ТМ У Палыча - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: У Палыча
Телефон: 8 (800) 333-01-63
Сайт: palich.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
140245 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТМ У Палыча

Отзывы сотрудников о компании ТМ У Палыча (65)

Город: Москва
21.10.2012
Отрицательные стороны
Очень прошу Вас при смотреться к сотрудникам ,которые работают м Новогиреево,Ул Алексея Дикого дом 3,а именно Фурсенко Юлия и Наталья Васильевна зам ген директора по качеству. Они очень злоупотребляют своей должностью,а о их хищениях с работы торты и.т.д вообще молчу!!!!!! А отношение ко всем сотрудникам а именно если кто то хочет устроится в компанию,то обязательно должен им понравится,а уж образование вообще не причем,а если еще и умней их,то точно дорога тебе туда закрыта!!!!!! Там конкретный беспредел!! Обратите на них особое внимание и у Вас появятся на много ценней сотрудники ,чем эти две!!!!!!!!в моем письме нет ни капли вранья! Я просто хочу уберечь компанию от таких сотрудников ,как они!!!!!!!!!!
Город: Москва
02.07.2012
Отрицательные стороны
Списание за свой счет, план магазины не выполняют, он не адекватен, премий не ждите, штрафы-космос! У продавца еда,естественно, за свой счет. Так что как раз на дорогу и заработаете! Пишут от 25, озвучивают 20, а останутся копеечки! Самое смешное, что преподносят как работу для россиян, а работают иномарки, и судя по разговорам получают больше.
Город: Москва
10.01.2012
Отрицательные стороны
Если понравился начальнику - будешь работать, хоть ты дебил, хоть ты хам. Руководство - ожиревшее хамло. Под маской интеллигентности скрываются истерики. Зарплаты "серые-серые", на больничный не уйдешь, хоть за прилавком помирай.
Город: Москва
19.12.2011
Отрицательные стороны
Гадюшник еще тот,если не понравишься руководству(хоть имей 5 образований),речи не может быть о работе..
Город: Москва
23.03.2011
Отрицательные стороны
Сплошной обман,работают одни нелегалы во всех смыслах,если работаеш хорошо и совсем спровляешся то на тебя навесят ещё несколько обязонностей и будут орать что хреново работаеш,обман с зарплатой,сплошные штрыфы начиная с 3000 а зорплата 13000 считайте сами,при увольнении расчёт врядли получиш пропуск отберут и скажут приходите тогдато а так и будут завтроками кормить,Дамы и Господа не коем случае даже пытайтесь туда устраиватся
Отзывы клиентов о компании
у палыча(кондитерские изделия) - 151 отзыва(ов)