Аниор-Тур - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: anior.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5694 раз

Отзыв сотрудника Алена (Санкт-Петербург) от 20.11.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Девочки, никому не советую идти к ним на работу, покупать туры, слушать лекции и вообще каким-либо образом взаимодействовать.

Обо всем по порядку. Офис запущен, кругом пыль, грязь, никто не заботится о чистоте. Могут вызвать раз в месяц человека, который помоет витрину и пол. В комнате для обеда все завалено какими то вещами Алёны. Стол для обеда грязный и никто за ним не следит, в микроволновке просто зарождается новая жизнь. Хотя это странно, женский коллектив и никто не может соблюдать чистоту.

Всем новичкам ещё с собеседования втирают о высокой зп, поездках за счёт фирмы заграницу, встречах с другими тур.фирмами и т.п. по факту платят Вам около 500 р за день. Смысл зп такой: сделай за месяц прибыль в 200 000 и получишь с этого 20%. Если нет, то получай заслуженные 15к. Некоторые девочки из за того, что не дотягивали в несколько тысяч получали за работу по 15к.

Персонал ужасный, считают клиентов за тараканов, постоянный мат, в лицо все улыбаются а за спиной матерят начальство и своих коллег. Никакой этики и элементарного уважения, страшно подумать что обо мне говорили.

Туры продают якобы со скидками, что не является правдой, берут самые дешевые отели на тур визоре а затем в трансляции вещают о 50% скидках. По телефону в общении с клиентами учат врать что только у них высокие скидки поскольку работают уже несколько лет и имеют прямые партнёрские скидки. Ничего такого нет, все берут с сайта тур визор.

У фирмы огромное число ботов, которые работают в вк. Отзывы кроме них на сайтах оставляют наивные новички и те, кто оплатил удаленное «обучение».

Обучение по сути сводится опять к тому как правильно врать. Вас никому не устроят, ваш сертификат об окончании ничего не занят, всем будет наплевать как вы умело можете врать. Не тратьте свои деньги на ветер.

Ещё много чего могу рассказать но этого достаточно чтобы вы могли понять что фирма ваших денег, сил и времени не стоит.

Ответ на отзыв