admitad GmbH - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО СПАРТА;адмитад
Телефон: +7 (495) 787-92-83
Сайт: admitad.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
34738 раз

Оставить отзыв о работе в компании admitad GmbH

Отзывы сотрудников о компании admitad GmbH (21)

Город: Москва
26.07.2022
Отрицательные стороны
Поступило предложение от их HR-менеджера Анастасии о проведении собеседования. После одного уточняющего вопроса с моей стороны она пропала и стала игнорировать. Хорошо, что сразу же увидел истинное отношение к людям в этой компании
Город: Москва
09.03.2020
Отрицательные стороны
В этой компании работает не компетентный hr Исаева Надя! Компания сама себя позорит держа у себя такую дуру!!!
Город: Москва
16.10.2018
Отрицательные стороны
Перед приемом на работу дают тестовое задание, которое надо выложить на личный сервер и дать им админкий доступ. После просмотра задания, они говорят, что код плохой, а потом загружают туда скрипты ddos, и специальные скрипты накручивающие счетчики их клиентам.
Город: Киев
02.08.2017
Отрицательные стороны
Работала здесь два года. Что могу сказать, из положительно, только то что хоть какие то деньги платили. ВСЕ. Остальное все не устраивало. Никак не могла из этой фирмы. Наконец то нашла работу по лучше. Все темное какое то здесь, не хочу так работать в обмане.
Город: Москва
31.03.2014
Отрицательные стороны
Анкеты сайентологов, которые контролировали бывшего руководителя отдела продаж admitad:

(удалено) Vespo Group (удалено)

(удалено) (удалено)

(удалено) (удалено)

(удалено) (удалено) (предположительно) пока точных данных на неё нет)

И целая орда суггесторов, которые выполняли тоже свои функции.(воздействие на психику, поддержание негативного имиджа, взламывалась банковская карта)

(удалено) и (удалено) сделали заказ на бывшего руководителя отдела продаж admitad сайентологам, чтобы руководитель не донёс до рынка воровство (удалено). И чтобы все его считали сумасшедшим. Применяются суггестивные технологии.

Дома у бывшего руководителя отдела продаж может стоять прослушка. В правоохранительные органы он не обращался.
Город: Москва
31.03.2014
Отрицательные стороны
Руководителя отдела продаж обрабатывала группа сайентологов по просьбе Бахманна и Карпова.



http://youtu.be/KvljhrSd3io
Город: Москва
31.03.2014
Отрицательные стороны
Екатерина Меньшикова получала материальное вознаграждение за то, что охмуряла бывшего Руководителя отдела продаж admitad и пыталась затащить его в секту (сайентология) Екатерина Меньшикова является мошенницей. Она промывала ему мозги провоцировала на ситуации, делала записи и фиксации.

http://vk.com/menshchikovaev

http://vashikadry.ru/
Город: Москва
31.03.2014
Отрицательные стороны
Бывший IT директор admitad АП не подтвердит, то что здесь написано ниже. Только сегодня об этом узнал, его истинные мысли. Он защищает и защищал интересы Бахманна. Он не скажет, то что есть на самом деле. А у меня пока аккаунты заблочены, надеюсь разберусь.
Город: Москва
28.03.2014
Отрицательные стороны
одна из Технологий воздействия на людей, когда многие узнали про веб-мастеров, отключенных клиентах и прочее :

http://youtu.be/-zoUQpYrxxc
Город: Москва
27.03.2014
Отрицательные стороны
На данной странице http://blog.admitad.com/?p=5300 (admitad lounge part II — партнеры и спонсоры ) Бахманн подкорректировал записи, что-то вставил, что-то удалил. Сначала комментировал один человек, потом этот один человек был изменён на разные имена. Изменены тексты. Я всю ночь за этим наблюдал. И когда я комментировал, что Бахманн поступает нечестно, тот удалял мой отзыв. Среди "своих" мы знаем, какие ошибки допускает Бахманн при написании слов. Бахманн писал не от своего имени. Бахманн рисует картину под себя мне всё понятно. Нет там никакой честности. Мы от них несколько дней назад отключились, хотел удостовериться.
Город: Москва
22.03.2014
Отрицательные стороны
Как Бахманн лукавит по поводу веб-мастеров и всяких исследований, рейтингов:



http://youtu.be/SEgX5puODmc
Город: Москва
19.03.2014
Отрицательные стороны
Можно почитать про недовольство одного из банков «В данный момент интернет-реклама малоэффективна».



http://www.banki.ru/news/proetcontra/?id=5623244



От admitada отказалось около 3-х десятков крупных банков.



А по поводу инструментов в admitad. Их можно создавать сотни. Трафика от этого не прибавится. Это лишь приманка. (маркетинговый ход). Можно сравнить с телефоном, в нём много функций, но большинство используют только для звонка. Бахманн использует любую возможность. чтобы затащить к себе в рабство веб-мастеров и устроить дурилово.
Город: Москва
19.03.2014
Отрицательные стороны
За 2013 год от компании admitad отключилось около 130 компаний. Бахманн действовал так: отключались 3 компании - подключал 4-5 пустышек или фэйков. В основном отключались за воровство со стороны Бахмана или ничего не давал. По поводу результатов выведенных в презентации за 2013 год, что там за 2011 год 1, 8 млрд. это ложь. Бахманн сам всем растрепал в 2011 году, что продажи составили меньше миллиарда. Несостыковка. Да и сама презентация ложь. Бахман 3 месяца подряд искал антикризисного управляющего и на рынке эта информация известна для ряда лиц, потому что 90 % компаний он ничего не даёт. 370 "клиентов" это мыльный пузырь для наблюдающих. Веб- мастеров не 120 000, а на 119000 меньше. Очень много веб- мастеров ушли и уходят. Даже если обратить внимание на лайки и комментарии, которые можно посчитать по пальцам, то у любого среднестатистического человека в соц. сети даже больше. Бахманн имеет психологию вора и, если его поймают на чём то, он найдёт новый способ воровать. Их у него предостаточно. Все цифры во много раз завышены, чтобы притянуть веб-мастеров, которые для Бахмана как скот. Когда сотрудник подбегает к Бахману с любым вопросом по клиенту, Бахманн в ответ: "Да, этот клиент дибил и ничего не понимает. Это привычку Бахманн перенял у Карпова.
Город: Москва
16.02.2014
Отрицательные стороны
Гнилобахманн заставляет сотрудников ставить лайки и давать положительные комментарии на каждый пост. Тот, кто этого не сделает Гнилобахман через Гнилокарпова начинает унижать за неподчинение.

Гнилокарпов умело манипулирует Гнилобахманом. Гнилокарпов всегда находится в состоянии скрытой враждебности(covert hostility) (по данной ссылке можно ознакомиться с данным состоянием начиная с 15:59

http://freewka.com/onlayn/-32445000_163406983/%D0%AD%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC+%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5+%28%D0%A8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D1%8D%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%28%D0%A0.+%D0%A5%D0%B0%D0%B1%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%29%29 ) Шкала эмоциональных тонов - можно найти в интернете, если ссылка будет недоступна.

У Гнилокарпова имеются шест-ки в таком же тоновом состоянии Сильвестров и Бибик.
Город: Москва
13.11.2013
Отрицательные стороны
(удалено) одурачил (удалено) рассказав о себе фантастические деяния в компании Zanox. Сергей все пол года находясь в admitad обучался у (удалено) с первооснов. (удалено) понимал, что вляпался, но отступать поздно, так как мог прослыть наивным пацанёнком. (удалено) дурил (удалено) несколько месяцев. и заливал ему в уши. (удалено) подключил (удалено) для унижения (удалено), а потом и сам присоединился с превеликим удовольствием. По сути в компании пол года (удалено) просто отсиделся. (удалено) всем на рынке растрезвонил, что (удалено) легенда - нет там никакой легенды. (удалено) привык всем врать. И продаж сейчас в admitad мало. Зачем подключать кого-то, когда продажи есть какие-то только у 20 % клиентов. Там много лжи, только всем велено молчать и улыбаться.
Город: Москва
12.11.2013
Отрицательные стороны
Вся ложь (удалено) основана на том, что он не выплатил миллион, обманул некоторую личность. В конце 2011 года пришла персона, которая за 10 месяцев из шарашкиной конторы сделала солидную компанию. (удалено) прыгал от радости, говорил, что если бы можно было клонировать его - он бы этим занялся. (удалено) окружил эту личность лживой заботой и лживым вниманием. Вместо этой личности на встречи CPA партнёрок он отправлял актёра (удалено) или сам ездил, вместо этой личности, чтобы её не схантили. (удалено) компанию поднял бывший Руководитель отдела продаж(2012-2013гг). И вся компания об этом знает. (удалено) в компании Zanox не знают. Для компании admitad он не заработал ни рубля. Это всё абсолютная правда. (удалено) закрывал и закрывает бывшего руководителя. Он договорился об обмане с несколькими партнёрскими сетями(Action Pay, Миксмаркет - это точно), рекламными агентствами и клиентами. (удалено) с самого начала прихода в компанию руководителя отдела продаж знал, что кинет его с миллионом и потихонку готовил грязные фальсификации. (удалено) дурит весь рынок. (удалено) вебмастер и занимается мошенническими технологиями. Он удалил все негативные отзывы с yell.ru
Город: Москва
07.11.2013
Отрицательные стороны
Бахманн и Карпов фальшивят по поводу роста компании, Создают видимость. Компания в упадке и никуда не движется последние пол года, т. е. движется но вниз. Вебмастера только потратят свои деньги, а клиенты время,что тоже является их эквивалентом в деловой среде.

Компания находиться в упадке на данный момент в связи с теневой "политикой" Бахмана. Почему-то существует твёрдая уверенность, что у Бахмана дома лежит диплом заочного отделения по специальности Бредология.

По данной ссылке можно ознакомиться с фактическим положением дел:

https://www.youtube.com/watch?v=Xw9xV7Z_R7M
Город: Москва
02.11.2013
Отрицательные стороны
Полтора года назад взял к себе (удалено) (удалено), который якобы работал в компании Zanox в Европе 11 лет. Дал ему зарплату достаточно высокую, очень высокую, по меркам рынка. И через неделю Генеральный admitad уже начинает распространять слух, что (удалено) стоимость на рынке не более 20 000 руб, унижал его за глаза, а потом и на людях тоже.. (удалено) понимает, что его надули (он лично его оценивал при найме), но понимает это только через несколько месяцев. Начинает печатать статьи одну за другой, что у него работает супер специалист из Zanox и что он для компании сделает такие-то вещи. (Дутый пиар - пытался повысить ценнность компании) Отступать нельзя и имя своё пачкать «святое» тоже. Все знакомые начинают обсуждать (удалено), а (удалено) у выталкивает на различные конференции его с просьбой просто всем кто будет учавствовать в беседах поддакивай и воду лей. Через пол года (удалено) увольняет (удалено) всячески его наунижав, смешав его с чем только можно не лицеприятным. (удалено) был хорошим актёром. Миксмаркет трудоустраивает актёра (удалено) к себе (я так понимаю по просьбе (удалено)). (удалено) договаривается с (удалено), предположительно, о том, что тот будет говорить всё то, что скажет (удалено), а (удалено) не скажет рынку про то, что (удалено) для рынка полный 0. На том и условились.
Город: Москва
16.10.2013
Отрицательные стороны
По данной ссылке можно просмотреть одну из технологий воровства, которой практикует управляющий.



http://www.youtube.com/watch?v=WV6yfra6B-A



Данными приёмам Бахманн обучает вебмастеров, за что они ему бесконечно благодарны. Практически все сотрудники компании не в курсе проделок управляющего(отсутствие скилов и отсутствие доступа к данным), кроме избранных.

На данный момент admitad "сотрудничает" со многими клиентами без договоров, хотя когда-то они были. Он выступает в качестве вебмастера в других партнёрских сетях, так как с недавних пор потерял доверие.И будучи вебмастером в других партнёрках выводит у себя на запуск в каталоге программ офферы. Для некоторых клиентов, которые отказались от сотрудничества и чтобы никто не заподозрил, Бахманн вывел фэйковые запуски. Сейчас admitad 95% клиентов не даёт вообще никаких продаж, они не отключаются потому что им пообещали, что в скором будущем...



Выведенная вверху сайта цифра "Максимальный заработок

за прошлые сутки" может выводиться в ручную и не привязываться к фактам. А если привязываться, то это компания в качестве вебмастера вкладывает из оборота или ..., чтобы вебмастера велись на такие заработки.
Город: Москва
09.09.2013
Отрицательные стороны
Список компаний, которые отказались от сотрудничества:



Сити-банк,Банк Русский стандарт,Номос банк,Антал банк,Техносила,Биглион,Onno,Ситилинк,Бин банк,Телемагазин ТВКлуб, GE Money Bank,Купикупон, Wikimart,Выгода,Z95,Heverest,Утконос,Bon sport,Онлайн Трейд,Becompact,Отличный ход,Онлайн Турс,Piata,Восточный экспресс банк,Альфа-банк,Мвидео,Sapato,ЦУМ и этот список можно продолжать. Только задумайтесь... Управляющий встречается с существующими клиентами, чтобы понять в чём они не разбираются и где на них можно заработать.

Не уделяйте внимание всяческим статьям с одобрением admitad, они создаются для того чтобы создавать себе пиар и формировать ваше положительное мнение. Комментарии положительные тоже сфабрикованы и за всё проплачено.



Ложь, повторённая тысячу раз, становится правдой.


Город: Москва
31.07.2013
Отрицательные стороны
Александ Бахманн и Григорий Карпов практикуют Чёрное SEO

Обманывают клиентов. А персонал должен отдуваться за это. Угрожают при уходе из компании, обещая поливать грязью.



Ссылки

http://vk.com/page-19542789_43804608

http://adindex.ru/publication/opinion/internet/2012/12/14/95470.phtml
Отзывы клиентов о компании
admitad(партнёрская CPA сеть) - 0 отзыва(ов)