Рив Гош - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: EVA MOSAIC;ГУРМАНДИЗ;РГ PROFESSIONAL;EASY SPA;АромаЛюкс
Телефон: 8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
504690 раз

Оставить отзыв о работе в компании Рив Гош

Отзывы сотрудников о компании Рив Гош (212)

Город: Санкт-Петербург
19.03.2020
Отрицательные стороны
Интересная компания. В магазине большинство сотрудниц мигеры, которые постоянно косо смотрят на твою работу и шушукаются за спиной пока ты работаешь с клиентом. Выдержала эту чудесную атмосферу всего неделю, за эту неделю мне даже не заплатили деньги.
Город: Москва
25.02.2020
Отрицательные стороны
РГ Тимирязевский, продолжение) Отдельная история- управляющая, молодая девушка из провинции. "Добралась до власти" отвратительно относилась к сотрудникам, доводила до слез продавцов, и потом эти продавцы с заплаканными глазами шли продавать косметику и рассказывать, клиентам, как "крем придает отдохнувший вид". С заплаканными глазами . Про отдохнувший вид... Я бы не купила у такой )) Не буду перечислять все маразматические выходки управляющей, скажу лишь, что сейчас работаю визажистом в Германии, тут за такое инспекция по труду вызывает на допрос. Девочкам сочувствую, работают от безысходности
Город: Москва
25.02.2020
Отрицательные стороны
РГ Тимирязевский. Я не пост.сотрудник, а была на проекте от марки визажистом. Ну что могу сказать: 1) скотские условия, тесная каморка- там и едят, и переодеваются и в ТЧ мужчины. Тут же сидит управляющая, короче "полный релакс"
Город: Санкт-Петербург
05.02.2020
Отрицательные стороны
часто и много висят вакансии.отозвался на "продавца на выходные дни". по указаному тел.менеджер Худошина Валентина не довольно ответила ждите ответ 5 дней ,как и было указано в вакансии.(если ты недовольна зачем писать тел.).теперь угадайте был ответ или нет.но 5 дней прошли и все.......!
Город: Санкт-Петербург
13.01.2020
Отрицательные стороны
ГРАФИК!!!! Ставят по 18 рабочих смен в месяц. По 10 часов. Субботы и воскресенья обязательно работаешь.
Город: Москва
13.11.2019
Отрицательные стороны
Ублюдское начальство,имя Метью,график жесть,девочки все мертвые и уставшие,выходных почти нет,он всех довел(
Город: Санкт-Петербург
04.10.2019
Отрицательные стороны
Проработала 2 месяца. 1)Ушла из-за отношения руководства. Здесь настоящая дедовщина. Работала в Меге Парнас. Ушла из-за заместителя Громовой Марии. она неадекватна, срывается и повышает голос из-за ерунды. Не умеет выслушать, наезжает, не помогает в работе. Может и при покупателях накричать или высказать в грубой форме то, что думает. Некомпетентных сотрудник. Наставник магазина Ирина Пинищук уводит продажи новичков. То есть в люкс она не пускает в буквальном смысле. Перехватывает людей, поэтому и выручку делает себе очень хорошую. 2)График не соответствует действительности. На деле можно 5 дней работать подряд по 10 часов. Договориться о смене графика или перемене дней невозможно, надо просить и унижаться. 3)маленькие перерывы. два по 30 минут и один 15 минут. За это время ничего не успеть. 4)нет условий для того, чтобы нормально посидеть отдохнуть и переодеться. Маленькая коморка.
Город: Москва
03.08.2019
Отрицательные стороны
Очень приятный менеджер по подбору персонала, но пообещав перезвонить- никто этого не сделал. Я конечно все понимаю, но ведь люди к Вам хотят устроиться на работу, они тратят свое время , нервы и деньги!!! Никакой обратной связи! Потратив не мало времени и просидев с анкетой для чего??? Что бы просто поторговать лицом? Можно конкретно говорить "да" или "нет"? Я предполагаю, что мам с маленькими детьми на работу там брать не хотят. Работа тупо видимо для студентов! Очень жаль, что такое неуважительное отношение, если люди идут на собеседование, значит есть нужда и можно сразу кадрам дать ответ!
Город: Санкт-Петербург
05.07.2019
Отрицательные стороны
Не обучают, все время тыкают инструкции. Девочки в коллективе все очень хорошие, а вот начальство ублюдошное. Впервые столкнулась с тем, что управляющая ничерта не знает. Она даже не знает, что обязана выдавать расчетные листы. Постоянно от тебя пытаются скрыть заработную плату. Хамское отношение, за сотрудников не держатся. Слоган Рив Гош - «Нет не заменимых людей». Все в этой компании как будто происходит магическим образом. Никто ничего не знает, перекидывают и отправляют всегда к другому человеку, лишь бы от них отстали. Работала по совести, ни разу не услышала похвалы или спасибо.
Город: Санкт-Петербург
20.06.2019
Отрицательные стороны
Работаю кассиром. Убрали график 2/2,теперь работаем хрен знает как, все выходные всегда рабочии. График меняют по 100 раз в течении месяца. Зарплата и 30000₽ не выходит
Город: Санкт-Петербург
06.06.2019
Отрицательные стороны
Работа только для своих. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен и не придёт сюда работать, чтоб не тратить своё время. Приехала я в Питер недавно ,прошло 3 месяца я начала искать работу. Вижу на hh постоянно требуются консультанты. Думаю а почему бы не попробовать. Пришла на собеседование сотрудники начали задать вопросы обычные типа где работала , почему ушла. Хочу сразу предупредить, если вы работали в сфере косметики и парфюмерии лучше не говорить об этом. Им посрать на ваш опыт ( извините , но по-другому не выразиться) почему не говорить? Да потому что это их конкуренты. Я имею ввиду Л’Этуаль и иль де ботэ. Потом они отправлЯют на обучение , которое длится 3 дня и после чего проводят тестирование по результатам которого они говорят берут вас или нет. Я более чем уверенна что они не обращают внимания на эти тесты и что заранее уже определяют возьмут или нет. Это было видно!!! А для чего проводят обучение? Должен же тренинг менеджер работать , кому она будет проводит обучение.
Город: Москва
05.06.2019
Отрицательные стороны
Администрация быдловата. Держат людей за рабов.
Город: Краснодар
05.05.2019
Отрицательные стороны
Со сменой руководства отношение стало как к роботам!!! Убрали удобный график2/2 сделали непонятно что, смысл якобы в том чтоб выводить консультантов в активные Часы! В нашем городе это не работает. Как итог: злые вымотанные физически и морально консультанты, постоянный стресс пугают тем что приедет начальство и понизит категорию. Все зависит от управляющей. От нашей один негатив, вы хоть смотрите кто у вас сидит в должностях, почему вы берёте неадекватных людей... сложно морально работать когда каждый день начинается с негатива, продолжается и заканчивается им же и ещё вечером приходит смс в группу вотсап о том что надо быть начеку а то начальство может заехать и всех уволить и категорию магазина снизить!!! Дальше... выработка на одного человека должна быть 100 тр в день и если ты этого не делаешь то тебя так же гнобит менеджер с питера и управляющая. Как при общей выручке магазина небольшой не буду называть цифр и когда вы выводите по 7-8 консультантов человек может выполнить эту выработку??? Правильно никак! Раньше было приятно ходить на работу, как на праздник. Сейчас же просто ужас. Правила поменялись а толку от этого никакого. Лучше не стало. P.s планирую уходить хотя душой и сердцем люблю Рив гош
Город: Иркутск
29.04.2019
Отрицательные стороны
Скоткий коллектив, все постоянно перегрызаются, управляющая в своё рабочее время ходит на маникюр, тренажёрный зал, за продуктами, ест по часу, устраивает детский сад, приводя своего ребёнка в магазин. Интересно куда смотрит вышестоящее руководство, набирая таких не компетентных сотрудников... Которые приходят на работу как на курорт...
Город: Нижневартовск
06.04.2019
Отрицательные стороны
Хотела бы оставить отзыв об управляющей магазином Рив Гош г. Нижневартовск Толстогузовой Л.В. Я являюсь бывшим сотрудником магазина. Данная особа вынудила меня написать заявление об увольнении в ряду неприятной сложившейся ситуации. После чего, человек позволил себе грязные сплетни и клевету о том, как она меня сама уволила и о том, какая я якобы хамка. Первый раз столкнулась с таким непрофессионализмом. После того как я написала заявление и она его приняла и отправила, выяснилось что я не поставила дату ,неразборчиво написала фамилию и должна заявление переписать,хотя заявление уже отправлено. Возникает вопрос, как человек принимает тогда такие документы. Неоднократно замечала как товар пробивался на себя сотрудниками магазина без предварительной консультации, в том числе и управляющей магазином. Видимо тем кто хорошо подлизывает это можно. Так же имеется товар который давно пора уценить по срокам годности, но товар продавался по изначальной цене. На покупки нишевой парфюмерии управляющая не потрудились рассказать что покупателям нужно давать сэпмлы и атомайзеры с парфюмом. Когда я задала вопрос, почему я ни разу не положила за дорогую покупку пробников и атомайзер с парфюмом, мне ответили что это стимулирует людей приходить чаще, нечего их баловать. Тогда у меня вопрос, для кого это все лежит в ящиках? Для самих сотрудников? Я конечно же везде распространю эту информацию, и в своём блоге и на других площадках.
Город: Санкт-Петербург
20.03.2019
Отрицательные стороны
Пригласили в Рив Гош на собеседование. Пришлось долго ждать пока придет девушка с отдела кадров.Набор идёт в контактный центр. На ваш опыт работы им наплевать, ищут тех кто много вопрос не задает и молча выполняет свою работу. Если вы изначально не фанат и не бредите Рив Гошом,то вас туда не возьмут. В коллективе все друг другу улыбаются, но клиентов, после как поговорят, матерят или оскорбляют, это так сотрудники нервы свои в порядок приводят. Компания хочет сразу всех вундеркиндов за мизерную з/п., хотя сами идеалу не соответствуют. Есть беременная заместитель директора, проводит обучение, считает, что может говорит вам всё, что думает и в догонку обязательно советы даёт, наверное считает себя гуру по жизни. Если вы не сможете разобраться в их программах, которые вы видите впервые, то вас считают неучем. Кстати с эта девушка заместитель искала ответ на вопрос теста компании и ответить не смогла, но при этом они требуют от вас знание их программ до того как вы придете на их обучение. Эта компания будет ваш предыдущий опыт работы ставить под сомнение, типа только Рив Гош знает как надо разговаривать в контактном центре с клиентами, остальные только их стиль копируют и подражают. Рив Гош только высокого мнения о себе, хотя запрашиваемым стандартам к соискателям сами им не соответствуют. Не тратьте время и нервы.
Город: Санкт-Петербург
16.01.2019
Отрицательные стороны
Это работа для своих. Для чужих - групповове собеседование, по итогам которого, никого не берут. Само собеседование похоже на допрос, с вопросами типа " а что вы делали эти 4 месяца?", сотрудники HR отдела похожи на следователей, их интересует, кто вы, что вы , откуда вы, чем занимались в период с...до... Ничего про работу они сказать не могут, потому что на работу туда устраивают своих людей, нечего время тратить на эту говнокомпанию.
Город: Санкт-Петербург
18.12.2018
Отрицательные стороны
Тупое стояние на ногах Однообразие "погоду" в каждом магазине делает управляющая магазином(если управляющая адекват - нормально будет,если Королевна - будет жопа) Женский коллектив:сплетни,склоки,прочая бабская херня(некоторые парни не лучше) Работаю админом,уже много лет,поэтому просто все это дело мне надоело)) Это - с моей колокольни,но в принципе кому то могу порекомендовать эту работу на полном серьезе.Работа - как работа,не плохая ,но и не хорошая.По зарплате и стабильности - претензий нет,хотя зарплата зависит от количества простоенных на своих костылях дней))Ну и приходящий контингент магазинов - тетки с претензиями и без,с понтами и без,халявщики ,наркота,алкаши,кавказцы и просто воры.Русский народ особо не парится с работой,лучше просто придти и дернуть парфюм))Много ненужной суеты и бесячая атмосфера ,какого то пластмассового и ненатурального карнавала,почти каждый день. Короче,на несколько лет можно и стать ривгошевцем,но потом уже рутина.С радостью бы свалил,на более спокойную работу,но нет возможности пока,что...
Город: Москва
01.12.2018
Отрицательные стороны
здравствуйте соискатели.Хочу рассказать о трудоустройстве в кампанию Рив Гош Москва.Должность работник склада.Пришёл на собеседовании, заполнил резюме.Пригласила меня некая Екатерина Кузнецова.Приятное впечатление произвела-человек на своём месте.Стандартные вопросы.Далее предложила мне пройти ознокомительное знакомство(практика) на рабочем месте(магазин ТЦ Европейский).В течении 6 часов(сказала что они оплачиваются).Отработал там я 6 часов(товароведи +10 баллов.)Остались довольны и сказали пока никуда неустраиваться что человек у них(одни касяки)увольняется и сразу позвонят.30 ноября я позвонил чтоб узнать как и что.Кузнецова сказала мол что они к сожалению не готовы сделать мне предложения.Это понятно-хозяин барин.На мой вопрос оплаты 6 часов она просто ответила мол вы же ознакамливались и поэтому ничего неполучите.ВЫВОД СКАДЫВАЕТСЯ ТАКОЙ ДЕШОВАЯ И БЕСПЛАТНАЯ РАБ СИЛА.Я так думаю что и других работников ожидает тоже самое(продавец консультантов)Причём в магазине их больше чем покупателей.Люди думайте головой прежде чем идти сюда.
Город: Санкт-Петербург
21.11.2018
Отрицательные стороны
Не ходите туда!!!! Условия круто изменились, 17000 оклад и проценты из того, что напродаёте, т е только личные продажи. Такая же система в Летауле, Ваша Зп будет как у гасторбайтера
Город: Санкт-Петербург
15.11.2018
Отрицательные стороны
Хотела перейти из другой сети, но почитав отзывы и сходив на собеседование не пойду. Когда узнала про Фисун(фамилия то какая) что ее из ЦУМ СПб погнали, и Она в РиВ Гош, поняла пропал дом. Лживая, лицемерная, а как она парней наших ненавидила. Ещё и женский какой то клуб ведёт, разведённая.
Город: Москва
14.11.2018
Отрицательные стороны
Охотный Ряд. Директор Ирина Владимировна крайне мерзкая особа,разговаривать эта женщина видимо по другому не умеет.На соискатетеля смотрит с пренебрежением.Разьве так можно с людьми? Или тактика такая.Рив Гош про вас один негатив пишут,по видимости не просто так.
Город: Санкт-Петербург
13.11.2018
Отрицательные стороны
Увидев на месте руководителя учебного центра Фисун Елену, поняла что делать здесь нечего. Человек не проработавший на той же должности в ДЛТ(ЦУМ) и года оказывается в Рив Гош. Человек крайне не компетентный и грубый на тех немногих тренингах, которые она проводила. Новая директор hr-директор , с трудом сдерживалась чтобы не зевать на собеседовании, а когда оживлялась вела себя грубо, нападая и посматривая на часы. После собеседования осталось омерзительное ощущение. Сборище склочных женщин, которые оказались не ясно как на должностях в компании. Умываю руки, особенно после прочитанных ранее отзывов
Город: Санкт-Петербург
02.11.2018
Отрицательные стороны
Менеджер по подбору персонала очень не компетентная , грубая , водит из стороны в сторону , мне кажется меня в жертву приносили , самое ужасное собеседование за мою жизнь . И тут самое интересное, перезвонила сразу , прошла 4-х дневный тренинг , на 5 день сдала тест на отлично . И тут вызывают меня в кабинет и говорят, все хорошо , тест пройден , но так как вы бывший сотрудник наших конкурентов мы не будем вас брать . На..я тогда я 4 дня ездили на тренинги . Короче кто работал раньше в этой сфере но в других компаниях , не идите в рив гош вас помучают и не возьмут , будут вытаскивать из вас информацию для своих целей . Отвратительное отношение .
Город: Санкт-Петербург
01.11.2018
Отрицательные стороны
Отвратительный менеджер по персоналу. Переехав в Санкт-Петербург срочно начала искать работу. Так как раньше работала в Лэтуаль (почему уволилась оттуда, почитайте отзывы про эту сеть) решила пойти в Рив Гош. Принхала к назначенному времени, заполнила огромную анкету, нас начали вызывать по очереди. Зашла, раздеться не дали. Собеседование вели две девушки, имена не запомнила. У одной темные волосы каре, просто сидела и ни слова не сказала. Другая с длинными волосами и каре. Начала меня мучать с вопросом почему я все таки переехала в Питер. Говорю хочу здесь дить, не устроил ответ, долго продолжала допытываться почему таки. Рассказала про опыт работы, затронули Лэтуаль и причину увольнения-график. Говорю что 7/1 не выдержала, они мне ну и что, вы же за это деньги получали. Что? Серьезно? Я про Фому, она про Ерему. Устройтесь мне говорит обратно в Лэтуаль. Я не выдерживаю отвечаю, что догично поедположить что в Спб в Лэтуале такой же ад и обратно возвращаться не хочу. Это собеседование оставило у меня полное ощущение некомпетентности данного сотрудника. Хорошо что не перезвонили слава богу. Го через неделю опять позвонили и предложили приехать заполнить анкету. Я в шоке))))))
Город: Москва
10.10.2018
Отрицательные стороны
Со сменой руководства рив гош катится вниз. Я устроилась и проработала в магазине почти два года, график был 2/2, сейчас всем поставили ненормированный график работы - 3/2, 4/3 по 13 часов на ногах! Все те кто сказал, что не смогут работать в таком графике сказали-можете увольняться, мы никого не держим. Второе - форма одежды хуже чем у уборщиц, чёрные фартуки-халаты, которые уродуют всех кого только можно. При увольнении не выплачивают процентную часть, которую наподдавал за целый месяц. Подработки в обязательном порядке. За 13 часов дают 40 мин обеда и 20 мин ужина, все остальное время нужно стоять в зале.
Город: Самара
26.09.2018
Отрицательные стороны
Прислали отклик на резюме, перезваниваю по тел 8927......5323: собеседование через 1,5 часа,УСПЕЕТЕ? на вопрос о з\пл и графике в очень грубой форме девушка ответила, что все на месте скажут. в Объявлении так же, ни слова не было о з\пл и графике. ВЕЛКОМ в РИВ ГОШ.
Город: Санкт-Петербург
01.08.2018
Отрицательные стороны
Самое быстрое собеседование, которое у меня было) Основательно пожалел, что потратил время зря. Надменно-пренебрежительное отношение чувствовалось еще с ресепшена. Да и пунктуальность не сильная сторона менеджера по персоналу. Поэтому собеседование состоялось исходя из моей ответственности и вежливости. В общем картину рассказал, кому-то эта информация поможет!
Город: Санкт-Петербург
27.07.2018
Отрицательные стороны
Проходила собеседование в 2016 году. До сих пор вспоминаю без удовольствия. Как люди работают в HR-сфере в этой Компании остается большим вопросом для меня. Собеседование проводила менеджер по персоналу, после руководитель непосредственного отдела - блондинка с каре лет эдак 45 (очень неприятно и высокомерно себя ведет, всячески унижая соискателя). Очень хочется верить, что данная особа давно не работает в Компании или руководство обратит внимание на ее поведение на собеседованиях, так как беседуя с коллегами про собеседования в данную Компанию в кадровой сфере неоднократно упоминалась данная личность в весьма неприятном свете.
Город: Москва
22.07.2018
Отрицательные стороны
Парень в очках который проводит собеседование видимо он из СБ спустись с небес царек!! Из твоего сказанного на собеседовании я услышал слова галстук 800р ,и костюм!))))) Скорость своей речи убавь до минимума, и при повторении если у тебя переспрашивают не делай умное недовольное лицо !! Развернулся я после собеседования и поехал домой !! Ты лицо компании кусок сала !!