АНО ТВ-Новости - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: телеканал Russia Today RT
Телефон: +7 (499) ­75-000-75
Сайт: rtdru.rt.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5867 раз

Оставить отзыв о работе в компании АНО ТВ-Новости

Отзывы сотрудников о компании АНО ТВ-Новости (4)

Город: Москва
19.12.2014
Отрицательные стороны
Испанская редакция возглавлена абсолютно бездарными людьми, которые совершенно ничем кроме вызовов на ковер, проведением летучек и лишением премий не занимаются. Постоянно ищется повод лишить рядовых сотрудников премий. Неугодных, но при этом реально работающих, увольняют. На их место берут знакомых, за которых работают старшие редакторы и шефы. Либо стажеров на минимальную зарплату. Личное отношение ставится во главу угла. За год коллектив сменился почти полностью, что очень сказалось на качестве работы. В бригадах постоянно недобор, работать приходится за себя и еще "вон того парня".

Идут против трудового законодательства: заключают срочные договоры, а когда по закону должны заключить бессрочный - увольняют человека и сразу берут заново (это касается не только испанской редакции).

Зарплаты разнятся дико - два человека на одной и той же должности, выполняющие одинаковый объем работ, получают зп с разницей в полтора-два раза. По настроению руководства некоторым делают пересчет зп в соответствии с инфляцией, другим нет.

Опять же по настроению могут не дать отпуск. Начальство пытается руководить, не зная испанского. Могут под предлогом поиска сотрудников свалить в ЛатАмерику на полтора месяца за счет компании, а потом вернуться без результатов. Найти на рабочем месте нереально. Распускают слухи.

Подытожим: не стоит вообще даже нос туда совать, потому что если не понравитесь господам-начальникам, то вылетите после испытательного срока с самыми отвратительными рекомендациями, каким бы хорошим специалистом вы ни были.
Город: Москва
21.07.2014
Отрицательные стороны
сделал типа пробника 21 серию "Многодетная семья" - 85 % монтажа вошло в эфир, не заплатили и даже спасибо не сказали - кидалово!!!

ПОЗОР!
Город: Москва
19.09.2013
Отрицательные стороны
Всех профессионалов своего дела либо сократили, либо ушли сами. Сейчас осталась одна бездарщина и самоучки не имеющего представления вообще о телевидении. Исключение составляет лишь английская редакция, где с самого начала набрали действительно профессионалов и сделав им хорошие зарплаты. Благодаря ей и существует канал, и у них есть рейтинг. А у арабской, и в особенности у испанской рейтинга нет. Как описано в отзыве выше, в испанской редакции работают люди действительно не профессионалы. Режиссеры этой редакции языка испанского не знают, специального образования не имеют. А помощник режиссера вобще непонятно что там делает а зарплату получает при чем у него она 100т.р. а у звукорежиссера 35т.р. Распределение зарплатного фонда это вообще странная и непонятная система распределения. Вот например ситуация реальная. Ходит начальник который составляет график при этом больше нет у него никаких свер особой нагрузки ни ночных смен ничего, так зарплату он получает 150т.р Другой зам начальника тоже приходит уходит когда хочет, что делает непонятно, при этом ходит следит за изнеможёнными работниками которые работают по 12 часов днем и по 12 часов ночью, и трепит им нервы что вот мол сегодня на 10 мин опоздал. Но в звуке при этом ничего не понимает пульта звукового не знает, зато зам нач. по звуку и з.п. 150т.р. А те кто сидят за компьютерами по 12 часов зо знанием языка с синяками под глазами и составляют новости имеют 50т.р. Операторов много сократили, особенно на выездах. В студиях работают по 12 часов ночью и днем,а на записных передачах по 3-5 часов в день, 5дней работают 9 отдыхают, а зарплаты у всех операторов одинаковые по 80т.р. и не все из них закончили операторское дело. Итак по каждой службе можно озвучивать много не справедливого.

Хотелось чтобы главное руководство канала прочитала отзыв и пересмотрела зарплатный фонд своих сотрудников, и их профессионализм. Тогда и рейтинг будет и профессионалы придут.
Город: Москва
16.05.2013
Отрицательные стороны
Некомпетентное руководство, несоблюдение прав работника (нет профсоюза и пресекались попытки создпания), к сотрудникам отношение у руководства как к сброду, действует принцип "незамених людей не бывает", ночные смены, неудобное новое место расположения, устроиться честным путём практически нереально - сплошная коррупция, та же беда и с продвижением по карьере.