Ариа - АиФ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (499) 763-23-74
Сайт: aria-aif.ru
Компания просмотрена:
15281 раз

Оставить отзыв о работе в компании Ариа - АиФ

Отзывы сотрудников о компании Ариа - АиФ (16)

Город: Московская Область
18.01.2017
Отрицательные стороны
Перед новым годом наш генеральный дурочек Ваган Георгиевич Паргентонян уволил половину компании. Но отчаянная мера не помогла справиться с кризисом, продажи падают вниз. Поставщики требуют погасить задолженность, нам сотрудникам задерживают заработную плату, деньги вообще закончились. Долго не протянем! Люди это понимают и тащат с работы все подряд. В соседнем кабинете пропал принтер, теперь ходят печатать бумажки к нам. Мрак, ужас, смерть компании!
Город: Московская Область
29.07.2016
Отрицательные стороны
Год, как предприятием Ариа аиф напрямую руководит управляющая компания. Второго года не будет, с таким бестолковым управляющим, как Адреанов, который все свои промахи и ошибки прикрывает увольнением генеральных директоров. Трус, сам ни черта не смыслит в управлении розничным предприятием. Что делать, не знает: "Где деньги, где деньги" - задолбал! -нет денег! "Косты, косты, уволить, уволить" -ты управлящий или шут гороховый? Бизнес Аиф давно распродан по частям, типография, газета, имущество - ничего не осталось, кроме ржавых киосков, с которыми никто не знает, что делать. Прекратите врать и наберитесь смелости и закройте эту богадельню!
Город: Московская Область
07.06.2016
Отрицательные стороны
безобразное отношение у сотрудникам зарплаты мизерные а у московской элиты поднебесные.работают в управление любовницы родственники только не компетентные и хорошие специалисты
Город: Москва
23.05.2016
Отрицательные стороны
АРИА-АИФ в больших долгах. Каждый месяц убытки. Держимся за счет банковских кредитов и нарастающей задолженности, кризис. В компании все руководство давно работает на свой карман. Газетный рынок полон грязных историй про менеджеров АРИА-АИФ и все закрывают на это глаза. Посмотрите на каких машинах ездят эти люди. В каких домах и квартирах они живут. В каких ресторанах они проводят время и сколько любовниц содержат. Не удивлюсь, если у половины из них СПИД. Предприятие расслоилось "на своих" и "прочих". Свои -это неприкосаемые люди. Управляющий "своим" ставит космические зарплаты, аналогов которым нет на рынке ни в одной кисковой компании! Прочие -это серая масса, сотрудники, кого руководство, "свои люди", считает быдлом и относится как к быдлу
03.04.2016
Отрицательные стороны
Бизнесом управляет команда петухов. Поэтому некоторые делают в нашей компании головокружительную карьеру) Мафия!
25.03.2016
Отрицательные стороны
Работала амнинистратором 17 торговых точек.Нищенская зарплата продавцов, постоянные инвентаризации, жуткие условия в киосках - как итог постоянная нехватка персонала, невыполнение плана, отсутствие премии. Фактическая зарплата значительно ниже декларируемой. Оклад 18000. У компании нет денег на закупки. Думаю все развалилось. Скорее всего грядет очередная реорганизация и значительные сокращения. Трудоустраиваться не советую. Никому сейчас не нужен тот хлам, который продаётся в ржавых и грязных консервных банках, которые почему-то называются киоском.
16.02.2016
Отрицательные стороны
Генеральный директор откровенно глупый, по сути, предприятием руководит управляющая компания. Бизнес в прямом смысле сгнил, руководители грызутся, каждый из них работает на себя в прямом смысле, поставщикам денег платить нет, бизнес выставлен на продажу, перспектив никаких(
Город: Москва
08.12.2014
Отрицательные стороны
В новом офисе на щелковской- "опен спейс"- бывший швейный цех- если вы не топ-менеджер и вам не положен отдельный кабинет, то будете сидеть при температуре 27-30 градусов иногда включается центральный кондей, открывается окно (одно на весь цех) и врубается вентиляция, помещение практически не проветривается, все болеют и простужаются, ходят в футболках+ теплые кофтюльки. Раз в год перед новым годом сокращают на 30% штат. Потом добирают необходимых людей. Руководству нет дела до сотрудников. Зайдите на сайт компании он уже 4 года не обновляется. Компания загибается.
Город: Москва
09.09.2014
Отрицательные стороны
Всем добрый день! Хотел устроиться в данную компанию, отправил резюме после позвонил, и через 2 минут получил на сайте hh отказ,позвонил еще раз через 3 минуты, в отделе кадров сказали отказ без объяснения причины руководителя,попросил их связать меня с ним,они сказали это не возможно. Я связался с секретарем и попросил его связать меня с руководителем на что я получил ответ его сегодня нет и не будет!!! Есть над чем задуматься прежде чем идти в такую компанию работать.
Город: Московская Область
13.08.2014
Отрицательные стороны
Работаю в компании почти три года. За это время навешали столько недостач, что жутко вспомнить. Беспредел ли это в самой компании или только в нашем городе, я не знаю, но многие мои знакомые ушли из-за этих фантастических недостач от 40000 до 200000 т.р. Чего можно на такие суммы в киоске наворовать и почему каждый, кто работает у них получается вор, я не знаю. В частных киосках такого нет, выходит, только мы одни воруем. При этом говорится, что мы вас уволим, даже если 50 рублей не хватать будет, а по факту все валят на сменщика и говорят нам, мол тебя жалко, конечно, но что же делать, если сменщица такая воровка попалась, выплатишь. Вот и работаю получается полгода бесплатно.
Город: Москва
16.07.2014
Отрицательные стороны
начальник цеха самодур. не знает законов и пытается штрафовать за все. после производственной травмы сыпались от него страшные угрозы. платить и извиняться не думает. нарушают заканы. липовые договора. обманывают по документам. скрываются от налогов и проверок. видно придется положенное по суду возмещать
Город: Смоленск
31.05.2014
Отрицательные стороны
очень грубый начальник отдела кадров,вешаются огромные недостачи,при попытке выяснить, в ответ говорят уходите вас не держат,придут другие,главный ревизор титова через свою работу находит оправдывания и открыто забирает деньги у продавцов,про планы продаж слышать ничего не хотят,хотя с киоскеров требуют их администраторы
Город: Московская Область
22.10.2012
Отрицательные стороны
Оформление через три-четыре месяца в лучшем случае. И то, если будешь постоянно об этом напоминать начальнику.. А если тупо ждать, то в трудовой запись и вовсе не появится.. Коллектив постоянно меняется, так как люди приходят на день, на два, на месяц-два, и уходят, потому что видят обстановку в целом. Очень пыльно, столы страшные, с прошлого века, в прямом смысле.. Когда я пришла, у них ещё были лучевые мониторы, постепенно заменили.. Все были удивлены тако щедрости небывалой! Девочки из отделов САМИ таскают упаковки бумаг до своего рабочего места. А одна весит 13 кило!!! Грузчиков не дают для таких дел.. Точнее, есть один, только вот он всегда занят.. Да и жалко его даже, хиленький такой мужичонка!! А там упаковок штук 30, если не больше.. Перспектив никаких! О карьере можно только мечтать!
Город: Москва
08.08.2012
Отрицательные стороны
Ложь процветает и на этом держиться вся компания. Никаих обещанных и указанных в объявлениях з/п до 40 тыс.руб. нет. оклад 6 тысяч, все остальное премия. Вешают огромные недостачи. Грубый отдел по подбору персоналу, хотя на собеседовании поет дифирамбы и улыбаеться.
Город: Москва
16.06.2012
Отрицательные стороны
Работала киоскером з/п за 80 часов работы в неделю 5000 руб., если не нарисуют недостачу. Переработки оплачиваются так: за 80 часов переработки +1200 руб.Пенсионеры больше получают.Вообщем, чтобы получит 20 т.р. нужно работать без выходных 7.00-20.00 ч., еще есть киоски с режимом работы 7.00-21.00 ч. Рабский труд в РФ процветает.
Город: Москва
05.06.2012
Отрицательные стороны
"кормили завтраками" 3 недели, в итоги не договора не зарплаты. а пелось на собеседование очень хорошо и красиво в том числе и про их честность.