ТМ У Палыча - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: У Палыча
Телефон: 8 (800) 333-01-63
Сайт: palich.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
140243 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТМ У Палыча

Отзывы сотрудников о компании ТМ У Палыча (65)

Город: Владимир
29.08.2018
Отрицательные стороны
В г. Владимир не рекомендую работать никому в розничных магазинах У Палыча. Зарплата серая, отношение как к скоту: сраные москвичи считают себя "царями Зажопинска", особенно Черняева Мария(та еще %удалено%). Был единственный человек с большой буквы,менеджер Юрий, и тот не смог больше терпеть этих самодуров, а именно Аронова Юрия(директор), Черняеву Марию(та еще сука) и хитрую Штефан Ольгу(не знаю кто она такая, но считает себя богом). Не понимаю почему сотрудники там еще работают, неужели самолюбие напрочь отсутствует? в общем никому не рекомендую работать в фирменных магазинах У Палыча в городе Владимир
Город: Реутов
09.07.2018
Отрицательные стороны
С зарплатой наЁ.. Не советую, обещают больше чем есть. Включают дурака не найдешь крайнего.
Город: Москва
20.06.2018
Отрицательные стороны
Такой допрос.,муж и дети где и кем работают.Что я полная.Люди разве есть какое то значение кни мой муж и где работают дети ?Вроде на работу я устраюсь ,а не муж !!.Еще спросили зарплата у мужа какая?Это причём?
05.11.2015
Отрицательные стороны
Была только на собеседовании, но впечатлений хватило. Зайдя в нужное знание, сказала охраннику, что я на собеседование, в ответ услышала, что ждите все туда. У окна охранника уже стояло 4 человека. В этой толпе в крошечном коридорчике условий не то чтобы присесть, но и даже нормально стоять не было. Стою, жду. Люди передо мной начинают нервничать, так как очередь соблюдается кое-как, охранник орет, что он ничего не знает, что он на замене. Минут через 5-10 подошла женщина и...сказала: "Так, все на улицу!" И главное смотрит выпученными безумными глазами, как будто кинется сейчас на тех, кто ее ослушается. Я вышла и конечно не стала ждать, а развернулась и ушла. В хороших компаниях отношение к потенциальным сотрудникам должно быть уважительным. А Палыч видимо набирает безвольных и бесхребетных, очень жаль тех, кто на столько себя не уважает, что остались ждать разрешения войти в хозяйский дом.
Город: Москва
24.12.2014
Отрицательные стороны
Есть такой менеджер Марина на Кантимировской,которая ворует зарплату у продавцов. Когда пришла на работу мне обещали одну зарплату,а выплатили копейки,не смотря что эта воровка марина,заставляла под угрозами об увольнение на подработку м.Водный стадион.
Город: Москва
17.10.2014
Отрицательные стороны
беспредел .берут по договору.налоги берут себе в карман.работают одни ки ркизы по фальшивым паспортам.
Город: Санкт-Петербург
12.10.2014
Отрицательные стороны
Проработала полгода, зарплату выдают в конвертах и в два раза меньше чем было обещано при приеме на работу. Если будешь ответственно работать, вести учет продуктов то у тебе поставят в смену того кто регулярно ворует продукты - цель такого отношения - вместо зарплаты вычитать с работников деньги за продукту питания ... получается, что зарплату платить не надо а работник вынужден стать "покупателем" их продукции! Написала жалобу в торговую инспекцию и налоговую .. буду ждать результата. Покупателем рекомендую обходить эти магазины стороной - вы просто представьте себе, что вам продают в компании в которой таким свинским образом относятся к своим сотрудникам!
Город: Москва
24.09.2014
Отрицательные стороны
Очень показательно что про компанию одни отрицательные отзывы. Я уже однажды работала в конторе про которую слова хорошего не было. Продукцию у палыча больше покупать не буду. Не хочу поддерживать такой беспредел. И друзьям всем расскажу устно и по соц сетям.
Город: Москва
21.08.2014
Отрицательные стороны
Приехала на собеседование, это же ужас какой то! Мало того, что осмотрели с ног до головы, так еще пришлось беседовать с бестактной Еленой, вопросы больше задавала личного характера (где живу....с кем живу....кем молодой человек работает), первый раз такое слышу. И все с таким высокомерным голосом, компетенции конечно ноль!В описании вакансии функционал написан один, по факту абсолютно другой. Конечно же если пригласят на встречу с руководителем отдела, я не поеду
Город: Московская Область
04.08.2014
Отрицательные стороны
Неадекватное руководство,которое все свои косяки возложит на нижестоящий персонал.Скотское отношение, заоблачные штрафы,возникающие с неба,без докпзательств.Не советую.Просроченный товар выкупаете за свой счет.Ужас!!!
Город: Москва
12.06.2014
Отрицательные стороны
Был на собеседовании в офисе новогиреево. На проходной сидит женщина- баба говорящая явно с негородским акцентом. Ее слова меня даже не удивили: закройте дверь с той стороны и ждите. Постояв за дверью и послушав разговоры действующих сотрулников стало окончательно понятно, что в компании бардак, скотское отношение к сотрудникам и сильные задержки зп. Уже на сомом собеседовании кадровичка даже не скрывала,что у них задерживпется зп. Зп черная. Да и по отзывам о компании это понятно. Прочитав стооооолько негативных отзывов вме равно захотелось все это увидеть и услышать своими глазами и ушами. Оно так и есть. Негатив начинается от входа на территорию и становится сильнее, чем ближе подходишь к офису, ну а в самом офисе по лицам людей, по тому как они отзываются между собой о работе, по тому как они обсужлают сотрудников в данный момент не присутствущих с ними рядом, по тому как обсуждают зп.... нет желания там работать. И вам не советую.
Город: Москва
12.03.2014
Отрицательные стороны
Сплошные отрицательные стороны
Город: Москва
05.01.2014
Отрицательные стороны
Поздравляю всех тех кто уволился ,сочувствую всем тем кто устроился.БЕГИТЕ пока не поздно.
Город: Москва
05.01.2014
Отрицательные стороны
Хочу выразить большую благодарность руководству ,а в особенности Трухановой Н за то что я больше не работаю в этой гнилой компании.После этого ада я устроилась на нормальную работу в нормальную фирму с зарплатой в 2 раза выше чем в палыче где к людям относятся как к людям ,а не как к рабам и свиньям лишая ни за что и без того маленькой зарплаты.Выходных в палыче вы не увидите про праздники вообще забудьте это не для вас, за зарплатой вы будете каждый месяц ездить к черту на кулички и стоять в очереди и думать но сколько же в этом месяце ,а вдруг штраф о котором вам сообщат после, когда получите копейки,туалетов и воды в магазинах нет ,а если уйдешь штраф или памперсы одевай,вообщем всем все равно,постоянные вызовы на подработки на другие точки даже подмосковье могут вызвать,откажешься плохая не откажешь тоже плохая вообщем говорить можно бесконечно я не советую этот ад никому нормальные сотрудники все по увольнялись.Люди будут приходить и уходить текучка у них большая и так и будет пока, те кто над ними не отрежут эту тухлую рыбью бошку.
Город: Москва
25.12.2013
Отрицательные стороны
Здравствуйте.кто думает идти в эту компанию поработать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ!!!Зп ваша будет маленькая т.к.чтоб получить хорошую зп нужно выполнить план,который выполнить нереально.откуда они их высчитывают непонятно вообще!Про какие либо семейные праздники вы можете забыть вообще.на нг праздники усиление с 27 числа до 31.и график работы меняют так ,что ночью приедешь домой.еще нужно встать на следущий день опять на работу.Вообщем у палыча есть новый год такой прпздник ,а вы забудьте.они же 1200 рублей платят в городе Москва.Смешно!!!!Всю зарплату они сделали черную.тоесть официальная ваша зп 12 тыс руб.больничный лист не оплачивается.Где это видано ,что работая по трудовой больничный не оплачивается??!При увольнение даже по собственному желанию о расчете вы можете забыть!шарашкина конторка .На самом производстве большинство коллектива цыгане немытые.Вот кто делает эту продукцию.Информация 100% !!!Будьте бдительны!
Город: Московская Область
18.11.2013
Отрицательные стороны
За переездом в компании у Палыча в Реутове обманывают сотрудников пекарни на зарплату. Начальство относиться к подчиненным с матом и всегда орут. Зам. цеха Фурсинко Виталий Владимирович, глав. пекарни Ткачев Евгений Владимирович. Когда собирешся уволиться, тебе во-первых не выдатут расчетный лист и еще пошлют матом, а во-вторых не выплатят те деньги которые обещали.Еще штрафуют не ограничивая свои потребности в деньгах.
Город: Москва
24.10.2013
Отрицательные стороны
ВСЕ ВОРЫ И НАСТОЯЩИЕ СТЕРВЫ НА СОТРУДНИКОВ НАПЛИВАТЬ ПОСЫДАЮТ НА ТРИ БУКВЫ НЕ РУКАВОДСТВА А ОДНИ СТЕРВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Москва
03.10.2013
Отрицательные стороны
работал в этой компании курьером 2 месяца. зарплата выплачивается с задержками. начальник отдела продаж наталья заставляла ездить по несколько раз на один и тот же адрес, т.к. подпись получившего документ для нее непонятна. а ехать надо было за мкад. другой раз оставил документы на столе адресата т.к. его небыло на месте. заставила ехать получать подпись. хотя можно было позвонить по телефону и уточнить получение документов. поехал второй раз. опять за мкад. третий раз забыли передать торты - пришлось в на пол-пути обратно за тортом, а то на след. день опять туда ехать придеться. на недели в одно и тоже место мог раза три ездить - хотя можно распланировать так чтобы один - раз, ну и хотя бы два раза. после уволнения оставшиеся деньги НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! УРОДЫ!!! Пусть ПАЛЫЧ на них тортик этой наталье выпишет.
Город: Москва
01.10.2013
Отрицательные стороны
Ужасная фирма!!! Ужасно бессердечное руководство. Обман по поводу зарплаты!!! Постоянные штрафы (придираются ко всему). Работала 3 года в этой компании, но в фирменном магазине не от производства, а у франшизника, но "хрен редьки не слаще". Тоже безразличие к своим сотрудникам, тоже не уважение. Про работников своих ни кто не думает, штрафами давят!!! Главное набить свои карманы, а если не делаешь план, то остаешься виноватым во всех смертных грехах, а план ставят такой, что выполнить его можно не всегда. Не ходите работать в фирму "Аланта" и "Фортуна". Не слушайте пустых обещаний со стороны управляющей.
Город: Москва
17.08.2013
Отрицательные стороны
Работала в компании 6 месяц., уволили из за жалобы от покупателя. Клиент прав (неадекватная женщина, работает где то начальником и поэтому привыкла орать и приказывать), а то что меня оскорбили и наорали незачто, некто даже не стал мою версию слушать. Я работала на точке где нет туалета, воды и микроволновки что бы поесть разогреть, пила только чай. На праздники подарков нет, детям сотрудников в новый год нечего не дарят. Если праздник выходишь в свой выходной на работу в обязанном порядке, а то что ты выходная и у тебя семья и дети с которыми ты хочешь отметить праздник ( 23фев., 8 марта, 1 и 9 мая.) некого не трогает, а если не выйдешь штраф. Этические принципы компании- омп. ценит своих сотрудн.-ВРАНЬЁ. Деловая этика в комп.- основной принц. комп. уважение к личности каждого сотрудника-ВРАНЬЁ.
Город: Москва
26.07.2013
Отрицательные стороны
работал во многих компаниях,но такого скотского отношения к рабочим не наблюдал нигде.Скотское отношение проявляется в том,что свои заработанные "потом и кровью" деньги приходиться чуть ли не умолять на коленях,что бы получить их.И нам интересно,а знает ли об этом безпределе высшестоящее начальство,т.е. соучередители этой компании.При начале стройки этого года вылезла недасдача более двух миллионов.И в связи с этим с нас были удержанны космические суммы,получается так,что работники компании ООО"У Палыча" делают ремонт за свои деньги.Этот факт мы тоже хотим донести до соучередителей.
Город: Москва
19.07.2013
Отрицательные стороны
Отработав в этой шарашкиной канторе ( подругому назвать не могу) 3 месяца ( больше не выдержала ), получив в очередной раз зарплату меньше, чем в предыдущий месяц ушла. Зарплату немогу получить уже 4 недели. Каждый раз кормят завтраками, то приходите в пятницу ( уволенным в этот день расчет должны давать, бред полный ), то во вторник ( не успели до пятницы посчитать), то опять в пятницу. Сил больше нет. Трудовую ели выбила, таже тема. На территорию фабрики попасть тяжело, а в "офис" нериально. На проходной церберы сидят, прием только по договоренности. При приеме на работу всю правду не говорят. По договору обещают 18000 ( 1 месяц работы, учеба и испытательный срок) , дай бог на руки получите 12000. Договор на руки не дают, первую зарплату получите месяца через 1,5 после начала работы. Штрафы за просрочку, за тайного покупателя, за отказ от инкасации. Не выпонили план по аукционным тортам, штраф. Подработки не оплачивают или не додают в зарплату, приходится раз по 100 менеджеру звонить, чтоб выяснила, а ей пофиг.Сейчас в объявлениях они предлогают зарплату 30000, не верьте. Я получала 18600 (3 категорияя) Чем больше категория, тем больше зарплата. Начитают все с 3 категории, заканчиваюс 1 категорией. Но даже на 1 вы получите 26000 руб - 13 % подоходный налог, вообщем считайте сколько получите. Может конечно, в магезинах у которых выручка больше 100000 руб. и есть такая зарплата ( они могут выполнить план), но их очень мало. Еще очень много можно писать о них , жалко только девочек. Вообщем такую контору встретила в первый раз, надеюсь в последний. Если вы уважаете себя нестоит устраиваться туда, пожалейте себя.
Город: Москва
14.06.2013
Отрицательные стороны
Первую зарплату не получишь пока не отработаешь полтора месяца,каждый месяц тайные покупатели не поздоровался штраф 5000 и не важно что ты делал, инкассаторы приехали или деньги пошла менять всё равно 5000,а узнаешь ты об этом только через две недели что даже и не вспомнишь было ли это вообще.Сумашедшие покупатели которые будут выливать на тебя ведро дерьма ,а ты попробуй что скажи против штраф 5000,не выполнил план по акционным тортам которые заказываешь ,а тебе не привозят и причём все об этом знают,тоже штраф 5000,списание тортов3%,а салатов 7%не уложился штраф 5000,а если все таки повезло и месяц прошёл гладко тогда штраф просто придумают.Постоянно в выходные будут просить выйти на разные точки по Москве или подмосковью так как работать не кому надо затыкать дыры в других магазинах ,а откажешься сразу плохая,в праздики подарков не бывает руководство ездит на курорты.Больничные не оплачиваются,трудовой договор на руки не выдаётся,зарплата вообще не понятно как начисляется ?наверно так ты мне сегодня нравишся заплачу побольше, а ты нет тебе зарплата в этом месяце буджет маленькая.А потом Вас проверят на детекторе лжи и вы обязательно его не пройдёте, а это значит вы уволены и это называется фирменный палыч.Подумайте нужна ли вам такая работа где с каждым днём все хуже и хуже
Город: Москва
25.04.2013
Отрицательные стороны
Работала в пос.Салтыковка повар салатного цеха.Прежде,чем устроиться на работу,прочитала отзывы о компании.Потому как слухи ходят неприятные( работали мои знакомые- не долго , коллектив говно) Работа не далеко от дома- это плюс. РИСКНУЛА....и ой как пожалела!!! Чего боялась,то и случилось. В феврале. отработала 12 смен получила зарплату 27 000руб. В марте отработала 14 смен и уволилась. В апреле получила расчет за 14 смен 9 000руб А мораль сей басни такова....."ВЫ у нас работаете мы ВАМ платим. ВЫ нас покидаете ПЛАТИТЕ. ВЫ!!
Город: Москва
12.03.2013
Отрицательные стороны
У меня нет возможности подтвердить все факты, изложенные в отзывах, но удалось пообщаться с менеджером по персоналу. Её зовут Свиржевская Елена, телефон: (495) 9185601, (495) 2296333 Она на меня вылила просто ведро помоев. Остался очень неприятный осадок! Отнеслась ко мне как к скотине. Вы можете попробовать, но я заношу в черный список эту компанию. Очень ужасный осадок...Я не знаю как вы там все работаете, но порядочным людям там точно делать нечего.
Город: Москва
18.02.2013
Отрицательные стороны
Работала в цеху в Новогиреево. Ужасное отношение технологов и отк, последние еще как то через одного но вот технологи чувствуют себя там как боги. И не дай бог с ними начнешь спорить, не дай бог что то ты им не так скажешь все. Приведу примеры так как накипело это все. Штрафуют за телефон если увидят у тебя в руках (хотя сами свободно по ним общаются в цехах) Повысил голос на технолога 500р в лучшем случае. Начнешь с ними спорить, всей кучей тебя по очереди и вместе сьедат. Вот Лена Проваленова ужасный технолог просто нет слов. Мало того что сама в цехе жует, пьет чай, телефон теребит она еще и ворует, ворует не то слово. В общем в цехе половина Киргизов, узбеков , там Славян скоро искоренят, а торты стоят как самолеты. Не идите друзья в палыч работать, особенно в цех Новогиреево. Попадете к этому технологу чуть что не так штраф, штраф,..Чтобы получить там все премии о которых говорят при устройстве и в дальнейшем уже куда поставят, я не знаю что там и как нужно работать. Грязь, мусор Киргизы Узбеки люди как в бочке там условий ни каких. НЕ ИДИТИ НА палыч РАБОТАТЬ!!!! ПОЖАЛЕЕТЕ.
Город: Москва
16.02.2013
Отрицательные стороны
Хочу добавить к отзывам еще и то, что в фирменных магазинах работать опасно для здоровья. Списание дают на кондитерку 3% ,на салаты 7%. Все остальное типа за свой счет. Когда лимит исчерпан тухлятину не забирают долгое время и все лежит в магазинах покрытое толстым слоем плесени вместе с нормальным товаром( менеджер Галина несмотря на запах не рзрешает списывать,чтобы ее не лишили премии. В следующем месяце забирают тухлятину и лишают продавцов премии, хотя можно забирать сразу не разводя антисанитарию и сразу лишать премии. Ведь здоровье не купишь не за какие деньги. После работы в этой компании я уже никогда не рискну что-то съесть из их продукции. Берегите свое здоровье!
Город: Московская Область
08.01.2013
Отрицательные стороны
Все просто ужасно.Лучше работать с дворниками чем с такими менеджерами! Особенно в Железнодорожном.
Город: Москва
16.11.2012
Отрицательные стороны
Ужасные условия работы, к рабочим относятся как быдлу, Трудовой Кодекс в глаза не видели, начальник цеха продает спецодежду ей бы почитать ст. 221 ТК РФ, кадры наглецы (почитайте ТК все что касается трудовой деятельности работника должно выдаваться все справки и т.д.), это же касается и бухгалтерии не на 5 минут посмотреть начисления и быстренько забрать, уже обнаглели так что надо жаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру дождутся у кого - нибудь терпение лопнет.
Город: Москва
07.11.2012
Отрицательные стороны
Дорогие искатели работы хочу вас предостеречь от обмана.Работая в этой компании не один месяц,с полной уверенностью хочу вам рассказать условия работы.Во первых,ни какой справедливости от руководства ,одни штрафы за все что угодно -не поздоровался с покупателям штраф,а то что продавец работает один в магазине где должен работать не один а два продавца ни кого не волнует,на это руководство говорит ваши проблемы.В общим чем лучше работаешь ,стараешься все равно лишат.План загибают такой чтобы не выполнили.Большинство магазинов без туалетов,воды,обеды за свой счет.В общем говорить можно бесконечно.Не идите в эту сраную компанию работать!!!Больничный не оплачивается!!! Бегите от туда пока вас не затянуло!!!
Отзывы клиентов о компании
у палыча(кондитерские изделия) - 151 отзыва(ов)