Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 544-46-45
Сайт: neftm.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
72711 раз

Оставить отзыв о работе в компании Нефтьмагистраль

Отзывы сотрудников о компании Нефтьмагистраль (70)

Город: Москва
30.08.2014
Отрицательные стороны
Для того, чтобы работать в компании Нефтьмагистраль, нужно, чтобы тебя полюбила госпожа Кравченко. Если ты не будешь носить ей взятки, то и работать не будешь, сожрет с потрохами.
Город: Москва
14.08.2014
Отрицательные стороны
ужас!!! такой гнилой компании не видел еще никогда!!! отношение к людям ужасное, как к рабам; увольняют по щелчку пальцев! зарплата наичернейшая!!! одни штрафы! руководители - неадекватные хамы! все друг друга пытаются подставить! ФУ!!!!!! главный бухгалтер в ресторанах у них не человек - змея подколодная! как таких Земля носит?! сотрудники от нее плачут! зачем такое чудовище держать? куда Вы смотрите? кошмар!
Город: Москва
13.07.2014
Отрицательные стороны
Работать там ужасно.Замучают штрафами по всякому пустяку, даже если ты вдруг в запаре отправила накладные в офис без печати . так вам сразу 100 рублей за штуку выпишут.А если вдруг не прошли проверку . то вообще 5000 штраф. Виктория которая ее проводит вообще не видно , что она работала ка кухне тк только у нее есть человеческий фактор в работе , а у других нет ее. когда я пришла за трудовой книжкой , то обнаружила , что мне написали отработанные месяцы меньше чем было на самом деле.расчет ждала долго. не три дня как положено.Это еще за ними побегать надо чтобы все забрать свое. и еще штраф повесили перед увольнением- так они видно экономят фонд зарплаты .но за то себя не обделяют и ген.директор не забывает полететь отдохнуть.
Город: Московская Область
01.04.2014
Отрицательные стороны
ужасные управляющие работаешь как раб,моешь полы по приказу,сама управляющая переходит на личности грубит всем даже перед клиентами.С ней работать потом в псих больнице окажешься.Из за нее и уволилась.Штрафы за все!
Город: Москва
04.03.2014
Отрицательные стороны
Никогда не видела столь неадекватной компании, руководство само не знает что они хотят от своей работы. Народ! ну куда на АЗС детские конструкторы??????? Водителям???? все мои знакомые когда приезжали заправляться просто смеялись над этим. экономят на сотрудниках как могут, бедняги операторы работают как пчелки,не покладая рук,сутки напролет. Попросили уволиться внезапно, (в понедельник на работу, звонок в воскресенье вечером). причину не объяснили, отказались объяснять. Что касается расчета: до сих пор не отдали расчет, первое время как то все обещали, а потом и вовсе перестали трубку брать. Подумайте несколько раз, прежде чем устраиваться туда. на взгляд казалось заманчивое предложение. пригласили сразу не раздумывая,т.к. нужен был сотрудник.(да и у меня была безвыходная ситуация в плане работы), НО КАКИЕ ТАМ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ!!!! это ужас! Абсолютно неотлаженная работа! хотя за столько лет существования, можно многое сделать
Город: Москва
27.01.2014
Отрицательные стороны
- наличие малоадекватных руководителей (Шамиль, Григорьева, Воронова), можете сами сложить свое мнение, если придете на собеседование. - в компании нарушаются многие законы, поработаете увидите девяностые годы снова - зарплата серая, и почти черная. все в конвертах!
Город: Москва
08.11.2013
Отрицательные стороны
ВНИМАНИЕ СЕРАЯ ЗАРПЛАТА ВЫДАЕТСЯ В КОНВЕРТАХ!!! Лично меня в первый месяц обули на 1000 рублей, когда начал выяснять в чем дело указали на дверь. Выдает эти самые конверты некий Дмитрий Алексеевич как я понял Фин.директор (фамилию не уточнял) Руководитель документооборота Григорьева Светлана полный самодур-будете таскать пачки бумаг по 10кг и бегать за кофе руководящему составу!!! Друзья очень хорошо подумайте прежде чем сюда Трудоустраиваться.
Город: Москва
07.10.2013
Отрицательные стороны
собеседование проходил с руководителем службы персонала обратную связь не дали, при личном звонке - сбрасывают, электронную почту игнорируют если такое поведение в подразделении HR, то какое в целом по компании является нормой выводы составить не трудно
Город: Москва
27.09.2013
Отрицательные стороны
директивно демотивационный стиль управления хозяина компании даёт плоды на все ступенях иерархии, что демотиваирует сотрудников, а зарплаты не те, чтобы способствовать сохранению лоялности... руководитель hr сам не в состоянии демонстрировать корпоративную культуру... развитие компании возможно, если генеральный пройдёт обучения по менеджменту, пересмотрит свой стиль управления, разгонит старую команду топов и соберёт команду единомышленников :)
Город: Москва
24.07.2013
Отрицательные стороны
1) ужасный офис, у техникумов наверное помещения лучше 2) зарплата серая настолько, что почти черная Навел справки у продавцов (когда ездил заправляться на АЗС), так у них вообще ужасные условия, никаких гарантий, одни штрафы. Похоже, что отношения к ним как к рабам.
Отзывы клиентов о компании
нефтьмагистраль(ТД «Нефтьмагистраль») - 23 отзыва(ов)