АйБиКон - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: IBCON
Телефон: +7 (812) 325-91-28
Сайт: ibcon.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5043 раз

Оставить отзыв о работе в компании АйБиКон

Отзывы сотрудников о компании АйБиКон (6)

23.04.2022
Отрицательные стороны
Слово в этой компании АйБиКон не держит абсолютно ни кто , только розовые обещания , начиная с самого директора Тимура ! Обманутыми будите 100% , очень не советую данную компанию , с обьектами Всегда проблема , если попал на участок , то считай у тебя начались проблемы , сам будешь выкручиваться за Весь смешной офис , ЗП черная - не получите точно , найдут за что лишить !
27.03.2022
Отрицательные стороны
Абсолютно во Всем , начиная с мелочей , линейку надо ходить выпрашивать , а потом прийдешь со своей , дир.Маджитов - такого еще поискать надо , субчиков просто изматывает ! Не имейте дело с этой космической фирмой ! Своего нет ничего . Платить совсем не любит, СОВСЕМ !
03.02.2022
Отрицательные стороны
Главный недостаток в том , что якобы директор по персоналу ( так назвали куклу ) Ирина , человек с космоса , что то рассказывает про чудо фирму АйБиКон , сама не знает , где и на кого работает ! Про директора писать не хочу , он вообще инопланетянин ! Очень думайте , мой совет НЕТ !

Файлы:

20220114_164314.jpg

22.01.2022
Отрицательные стороны
В этой Гфирме все пустое и дутое , директор Тимур Фархадович Маджитов , начал директорствать недавно , а уже столько обманутых подрядчиков и работников . Один объект в Высоцке , а понтов выше крыши , если учесть , что там аховая текучка ! И прокаканые сроки !

Файлы:

20220114_164307.jpg

Отрицательные стороны
Фуфлыжная компания ( АйБиКон ) , не платят вовремя от слова НИКОГДА , только обещания , Маджитов Т.Ф. просто мошенник чистой воды , обманет точно , даже не думайте о другом результате , работники меняются как перчатки ! Мимо ! Переработки не оплачиваются !

Файлы:

Во премия !.jpg

Город: Санкт-Петербург
22.12.2016
Отрицательные стороны
Ужасная компания. С производством никак не связана, хотя всем рассказывают, что объекты в нефте-газовой и металлургической отрасли. Не верьте. Опираются в основном на приезжих из других регионов, рассказывая потенциальным сотрудникам о светлом будущем. Приезжие в свою очередь попадают в зависимость от черной зп, боясь, что при увольнении не выплатят черную часть. Никому не советую идти туда работать. ЗП больше даже черная, чем серая. Постоянно задерживают. Вот уже год как не могут выплатить долги. Постоянных заказов нет. Если и есть заказы — то 100% откатные. В конце 2015 года проводилось тотальное сокращение сотрудников. 90% сотрудников уволили за один день. Те кто немного умнее — выбили компенсацию. Остальных обманом уволили. Компания не может обеспечить сотрудников даже канцелярскими принадлежностями. Что касается продукта, который предлагает компания — сплошная «залипуха», необходимая для распила бюджета заказчиков. Начальство и руководители компании совсем не умеют управлять персоналом. Самый большой минус — это то, что руководство не держит данное слово. Доверие к таким людям отсутствует. Тем, кто решиться трудоустраиваться в эту компанию, рекомендую найти контакты уволившихся и спросить про реальные отношения. Иногородние не ведитесь на обещания. 99% сотрудников, покинувших АйБиКон — вспоминают период проведенный в компании, как страшный сон.
При приеме на работу оформляют срочный договор с формулировкой" До окончания этапа договора". Объясняю всем, кто хочет работать - могут уволить задним числом. Обещают золотые горы - в итоге народ стоит на коленях и выпрашивает деньги.