Академия права - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Академия права
Телефон: +7 (927) 673-27-27 8 (8552) 927-917
Сайт: akademiya-prava.ru
Компания просмотрена:
1588 раз

Оставить отзыв о работе в компании Академия права

Отзывы сотрудников о компании Академия права (4)

Город: Набережные Челны
24.08.2019
Отрицательные стороны
Не советую категорически это агентство. Обещают обещают и на этом вся их работа. За услуги оплатила деньги, сколько нужно. По делам и разбирательству постоянно затягивали, на вопросы мои конкретно не отвечали. Спрашивала их что уже сделано за это время как мы сотрудничаем, два месяца прошло. Меня такое не устраивает я потребовала вернуть мне деньги, начали уговаривать, сказали что ускорятся в работе. Я им поверила на свою голову, первую неделю вроде работали даже сами звонили по некоторым вопросам и потом снова в никуда пропали. Я человек скандальный молчать не намерена. В итоге ушла от них с частью оплаченных денег. Ничего так и не решили обманщики.
Город: Набережные Челны
23.08.2019
Отрицательные стороны
Обещали мне в самом начале работы что если не выполнят свои обязательно все деньги вернут обратно. Я от них не увидел ни работы ни своих денег. Когда задаешь им вопрос начинают нагло отвечать и грубить. В делаю юридических не разбираются совершенно. Отвратительная контора и все кто работают работают мошенник и вруны. Они сами не понимают за что берутся а их обещания просто для вида чтобы клиентов не терять.
Город: Набережные Челны
22.08.2019
Отрицательные стороны
Обращаться сюда никому не советую. Пришел к ним с вопросом по банкротству, забрали на свои услуги последние деньги можно сказать. Вообще не вникают в суть дела, бумаги собрали вообще не те и составили неправильно. Работают как по шаблонам совершенно безответственные. У мен серьезный вопрос и от них я жду реальной помощи. В итоге пришел к начальству там мне тоже ничего не сказали потом вообще перестали выходить на связь. Когда удалось дозвониться, сказали что не звонят потому что еще не решили ничего так как вопрос сложный. Для нормального юриста я считаю тут ничего сложного нет. Просто в этом агентстве юристов на самом деле нет
Город: Набережные Челны
20.08.2019
Отрицательные стороны
Ребенка покусала собака соседа, который постоянно ее отпускал с поводка и без намордника. Это был ужас просто. Без юриста с мужем поняли что не разберемся с ним. Он не хотел брать ответственность за то что произошло и давать деньги на лечение ребенка. Поискали в интернете куда можно обратиться так как раньше не приходилось и нет знакомых юристов. Нашли «Академию права» и пошли к ним туда. Все справки все собрали принесли. Наша юрист сказала позвонит нам скоро и все разберем. Ничего никто не звонил сами ходили туда сто раз. Как не стыдно вообще так работать! Мы ищем у них помощи у нас ребенок в больнице а они деньги взяли немалые и ничего не сделали.