АФП РИТМ-ПЛЮС - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7199 раз

Оставить отзыв о работе в компании АФП РИТМ-ПЛЮС

Отзывы сотрудников о компании АФП РИТМ-ПЛЮС (14)

Город: Санкт-Петербург
02.11.2013
Отрицательные стороны
Меня зовут Вадим (Санкт-Петербург). Заявляю, что Аркадий Горлов должен всему Санкт-Петербургу. Обманул многих артистов и сотрудников. С 2007-го лично мне должен 15000 рублей. Когда его начали вылавливать в Питере, он переметнулся в Москву. Прикрывается корешами типа в Совете Федераций и пр. а так же различного рода названиями агентств, я попал в Ритм-Плюс, которые периодически переименовывает дабы не попасться на мошенничестве и не получить по морде от "кинутых". Очень скользкий тип. Подозреваю: цыганский еврей (я даже и не знал, что есть такие кровосмешения) Договоры составлены хитро. Как правило левые конторы и номинальные директора, так что отсудить у него свои кровные у вас не получится. Все положительные отзывы в инете - сфабрикованы самим Горловым и его телкой. Убеждать в своей правоте никого не собираюсь. Кто не верит, может поработать с ним и поиметь собственный печальный опыт и убытки. Речи поет сладкие, на встречи опаздывает или не приходит вообще. Глаза отводит в сторону. Офисы обычно арендует в престижных местах, дабы замылить внимание лохов - как новых сотрудников, так и контрагентов

Странно, что он до сих пор не сидит и жив-здоров.
Город: Москва
25.07.2013
Отрицательные стороны
Друзья! Этот кидала, г...дон Аркадий Горлов опять активизировал свою деятельность!

Я ведущий программ. Он и меня кидал неоднократно, да ещё и в очень тяжёлый период времени о котором он прекрасно знал.

На сайте суперджоб появились объявления о найме на работу от "Будущее России". Давайте убережём людей от необдуманного шага?

http://www.superjob.ru/clients/mezhdunarodnyj-festival-buduschee-otechestva-2262857.html
Город: Москва
28.02.2011
Отрицательные стороны
Кто ищет ГОРЛОВА А.В. ( кидала ) ИЗ БУДУЩЕЕ РОССИИ ЗВОНИТЕ Т.89651489924
Город: Москва
14.09.2010
Отрицательные стороны
Найти кидалу Горлова А.В. вы можете в Москве. Тут он кидает всех в компании Оргкомитет международного фестиваля будущее России. http://www.russiafest.ru/ Там есть адрес. В этой конторе он бывает постоянно. (в зданнии администрации торговых площадей на 2-ом этаже)
Город: Санкт-Петербург
24.06.2010
Отрицательные стороны
Люди, подскажите пожалуйста, как найти этих упырей...Горлов А.В. взял кредит у нашей компании, не вернул и пропал..
Город: Москва
19.10.2009
Отрицательные стороны
Это был Бардак с большой буквы «Б». Теперь фирма переименовалась в Общество с ограниченной ответственностью "Интернациональ".

www.russiafest.ru

С г-ном Горловым я пообщалась час… Впечатления просто ужасающие. В офисе стоял гвалт, было ощущение, что фирма только что переехала. У сотрудников (продавцов) не было телефонов и компьютеров. Для обзвона им выдали Желтые страницы. Уже на собеседовании он не скрывал, что уволит половину ОП после проведения мероприятия. Хотя я сомневаюсь, что он проведёт хотя бы одно из запланированных, а ели и проведёт, то точно не заплатит.

На коленке написанный сайт с кучей ошибок, менеджер проектов пишет коммерческие предложения, Арт-директор строчит какие-то спамовые письма. Курьеры простаивают без дела, секретарша сидит на «одноклассниках». Мрачно, товарищи. А сам «Аркаша» крайне мутная и изворотливая личность: ни планов, ни сроков, ни целей он не смог мне внятно назвать.

Вывод – обходите это гиблое место стороной!



P.S. Мне интересно, куда смотрит Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. 125373, г.Москва, Походный пр., влд.1, которая курирует это "премилое" место?
Город: Москва
27.07.2009
Отрицательные стороны
Никто и НИКОГДА не связывайтесь с Горловы Аркашей и его любовнцей Смагиной Наташей работать не умеют.Названия Фирм меняют-каждый месяц. Москва-не поддавайся. Этим хамам.
Город: Москва
08.07.2009
Отрицательные стороны
Уважаемые коллеги Event! Работаю 10 лет в индустрии организации мероприятий и проведение шоу программ. 21 августа 2008 года мне на телефон поступил звонок от Горлова Аркадия, с предложением о деловом сотрудничестве на почве проведения шоу программы 29 августа 2008 года в Торговом центре "РИО" в честь дня рождения ТЦ и проведения шоу в галлерее "Аэропорт" 28 августа 2008 года, предложена была вакансия ведущего по ставке 30.000 руб за один день. В итоге за три дня подготовки выполнял роль и администратора, и организатора,и сценариста и ведущего. Отсмотрел все коллекции одежды брендов представленных ТЦ для показа одежды, собрал всю инфо от арендаторов, составил график выходов. В день меропряития приехав на площадку как и договорились к 10.00 утра оказался один на один с артистами, моделями, прессой, администрацией центра, так как организаторов не оказалось на месте до середины мероиприятия (начало программы было назначенно на 14.00, начал я сам, согласовав с администрацией) Горлова не оказалось на месте и спустя 2 часа, не имея сценария на руках, постарался быстро выстроить сценарный план и порядок выступления артистов, которые должны были приехать.

В конечном итоге, ди джей был 70 лет, не понимая почему я от него требуют не делая пауз включать музыку быстро и плавно выводя. Хорошо что со мной оказался мой администратор, который мне помогал на месте с призами которые приносили арендаторы, я быстро их разобрал и сориентировался по времени праздника раздать все.

На паралельной площадкке работали мои аниматоры - 4 человека занимались с детьми. Такой организации можно позавидовать, артисты сами себе поставили сцену, организовали модельный показ, администрация помгла организовать размещение гостей центра, Вообщем все прошло без пауз , динамично, интересно и позитивно.Не смотря на отсутствие организаторов, адекватного ди джея, сценария и главного руководителя.

Договорились о получении заработной платы через 5 дней после мероприятия . Прошло уже 10 месяцев - а г-н Горлов не берет трудку, обещает и кормит завтраками, пишет смешные смс о том что он лежит в Выборге, когда находиться на соседней улице и всё в таком роде, осталься должен Шоу балету за два дня 53.000 руб, моделям 76.000 руб, ведущему 86.000 руб(включая анимацию).

ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, ГДЕ Г-НА ГОРЛОВА МОЖНО ДОСТАТЬ, ПОМОГИТЕ!!!БУДУ БЛАГОДАРЕН, И НА БУДУЩЕЕ НИКОГДА РЕБЯТА С НИМ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением к организаторам данного портала Дмитрий Аднаев. 8-926-575-95-95
Город: Москва
21.04.2009
Отрицательные стороны
Несмотря на то, что наша компания заключила с ними официальный договор, уже два месяца не можем получить ни копейки за проведенные мероприятия (мы - подрядчики, организаторы мероприятий), которых было аж 5 (!) и в которых была задействована куча артистов. Уже месяц я слышу одно и то же: завтра, завтра, я не в Москве, завтра, давай на следующей неделе и т.д. Это при том, что мы сделали почти невозможное - под свое честное имя уговорили знакомых артистов отработать в долг. Теперь они ежедневно звонят, интересуясь ситуацией, а я даже не могу выплатить им гонорар из своих средств, ибо сумма слишком большая.

В настоящее время мы собираем материалы по этой компании и в частности по Аркадию Горлову и собираемся подавать в суд. Всех, кто может помочь своими показаниями, документами, любой информацией об их недобросовестном поведении, просим связаться с нами по e-mail [email protected].
Город: Москва
05.11.2008
Отрицательные стороны
Этот хитрый еврей чистой воды мудак !!!!! я проработал там один день и сбежал.Он там мини рабство решил устроить))))Вносит свои поправки в договор занимается полной отсебяченной.Я представляю что кто то на этого мудака месяц,другой трудился а он не хрена никому ничего не выплатил. Чистой воды лох который снимает маленькую комнатушку а потом вербует молодых людей которые сутками сидят и занимаются его %удалено% с договорами и обзвонами клиентов))))) бегите от туда ))))
Город: Москва
24.10.2008
Отрицательные стороны
Привет!

Хочу выразить огромное спасибо всем, кто разместил свое мнение об этой компании! Я сходила только на собеседование, и мне уж очень все показалось странным, как то легко у них очень...а ещё смутила маленькая комнатенка в которой стоит шесть столов, ведь в компании, которая воротит такими миллиоными проектами, как они говорят, вполне может позволить себе достойный офис, а не одну единственную комнатку в здании Совета Федерации. Да и персонал, там странноватый, какой-то несобранный что ли...Я славу богу, не дала согласия работать в их компании, сказала подумаю, сомневалась очень, а теперь уверена на 100% я там не буду работать.А всем ребятам, которых они обманули, не отчаивайтесь!!!!Желаю найти отличную работу и всё у Вас будет хорошо!!!!А песенка этой конторы, мне кажется скоро будет спета!!!!А за обман людей ещё и жизнь накажет!!!!
Город: Москва
18.09.2008
Отрицательные стороны
Ген. директор - Горлов Аркадий Владиславович

Руководитель отдела продаж - Заворохина Галина Борисовна



Объявления о том, что им требуются сотрудники лежат на многих интернет-порталах, а так же они есть в базе центров занятости населения. Еще такие объявления напечатаны в графах вакансии во многих мытищинских печатных изданиях.



Сам директор - личность очень мелочная, хам, у него нет уважения ни к чему, очень самовлюбленный и самоуверенный.

Что касается руководителя отдела продаж- человет двуличный, неприятный ни внешне, ни внутренне.

Офис находится в здании Совета Федерации (звучит громко!) Представляет из себя маленькую комнатушку с шестью столами.



Нерадивый работодатель сам не в состоянии сделать версию договора правильно и в соответствии с кодексом. Не владеет компьютером полностью, так что все, что он не может объяснить, придется понимать самим и только попробуйте понять это неправильно. В офисе полный кавардак. Если вдуг налоговая инспекция или любой другой орган решит проверить как осуществляется работа в данном офисе, он не просто попадет на крупный штраф, так ему еще и пару статей припишут, вроде машенничества и подделки документов. А если еще и брать в расчет то, что компания работает вообще от другого имени, которое даже не числится в базах...Заработную плату не выдает, просто вышвыривает из офиса, а потом динамит. Не платит просто потому, что у него нет денег...он за аренду должен 160 000 руб. Так что делайте выводы...



Отношение к Вам не просто как к половой тряпке об которую всегда можно вытереть ноги, а как к такой же тряпке сослужившей уже свой срок и которую просто добивают. Все, что вы не делаете, будет плохо. Труды никак не оцениваются. Сколько бы вы не работали, всегда мало. Даже не смотря на то, что официальный раб.день до 19-00, вы будете оставаться до 21-00. Вам не дадут высказать ни слова. На обед отпускают только тогда когда вы не заняты. Ваши нервы на пределе, вы все чаще начинаете срываться на окружающих (даже если вы самый стрессоустойчивый человек) И многое другое...



А так же к офису очень неудобно идти от метро...



Если вы всю жизнь мечтали именно об этом, то вот контакты ген.директора 8-910-464-0-555
Город: Москва
17.09.2008
Отрицательные стороны
Ребята это ужасная компания, Обещают по началу много, а не платят ни копейки за отработанное время, они даже договор составить правильно не могут похоже на компанию рога и копыта, которая образовалась совсем не давно.

Будте бдительны не попадайтесь на эту удучку, как многие приходящие в эту компанию, с таким договором где не один пункт не оговорен, где не пишут даже оклад а вместо этого одни статьи... Отработав неделю они сопроваживают людей не платя им не копейки... так что делайте выводы....
06.05.2008
Отрицательные стороны
Директор господин Горлов Аркадий недобросовестный работодатель. Зарплату платить не в состоянии, но тем не менее набирает сотрудников, не платит денег и набирает следующих. Ребята, не связывайтесь с ним ни за какие обещания!Это все - красивые слова и пафос