Авеста-Фармацевтика - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Телефон: +7 (495) 775-02-03 +7 (495) 775-02-04 +7 (495) 775-02-05
Сайт: avgr.su
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
78147 раз

Оставить отзыв о работе в компании Авеста-Фармацевтика

Отзывы сотрудников о компании Авеста-Фармацевтика (60)

Город: Москва
14.01.2013
Отрицательные стороны
Шарашкина контора учеридители неруси, отношение как к скотам, корпаративная культура отсутствует есть правило в каждый отдел ставить "наседку" родственника который стучит по делу и без...
Город: Москва
20.12.2012
Отрицательные стороны
Г-жа Неделькина - нынешний фин. дир -это что-то с чем- то! Сложилось устойчивое мнение, что это ДИВЕРСАНТ, деятельность которого направлена на то, чтобы парализовать компанию. Мало того, что она исключительно невоспитанный человек, так еще исключительно НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ- выносит суждения по вопросам, в которых некомпетентна на все 100. Когда же учредители одумаются и одумаются ли вообще? Она же ведет себя как слон в посудной лавке! А еще эта шайка никому неизвестных товарищей, шныряющих по компании , полномочия которых вообще не довели ни до кого? Стопорят все процессы... Страдает все! Падает оборот, все заваливается на бок! Пардон, а ЗП у нас сдельная и кто же будет ее возмещать ? В компании массовый психоз и раздражение ... Такого беспредела здесь раньше не было .
Город: Москва
06.12.2012
Отрицательные стороны
зарплата не понятная каждый месяц по разному. но с увольнением Анжелики будем надеяться что все будет хорошо
Город: Москва
05.12.2012
Отрицательные стороны
Я не имею отношения к компании.Господа учредители!!Пройдёт время,и вы поймёте,как вас новый ФинДир обула.
Город: Рязань
19.10.2012
Отрицательные стороны
Пашешь как лошадь, а в ответ одни пинки. Я устала прогибаться под руководство , чтоб только выжить в этом коллективе и остаться в этой сфере. Высшее руководство нашей компании, обратите внимание на менеджеров регионов, может пора их поставить на должности директоров филиалов, мы уже очень давно этого ждем. Директриса наша грымза, у бухгалтера корона сияет, если бы меня назначили, я бы набрала свою команду. Наш директор не заслужила такого почета, потому что не приложила к этому никаких усилий, всё за счет нас "лошадок", а лавры ей, и самое главное открыто заявить не куда об этом.
Город: Москва
03.10.2012
Отрицательные стороны
Кучка (именно кучка!) руководящего состава делает свой бизнес, "делает собственников-учредителей" и все "шоколаде".... На работников им наплевать! Диаспора "Грузия и иже с ними пудрит мозги и обогащается за их счет.... Нормальным людям там делать нечего, учредители "облачные", на своей волне, проснитесь наконец?! Фирма - полный отстой, полно нарушений как по ТК РФ, так и по моральным нормам, поэтому такая текучка и сложно найти нормальных проффи, заинтересованных на положтельный результат и успехи в своей деятельности.... у кого "непруха".... попробуйте, а всех нормальных - уволили! не советую.....
Город: Москва
25.07.2012
Отрицательные стороны
Как получить свой аванс который должен получить по всем законам? Сказали пока карты не получим банковские аванса тоже не получим, бред. Работай, работай а денежки тю-тю?
Город: Москва
26.06.2012
Отрицательные стороны
Нее!!!! Дальше еще хлеще! Я думаю здесь без сильных умов не обойтись! 25 июня, день аванса? Где наши деньги? Три месяца испытательного срока придумали мы что звери "Чурки не русские"? Я слышал им можно по 5 тысяч платить. Они молчат и не понимают. Я живу в Москве пусть я первую зарплату получил маленькую так как меньше месяца отработал но прошу прощения я что не человек. мне деньги не нужны? У меня двое маленьких детей и жена в декрете! За квартиру платить надо! За телефон платить надо! За электроэнергию надо платить! Продукты питания и одежду покупать надо! Да чуть не забыл на метро и на автобусе на работу тоже надо ездить, кредит что ли взять под зарплату чтобы выжить? Бля как я хочу с этой Анжеликой пересечься вот я ей башку проломил бы тогда пускай на глаза лучше не попадает! На хер так делать надо было ведь спросил у Димы 10 июня аванс дадут ну не знаеш ну скажи так НЕ ЗНАЮ не хер по ушам ездить. Всем своим сказал что аванс дадут уже рассчитывали на эти деньги и как правильно пишется ЖОПА или ЖЕПА? До 10 июля как хочешь так и живи!!! Нет я пожалуй действительно напишу вот прямо сейчас четыре письма, одно в налоговую инспекцию, второе в ОБЭП, третье в прокуратуру ну а четвертое в министерство "Труда и заработной платы"
Город: Москва
07.06.2012
Отрицательные стороны
Все работники склада ходят как роботы, девченки бегают как дворовые кошки под ногами, туда сюда, туда сюда. Вчера новеньких отработавших месяц водили к руководству на ковер рассказывали оработе о зарплате и спррашивали о прошлой жизни! Было сказано о том что вновь пришедшие будут получать 15.000 рублей делем пополам 7.500 прошу прощения куда вторая 7.500 уходит? На развитие инфраструктуры? Бред какойто с 5 копейками и с 10 копейками а еще если коробку порвал то минус 75 рублей это вообще прикольно!!! Пускай тогда старшие смены их открывают! Значит зарплату вновь пришедшим 7.500 а как жить? На что семью содержать? Вообщем для того что бы руководство поняло весь суть смысла их бля самих нужно поставить на сборку комплектовщиками, дать 7.500 в зарплату и посмотреть как они будут жить бля на эту мелочь черти поганые!!! В магазин бля приходиш каждый день 1000 как ветром сдувает приходиш домой выкладываеш в холодильник аукать можно! Такими стараниями лучше узбеков и киргизов с таджиками пускай набирают! Козлы!!! А при оформлении можно от 25 и больше зарабатывать! Только танком насамом деле нужно поработать!
Город: Москва
25.04.2012
Отрицательные стороны
Уважаемые начальники!Просим рассмотреть вопрос о повышении зп сотрудникам склада. В настоящее время двое наших ребят-сборщиков уволились, так как нашли более высокооплачиваемую работу. Кто будет собирать курские заказы? 16-18 тысяч для парня, полного сил. желающего завести семью-не деньги. Неужели вам выгодней текучка приличных кадров? вы же считаетесь одним из крупных игроков фармрынка, а на нас экономите. Люди не видят стимула работать, с годами устают. Коммунальные платежи растут у многих кредиты, у курских сотрудниц маленькие дети. вам нас не жалко? мы все силы оставляем на работе, чтобы собрать за ночь все что заказано. Это очень тяжело и должно оплачиваться соответственно, вы не считаете?
Город: Москва
20.04.2012
Отрицательные стороны
Встречаются два директора: - Ты своим зарплату платишь?- Нет.- И я нет. А они все равно на работу ходят?- Ходят.- И мои ходят. Может, вход платный сделаем? .... Какая заплата. Одно сплошное MBA. Бизнес образование, которое не подразумевает человеческого отношения к людям, в этом то и беда компании. Перебор с чрезмерной образованностью, про людей то забыли, вот крышняк то и съехал.
Город: Москва
12.03.2012
Отрицательные стороны
Уважаемая Анжелика Анатольевна! Когда Вы прекратите хапать и дадите сотрудникам на складе сборки нормально зарабатывать положенные деньги за их труд? Зарплату сегодня, получил каждый на 5000 рублей меньше. Давайте посчитаем сколько у Вас сотрудников и сколько "бабла" Вы с данной махинации срубили. Не пора ли Вам побеседовать с правоохранительными органами, а в частности с Прокуратурой и с ОБЭПом.
Город: Воронеж
01.02.2012
Отрицательные стороны
я тоже работаю в компании, и тоже податься не куда. Но нельзя так обращаться с людьми. То Аксенов злорадствовал, то новая теперь рыкает. Как Вы нас всех уже достали, сил нет. Жируете там за наш счет, а нам только крошки сверху бросаете. Было бы не плохо поменяться с Вами местами и посмотреть понравится ли Вам такое отношение.
Город: Рязань
01.02.2012
Отрицательные стороны
Ну что хочу сказать, т.к. другой работы нет приходится работать здесь!!! Отношение ужасное к сотрудникам, мотивационная система не вписывается ни в какие рамки, пашешь как лошадь, даже в выходные дни. Отдел маркетинга слабый, на складе беспорядок, сборка ужасная, ассортимент нулевой, постоянные служебные записки и отчеты надоели, считаю, что они не меняют ситуации в спорных и нужных вопросах. Жалко, что Аксенова уволили, это был положительный человек, с хорошим отношением к людям. Сейчас на его место пришел новый человек, это ужасно!!! Как работать и выживать я не знаю, но уходить не куда. Люди, не отзывайтесь на вакансии в регионах, оставьте нам хоть какой-то хлеб, пусть он и пресный!
Город: Москва
15.01.2012
Отрицательные стороны
компания реальное г..вно! неналажена работа в представительствах, хотя, о чем тут говорить, как в ГП, так и везде...
Город: Курск
01.12.2011
Отрицательные стороны
Новый АНЕКДОТ из рекламы на "НН": Приоритетными в нашей деятельности являются отношения долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества. Честность, предсказуемость, точное выполнение своих договорных обязательств, уважение интересов партнера - основные принципы, строго соблюдаемые компанией Авеста. "Авеста Фармацевтика" - Рецепт Вашего успеха!!!
Город: Воронеж
27.11.2011
Отрицательные стороны
Дорогие Господа соучредители, Вы приобрели ценнейшего сотрудника в лице Господина Аксёнова !!! Меньше чем за полгода провалить продажи в 1.5-2 раза по сравнению с предыдущими периодами - это высший пилотаж...видимо дело не в 2-х высших образованиях...Для того чтобы дело усугубить ещё больше... Дорогие Господа соучредители, предлагаю отправить Господина Аксёнова на обучение в аспирантуру и выше лет так думаю на 5 чтобы провалить всё до нуля...
Город: Москва
14.10.2011
Отрицательные стороны
Компания потеряла своё лицо с приходом директора по продажам Аксенова Андрея, по моему совершенно одиозный человек. Нет ни принципов, морали, хорошо умеет ходить по "головам" и переступать через людские судьбы. Компания с его приходом превратилась в "соковыжималку" сотрудников. В приоритете заплатить как можно меньше. Готовы взять безвозмездно Ваши знания и опыт в сфере продаж для дальнейшей работы но уже без Вас. Очень жаль что позволили Аксенову развалить в компании атмосферу дружелюбия, понимания и корпоративный этикет.
Город: Москва
01.10.2011
Отрицательные стороны
есть кружок особо приближенных к начальству. снимают пенки. тот.кто работает на износ практически работает задорма. с зп обманываю. коллектив ужасный. сплетники и подхалимы. готовы сожрать за лишнюю тысячу.работать здесь-последнее дело. рада,что ушла из этого гадюшника. когда на складе ввели сделку.вообще кошмар стал. притон лицемеров. муж еле уговорил уйти.
Город: Курск
23.08.2011
Отрицательные стороны
скотское отношение к работникам склада со стороны начальства. не считают просто за людей. дешовая рабочая сила. а с новым начальством склада придет крах тому самому складу.жаль,что все так складывается.условий никаких совершенно. а в каком состоянии будут препараты,которые находятся в сырости и плесени? а зимой нававерно все померзнет. как препараты так и люди. но главное чтоб начальству было хорошо (тепло и сытно)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это не кляуза-это крик души!!!!!!!!!!!!
Город: Курск
19.08.2011
Отрицательные стороны
Работать в условиях,которые у нас на складе - сложно.Нет ни каких условий для нормального труда: Плохое освещение,сырые помещения с плесенью на стенах, подвальные помещения не оснащены специальным оборудованием для вентиляции, а ведь там именно и хранятся все доростоящие препараты, в том числе и те которые ипользуются для кормления детей.А отношение руководства к подчиненным вообще оставляет желать лучшего - нет ни уважения ни понимания. Рабочий график не нормирован,хотя это слабо сказано"ненормирован", задерживаемся на работе по 5-6 часов больше положенных часов для работы по трудовому договору, где оговорено,что переработка должна быть оплачена, а такого пока не видел не один из работников склада.При получении заработной платы не выдаются на руки расчетные листы, ссылаясь на то,что Московское руководство не передает их,так же отсутствуют ведомости с печатями
Город: Москва
18.05.2009
Отрицательные стороны
- отзывы о работодателях, рейтинги работодателей
Город: Москва
05.09.2008
Отрицательные стороны
Вынужден согласится с выг
Город: Москва
23.08.2008
Отрицательные стороны
Уважаемые кадровики Авесты, Вы говорите о клевете, но сами же признаете, что не можете опровергнуть ничего из написанного. Просто потому, что в основном отзывы содержат достоверную информацию. Да, сейчас вы пытаетесь быть белыми и пу
Город: Москва
20.08.2008
Отрицательные стороны
позвали на собесед, по телефону все уточнил что нужно именно знать-сказали ВЫ нам подходите. приехал, вы
Город: Москва
19.08.2008
Отрицательные стороны
Не указаны
Город: Москва
14.08.2008
Отрицательные стороны
последний отзыв явно сочинил некто из кадровиков "Авеста - фармацевтика".. Экое достижение: "зарплата вовремя и отпуск оплачивается". А реально в эту контору никто не идет, люди не дураки. Посмотрите на их сайт www.avgr.ru акция - приведи сотрудника, получи
Город: Москва
05.08.2008
Отрицательные стороны
Ничего хоро
Город: Москва
20.05.2008
Отрицательные стороны
Полностью согласен с предыдущим отзывом о так называемой "динамично развивающейся" компании "Авеста Фармацевтика". Учредителями сей конторы являются 2 выходца с Кавказа, порядки соответствующие. На ключевых местах расставлены свои люди (родственники и давние соседи по аулу). Человеку со стороны делать нечего. Зарплата черная, многие работают без оформления,
Город: Москва
14.11.2007
Отрицательные стороны
По порядку. Акционеры ре
Отзывы клиентов о компании
авеста фармацевтика(фармацевтические препараты) - 0 отзыва(ов)