Школьник-ЮЗ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
Телефон: +7 (495) 337-43-69
Сайт: schkuz.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
62492 раз

Оставить отзыв о работе в компании Школьник-ЮЗ

Отзывы сотрудников о компании Школьник-ЮЗ (71)

Город: Москва
01.04.2018
Отрицательные стороны
1.Во всём всегда виноваты повара , или посудомойки . 2. Продукты не довозят ( от 10 ло 30% каждый день) , кто виноват читай пункт 1. 3. Оборудование доисторическое и почти всё не работает ( мастер приезжает только через 1-30 дней если вообще приедет , напоминать об этом надо чутли не каждый час) . читай пункт 1. 4. Продукты привозят настолько поршивого качества что их можно сравнить с помоями. читай пункт 1 . 5. зарплата указана за полный рабочий мес. и без штрафов . читай пункт 1 6. Каникулы не оплачиваются , за каникулы ЗАСТАВЛЯЮТ писать заявление на отпуск за свой счёт . читай пункт 1. 7. Обещают 13 зарплату ( 28 дней за лето) . НО и там кидают , начинают высчитывать посуду, ремонт и т.д. . читай пункт 1 8. Компанию поставил ЛИЧНО Собянин , и им всё прощают. 9. Сотрудников могут заставить делать РЕМОНТ , Лично меня ЗАСТАВЛЯЛИ , перекрашивать потолки , стены ( я их посла и остальных отговорил , в итоге всёже наняли рабочих НО после того как ещо и директор школы вступился ). читай пункт 1 10. Если в вашей школе будут рабочии суботы , то там будет оклад 96 руб. в час , и заплатят вам только за 2 ч. даже если будет полный рабочий день. читай пункт 1 11. Сверх урочные не выплачиваю. читай пункт 1
Город: Москва
01.04.2018
Отрицательные стороны
1.Во всём всегда виноваты повара , или посудомойки . 2. Продукты не довозят ( от 10 ло 30% каждый день) , кто виноват читай пинт 1. 3. Оборудование доисторическое и почти всё не работает ( мастер приезжает только через 1-30 дней если вообще приедет , напоминать об этом надо чутли не каждый час) . читай пинт 1. 4. Продукты привозят настолько поршивого качества что их можно сравнить с помоями. читай пинт 1 . 5. зарплата указана за полный рабочий мес. и без штрафов . читай пинт 1 6. Каникулы не оплачиваются , за каникулы ЗАСТАВЛЯЮТ писать заявление на отпуск за свой счёт . читай пинт 1 7. Обещают 13 зарплату ( 28 дней за лето) . НО и там кидают , начинают высчитывать посуду, ремонт и т.д. . читай пинт 1 8. Компанию поставил ЛИЧНО Собянин , и им всё прощают.
Город: Москва
19.02.2018
Отрицательные стороны
Офис на Автозаводской, очень грязный. Претендовала на вакансия менеджера по персоналу. Очень смеялась после собеседования. Отдел подбора ездит по ЮЗАО и расклеивает объявления. Но это они не скрывают и это прописано в описании вакансии. Это еще не самое страшное. На собеседовании озвучили, что если некому работать на производстве, HR звонят в 6 утра и он должен отработать помощником на кухне.))) Устраиваетесь в офис, а в итоге картошку чистить будете.
Город: Москва
28.01.2018
Отрицательные стороны
На производстве работа каторжная. Две мойщицы столовой посуды (по штату) выполняют также работу котломойщика, убощицы и грузчика. Вывоз пищевых отходов не организован (мойщицам посуды приходится 100 л баки нелегально выносить в контейнер для ТБО). Пищевых отходов много т.к. качество пищи отвратительное.
Город: Москва
22.12.2017
Отрицательные стороны
Девушки в подборе просто ужасные хабалки! Двух слов связать не могут, разговаривают так, как будто они из глубокой деревни! Не думаю что там есть какое-то образование. Ужасное было впечатление! Я была в шоке от увиденного! Люди, которые рассчитывают на хороший офис, хорошую работу и коллектив, это не для вас! Вы потеряете там себя и разучитесь разговорить как нормальный человек! Не советую вообще
Город: Москва
07.11.2017
Отрицательные стороны
Никогда не ходите работать в эту контору.Не поваром не тем более кухонным работником.Ужасные условия труда.Приходишь на одну вакансию а работаешь в итоге за 5 человек.Начну с того что написано что график с 7 до 16,по факту вам скажут приходить к 6 и оставаться иногда до 17 а то и до 21 часов без оплаты.За 9 часов работы два раза присядишь что бы поесть 5 минут.Нет никакого обеденного перерыва.Когда сделаешь свою работу сразу тебе указывают что делать дальше.Порезать овощи,хотя это работа поваров,помыть котлы,почистить стены,пол,краны,раковины и т д.Никто на ленте не помогает,хотя должно быть два человека на ленте.Просят чуть ли не вылизывать свое рабочее время.Не успеваешь ни в чем.Людей вечно не хватает,так как за такие копейки никто работать не хочет.Многие сбежали со школ.По телефону говорят одно,а в итоге совсем другое.Бесплатная рабочая сила.Они специально устраивают за один день,не дают пройти стажировку,посмотреть понравится работа или нет.Сменила три школы,в каждой одно и то же.Из тебя делают бесплатного раба.Просто кошмар а не работа.Никому не советую.Вместо положенных 21 тыс платят меньше,так как каникулы и праздничные дни никто не оплачивает,хотя обязаны так как устройство по трудовой.В общем хуже чем эта работа,у меня никогда не было.Ушла оттуда и вздохнула с облегчением..В первую неделю ползла в прямом смысле этого слова с работы домой.Болело все.Многие часто уходят на больничный,так как очень тяжело там.Очень!!!!
Город: Москва
14.10.2017
Отрицательные стороны
Одни сплошные недостатки.От руководства слышно только мат и ржание.С зарплатой обман,но выплаты без задержек.При устройстве говорят одну зарплату а на самом деле зарплата ниже. Труд рабский.Обеды бесплатные,которыми можно только свиней кормить,а не людей и детей.А для руководства такие разносолы готовят и отдельную кухню сделали.
Город: Москва
06.10.2017
Отрицательные стороны
Начну с отдела кадров на Автозаводской..две кадровияки- неудовлетворенные бабенки, злые как собаки.. текучка жуткая, прийдя туда очередь отстаити что бы устроиться и увольняясь ту же самую очередь ))) куда смотрят наши гос органы? Вы бы видели как готовят и содержат еду для детей(( зав производством садом продукты домой сумками таскают.. все как собаки, менеджеры отвратные- из себя богов мнят, на сотрудниках экономят включая инвентарь:тряпки губки перчатки средства ты покупаешь сама, а не нравится вот тебе тряпочка на все случаи жизни.. мед книжки покупаются как и везде, НО это дети, как можно брать на работу людей (чаще ближнего зарубежья) с покупными прививками и анализами?
Город: Москва
08.08.2017
Отрицательные стороны
Если Вы себя не любите и хотите быть рабом Вы пришли по адресу.У Вас будет работа раба.Я Машков С.В.ветеран столовой.
Город: Москва
27.06.2017
Отрицательные стороны
Работала в Юз давно, года 4 назад и периодически захожу сюда почитать отзывы - слежу за развитием событий :) в надежде, что может этот гадюшник прикроют наконец-то. Мои предыдущие отзывы стерли, но повторю еще раз - берегите свои нервы и избегайте эту контору! зарплату урезают, пьяное руководство, которое вечно хамит и разговаривает с тобой только матом, заставляют работать сверхурочно и не оплачивают, все отзывы написанные "положительно" - подставные - руководство работников заставляет "разбавить" правду-матку :)
Город: Москва
07.02.2017
Отрицательные стороны
Недостатки во всем! Зарплату дают не вовремя,обманывают,не доплачивать по 2 - 3 тысячи.Каникулы не оплачиваются хотя по договору приходят работать на определенную ставку. Могут снять деньги И оргументировпть это тем,что было меньше детей, хотя причем тут дети. Текучка большая.И на складах работают одни приезжие.Желаю этому предприятию проверку,что бы встрехнули всех гребущих на карман..Зарплата И так маленькая И у них ещё хватает совести не доплачивать...
Город: Москва
29.09.2016
Отрицательные стороны
Не дай вам Бог попасть в бухгалтерию! Такой психушки я еще нигде не видела!!!! Девчонки сидят до поздней ночи. Каждая на успокоительных. У каждой уже заполненное заявление (еще один скандал - и точно увольняюсь! )Работа не организована, ор, мат, хамство руководства. Переполненные кабинеты. Плохо работающая техника. По столам пешком гуляют тараканы. ЗП черная.
Город: Москва
16.09.2016
Отрицательные стороны
короче володя или как тебя там ты %удалено%! надеюсь тебя посадят на кол такого %удалено% как ты я хз короче вип школа объебанная калом шлаком говна выблядки одни персонал пьёт каньяк на работе вы охуевшие? сука куда блять вы смотрите стадо объебанного дристического обьебовского мыла
Город: Москва
31.05.2016
Отрицательные стороны
Хочу сказать что эта контора позорит школу,в школе такой беспредел просто немыслим!Заработную плату выдают мизерную,все время урезают.Нарушают сроки выдачи постоянно,контора ворует это понятно но я никогда не думала что это можно делать в школе и так безнаказанно!Не выдают отпускные и зарплату.Надо подавать на них в суд и в трудовую инспекцию.Позор таким псевдо конторам и их руководству.
Город: Москва
11.08.2014
Отрицательные стороны
ЗАРПЛАТУ НЕ ПОДНИМАЮТ,ОТПУСКНЫЕ ВОВРЕМЯ НЕ ПЛАТЯТ.ШАРАШКИНА КОНТОРА.НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ.НЕ УВАЖАЮТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ!!!!СКОРО РАЗБЕГУТСЯ ПОСЛЕДНИЕ!!!!!
Город: Москва
30.07.2014
Отрицательные стороны
Почему ваши сотрудники выпивают на работе?особенно грузчики и кто считает продукты?за ними там вообще что ли ни кто не смотрит?если это не прекротится будем писать жалобу директору и дальше будет хуже
Город: Москва
22.04.2014
Отрицательные стороны
КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ ЗАРПЛАТА 9000 РУБ РУКОВОДСТВО УЖАСНОЕ ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НИКОГДА
Город: Москва
24.03.2014
Отрицательные стороны
кому нужна вся правда о юз, о его начальстве условиях труда, да и все что происходит внутри стен этой организации вот почта: [email protected]. отвечу всем и вы узнаете всю правду о юз о том как там готовят из порченых продуктов и как травятся сотрудники которые еще рискуют обедать в местной столовой. о том как нарушают все права человека как в пьяном угаре посылают на всем известные 3-и буквы, хамят, врут и т.д. про проверки забудьте они сообщают о своем приходе заранее и начальство базы наводит перед их приходом марафет пуская пыль в глаза. одно могу сказать с полной уверенностью и чистой правдой сотрудники которые там работают за исключением некоторых личностей люди добрые и порядочные, у них просто нет выхода приходится терпеть чтобы кормить семьи поэтому они терпят этот беспредел. в подтверждение своих слов и своей личности скажу следующее все школы и сады кто в декабре заключал договора на питание вы сумной общались я вам хоть раз нагрубил, бросил трубку, нахамил?, или всё-таки старался помочь как мог.
Город: Москва
17.03.2014
Отрицательные стороны
Люди, давайте уже объединимся и напишем жалобу в Инспекцию труда, в Прокуратуру, в Министерство образования, хоть куда-нибудь! Пока мы молчим и бездействуем ничего не изменится, этот гребанный Школьник так и будет нарушать законодательство и обращаться со своими работниками как с рабами. Можно много отзывов тут написать, но они особо ничего не изменят! Предлагаю объединиться и принять меры! Меня честно говоря уже задрал этот Школьник и эта "администрация"
Город: Москва
11.02.2014
Отрицательные стороны
Вы все совершенно правы, Трудовой кодекс о боже что это такое. Забудьте про него тут на него наплевали давно. берут на одну должность по факту выполняешь что скажут и наваливают много, а доплат нет. Уйти вовремя как положено по законодатель не выйдет. Больничный да упаси бог уволят. Зарплата и так маленькая да еще и урезают. В общем кто хочет по трепать нервы вам сюда
Город: Москва
11.02.2014
Отрицательные стороны
Начнем с насущного зарплата: говорят одну сумму по факту дают меньше и намного. Отношение к сотрудникам отвратительное. Ложь в каждом слове. Директор новый но мозгов явно не хватает разваливает фирму как может, прыгает по базам раз в три года.
Город: Москва
24.01.2014
Отрицательные стороны
когда будет зарплата???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Город: Москва
20.12.2013
Отрицательные стороны
Здравствуйте! Хотелось бы высказать свое мнение о собрании, которое состоялось 19.12.2013. Во-первых,научитесь культурно разговаривать с людьми,не орать на них! Во-вторых, прежде чем спрашивать с подчиненных, обеспечьте их всем необходимым для работы!В-третьих, платите зарплату во-время и цените труд работников!
Город: Москва
20.11.2013
Отрицательные стороны
Очень давно хотела написать, это ужас как работает бухгалтерия и дирекция школьника!! Все, кто тут пишут негативные отзывы, полностью правы, я согласна с каждым вашим словом. Зарплату вовремя не платят, постоянно задерживают, почему-то зп начисляется не в начале месяца, как у всех, за предыдущий месяц, а только под конец следующего месяца! Никаких премий ни разу за все время работы у них, в то время как в саду раньше нам платили премии очень часто, пусть небольшие, но все же. Отпускные это вообще жесть! Знакомая ушла в отпуск в начале июля, отпускные же она получила только в конце августа!!!!!! Нормально вообще?! А работники эти все - Вера Николаевна одна чего стоит, мат сплошной, общается так, будто только из тюрьмы вышла. Когда знакомая хотела взять больничный, Вера ей сказала "Да ты че, о*уела?!" Вот так общаются квалифицированные работники... На счет пугания проверками и проверок с самого школьника, я уже молчу... Приезжать проверять каждый день они не забывают, а привезти рабочий инвентарь, который просили 2 месяца назад, это запомнить очень сложно. В итоге несколько садов пишут на них жалобу в прокуратуру. Может хоть как-то это поможет
Город: Москва
15.03.2013
Отрицательные стороны
Мало платят, обманывают, заставляют работать сверхурочно.
Город: Москва
20.02.2013
Отрицательные стороны
За полтора месяца работы, только негативные впечатления...... Оклад в трудовом договоре ( 14 .000) не соответствует заявленному в объявлении (от 21.000), у зав. пр-м 16000 заместо 30 000............ Не верьте , когда обещают несколько ставок.......... не платят., сокращают........... есть сады в которых просто ставки МОПа не заплатили..........,( с детьми не вышли......... наверно кастрюля от этого чистой станет................) Рабочий день 9 часов............. это типо официально......... Ни кому не чего не нужно... спецодеждой не обеспечивают, "стирайте ее сами"......, писать много, но не одной бумажки, ручки не прислали.......... мусор не вывозят............и из моющих пару бутылок прогресса и т.д и т. п. ....... а если вдруг вас оштрафуют.................. Только звонят и пугают проверками........... как-будто правда на работу ходят воровать............. (попробуйте вы ещё нарезать эту рыбу............ с ее "огромным выходом (30 грамм........) И ..................... много всего ещё........ это только за полтора месяца............
Город: Москва
22.09.2012
Отрицательные стороны
Администрация Школьника , ответе на такой вопрос почему ВАС таких хороших так много проклинает людей, нечего человеческого в Вас не осталось, не ужели вы не думаете о будущем что ВАС ждёт, все те деньги что вы не доплачиваете, штрафуете за 2 помидора(сами тысячами воруете) всё это не к чему хорошему приведёт.Вокруг ВАС так много отрицательной энергии .ЕСли ВЫ уверяете что здесь ложь и клевета. Возьмите и поклянитесь своим здоровьем, своими детьми, что да ВАС очернили. НО нет МЫ все знаем ВЫ будете нас оскорблять,унижать, и крыть матом.
Город: Москва
05.09.2012
Отрицательные стороны
Народ обманывают как только могут. Верка прос****ка - всунутая через одно место дочка, свою дочку так-же всунула. Ирка-ды**ка уборщица влезла через одно волосатое место. Не ходите туда вас обманут, общитают, нае**ут.
Город: Москва
16.04.2012
Отрицательные стороны
школьник юз Это просто %удалено%! Порядка нет! Мыши дохнут от отравы, а их в котёл, пока не кто не видит. Грязь, бардак все пьяные и ругаются матом! В четверг все напились как свиньи, Ирине стало плохо, перепила хозяйка школьник юз, сделала себе укол, и прыгнули на койку у сортира в комнате, Некрасова Вера спросил, что вколола себе, Ирина ответила что скажет завтра утром. Сегодня проверка пришла около 12:30, нехотя послушала взяла денег и ушла. Всем абсолютно похуй на качество продукции и чистоплотность персонала! Половина поваров курит траву возле плиты, постоянно ищут, из чего сделать бульбулятор, этажом ниже кладовщики пиздят продукты или переклеивают этикетки с датой. Бардак. Постоянно берут на хоз. работы и помощниками поваров бомжей, они трезвеют, клянчат у персонала спирт, готовят со всеми одну еду!!!! Пару раз такой кадр, обосрался, прям в горячем цехе, весь в болячках! Шастают по кухни по ночам высматривают что спиздить и продать, вечером охраны нет, а за ними смотреть некому!!! Ну, воровство еды и прочей плохо лежащей мелочи в нашем комбинате сейчас, к великому сожалению, не редкость. Гастеры тоже работают, как только открывают рот, Некрасова Вера им начинает угрожать, типа заткнись, а то выгоню. Идеал похуизма и наплевательства!!! Мужчина с кондитерского цеха пока работал заболел, начал кашлять. Пришла врачиха, сказала:"...поздравляю вы подцепили наш местный грипп, скажите жене, пусть вам анальгина даст..." При устройстве на работу в школьник юз обещают много денег, ну и прочий пиздёж от Людки по поводу отсутствия жалоб и всё здорово,.. спрашивается, зачем моим районным школам и детским садикам такой организатор питания? Да всем насрать на нас, если они уже много лет кормят детей Юго-Западного АО!?. Народ, если, не дай Бог, вы услышали о Школьнике ЮЗ откажитесь не ходите туда.
Город: Москва
12.04.2012
Отрицательные стороны
Компания уродов и пидарастов. Ирка ты блядина с своими пиздализками.