База отдыха Остров Приключений - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ГК "Пилот";База отдыха “Остров Приключений”
Телефон: +7 (831) 423-60-02
Сайт: ostrov-pr.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1761 раз

Оставить отзыв о работе в компании База отдыха Остров Приключений

Отзывы сотрудников о компании База отдыха Остров Приключений (4)

Город: Нижний Новгород
16.01.2024
Отрицательные стороны
База находится за городом, не сказать, что очень близко. Трансфер для сотрудников? Нет.
Повезло, что на машине. Всегда приходилось договариваться с другими исполнителями, чтобы забирать их, подвозить и увозить. За это доплачивали самые настоящие копейки, учитывая км до базы и стоимость бензина.
Что касается рабочего процесса:
Появляются непонятные "штрафы", это учитывая, что заработная плата на смену и так намного ниже рынка. О штрафах никогда до работы речи не шло. "Не улыбнулся?" -штраф.
Доходит до абсурда.
Несмотря на то, что на базе вы можете находиться с раннего утра, до позднего вечера, вас кормить никто не будет. Питание для сотрудников там не предусмотрено. Дают только "остатки от гостей", говоря, что "это для сотрудников сделали".
О форме работы:
Соответственно ни о каком официальном оформлении речи не идёт. Ни по трудовому законодательству, ни по гражданскому. Здесь уже возникает вопрос о налогах. Т.к в таком формате работает не 2-3 человека, а бывает и по 15-20.

Работа исполнителей не соответствует понятию "цена=качество ", в сторону качества. Т.к владельцы базы требуют пахать как кони, а платят как за пони.
Это касается не только инструкторов и аниматоров, но и ведущих и других артистов.
Город: Нижний Новгород
16.01.2024
Отрицательные стороны
Далеко от города, служебного транспорта никакого не предоставляется. Оговариваются сначала одни требования, а по приезду приходится делать в разы больше. Костюмы аниматоров не стираются после каждого использования, стираются вообще редко, именно поэтому они все мятые, вонючие и где-то порванные. Уехать от туда сложно и приходится ждать несколько часов подряд просто чтобы уехать с острова. Кормят сотрудников объедками с банкета. Программу тимбилдинга не сообщают заранее, приходится узнавать всё по факту.
Город: Нижний Новгород
16.01.2024
Отрицательные стороны
Нет оформления по ТК РФ, оформмои меня на одно из ИП не понятно на какую должность,нет подписаных ДИ, нет ДМО, нет ТД, нет приказа о назначении с указанием оклада и условий премии,
Нет трансфера на площадку, нет служебного питания, штрафуют за что хотят, придумывают на месте, после написанного заявления на увольнение начались придирки, в итоге за весь декабрь который я отработала без выходных ЗП- 0 руб,
Ни кого не бояться, творят, что хотят.
Город: Нижний Новгород
06.01.2020
Отрицательные стороны
Отвратительное руководство, а именно Аня Кипиш - сама мало что знает, так и вечно создаёт панику при которой просто невозможно нормально работать.