Атлант Групп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Атлант Груп
Телефон: +7 (495) 221-11-84 +7 (831) 423-56-99
Сайт: atlantgrup.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
80397 раз

Оставить отзыв о работе в компании Атлант Групп

Отзывы сотрудников о компании Атлант Групп (49)

Отрицательные стороны
%удалено% %удалено% паскуды гниды что вас обанкротили гандонов не советую людям обращаться это лохотрон они не платят денег а используют как рабов работа гавно остой
Город: Москва
04.02.2017
Отрицательные стороны
Меня пригласили на вакансию Ассистент Менеджера по Подбору Персонала(Вднх,кибальчича)......Вообщем ужасная конторка и развод для лохов.Мне дали заполнить анкетку,далее пригласи пройти к Рекрутеру,привели меня в обшарпанную комнатку,где находятся столы для(будущих рекрутеров),без перегородок и стоящие рядом друг с другом.Тоесть когда вы будите звонить соискателям и общаться по телефону,а рядом сидящий с вами человек тоже будет говорить по телефону,вы не будите толком слышать,что вам в трубке говорят.И так меня посади на стульчик,далее Кира(менеджер) спрашивает кем вы работали?Я говорю,я же вам резюме скидывала,она говорит не было времени распечать.(Думаю ладно ок,может это не несерьезность,просто у человека не было времени) Далее мне объяснили,что якобы есть фиксир.оклад 20 тыс,стажировка 3 дня,после стажировки оформляют(насчет чего я очень сомневаюсь).Далее Мне сказали,что в течение 3 дней от меня должны приходить в день 15 человек(Тоесть от стажера,у которого нет опыта, сразу же должны приходить люди)Ладно,далее спрашиваю про кухню,обед...Мне говорят,что в соседних кабинетах есть холодильник,св печь,а кухни как такой нет,что кушает они прям здесь,то есть либо за рабочем местом,либо в этой же комнатушке стоит отдельно стол,за котором обедают.Мало того что комната маленькая,дышать нечем(вентиляторв нет) так я представляю какой тошнотворный запах стоит на весь кабинет,когда сотрудники едят.Далее что меня просто убило,на время стажировки я должна звонить соискателям со своего мобильного и принимать звонки на него же,что Бл# ?????А если у меня не безлимитка и звонки с региона входящие платные?И вообще я не предполагала чтобы на мой личный номер звонили с утра до ночи.Есть корпоративные телефоны,но стажеру они не даются.Бред полнейший.И насчет оформления и выплат,очень много вопросов.Сомнительная конторка,ищет лохов.НЕ вздумайте терять свое время
Город: Москва
19.01.2017
Отрицательные стороны
во всём,начиная от общежития,заканчивая общагой,Колюсе менеджеру из Домодедово особый привет,%удалено% редкостный.
Город: Москва
23.11.2016
Отрицательные стороны
Проработала в Атлант-групп две вахты, и первый и второй раз обманули с зарплатой, первый раз потерялись две смены, во вторую вахту четыре смены! И концов не найдешь. В офисе рассказывают все идеально, а на самом деле тихий ужас, особенно для тех, кто первый раз едет на вахту. В общежитии на Бауманской живут по 10-12 человек в комнате, в душ не попадешь, а если посчастливится попасть, то в большинстве случаев можешь запросто помыться ледяной водой, про стирку вообще молчу, две стиралки на всю общагу (80 человек), даже в выходной не дождешься очередь, в туалетах полный ср@ч. Выходной не допросишься, минимум в две-три недели один. Работала кассиром в магазине "Вкусвилл". Целый день (12 часов) на ногах. присесть нельзя. Нет определенного перерыва. когда отпустят, сбегаешь на пять минут. и обратно. Кормят не во всех магазинах. Сейчас вообще редко где. Правда аванс стабильно выплачивают каждую неделю- 2000. Это единственный плюс. Так, что не верьте, тому, что пишут, как там прекрасно. Скорее всего пишут сами менеджеры по подбору кадров. Если кому не хватает ощущений, то тогда пожалуйста. вам именно в Атлант групп.
Город: Москва
14.11.2016
Отрицательные стороны
Просто %удалено% которые кидают людей!!!!!
Город: Москва
19.10.2016
Отрицательные стороны
ужасное поведения менеджера объекта,при приезде в общежитие не какой информации по поводу трудоустройства на производство, люди сидят парой по четыре дня ,а под ночь высиляют,с аванцами проблемы парой нужно отроботать пару недель,а с зарплатой совсем чехорда ,то есть месяц отработал а деньги увидишь через пару недель.
Город: Москва
06.10.2016
Отрицательные стороны
Получил отклик на резюме с сайта Суперджоб от них, решил съездить на разведку. Приехал. В предбаннике сидело уже несколько человек с заполненными анкетами в ожидании чуда. Мне сразу не понравилось, что почти все т.н рекрутеры слишком молодо выглядели и много суетились, бегая из кабинета в кабинет с бумажками. Все какие то нервные, подумалось мне... Но буду краток : предложили вакансию контролера торгового зала во ВкусВилль с окладом 1350/смена (без общаги, которая расположена, как потом выяснилось, у м.Бауманская в здании репетиционной базы Т34. Тот ещё гадюшник за 220рэ ! ). Наобещали 3-разовое питание на объекте, аванс по 2000 в неделю, з/п на карточку АльфаБанк, какие то плавающие выходные, о которых надо уведомлять аж за неделю (але, вы там не охуели?!)... Итогом встречи стало подписание мной договора на "оказание услуг" для ООО ПрофЭлемент в лице некоего т.Фасола, получение направления в медцентр на ул.Палиха для медосвидетельствования (слава Богу, бесплатного для меня, по безналу) и обновления медкнижки. Прошёл медкомиссию, отзвонился манагеру что готов приступить к работе, вечером получил смс с адресом моего магазина. Пилить на работу пришлось на своей машине 25 км. от м.Ленинский проспект до мкр.Московский по Киевскому шоссе, ибо на перекладных туда вовремя не добраться (к 10:00), не хотелось опаздать. В итоге отстоял весь день на ногах, кое-как выпросил у старшего продавца обед (в 16:30 ссука !), а вечером после смены мне позвонила мандавошка, и сообщила что я им не подхожу, и что меня никто не обязан был кормить... вот так ! Потерял день, нервы, 200рэ. на бензин, и денег мне никто уже не заплатит. А ещё надо медкнижку у них как то забирать... НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МРАЗЯМИ, ЛЮДИ. ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ !
Город: Москва
30.09.2016
Отрицательные стороны
Менеджер по подбору персонала Королевская Анна Ивановна нарушает ТК, разместила объявление из которого ясно, что оформления нет. Испытательный срок месяц! И тут же заявляет мы не оформляем, чтобы трудовую книжку не портить! А если вы нам не подойдете и мы вас через 2 недели уволим, вот что она сказала. Еще она заявила, что если меня это пугает, то она желает мне хорошего дня и удачных пооисков работы. Куда не плюнь, везде мошенники! А еще введут скоро налог на тунеядство. И буду люди рабоать не оформленные, и будут еще платить за медпомощь. ТАК по вине работодателя, будут являться тунеядцами! Граждане отстаивайте свои права, не бойтесь и жалуйтесь в инспекцию труда, заплатят штрафы, тогда начнут нас уважать. Откликалась на должность менеджеров по подбору персонала
Город: Москва
02.08.2016
Отрицательные стороны
Расчитывать не хотят, по состоянию здоровья, говорят выйдешь отработаешь 45 дней тогда и расчищаем.больничный не оплачивается, один выходной и то плавающий может быть один раз в 2 недели.
Город: Москва
28.06.2016
Отрицательные стороны
Шарлатанство чистой воды!!! Проработала там 15 дней, пока не поняла что компания мутная, и решила уволиться. Оформлять не оформляли меня, как и всех остальных рекрутеров. Описывали это на то, что офис переезжает, вока работайте, связи с переездом пока нет времени вас оформить, мы Вас оформим. Вот и доверилась, а зря. Переехали они из цветного бульвара на вднх, если кому интересно. И вот я увольняюсь и мне говорят мы позвоним когда Вас рассчитать сможем. В итоге уже третья неделя идёт. Уже смешные отмазки ищут, то у компании денег нет, то счёт арестован и тд. Таких как я несколько. Я это просто так оставлять не желаю, ищем свидетелей и потерпевших от этих гадов, будем искать на них управу!!!
Отрицательные стороны
Работала на должности "помощник менеджера по подбору персоналу". Ну как работала, 3 дней мне хватило понять что это за контора и вовремя унести оттуда ноги. Когда пришла на собеседование, смутило расположение данного "офиса" у метро комсомольская. Никаких табличек с названием компании, совсем ничего, располагается в подъезде жилого дома. Кстати, сам отдел трудоустройства, оно же место вашей будующей работы, располагается в маленькой грязной комнате вместе с фондом защиты прав заключенных. Да-да, и контингент соответствующий. На собеседовании обещали зп от 30.000 и работа, которая заключается в поиске персонала на вахту. Не верьте этому, на самом деле, вы должны искать наивных людей на работу в супермаркет, и совсем не на вахту, за каждого пришедшего вам заплатят 20 рублей. Да, именно 20. Причем в день, таких пришедших должно быть не меньше 25 человек. Если у вас есть хоть какой-то опыт в ресечере, вы понимаете что это нереально. Сам оклад меньше 10 тысяч, искать персонал будете на бесплатных сайтах, никого h.h и superjob для поиска кандидатов вам никто не даст. Вы звоните кандидатам, а начальник фонда заключенных безостановочно громко орет матом, и вы пытаетесь его перекричать. Каждый раз вам меняют схему, сначала 10 человек должны записать, потом 20, потом 30. За каждого оплата на помню 20 рублей, и то только за пришедшего на собеседование. А на собеседовании обещали платить по 1000 и за вахтавиков. Умные люди сбежали после часа подобной работы, я продержалась 2,5 дня. В общем довольно интересное место, можно сходить чтобы убедиться своими глазами, но ни в коем случае не устраивайтесь туда работать, это полный развод.
25.12.2015
Отрицательные стороны
Этот Атлант совсем с ума съехал))) Сейчас позвонила девушка и спросила не ищу ли работу, после чего высказала мне что я им "надоел мелькать на сайте со своим резюме"- дословно)) после чего просто бросила трубку. А её главными аргументами было то что я два месяца ищу уже работу! Кому интересно было узнать что в эти два месяца я работал вахту в подмосковье, просто там с зп обманули и теперь стараюсь найти все отзывы из интернета что бы максимально себя обезопасить. звонила девушка с номера 79258050275,не знаю личный это номер её или фирмы.
20.12.2015
Отрицательные стороны
Плохая контора,что обещают не делают за полтора месяца 21000 ,кому питание обещают не верьте,обаги полны тараканов и клопов.а коля менеджер просто %удалено%,штрафы выдумывает деньги себе в карман кладёт.
16.12.2015
Отрицательные стороны
ВАКАНСИЯ РЕКРУТЕР: Просто и по факту: -оформление по договору, который не исполняется. Назначенные авансы и зп в срок и в назначенных размерах не выплачиваются. -говорят, штрафов нет, типа предупреждения сначала, а потом опоздание на 10 мин втихую рассчитывают как минус рабочий час и вычитают из зп, и такое по отношению не ко всем работникам почему-то -Исходя из предыдущих недостатков можно сделать вывод о том, что все делается исподтишка, а в лицо ни о чем не говорится, не предупреждается. Доходило до того, что начальство само отпускало, так как вакансий не было и работы, соответственно, тоже, а эти часы вычитались из зп! без предупреждения! - Система мотивации г, простите. То, что говорят на собеседовании кажется правдой, так как реально можно заработать таким образом, НО только если 1. есть вакансии, 2. все честно. В итоге вакансии типа открываются, мы набираем, и в отчетах потом видим, что люди прошли, а их оказывается в резерв набирали, либо просто не выводили на работу. (для того, чтобы зачлось, они еще 3 смены отработать должны). Как же так? В общем то ли агенство г, то ли те, с кем они сотрудничают. Но в итоге потом просишь табель для сверки, а чтобы тебе его выдали, собственно как и зарплату надо сто раз попросить, сто раз тебя проигнорируют, на сто первый, когда ты уже приедешь за расчетом тебе его дадут. А там у нас всех, кто уволился, оказывается никто кроме пары человек на работу не вышел из 14-25 оформившихся. У всех!!! Наеб на лицо, но доказывать бесполезно, так как я думаю там все продумано заранее и мы не первые такие. Не даром каждые две недели новых рекрутеров набирают. - первый день пришла на работу, мне даже компа не дали, так еще сидела ждала 2,5 ч оформления. Данных никаких по работе сами не дают, за всем надо постоянно ходить, просить, спрашивать. Вовремя не уведомляют о закрывшихся/ открывшихся вакансиях. Симки ребятам дали спустя 1,5 недели только. А как работать без связи? Свои деньги тратить или только на входящих? Одной женщине дали симку, привязанную к газете и даже не уведомили, что по газете ставка меньше в разы! 100 руб за человека, который оформился! Так еще и 3 дня надо чтобы отработал! - Отдельный вопрос сколько ждать зп и в каком размере. Меня лично кормили «завтраками» полторы недели, в итоге по табелю проставили сроки работы неверные, часы работы неверные (а они даже не проверяют, сколько ты работаешь, даже если отрабатываешь, они этого не замечают и не плюсуют), вычли это все из зп а на мой вопрос «с чего это?» мне ответили «без комментариев». Вычли все что могли, и вместо обещанных от 15.000 получаешь 6000 и то дай Бог! - Когда приходит время выплат милая начальница, которая до этого была прям сюси-пуси, внезапно перестает брать трубки, или брать ну ооочень редко, отвечать вк так же ооочень редко, на вопросы толком даже ничего сказать не может, в ответ на «пришли мне табель» и «когда будет зп точно?» было «дада, сейчас отправлю» или «точно 15го», в итоге табель не отправила ни она, ни ее зам, которого так же просила ранее, даже напоминания не сработали, просто игнор, с зп та же история. В общем если вы готовы работать, вкладываться и получать за это деньги-вам не сюда. Тут только наеб, куча потраченного впустую времени, измотанные нервы и 6-10 тыс на жизнь:) Отзыв, можно сказать, коллективный, так как уволились сразу все, кроме 2х постоянных девочек-рекрутеров, и такая текучка там постоянно как я поняла.
Город: Москва
24.12.2014
Отрицательные стороны
Работала вахтой от данной компании в магазине Love Republic 45 дней. Начну с того, что на собеседовании расхвалии и условия труда, и жилье, и зарплату, подписали договор, я заселилась в общагу (до этого никогда не сталкивалась с такими условиями), 3 двух ярусных кровати и маленький проход, о столах, шкафах, зеркалах и комодах я вообще молчу, в итоге вещи всегда были в чемодане. Душ и туалети кухня- полная антисанитария. Самое интересное узнали потом, что на месте этой общаги, был публичный дом....это стало объяснять появление по ночам непонятных мужиков( хотя двери всегда закрыты). В итоге отработав побыстрее свою вахту, уехала сразу же, а деньги жду до сих пор, каждый день завтраками кормят..... Ужасная компания, директор Сергей, с которым невозможно выйти на связь, который кормит обещаниями выплаты зарплаты.....
Город: Москва
15.12.2014
Отрицательные стороны
плохое отношение к сотрудникам,руководитель по имени юнона хамло из деревни,есть желание работать,но не с таким руководством,которое кричит,обвиняет и не платит деньги
Город: Московская Область
10.12.2012
Отрицательные стороны
во первых полностью не одекватное руководство,во вторых зарплата в разы меньше заявленной,нереальная сетка штрафов,которые коля менеджер ложит в карман ссылаясь на высшее руководство,жильё отстой.питание никакое
Город: Москва
28.06.2012
Отрицательные стороны
начальница - %удалено% документов не дали отношение - как к скоту
Город: Москва
28.03.2012
Отрицательные стороны
Кузнецова Елена - руководитель отдела персонала общается резко, часто неуважительно. Дмитрий (директор) попросил после собеседования прислать ему на E-mail свое представление развития отдела. После получения письма ни Елена, ни Дмитрий обратной связи не дали. Елена отправляет к Дмитрию, а тот молчит. К своему "товару" (рабочим) относятся пренебрежительно. Бедняги сидят вдоль коридора и на коленках заполняют анкеты.