Агентство недвижимости Флэт - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «ФЛЭТ»;флет
Телефон: +7 (843) 231-83-85
Сайт: anflat.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11251 раз

Оставить отзыв о работе в компании Агентство недвижимости Флэт

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Флэт (6)

Город: Казань
19.05.2022
Отрицательные стороны
На днях откликнулась на вакансию "оператор контакт-центра" на входящую линию. Нужно консультировать потенциальных клиентов. На мой отклик позвонила девушка hr. К сожалению имени не запомнила. Ничего толком не объяснив назначила собеседование и то я сказала что мне удобно в 11:30 она меня на 11 часов записала. Ну и смс направила с адресом. Сидела ждала менеджера подошла девушка в сером худи с русыми волосами и с прыщами на лице. Во время собеседования оставила ну неприятные впечатления. Узнав о том что я работала менеджером по персоналу удивилась и "как вы туда попали" Далее критиковала мое мнение о подборе персонала. Если, к вакансии не имеет отношения, зачем такие вопросы задавать, не пойму. Судя по тому как она вообще рассказывала о вакансии оператора контакт-центра,сложилось впечатление что она как то принижает вообще людей работающих там. Вот, у меня действительно возник тоже вопрос. Как такой человек попал в hr отдел. Общаться с людьми она явно не умеет,хоть и заметно что высокого о себе мнения. В конце написала руководителю якобы чтоб можно было пообщаться и сказала что она на совещании. Я ходила. В четверг, скрывать не стану она мне сказала "ну в понедельник с вами свяжусь" ну конечно, подумала я. Понятное дело, с ней я больше скорее всего контактировать не стану но hr менеджер -это первый человек из организации с которым общаешься, отсюда складывается впечатление. Сейчас, данную компанию даже как клиент не стала бы рассматривать и предлагать другим.
Город: Казань
15.04.2022
Отрицательные стороны
Если вас зовут на собеседование - не ходите! С экономите кучу денег и времени. Шарашкина контора . Перед собеседованием просят заполнить анкету персональных данных , перед этим не озвучивают условия работы. А зачем заполнять если они изначально не устроят? На собеседовании толпы соискателей- что говорит о большой текучке кадров и обмане сотрудников работодателем.
Город: Казань
16.12.2021
Отрицательные стороны
Не предупреждают на собеседование,что со своей сим картой придется попрощаться на всегда ,если хотите работать во флэти.Остаеться только одна симка рабочая ,которую они хотят прослушивать от и до ,по фиг с кем ,с мамой ,папой ,мужем.
Город: Казань
16.10.2021
Отрицательные стороны
Если вы мечтаете о том, чтобы к вам относились, как к скоту, вам нужно прямиком во Флэт. Руководство, считающее нормой звонить по выходным, вычитать зарплату, как вздумается, прилюдно унижать за любую оплошность, подчёркивать, что ты ниже его по иерархии прм каждом удобном случае, полное отсутствие обучения, но при этом требование знать все и вся во внутренней системе, неадекватный коллектив, обожающий сплетни и ненавидящий клиентов, называя их идиотами, – полный набор. Проработала год, впечатлений на десятилетие вперед. Надеюсь, никогда в жизни не услышать об этой шаражкиной конторе.
Город: Казань
24.05.2018
Отрицательные стороны
В 2013 г. продавал квартиру в Казани. Почитал в Интернете отзывы и обратился в агентство ФЛЭТ. Риэлтор этого агентства отреагировал быстро, приехал ко мне на следующий день. При составлении договора об оказании услуг я обратил внимание на пункт, где говорится о том, что продавец (то есть я) обязуется не контактировать с никакими другими агентствами. На мою просьбу убрать данный пункт из договора, риэлтор ответил отказом. Более того, риэлтор сказал, что если я желаю работать сними, то я должен немедленно удалить из Интернета и убрать из газет мои объявления о продаже квартиры. Разумеется, делать я этого не стал и заявился о нежелании сотрудничать с агентством ФЛЭТ. Риэлтор согласился продолжать сотрудничество без подписания договора, ключ от квартиры я ему вручил (квартира была без мебели и свободна) и на этом мы расстались. Как я описывал выше, при продаже квартиры я разместил объявления где только возможно (в Интернете, газете и бегущей строке). Покупатель нашёлся быстро, всё ему понравилось. Риэлтор был со стороны покупателя (не из ФЛЭТа). Я рассказал им о своих контактах с агентством ФЛЭТ, на что услышал очень оригинальную историю. Суть вот в чём: ФЛЭТ «сажает людей на договор», т.е. только они имеют право продать Вашу квартиру и никто более. Наценка их при этом очень высокая и квартиры продаются очень долго. После того, как я договорился с покупателем, я позвонил риэлтору агентства ФЛЭТ, чтобы вернули ключ от моей квартиры. Вот тут то и начались чудеса. Риэлтор сказал, что отдал мой ключ директору, которого на месте никогда не было. Искать его мне пришлось самому. При передаче ключа директор ФЛЭТа сделал такую ехидную ухмылку, что я сразу понял, связываться с такими нельзя. Лицо круглое, азиатское. Полное олицетворение хитрости и жлобства. Глядя сейчас в Интернете на фото директора точно судить не берусь. Он это, или не он? Тот вроде бы круглее был. А может и похудел? От непосильного труда. Также, в 2013 г я смотрел сайт этого агентства и видел много хороших отзывов о них (как и сейчас, в 2018 г). Очень мне не понятно, откуда такие отзывы берутся? Сами они их пишут что ли? Скорее всего сами. Считаю своим долгом предупредить всех. Читайте внимательно договор. И особенно мелкий текст. Пункта в котором говорится, чтобы не контактировать с другими агентствами, не должно быть в договоре.
Город: Казань
07.11.2016
Отрицательные стороны
Люди в отделе аренды просто расходный материал. Загоняют толпу человек 40-50. И каждый за свой счет размещает объявления. И ьрати время, деньги. На деле база квартир очень скудная. Помощи от так называемого руководства надо буквально выпрашивать. Как одолжение. Но на словах все будут красиво описывать. На деле из 20 человек останется 3-5. Отношение руководства как к расходному материалу. Плохого никто говорить не будет. Но и помощи ждать не стоит. Если кто то не приходит на работу совсем - то и не спросят, что случилось. Вдруг помер человек или еще что. В общем каждый сам решает.
Отзывы клиентов о компании
флэт(агентство недвижимости) - 2 отзыва(ов)