АВ Софт - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: avsw.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2495 раз

Оставить отзыв о работе в компании АВ Софт

Отзывы сотрудников о компании АВ Софт (9)

Город: Москва
15.12.2023
Отрицательные стороны
Печеньки заканчиваются быстро. Компьютер постоянно не работает. Про начальник савельевк сашу говорить без матершинных слов нельзя. Администраторы которых набирают решают ваши проблемы с пк в течени 1-2-3-4 и в прогрессии дней.
Город: Москва
25.10.2023
Отрицательные стороны
Заместитель директора Савельева. Она не обладает опытом в разработке программ, но пытается взять на себя руководящие обязанности. Общение с ней характеризуется нецензурной бранью, и она не компетентна в сферах, которыми занимается компания. Именно из-за этого более 90% сотрудников ушли из компании. Зарплата здесь крайне низкая, а неукоснительное отношение к сотрудникам делает атмосферу неприемлемой. Я не рекомендовал бы подаваться на работу в данной компании.
14.02.2022
Отрицательные стороны
Все идеально, зачем что-то менять! Ведь предоставляются такие классные возможности:

* Будет мотивация начать практиковать медитацию, чтобы спокойно реагировать на критику, и заодно сможете расширить свой словарный запас для общения в подворотне.

* Очень быстрый карьерный рост - спасибо огромной текучке в компании. И вообще, кто сказал, что за год нельзя вырасти из джуна в тимлида!?

* Незабываемый опыт общения с ПМ, вы будете чувствовать себя просветителем, объясняя базовые вещи по разработке ПО.

* В компании вам предоставляется возможность самому познать все тонкости разработки, ведь такой метод гораздо эффективнее наставничества, поэтому нет смысла удерживать опытных разработчиков, если на их место можно взять 3 студентов!
09.09.2021
Отрицательные стороны
В компании есть "якорь", которым является заместитель генерального директора, Александра Савельева. Из-за её хамского отношения к сотрудникам, большинство хороших специалистов уходит в первую неделю работы. В компании есть стоящие проекты, но продвигать их не кому, т.к. из-за Александры компания стала посмешищем, с которым никто не хочет работать, из-за чего отсутствуют продажи и зарплаты ниже рынка.

Файлы:

IMG_20210909_112037_594.jpg

Город: Москва
06.08.2021
Отрицательные стороны
Заместитель директора Савельева. Не разбирается в разработке программ, а пытается руководить. Общается только с помощью мата. Не компетентна во всем, чем занимается компания. По этому почти 100 текучка сотрудников. Зарплата очень низкая и постоянные оскорбления. Не рекомендую туда устраиваться на работу.
Город: Москва
06.08.2021
Отрицательные стороны
Работала в этой компании около года. Работать там не советую - мат и постоянные оскорбления со стороны заместителя генерального директора Александры Савельевой. Постоянные требования выходитььна работу в выходные, рабочий день не 8 часов, а сколько скажет Савельева. Никаких доплат за переработку нет. Никаких премий и дополнительных выплат, несмотря на обещания в описаниях вакансий.
Город: Москва
28.07.2021
Отрицательные стороны
А теперь о "минусах", которые, в общем-то сконцентрированы вокруг одного человека, о котором знает весь рынок ИБ в РФ, и трагично, все смеются:
1. У этого человека в резюме есть отметки, что он знаком с SCRUM и AGILE, наделе в компании царит хаос и все выполняют "хотелки" только этого человека, который считает себя самым умным и компетентным, а на деле, просто хамло, которому дали бразды правления из-за причин, не связанных с бизнесом. В голове этого человека перемешаны все понятия, но по факту, она не разбирается ни в одной области, хотя берётся вести семинары для программистов, хотя сама, держу пари, не написала и "HELLO WORLD" ни разу.
2. Если вы хотите инициировать, то ничего не выйдет, чтобы внести нововведение, нужно с боем пробиваться к генеральному директору, которому, в общем-то всё равно на текучку кадров, на то, что за всё время работы нет ни одного релиза ни одного из заявленых продуктов (вернее не так, объявленные релизы есть, но на деле, компетентные люди увидят, что это фикция.
3. Если Вам нахамили, то жаловаться некуда, так как все управляющие
4. Нет чёткого разделения обязанностей, к примеру, если вы "администратор", то вы ещё и заведующих складов, если front-end разработчик, то Вас обяжут делать макеты за дизайнеров, и т.д.
5. Низкие заработные платы. Вы скажете, что Вас устроит 50000 в месяц, но на деле, Вам будут платить сначала по испытательному сроку, а затем никто не повысит.
6. Бесконечный Вал задач, и никто не скажет Вам за это Спасибо, даже если вы прыгнули через голову.

Резюмируя, если хотите понять, почему все хорошие и успешные компании используют различные методики, то можете себя тут попробовать, однако готовьтесь к хамству, дизморали, и тщетности своего труда, так как задачи, которые ставит один и тот же человек, ни на йоту не будут двигать ни Вас, ни компанию вперёд. Можете набивать руку, однако, если вы старательный человек, то Вам точно не сюда .
Город: Климовск
11.07.2021
Отрицательные стороны
Хамство и постоянный мат от заместителя генерального деректора Савельевой Александры. Полное отсутствие понимания темы, в которой работает компания.
Город: Климовск
22.04.2021
Отрицательные стороны
В компании отработал несколько месяцев и могу сказать, что комфортность нахождения в компании зависит исключительно от руководства.
Система выстроена так, что общаться (хотя общением это назвать трудно) ты будешь только с непосредственным координатором проектов, а он в данной конторке к слову один на все проекты.

Таким образом с координатором всем не повезло, Александра еще не вышла из возраста маленькой девочки и её знания об организации процесса управления отсутствуют как класс.
Всё общение с ней заканчивается унижением вас в общем чате компании и воскликами какие все тупые, а она единственная умная работает за всех.

- Рабочий процесс не организован вовсе, элементарному знакомству сотрудников с устройством компании внимание не уделяется, предполагается что ты сразу «Классный» и всё сам знаешь.
- Размытая зона ответственности: на вас могут повесить любое задание без уточнения того, что именно нужно сделать.
- Команды как таковой нет, старший специалист некомпетентен и от всего открещивается. Коллеги надменны и ведут себя высокомерно (выпендриваются, считают себя самыми умными, но на деле всё иначе).

Итог: Вам может подойти работа в этой компании только в том случае, если вам всё равно в каком коллективе вы работайте, если у вас нет личной жизни и вам очень нужны деньги.