Авто 49 - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АВТО49;Би-би
Телефон: +7 (495) 788-49-49
Сайт: auto49.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
83448 раз

Оставить отзыв о работе в компании Авто 49

Отзывы сотрудников о компании Авто 49 (73)

Город: Москва
24.03.2013
Отрицательные стороны
Устраиваешь на одну вакансию, а тебе приписывают ещё как минимум 3. Разгрузи, прими, протри, проконсультируй....хочешь курить?? нет, нельзя! Обедать получается только часам к 7 вечера и то с бутербродом в зубах бегая по складу и так же в тихоря курили. Зарплату задерживали, админы и управы себе возьмут, а на сотрудников не хватает. Вечная недостача, вычитают деньги только с сотрудников! Там хорошо только тем кого взяли по знакомству управы, короче главнюки! Сотрудники со знанием запчастей им видимо не нужны, на собеседований заполняешь анкету, тебе приносят тормозные колодки спрашивают, что это и всё)))) Ребят если не дай Бог попадёте в эту контору, совет, доработайте до зарплаты и только после её получения увольняйтесь...иначе получите тыщ 10.000
Город: Московская Область
13.02.2013
Отрицательные стороны
Заработная плата выплачивается "в конверте", величина ниже обещанной, урезание происходит необоснованно. При увольнении выплачивается официальная зарплата в размере 11 000 рублей (даже по собственному желанию). Руководство некомпетентное и грубое. Персонал не образован. Условия труда не соответствуют ТК.
Город: Курск
18.12.2012
Отрицательные стороны
В октябре получили з/п 30000 при плане 7000000 лямов.В ноябре з/п составила 29000 при плане 8000000. Сделали план 8700000,з/п получили меньше,а план сделали больше,в чем логика?Управляющий ссылается на руководство в Воронеже,якобы это они во всем виноваты и норма часы снизили и т.д.Хотя админы получили по 45000,вопрос за что?И часов у консультантов было больше в связи с дополнительными выходами.Где же правда?Где логика компании?Будьте добры проведите проверку и доведите до сотрудников результаты!
Город: Московская Область
16.10.2012
Отрицательные стороны
руководство магазина жадное колхозное быдло. с деньгами надувательство. постоянные какие-то необоснованные взыскания. вообщем зарплата далека от обещанной. могут взыскать за левый сломанный товар, который таким являлся находясь на складе. с официальным трудоустройством затягивают, обещанное обучение - это так называемое самообучение дома по бумажке, на складах беспорядок - ничего не найдешь по адресу. очень много возвратов, видимо левый товар. один из показателей - ни на одном из передовых сайтов трудоустройства нет их вакансии (СуперЖоб и хедхантер), видимо очень много критики. не советую вообщем туда идти - не тратьте время и нервы. и если не хотите работать на 5 ставок продавца-консультанта, уборщицу витрин, мерчендайзера, кладовщика и грузчика, а получать зато полставки. к тому же время работы 14,5 часов.
Город: Москва
15.10.2012
Отрицательные стороны
График 2/2 по 15 часов. Ни сесть, ни покурить, работу выполняешь и за себя, и эа того парня, что вчера уволился. Зарплату какую получешь тоже не знаешь. Рабы!
Город: Москва
01.08.2012
Отрицательные стороны
не дают на секунду прсесть,ходят преследуют-не дай Бог ты хоть 5 минут будешь отдыхать-тут же скачет руководство или администратор отправленный руководством-мерзко и похоже на рабство за копейки-не идитетуда на работу если хотите пахать по 14 часов без перерыва даже на 5 мин.!
Город: Москва
22.07.2012
Отрицательные стороны
обещают одну зарплату платят меньше гораздо, условия для работы ужасные, отношение к сотрудникам как к рабам
Город: Москва
26.02.2012
Отрицательные стороны
УЖАС руководство лимит но из грязи в князи Ребята 100000 раз подумайте идти или нет будите себя чувствовать г.........Обещенная зарплата только при условии Облизования одного места Надсмоторщики в основном девочки ходят по пятам и стучат вобщем читайте отзывы .Магазины в Тушино .Зеленоград .Речной -нереальное унижение -не поесть .не покурить .зоны красная синяя зелёная попадёшь всего лишают БОБЛА НЕ ЖДИТЕ
Город: Московская Область
20.01.2012
Отрицательные стороны
График как минимум 13 часов в день на ногах, как и было кем то указанно выше, не покурить, не присесть, не нормально пообедать вам не удастся, а о том что бы выйти на свежий воздух даже не мечтайте под конвоем не выпустят. По договоренности при трудоустройстве в магазин в качестве продавца консультанта, мне обещали золотые горы, к примеру график с 9.00 до 23.00 (конечно меня это немного напрягло) но 3 через 3 ( три работаешь три отдыхаешь) это меня устраивало, говорили работа не пыльная, всегда при чистенькой униформе, 2 недели надо т чтобы освоиться, ну с минимальным окладом естественно, я согласился . Через 2 недели сдал типа экзамен , и вот ура я продавец консультант. Но через месяц работы, моему разочарованию не было придела , график увеличился с 8.00 до 24.00 приходилось работать 4 дня 2 отдыхать, а то и того не было, администрацию как будто подменили, хамству не было придела ( в частности много уважаемые Анна Георгиевна, Вячеслав Николаевич, и Андрей ) , выяснилось что продавец консультант в АВТО 49 обязан выполнять функции грузчика (разгружать ежедневно приходящие машины с товаром и раскладывать по полкам на складах), делать дважды в день опись, вернее сверку всего товара находящегося на прилавках, а это как минимум 10 тысяч наименований. Суть сей басни такова денег за полтора месяца работы, мне заплатили 6000 (шесть тысяч рублей) остальное наверное простили!!!!!!! Судя по отзывам на многих страницах всемирной паутины, магазин находящийся в Мытищах, не единственный в своем роде, в любом магазине АВТО 49 условия одинаковые. Так вот подумайте дамы и господа а нужен ли вам этот геморой ?????
Город: Московская Область
08.01.2012
Отрицательные стороны
РУКОВОДСТВО - КАК В МУЛЬТИКЕ ХОТЯТ ИЗ ОДНОЙ ШКУРКИ 12 ШАПОК СШИТЬ
Город: Москва
18.01.2011
Отрицательные стороны
Отвратительное управление над персоналом начиная с админисрации заканчивая управляющим,(Замучают своими Стандартами) Руки из кормана,ходишь не правильно,стрижка нета,ты должен постоянно ходить 14 часов,покурить хочешь?пообедать? присесть? позвонить? забудь! но а если в туалет только с администратором с тобой пойдет!!! Заработать денег нереально,сдельщина! если выполнил магазин норму в месяц это не значит что ты получишь обещанную ту сумму денег, найдут причину, насчёт должности могу сказать одно Разнорабочий, Продовец-грузчик,Продовец-Консультант- Уборщик,или Дворник, а если ты испачкал Форму после выгрузки товара ЭТО твои Проблемы,каждый день стирка,насчет калектива есть нормальные а есть Воры, воруют ВСЕ!! а ты бегай ищи товар которого НЕТ а привозят по 2 штучке, чтоб всё сразу не утащили, по поводу консультирования обидно бывает когда ты консультируешь покупателя по данному товару и он с радостью берет его а наследующий день приносит объясняя что это Брак, а Админстратор просто Нахуй посылает нормального,порядочного покупателя и говорит не наши проблемы!проблемы производителя идите к ним)))) а если Быдло прийдет с Браком так с ним на ципачках чуть ли не шёпотом щас,щас всё будет))))! Мне было очень стыдно работать в Авто49,и перед покупателями коорые снова приходили в Авто49, P.S это маленькая,короткая часть! что я описал!
Город: Москва
06.08.2010
Отрицательные стороны
На складе работать не возможно,начальники смен и их помошнички ведут себя похамски:могут не за что не прочто обматерить,работники склада для них просто скот.
Город: Москва
04.08.2009
Отрицательные стороны
Авто 49 - розничная сеть продажи отечественных и импортных автозапачастей для автомобилей ВАЗ. Обещанный испытательный срок - могут увеличить -без причины, сказав потом, "что бухгалтерия иначе не может..." - отговорки. Уговаривают работать сверх положенного времени - обещая премию. В итоге - денег не выплачивают. Я уволился проработав пол года - их задолжность составляет 30 тысяч рублей. Как специалиста не ценят. Будьте аккуратны с этой конторой.
Отзывы клиентов о компании
авто 49(автозапчасти Авто49) - 49 отзыва(ов)