стороны
Была на собеседовании , приходила на позицию "менеджера по подбору персонала". Впечатление назвать "ужас" - это еще слабо сказано. Во-первых, пришла на собеседование в свое назначенное время, прождала 40 минут. Руководитель отдела Елена (так представилась) занята.Ок, началось собеседование с полнейшего негатива, заранее не предупредили, что буду перебивать и задавать уточняющие вопросы. На каждом слове были откровенные подколы и язвительные высказывания. зп-25000 рублей а вакансий 50!!!! Берегитесь.
08.01.2016
Отрицательные стороны
менеджер Изабелла!!!!!!!!!!это что то! Уважаемое руководство, пожалейте нас, уберите эту хабалку и сама-дуру! дайте нам нормально работать!
Отрицательные стороны
У меня знакомый работает на азс рассказывает о отношение как к скотам,зарплата и так копейки еще каждый месяц штрафы какие надуманые,запрлату вовремя никогда не дают задерживают дней на пять.Как можно так относиться к людям когда от них требуете многое,а сами даже зарплату вовремя не можете выплатить да и смешно такие деньги около 20 тыс за месяц да и минус штрафы.
Отрицательные стороны
В целом это контора! З.п не дают. Отношение пипец. А потом не АЗС другие не берут работать после этого говна. СБ другой компании туда звонят и там такие рекомендации дают,что врагу не пожелаешь. Врут и не краснеют. А эта Ева главная по столовке Магбургер такая...... Считает себя богом а на вид шалава 80 х годов.
05.12.2015
Отрицательные стороны
Люди, не в крем случае не ходите работать в эту шарашкину контору!!!! Это реально развод, офиц оклад в мес 3850 , пешки типа руководства пришедшие с других азс и возомнившие себя начальством разговаривают , как будто по 10 лет отсидели((( ужас просто , вычитают за все подряд!!! Короче из обещанных 27000 получите 15000 и мозг вам вынесут так , что взвоете! Неадекватные управляющие , которые сами вылетают раз в 3 Мес! Удачи ! Уточняйте все прежде чем идти в этот дебилизм ! Спасибо за внимание
Город: Москва
12.12.2014
Отрицательные стороны
Самая ужасная компания! Особено упр. Долженкова В.А. для нее людей не существует наглая хамка мужик в юбке! Очень жалко всех операторов которые терпят ее хамства как она к ним относиться !

Немедлено замените этого человека ! Когда оператор стоит обслуживает клиэта она стоит и орет на оператора матом! Очень много себе позваляет!
Город: Московская Область
05.12.2014
Отрицательные стороны
Ужасная компания. Неадекватное, неуважительное отношение администрации. Поехав на собеседование потеряете время и деньги и все впустую. Если на начальном этапе такое происходит берет опасение за будующее. Хотя, надеюсь во главе этой компании стоит достойный человек, жаль что персонал по кадрам - неквалифицированны.
Город: Москва
24.11.2014
Отрицательные стороны
решили с подругой устроиться в "нефтьмагистраль", позвонили в компанию. Нас пригласили на собеседование в бизнес центр на волгоградке во вторник. А звонили мы в среду, прождав всю неделю в предвкушении устройства на работу - мы приехали. Оказывается нас набралось человек 20. Менеджер по языку-Евгения начала что-то вешать нам на уши, и предложила каждому при всех говорить о себе кто где работал. возраст, и главный вопрос-лесть: почему выбрали эту компанию. После ознакомления начала предлагать какие-то места и телефоны управляющих. А самое главное фотографировать для ген.директора. После добычи номера управляющей, мы ей позвонили. Услышав в ответ - сегодня мне некогда давайте встретимся завтра. На следующей день бросив все дела и оставив детей с бабушками - дай Бог им здоровья - мы отправились на встречу с управляющей Владленой вроде Александровной и как мы удивились , проехав 100 км, что она занята и не может с нами встретиться, что освободиться не раньше 16-00. Ну ладно, мы предложили, что можем подождать её до вечера, хотя нам еще домой 3 часа добираться. На что Владлена чуть ли не заорала в трубку, что у нее на нас нет времени сегодня и предложили перезвонить в 15-00. Морально уставшие мы отправились домой. Позвонив в 16-00, так как в 15 трубку никто не брал, услышали, что на этой заправке полный комплект, а другая может откроется через месяц и вообще у них по 8 человек на место........... Отвратительное отношение к людям, все это можно было сказать в телефоне и не тратить наших денег и времени.
Город: Москва
07.11.2014
Отрицательные стороны
Какой ужас! Шок останется на всю жизнь, таких дерьмовых людей в своей жизни я еще не видела. Всех нормальных людей подсидели и выгнали!!! Балашова Марина (глав. бух. ресторанов) - неадекватная, бездетная сумасшедшая дура, да к тому же еще и наркоманка,таблетки жрала прям на рабочем месте,в туалете кололась, как будто никто не видел,ха-ха,наивная чукча! Сотрудники данной хреновой организации, Вы хоть бы думали,кого берете на работу, хотя что толку Вам это говорить, если Вы ищете похожих на Вас сотрудников, а хороших людей быстро пинком под зад! Надежда Кравченко - это вообще кадр, врет - как дышит, так противно слушать,когда знаешь правду! Да что говорить, все руководители неадекватные, ищущие пути наживы за счет компании и честных сотрудников
Город: Москва
04.11.2014
Отрицательные стороны
Работала в компании более 2-х лет,ушла,очень рада.Компания Ужасная!Особое место можно отвести торговому отделу.Начальник торгового отдела Судзиловская Валерия-женщина преклонных лет,неадекватная,одевается как пятнадцати летняя девочка,климакс бьёт в голову,мужика нет!!!!!!Штрафует за всё.Раньше работала в "Роснефть"компании, от туда ее выгнали,пошла дальше покорять верха.Чебаненко Анна вообще,дура дурой!Зарплаты задерживают,выдают в конвертах.Отношение как к собакам!Обещают золотые горы и премии,БРЕД!!!!Не ходите туда,полный обман.
Город: Москва
22.10.2014
Отрицательные стороны
Компания просто УЖАС!!! Зарплата в конвертах, Орлова Татьяна вообще истеричный самодур, хочет платит, хочет не платит, а может и лишить зарплаты, только умеет орать и визжать. БЕГИТЕ оттуда, отношение к людям хамское. Текучка кадров большая.
Город: Москва
04.10.2014
Отрицательные стороны
Мне повезло не устроится в эту чудесную фирму.Видно Господь отвел.Меня пригласили на собеседование в офис на Волгоградском проспекте.Как всегда несколько листов анкеты.В которых вопросы как-будто тебя на государтвенную службу берут.Ура!На все ответила .Этап номер 2 выбираете АЗС поближе к дому.Оказывается вакансий очень много...но на деле вы приезжаете на станцию и..увы..оказывается там работники не нужны.Но если вы подождете недельку то мы что нибудь придумаем.Причем на вопрос ,а не останусь ли я вообще без места уверяют что все будет хорошо.Что тут скажешь если надо подождать подождем.Ждем неделю.Перезваниваем.Оказывается никто даже не пытался решить данную проблему.А потом управляющий Павел вообще перестал брать трубку.По моему оч не очень хорошо характеризует как человека давшего обещание.Посему советую если вам предложили место в этой фирме не прекращайте поиски работы.Всем удачи.
Город: Москва
10.09.2014
Отрицательные стороны
Самая отвратительная компания,из всех,в которых мне приходилось работать. 1.Про зарплату можете забыть.Не нравится?До свидания! 2.Все работники - низшие создания,начальство будет орать,материть,хамить....Не нравится?До свидания! 3.Штрафы - за всё.Без объяснений и разбирательств.Не нравится?До свидания! 4.Работы - непочатый край.Требования - на высшем уровне.Не присесть,не чай попить,не покурить сходить.Не нравится?Ну,Вы поняли!))))
Отзывы клиентов о компании
нефтьмагистраль(ТД «Нефтьмагистраль») - 23 отзыва(ов)