АО Региональный Центр информационной защиты ФОРТ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АО РЦЗИ ФОРТ
Телефон: (812) 313-62-90
Сайт: rczifort.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
179 раз

Оставить отзыв о работе в компании АО Региональный Центр информационной защиты ФОРТ

Отзывы сотрудников о компании АО Региональный Центр информационной защиты ФОРТ (2)

Город: Санкт-Петербург
12.01.2025
Отрицательные стороны
Проработала в компании 3 года, с 2020 по 2023. Уволилась с должности ведущего экономиста в связи с испортившимися отношениями с непосредственным руководителем Денисовой И.В. Денисова И.В. - фанат микроменеджмента, данному руководителю важнее всего , чтобы отступы, строчки, точки и запятые, стояли именно так, как ей хочется, независимо от того, что документ составлен верно и манипуляции по переносу столбиков не влияют не его суть. С этим руководителем мне взаимодействовать было сложно, тяжело понять , что человек хочет видеть в итоге. Любая задача ставится шиворот навыворот. Сама Денисова находится в положении прослойки, задач на отделе много, на Денисовой также большой пласт. Любой ее успех - общий успех по мнению вышестоящего руководства в лице Комлевой Л.А., любой ее промах - личный провал Денисовой. Сама Денисова работает в условиях несправедливости и в бесконечном выслуживании уважения любым способом, и своим подчиненным создает препоны в работе, придираясь по делу и без дела. Финансовый директор, Комлева Л.А.,как и все в компании боится директора, который производит впечатление черствого и жестокого человека, который в людях людей не видит, только ресурс. Его авторитет построен на страхе, а не на истинном уважении. Все в компании безумно радуются, если он не приезжает на ФОРТ, или уезжает в командировку и можно несколько дней расслаблено пить чай. Данные директору предоставляются всегда красивые, а не реальные. Бесконечное причесывание проблем, чтобы не злить директора и наращивание комка сложностей свойственно большинству руководителей в компании.
В пользу того, что о людях в компании не думают говорит и отсутствие ДМС, и добровольно - принудительные работы по праздникам, в том числе и в новогодние. Отказ от таких работ общественно порицается. Все на благо компании, которая ничего сотрудникам толком и не дает. Рабочие места оставляют желать лучшего. Стул пришлось привезти свой, из дома. Так как компания не торопится купить комфортное кресло , монитор или что-либо еще для обеспечения нормальных условий труда.
Стало лучше только после переезда в новый офис на Сампсониевском, так как была присвоена мебель предыдущей занимавшей офис компании. Есть достаточно комфортная столовая, оборудованная также предыдущей компанией. Приличные санузлы , ремонт коридоров и кабинетов - также наследство Телроса, за небольшим исключением в виде приемной и кабинета самого директора.
Я с компанией судилась, так как через 3 дня после увольнения узнала, что нахожусь в положении. Уведомила о ситуации исполнительного директора и финансового. Коллеги взяли паузу подумать и донести директору. Я была уверена, что после 3 лет работы мне смогут предложить какой-либо вариант для трудоустройства, не знала, что имею право написать заявление на отзыв заявления об увольнении. Коллеги предусмотрительно мне об этой возможности и не сообщили. Два месяца я ждала ответа и мнения директора по этому вопросу, по итогу после консультации с юристами написала досудебную претензию и уже официально передала в компанию. На что последовал ответ, что директору это все не нужно и на меня компания написала заявление в полицию и прокуратуру с просьбой привлечь к уголовной ответственности по статье «покушение на хищение бюджетных средств», считая что я хочу устроиться, чтобы не терять пособий, которые мне в принципе положены по закону и я имею право на них рассчитывать. Это не оставило мне выбора и мною был подан иск. В суде представители работодателя вели себя жестоко, выводя на эмоции фразами «а может вы и не хотели сохранять беременность?». Начальник ОПО, Вагнер Е.Ю, по моему мнению, человек с отсутствующими морально-нравственными принципами. Устроилась она в ФОРТ на рядовую позицию, но путем давления на жалость плачем в туалетах и кабинетах сжила свою начальницу на тот момент , после пыталась протащить в компанию своего мужа, друзей и подруг. Ни с одним из подчиненных ужиться не могла, все не такие. Даже своей подруге по голове прошла. В общем компания принципиально судилась , чтобы лишить даже не меня, а моего ребенка положенных социальных гарантий, которые представлял бы даже не работодатель, а ФСС. Надеюсь этот отзыв прочитают и действующие сотрудники компании и будут знать тех, с кем работают. У каждого своя правда. Моя правда в том, что компания меня кинула, неоднократно писала на меня глубоко беременную кляузы в полицию и прокуратуру, довела меня до угрожающего беременности состояния, лишила моего ребенка положенных выплат, пойдя на принцип и поступив бесчеловечно.
Город: Санкт-Петербург
14.07.2024
Отрицательные стороны
Руководит планово-экономическим отделом с виду всегда улыбчивая девочка Денисова Инна Валерьевна. На деле - шизойдная психопатичка, которая компенсирует сложившуюся неудачно личную жизнь агрессивным поведением в профессиональной сфере.
Если вам по душе ежедневная раздача подзатыльников и навязывание чужой точки зрения, то это место для вас. Во всех остальных случаях - НЕ советую!

АО «Региональный центр информационной безопасности ФОРТ» получил негативные отзывы от бывших сотрудников, особенно в отношении стиля управления Инны Валерьевны Денисовой, начальника планово-экономического отдела. Один из сотрудников, работавший ведущим экономистом с 2020 по 2023 год, описал Денисову как микроменеджера, который чрезмерно фокусируется на мелких деталях, что затрудняет понимание ее ожиданий. Этот сотрудник также отметил, что стиль управления Денисовой создает токсичную рабочую среду, где любой успех приписывается ей, а ошибки воспринимаются как личные неудачи. Кроме того, общая атмосфера в компании описывается как гнетущая, а директор воспринимается как бессердечный и вселяющий страх в сотрудников. Другой отзыв повторил схожие настроения, назвав Денисову «шизоидной психопаткой» и предупредив потенциальных кандидатов избегать компании, если они не чувствуют себя комфортно из-за агрессивного поведения и отсутствия автономии.

Администрация