Аниор-Тур - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: anior.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5689 раз

Оставить отзыв о работе в компании Аниор-Тур

Отзывы сотрудников о компании Аниор-Тур (14)

Отрицательные стороны
Владелица компании просит удалить все негативные отзывы о ней за.... 2 000 рублей)

Файлы:

Screenshot_2.png

Город: Санкт-Петербург
20.11.2021
Отрицательные стороны
Девочки, никому не советую идти к ним на работу, покупать туры, слушать лекции и вообще каким-либо образом взаимодействовать.

Обо всем по порядку. Офис запущен, кругом пыль, грязь, никто не заботится о чистоте. Могут вызвать раз в месяц человека, который помоет витрину и пол. В комнате для обеда все завалено какими то вещами Алёны. Стол для обеда грязный и никто за ним не следит, в микроволновке просто зарождается новая жизнь. Хотя это странно, женский коллектив и никто не может соблюдать чистоту.

Всем новичкам ещё с собеседования втирают о высокой зп, поездках за счёт фирмы заграницу, встречах с другими тур.фирмами и т.п. по факту платят Вам около 500 р за день. Смысл зп такой: сделай за месяц прибыль в 200 000 и получишь с этого 20%. Если нет, то получай заслуженные 15к. Некоторые девочки из за того, что не дотягивали в несколько тысяч получали за работу по 15к.

Персонал ужасный, считают клиентов за тараканов, постоянный мат, в лицо все улыбаются а за спиной матерят начальство и своих коллег. Никакой этики и элементарного уважения, страшно подумать что обо мне говорили.

Туры продают якобы со скидками, что не является правдой, берут самые дешевые отели на тур визоре а затем в трансляции вещают о 50% скидках. По телефону в общении с клиентами учат врать что только у них высокие скидки поскольку работают уже несколько лет и имеют прямые партнёрские скидки. Ничего такого нет, все берут с сайта тур визор.

У фирмы огромное число ботов, которые работают в вк. Отзывы кроме них на сайтах оставляют наивные новички и те, кто оплатил удаленное «обучение».

Обучение по сути сводится опять к тому как правильно врать. Вас никому не устроят, ваш сертификат об окончании ничего не занят, всем будет наплевать как вы умело можете врать. Не тратьте свои деньги на ветер.

Ещё много чего могу рассказать но этого достаточно чтобы вы могли понять что фирма ваших денег, сил и времени не стоит.
Город: Новосибирск
09.10.2021
Отрицательные стороны
Люди не видитесь на этот развод! Им нужно только то, чтобы ты оплатил курс и красиво поют только на вводном вебинаре. Обещают обучение полгода. Потом экзамен. По факту засунули в группу, где люди уже целый месяц учатся. Потом в тебя то, тчо обещали полгода вливают в тебя за 1,5 месяца. То есть обучение и вебинары по факту длились 2, 5 месяца. Но больше всего непонятно
, зачем через две недели после обучения делать стажировки, на которых предполагаются звонки потенциальным клиентам? Любой вопрос - и ты поплыл. По тому как в туризме настолько много тонкостей, и такие звонки явно не приведут к продаже. А ты, как лох смотришь вебинары в записи. В чате ничего не спросить. Быдло Аня Ботинкина отвечает грубо. Настолько, что чувствуешь себя последним дерьмом. А еще эта Аня ведет стажировки. Ну как может проводить обучение онлайн человек, в речи которого слова паразиты КАК БЫ и СООТВЕТСТВЕННО через каждые два слова. КАЖДЫЕ ДВА!!! И это правда. Невозможно слушать, причем все это с такой рожей говорится. Обещают трудоустройство после сдачи экзамена после прохождения всех дз. А их 25. Сами вопросы по дз интересные, но зачем писать посты о несуществующих выдуманных турах. Причем два варианта. Для сайта один, а для группы в контакте другой. Но самое интересное. Как может быть выпускной в апреле, а учеба заканчивается в конце июня? В общем, мне это все крайне не понравилось. Вообще абсолютно непродуманная система обучения. Абсолютно неудобная. Вроде обучение на геткурсе, но явно делалось на коленке. И это все стоило мне 38 тысяч. И обещание заработать на этапе обучения и тем более трудоустройство-сказки чистейшей воды. Да, вы можете продать туры своим знакомым. Но продадите ли? На это и расчет. Сетевой маркетинг в туризме. Прям по другому не назовешь. Та девочка, которая в нашей группе зарабатывала, явно уже не новичок в туризме. А устравивать вас никто не будет. Да и надо ли. Не тратьте деньги на такое обучение. Развод. Очень жалею потраченных денег и времени. И очень жалею, что не поверила в отзывы на этом сайте. Не те которые написаны с хвалебными одами. Это явно заказуха. А вот негативные вполне себе соответствуют действительности.
Город: Новосибирск
11.01.2021
Отрицательные стороны
Не ждите что вас трудоустроят не отдавайте последнее как я. Курсы затянутые специально, после того как вы сдадите девочки-мошенницы будут думать как бы вас скинуть с баласта или чтобы вы сами скинулись. Хорошие отзывы не читайте что кто то якобы заработал у Алены целая армия ботов которые от имени которых они сами и пишут хвалебные оды себе любимым. Или пока Алена еще не закончила обучение уже просит оставить о нем положительный отзыв в обмен на подарки
Город: Санкт-Петербург
17.11.2020
Отрицательные стороны
Курс "Как стать звездой туризма со 100% трудоустройством" - лохотрон! Алене Аниор нужны только ваши деньги. Никакого трудоустройства не будет. Я пошла учиться в феврале , сдала все домашние задания , прошла экзамен. И все! Теперь со мной даже не общаются. Ну будьте такими же как я, не отдавайте ваши деньги!
Город: Санкт-Петербург
16.11.2020
Отрицательные стороны
Купив курс «Как стать звездой туризма ты:
Отдашь мне свои деньги.
Не закончишь курс
Не получишь работы
Мне не нужны работники.
Посмотри в интернете профиль моей фирмы!
Город: Санкт-Петербург
16.11.2020
Отрицательные стороны
До конца курсов "Как стать звездой туризма" дойдет не более 1 человека.
Работники не нужны!
Нужны деньги за курс!
Задания никогда не выполните и будете считать себя тупыми!
Так оно и есть, если ты купил курс не проверив фирму в интернете.
Город: Санкт-Петербург
16.11.2020
Отрицательные стороны
Анион-Тур как компания давно уже ликвидирована!!!
Отзывы здесь фикция!
Сейчас функционирует ООО Холдинг Аниор Групп, там числится для налоговой 1 работник, а отчисления в фонды за 2019 год нет сосвсем!!!
Продают 100% трудоустройство после курса, по факту собирают деньги и дают практически невыполнимые задания. Вся отрасль туризма в упадке, какое трудоустройство? Лохотрон.
Город: Санкт-Петербург
15.06.2020
Отрицательные стороны
Я прохожу сейчас курс " Менеджер со 100% трудоустройством". Изначально хотела интересную подработку на удаленке, увидела рекламу курса и записалась. Во время бесплатного марафона почти все было классно - улыбчивая и терпеливая Алена Аниор (хозяйка агентств и спикер), куча позитива и предложений! НО.... после оплаты и начала платных курсов, почему-то не все так стало гладко))) на просьбы повторить ответ или объяснить еще раз, было 2 варианта: 1) просмотрите вебинар еще раз; 2) для тех, кто в танке повторяю...
Технические проблемы поначалу вообще бесили! Люди учатся со всей страны, а она не может настроить трансляцию часами!!!
Про постоянные задержки я вообще молчу - начальство же не опаздывает, оно задерживается (на 15,20,30,45,60 минут) Это вообще норма! А на курсе, между прочим почти 200 человек! И все эту королеву ждут! А у кого-то уже и полночь, так как с разных городов люди.
В общем смотрите сами! Если вы себя на помойке нашли, то идите к ней учиться, а потом и работать!
Мне не жалко денег только потому, что я получаю знания для собственного развития!
Город: Ялта
24.05.2020
Отрицательные стороны
Являюсь ученицей курсов «Курс Турагент со 100% трудоустройство»которые предлагают в данной организации. На бесплатных вебинарах(которые проводятся с целью завлечения) было всё красиво описано.В итоге курсы по моему мнению бестолковые никакой конкретики и структуры, рассказы не о чем. Не уважительное и хамоватое общение «Кому не нравится можете не приходить на вебинары» сказала Алена после недовольства многих, тогда ей было предложено вернуть потраченные деньги. Конечно ни о каком возврате и речи нет! После того как Алёне (спикеру так сказать этих курсов) было высказано наше недовольство стала вести себя сдержанно. Но суть не изменилась, обучение никакое. Постоянные технические проблемы, игнор вопросов. Домашние задания занимает ОЧЕНЬ много времени. Учат писать не правдоподобные посты для привлечения клиентов. Обучением недовольна, очень жалею о потраченном времени и средствах! Дадут ли рабочие места как обещали не знаю. На курсе 100 с лишним человек и хватит ли места всем ...
Город: Санкт-Петербург
08.08.2019
Отрицательные стороны
Вакансия менеджера по продажам была размещена на "hh", +7-995-598-3394 при созвоне отвечает работник, который не представляется, на вопросы об условиях по данной вакансии, говорит, что деталей не знает. Все вопросы на собеседовании с директором. После прямого вопроса, платное ли обучение? Этот хам бросил трубку. На данное время юр лицо этой фирмы ООО "Холдинг Аниор Групп" ген дир Жидкова Елена Ростиславовна. Подумайте, стоит ли идти в эту фирму работать, учитывая предыдущие отрицательные отзывы и ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ(о котором по телефону не говорят).
Город: Санкт-Петербург
27.07.2019
Отрицательные стороны
Развод на обучение и бесплатную работу. Предлагают пройти обучение за 25 тысяч с последующим трудоустройством. Вранье. Пока обучаетесь (месяцев 6, не менее) будете бесплатно проходить"стажировки", на которых писать стандартные сообщения об огромных (несуществующих) скидках на туры. После обучения: самая черновая работа (сообщения вконтакте, обзвон ушедших клиентов) без перспектив роста максимум за 20 тысяч в месяц по 9-10 часов (Жидкова НИКОГДА не отпускает вовремя работников). Добавьте постоянный мат со стороны и самой Жидковой, и Ботинкиной в адрес сотрудников, обшарпанный душный офис, грязь в подсобке, где будете обедать, и в туалете. Все рассчитано на то, что набирается бесплатная рабочая сила на тупую работу. За месяц на новом рабочем месте (в нормальном турагентстве) узнала больше, чем за полгода у них. Обучение - полная ерунда, его ведет мама Жидковой, пенсионерка в изрядных годах, не отвечающая по 5 дней на письма, и Ярослав, весьма странный сотрудник. Придется писать много ненужной ерунды про страны, которая вам никогда не пригодится. Видео по отелям старые, неактуальные.
Город: Санкт-Петербург
24.07.2019
Отрицательные стороны
Мошенники. Требуют сначала оплатить обучение, размером в 18 тыс. руб. , чтобы принять тебя на работу. Разчодилово 6а деньги.
Город: Санкт-Петербург
30.11.2017
Отрицательные стороны
Предлагают обучение за 15-25к под видом вакансий. Не тратьте время! Мошенники