автостолица - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автолидер
Телефон: 6470707
Сайт: autostolitsa.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6584 раз

Оставить отзыв о работе в компании автостолица

Отзывы сотрудников о компании автостолица (4)

Город: Санкт-Петербург
14.09.2021
Отрицательные стороны
Обращаюсь к вам милейшая женщина которая мне звонила и приглашала на работу с зп 30% автослесаря с более 15 летним стажем.Вы в своём уме?Пусть у вас работают ваши руко…опы за эти деньги.Ваши 60 тысяч обещанные я зарабатываю за 6 дней не работая!А вы хотите чтоб я к вам целый месяц ходил за 60 тысяч.Запомните.Хорошие грамотные сотрудники должны получать достойную зп а не подачки ученика.Всего добренького вам и удачи в поиске РАБотников.
Город: Санкт-Петербург
05.01.2014
Отрицательные стороны
Обещают одну з\п в итоге намного меньше. На собеседование о точных суммах вам не скажут.А если скажут то и то потом будут ссылаться на должностные инструкциях в котором нечего не прописанно про это.Рабочее место более менее обустроенно.На обед выходишь как придется ,можешь вообще целый день не есть.Столовой нет.И даже подсобного помещение.Начальство хамоватое,очень требовательное.За такие деньги ты там и бухгалтер,кассир,администратор,оператор,уборщик.мастер.Все в одном.Если не справляешься могут и на орать и послать.За сверхурочные ни кто оплачивать не будет.Не кому не советую туда идти.
Город: Санкт-Петербург
11.02.2013
Отрицательные стороны
Черная з.п. На испытательный не оформляют вообще. З.п обещанная в вакансии на самом деле значительно меньше, а на испытательный ваще гроши. Одним словом шараж-мантаж.
Город: Санкт-Петербург
05.03.2012
Отрицательные стороны
все офисы Очень далеко от метро, - нет обеденного перерыва(под столом можешь поесть только) -постоянная текучка -увольняют без предупреждения за 2 недели -кидают на з/п при увольнении - все руководятлы -знакомые генерального(берут обычных слесарей с гаражей)=их общая безграмотность
Отзывы клиентов о компании
автостолица(автосервис) - 3 отзыва(ов)