Аэросоюз - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ВКАэросоюз
Телефон: 8 (800) 55-55-407
Сайт: aerosouz.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
14163 раз

Оставить отзыв о работе в компании Аэросоюз

Отзывы сотрудников о компании Аэросоюз (5)

Город: Москва
29.11.2016
Отрицательные стороны
Очень много. Не знаю кто там под разными никами пишет "бравурные речи". Есть подозрения, но оставлю при себе. Как говориться "меня и обмануть не трудно, я сам обманываться рад". Ещё в июне 2015 года была задержка по з/п более 3-х месяцев, но мне предложили её еще и уменьшить на 30%. Как оказалось позднее руководство себя не обделило. Написал заявление о невыходе на работу до погашения задолженности. Уволили. Восстановился, по суду, вынужденные прогулы не оплатили. Еще раз уволили, за прогул в Новогодние Каникулы (!!!). Опять восстановился по суду. Денег не выплатили, но банкротятся. Перечитал все предыдущие посты, уже даже не смешно. Большинство под псевдонимами узнаваемы. Хочу спросить у них ну и как вам живётся?
Город: Москва
23.07.2014
Отрицательные стороны
отзыв аэросоюз москва место поганое безопасности, мозгов ноль задача - обмануть, кинуть, тот-же Хелипорт Москва, а почему думаете он не стал с ними работать? есть подставной Сергей Хомяков, есть настоящий и вроде ни при делах - Александр Климчук один рулит, другой будет сидеть если что на пенсии люди бегут, нормальные кадры не задерживаются - уволились все объявления о наборе висят постоянно для выкачки vipклиентов баз у новоприбывших, потом тупо увольняют за неправильное ку кадровик - жаба страшная, отбирает по дате рождения - может сектанты? на собеседование вам предлагают впарить нано-чайники начитались про ролевые игры и ещё научить собеседника чему-то непонятному корпоративные стандарты!! изучай, сдавай, повторяй как мантру, их написали чтобы гнобитьб тебя и первые кто не соблюдает их - бигбоссы аэросоюз никто не любит в авиации - конфликт один за другимб, наивные люди там ещё обучаются!! послушали как потом их обсуждают пилоты :-))) хохлы какие-то
Город: Москва
21.07.2013
Отрицательные стороны
Объявления о работе висят наверное больше полгода , хотел посмотреть на них в живую но почему то "Аэросоюз" не участвовал в выставки в Крокус Экспо,позвонив на выставку ,моему вопросу очень удивились,и дали понять что мол они денег экономят,ну думаю позвоню на собеседование поеду и там все узнаю,звоню отправляю резюме и о чудо приезжайте на собеседование в Центр Международной Торговли,приезжаю захожу в офис,кстати ни вывески ни названия нет, как будто снимается только на оприделенное время для собеседований,вообщем захожу я в офис там где то 10 человек сидит и ждет что же дальше будет,сажусь на стул все вроде собрались и вот оно наконец то начинается собеседование ,перед нами начинают вести свои роли два женщины которые работают в отделе персонала Лиза которая постоянно натягивает улыбку и говорит вам все понятно)))),и Людмила она наверное недавно работает поэтому более скормная,дальше небольшой тест Лиза говорит что собеседование будет где то 2 часа и они смотрят кто больше всех возмущается,это наверное главная проверка,дальше какая то муть в том плане что профессиональные навыки не проверяют,предлагают обьяснить чем должен заниматься человек который сидит справа или слева (соискатель) после этого тест для тупых( читай и будь внимательный на 3 мин,) На этом все с тобой радушно прощаются натягивая улыбку)))(как из кинофильма Люди в Черном )и говорят Мы с вами свяжемся.
Город: Москва
21.07.2013
Отрицательные стороны
Вся эта копания похожа на строительство дома ,поясню как это ,квартиры продаются строительство ведется,а вот будет ли подведены коммуникации,и будет дом в собственности не известно .поэтому если вы устроитесь к ним на работу то обязательно требуйте договор с указанной полностью в нем зарплатой и вашими функциями чтоб вами не воспользовались.
Город: Москва
13.05.2013
Отрицательные стороны
Компания Аэросоюз просто отстой. Ведут себя кка барыги на базаре. Заставляют продажников впаривать вертолеты клиентам, впарить понятно не получается. Там ведь лохов нет. Деньги не платят . З/П не официальная - наверно налоги тырят у пенсионеров. Что у нормального профи может быть общего с ними. Не отбирайте деньги у пенсионеров господа Аэросоюзовцы. Они ведь не барыжат как вы - им просто на еду надо.
Отзывы клиентов о компании
аэросоюз(вертолётная компания) - 0 отзыва(ов)