Althaus Consulting - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель, требует удаления отзывов

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Альтхаус консалтинг;Альтхаус аудит;Альтхаус бизнес процессы
Телефон: +7 (499) 678-22-98
Сайт: althausgroup.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9991 раз

Оставить отзыв о работе в компании Althaus Consulting

Отзывы сотрудников о компании Althaus Consulting (13)

Город: Москва
31.10.2023
Отрицательные стороны
К сожалению, с лета 2023г. от имени Альтхаус действуют мошенники. Обратите на это внимание при написании отзывов.
Город: Москва
01.10.2023
Отрицательные стороны
Аренда в башне Федерации для мошенничества. Молодые мальчики 20-22 года. В дорогих костюмах, которые не меняют. «Обучают» час информации на 20 минут. Интересуются твоими финансами, начиная раскручивать на взятие кредитов, хвастают «дорогим» костюмом, открывают кошелёк с наличностью ( дешевые трюки), и уговаривают через «менеджера» внести типо на свой брокерский счёт лучше 20 тыс долларов кредитных или своих денег. Льют в уши, что отобьёшь деньги за 2-3 месяца.
Развели на кредит, благо мониторинг банка заблокировал подозрительный перевод. Попал на 11000 руб на проценты, чтобы закрыть оформленный кредит.
Затем звонят ещё и матерятся, что лох- не вложил и не заработал. Уроки фуфло.
МОШЕННИКИ.
Город: Москва
27.09.2023
Отрицательные стороны
Позвонили мне на телефон,менеджер нашла вакансию вhh все рассказала что и как,з/п 70т+кипиай, ну на самом деле Сержик сказал что 60т и в итоге в месяц аля и 120т,вызвала на обучения но у меня не получалось в эти дни прийти,она мне говорит вакансия закроеться,а в итоге там текучка на вакансию,прошол я обучения,наставник-СЕРЖИК-это его имя)),обучил так себе по тому что расказывает одно а под конец говорит что я этого вас не учил,вообщем все через одно место ,во время обучения он отходил к своим сотрудникам и обсуждали всех нас кто там сидел,ни очень приятно было!
Так же он распрашивал сколько зарабатываешь,семья есть или нет но вообщем за личную жизнь которой его не должно волновать,на конец обучения он сказал что вечером напишешь мне на сколько по времени тебя записать,я так и сделал в итоге тишина,РЕБЯТА НЕ ИДИТЕ ТУДА И НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ КОМПАШКУ,МОШЕННИКИ ИМ НУЖНЫ ВАШИ ДЕНЬГИ,ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ СВОЮ ПРОФЕССИЮ И ЕЩЕ ОБУЧАЮТ.
Город: Москва
19.09.2023
Отрицательные стороны
Мошенники . Уговаривают взять кредит после "стажировки". Куратор (мошенник) Петр. Работы нет
Город: Москва
20.02.2021
Отрицательные стороны
Очень плохое место работы. Вы будете работать по 11-12 часов каждый день, и это не преувеличение. Никакой дополнительной оплаты/компенсации времени не будет. Больше года в компании работает только менеджмент, половина уходит через несколько месяцев (ушел и я).
Город: Москва
20.10.2020
Отрицательные стороны
Если кратко: сотруднники бегут из компании. Я видел как сменилось 90% отдела, это связано с тем, что уровень мерзости превышает все пределы. Чтобы остановить бегство собственники компании придумали стратегию - пытаться максимально навредить тем, кто уходит. Когда я увольнялся, я не написал заявление сразу, а просто согласовал устно (мы на удаленной работе). Снача все было номально (я даже увидивился, т.к. слышал истории других сотрудников), но когда я пришел получать документы, руководитель отдела персонала (Стелла Гелисханова) сообщила, что может уволить меня только по статье, т.к. я не написал заявление (хотя я все устно солгасовал и ее уведомил). Далее чтобы уволиться из компании мне потребовалось нанимать адвоката со всеми вытекающими историями на следующие 2 недели. И только с адвокатом за спиной, под угрозой судебных дел, я смог уволиться из этой конторы.
Город: Москва
26.02.2020
Отрицательные стороны
Плохое отношение к сотрудникам, плохое руководство. Карьерный рост? Забудьте. Уважение к вам? Забудьте. Руководство - самодуры. В компании огромная текучесть кадров. Лучше сразу не приходите.
18.05.2016
Отрицательные стороны
Слабая контора. Зарплаты низкие, учиться не у кого.
Город: Москва
15.12.2014
Отрицательные стороны
До смешного низкая зарплата и полностью отсутствует какой-либо соц-пакет, причем на собеседовании вам гордо заявляют, что "это принципиальная политика компании". При этом, изначально в вакансии указывается совсем другой размер зарплаты. В ходе собеседования выясняется, что в реальности она будет примерно в 1,5-2 раза ниже. Обещали премию два раза в год, но вникать не стала. Ее размер, скорее всего, так же мал. Зарплату предлагают действительно очень низкую, самую низкую по рынку вообще. Даже на госслужбе самая начальная ставка (на которую с распростертыми объятиями берут студентов с нулевым опытом) с надбавками выше, чем в этой консалтинговой компании. При этом, требования к кандидатам ого-го - и законченное образование, и опыт, и свободный английский. Судя по тому, что по офису ходят в большом кол-ве девочки и мальчики, по виду не вчерашние, а самые что ни на есть сегодняшние студенты, кандидатов, удовлетворяющих этим требованиям и готовых работать за копейки, не находится, и дыры латаются стажерами и студентами - дешевой раб-силой. Компания могла бы компенсировать низкую з/п возможностью для начинающих специалистов поработать в тандеме с крутыми профи и набрать у них знаний, но крутых профи в офисе не наблюдалось - одни студенты. Так что как начальную позицию для приобретения первой строчки в резюме Althaus рассматривать можно (и все было бы ничего, если бы эйчары компании реалистично подходили к отбору кандидатов, учитывая те копейки, которые им предполагается платить). А вот специалистов, соответствующим их требованиям, такие условия вряд ли заинтересуют. P.S. Как и один из комментаторов тут, я тоже более 30 минут ждала собеседования. По видимому это стандартная практика. Офис и правда не очень. Далеко от метро, но это еще половина беды. Расположен действительно где-то в подвале, чистый, но идешь к комнатам, занимаемым компанией, через какие-то пустые подвальные помещения... Не очень приятно.
Город: Москва
09.08.2014
Отрицательные стороны
В предыдущих отзывах все правда. Если вы уважаете себя, не ходите туда работать.
Город: Москва
10.07.2014
Отрицательные стороны
Шарашкина контора. Офис находится в подвале магазина тканей и выглядит грязновато. От метро далеко, где-то минут 30 пешком от киевской. Заявляют о себе как о лидере консультантов фондов по прямым инвестициям, но ситуация с клиентами так себе. В основном работают с теми, кто ищет консультантов по открытому конкурсу, такими как Роснано,а такие серьезных денег не платят, в серьезных рейтингах вроде Legal 500 о них нет ни слова. Действительно работают там одни молодые дешевые стажеры и бесплатно. Лучше не связывайтесь, мой вам совет.
Город: Москва
09.06.2014
Отрицательные стороны
Офис от любого ближайшего метро - в 20-25 минутах ходьбы. В магазине. Шелк и кашемир))) Человек, проводивший интервью, опоздал на 20 минут, не извинился и не представился... Наговорил сказок венского леса про то, какие они крутые и входят в топ-топ-топ самых наикрутейших компаний сферы (видимо, по их оценкам). На собеседовании признался. что преимущественно берут недорогих стажеров, как писали выше. Хотят результат, сами не понимают каким образом его достигать, обещают большой процент... потом.... когда все заработает. Хотя хороший менеджер по продажам с опытом сейчас везде нужен, и условия в большой части компаний горааааааздо лучше. Вообщем, дальше решил в конкурсе не участвовать, минут через 10 все время сдерживал себя, чтобы досидеть до конца... бред полный, контора "друзей моего папы". Люди, не тратьте время, эти люди из космоса, живут своей жизнью и думают, что остальные должны пахать бесплатно и нарабатывать им базу, чтобы хотя бы прикоснуться к их космосу)))
Город: Москва
15.01.2014
Отрицательные стороны
Кто работал в этой шарашкиной компании? Отзовитесь!!!