Бакарди Рус - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Bacardi Limited;Бакарди Рус
Телефон: +7 (495) 755-97-85
Сайт: bacardiltd.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
40674 раз

Оставить отзыв о работе в компании Бакарди Рус

Отзывы сотрудников о компании Бакарди Рус (16)

Город: Московская Область
26.08.2021
Отрицательные стороны
Сафонова
Город: Москва
17.06.2017
Отрицательные стороны
Устраивают в левую контору Лидер Тим. Гсм платят в черную. Зп 40тыс. для мерча, но требований - как будто платят 70тыс. !!! Нарезают тупые задачи... Каждый день приходилось перерабатывать ( домой приезжал после 9-10 ночи), гробишь свою личную машину, при этом на руках с 40тыс., остается 30-34тыс. Нахрен, обходите эту шарагу стороной! Одни понты и требования, а отдачи - ноль!
Город: Москва
10.11.2014
Отрицательные стороны
Все, все закончилось. Начинаются массовые сокращения персонала под лозунгом великого "Конца- концов". Это название реструктуризации Бакарди. Остаются только отъявленные %удалено% и жополизы. Процветают любовницы начальства, получающие директорские позиции. Уходят самые талантливые люди. Например уход Дмитрия Ермакова весьма показателен. 99% сотрудников активно ищут работу, так как в этой организации работать стало невыносимо...
Город: Москва
17.04.2014
Отрицательные стороны
Уважаемые коллеги!Больше нет такой замечательной компании как Бакарди Рус, в которую хотелось попасть и в которой было приятное руководство!Развал полный что в офисе, что на бывшем складе.А про управляющую компанию ДжиЭлПи или ГлобалЛоджистиксПроджектс вообще говорить не стоит ее надо просто обходить стороной.Руководство бакарди клятвенно говорило что в ДжиЭлПи текучки нет!Ну правда если не считать что за 3 месяца ушло 40 сотрудников из 50, причем их вынудили уйти, то текучки точно нет.Все что коллеги здесь написали до меня-это чистая правда!Обходите эти 2 конторы стороной!!!!
Город: Москва
28.03.2014
Отрицательные стороны
Я работала в хваленой компании Бакарди 2 года. Когда устраивалась на работу в иностранную компанию, ожидала высокий уровень во всем,а оказалось-все как в российских компаниях-некоторые начальники работают по десять лет-ничего не делают,выгораживают своих друзей-бездельников, раздают указания молодым подчиненным, рабочий процесс качественно организовать не могут, тратят впустую много времени и денег. Бухгалтерия-это полный совдеп -сборище ленивых стервозных баб, абсолютно не эффективных. Эйч ары-вообще не понятно, за что эти люди получают деньги, если они не способны подобрать квалифицированный персонал в компанию с прибылью 100 млн.$ в год. Маркетинг-золотая жила для махинаций. И так далее.
Город: Московская Область
24.02.2014
Отрицательные стороны
Компания ООО"Бакарди РУС" продала складской персонал ужасной компании "GLP"! руководство этой шарашкиной канторы ХАМЫ и БЫДЛО! к персоналу никакое уважение!переработки не оплачиваются, никаких условий для работы не предоставили! полное нарушение ТК РФ! ЕСЛИ ЭТОТ ОТЗЫВ ЧИТАЮТ РУКОВОДИТЕЛИ БАКАРДИ, пожалуйста, примите меры!МЫ же работаем с вашей продукцией!Если хотите успешные продажи, то примете меры!
Город: Москва
15.02.2014
Отрицательные стороны
Мыльный пузырь "успеха" раздуваемый бывшим Генеральным директором Димой Ивановым (который вовремя свалил из страны) близок к тому, что бы лопнуть. Перекладывать товар на склады партнеров уже не получается, склады трещат. Это раньше называлось продажами, но теперь все более очевидно, что банальное надувательство. Оставшийся один на один с собственным детищем Вова Казимиров, бьется в истерике,но сделать уже ничего не может, так как растерял последнее уважение коллег и организации в целом. Его уже открыто ненавидят все в отделе продаж, так как на протяжении последних пяти лет он считает людей мусором, а себя царем. Г-но он редкостное... Новый генеральный тоже не способен изменить то, что заварил Иванов. Начались массовые сливы топов за банальное жульничество. Контора на гране развала...
Город: Чебоксары
07.02.2014
Отрицательные стороны
заметил что в алкогольных компаниях платят меньше чем в других продуктовых компаниях. скажем, как например в пепсико. и это при том что у бакарди товаро-обороты просто заоблачные. задалбали проверки, можно подумать что совсем ничего не продается. брошюрок начитались и думают что все так просто и на практике.
Город: Санкт-Петербург
24.09.2013
Отрицательные стороны
Просто отвратительное отношение к сотрудникам, неадекватное(подчеркнуть) руководство, которое ставит нерешаемые задачи, а потом взимает штрафы соответствующие их безумию. Вообще это отдельная тема, про офис можно говорить бесконечно. Сборище людей которым даже невыносимо тяжело с тобой поздороваться, но то что объяснить что-либо или помочь. Бонусная система - миф, про который все говорят, но никто её не видел. Зарплату начисляют исходя из своих собвственных представлений. Стадо подлых быдло-свиней. Ок. Соцпакет, льготы, перспективы ахаха. Лучше макдональдс, серъезно.
Город: Санкт-Петербург
20.08.2013
Отрицательные стороны
Ничего хорошего не могу сказать! Собираюсь увольняться, как только закончится лето! Когда устраивалась на работу прошла этапов 9 собеседований, устроилась,( Лучше бы не устраивалась! ) впечатление было что вот сейчас попаду в западную компанию, но ожидания не подтвердились. Корпоративного обучения за все время работы не было.Зарплата маленькая, выполнить план не возможно!!!!Работа внеурочное время не оценивается, мол сам виноват что не успеваешь. Отношениек сотрудникам со стороны руководства как к скоту! Ребята не устраивайтесь в эту контору, прислушайтесь к нашим отзывам!!!!
Город: Москва
18.06.2013
Отрицательные стороны
Постоянные переработки, которые не оплачиваются. В выходные и отпуск планировать невозможно, т.к. могут позвонить и в любое время, и должен быть на работе, иначе угрозы увольнением. Постоянное нарушение всех норм ТК РФ и просто отвратительное отношение к сотрудникам. Руководитель отдела кадров - Купцова Наталья, очень непорядочный и лживый человек.
Город: Москва
10.04.2013
Отрицательные стороны
Не знаю как обстоят дела в офисе,так как работал на складе.Недавно узнал, что данная компания отказалась от своих работников склада и одним днем предложила им перейти в другую компанию(как было сказанное очень крупную и давно учавствующую в рыночных отношениях.Хотя никакой информации о данной компании в интернете нет,кроме очень бедного сайта) ,которая будет управлять складом,совершенно не дав людям времени подумать над этим вопросом.При этом новые,так сказать работодатели,выдвинули совершенно другие условия оплаты труда.Так сказать все перемены к "лучшему".Подумайте стоит ли устроиться на работу,а через неделю вас "продадут" вместе с вашим стулом и вас об этом не оповестят,а просто поставят фактически перед фактом.
Город: Москва
08.04.2013
Отрицательные стороны
Когда-то кое-какие люди сделали хорошую репутацию этой компании, теперь эта репутация, красивое имя и качественная продукция работают на людей, которые там сидят и ничего не делают. НО как известно, любая система имеет жизненный цикл!! Который состоит из зрелости=рассвета=стабильности и спада=угасания=устаревания, так вот система бакарди в россии сейчас находится на втором, и конец не так далек :=)) работают тер.менеджеры, и то которые в регионах находятся, московские тер.менеджеры вообще даже свои торговые точки не посещают. ну дело не о них, а о том как в офисе работается. коллектив не очень, все до жути высокомерные, надменные, на хромой кобыле фиг подъедешь. Есть конечно и нормальные, но их тааак мало!! хочешь там работать научись вылизывать (_ж_) и купи обязательно айфон, без него ты нелюдь! Переработки приветствуются и не оплачиваются! большинство людей которые там работают абсолютно не культурные, элементарный пример: когда ты здороваешься с знакомыми коллегами, они тебе просто напросто не отвечают, а когда им понадобится тут же прибегают и чуть ли руки не целуют тебе... фууу.. бээ западная компания теперь уже далеко не западная, все тащат своих родственников, и даже не скрывают этого! любой кто стоит выше тебя по карьерной лестнице присваивает твои заслуги себе!
Город: Москва
25.01.2013
Отрицательные стороны
продукт продается сам по себе,а не заслугами сотрудников. Половина сотрудников абсолютно не компетентны...но за свои должности все держутся,хер оторвешь,работая там либо отсасывай тому кому надо,либо- любой косяк,на тебя все спихнут...и при увольнении не не насчитали отпускных(вообщем казнить половину там надо...
Город: Москва
12.01.2013
Отрицательные стороны
Компания теперь уже быстро и неминуемо летит в тартарары. Решения топ менеджмента уже давно напоминают метания суслика на бархане в попытке хоть как то вырулить из кризиса. Дима Иванов (бывший ген дир) умудрился развалить то, что до него создавалось годами. Отношение к персоналу абсолютно скотское. Не ждите возможности отгулять положенный отпуск. Не ждите, что ваша хорошая работа будет кем то оценена. А вот выйти поработать в праздники, в выходной, посидеть в офисе до 2х ночи - это всегда пожалуйста. Переработки не оплачиваются НИКОГДА. Подписывая трудовой договор, обратите внимание на ремарку, что у вас "ненормированный рабочий день". То есть вы фактически подписываетесь под тем, что вы попадаете в крепостное право. И если вдруг попытаетесь возмутиться и уйти с работы вовремя - вам быстренько объяснят, что такое ненормированный день, что в отпуск у нас ездит отдыхать только руководство, "а вы-рабы, работайте, солнце ещё высоко!" Ничего хорошего об этой компании сказать не могу. Гламурная? Возможно... Но долго ли вы протянете на энтузиазме, что вы работаете в гламурной компании, если о вас каждый день вытирают ноги ваше руководство и отдел кадров?!
Город: Москва
22.09.2012
Отрицательные стороны
Как уже говорилось на этом сайте: у нАс процветает жоплизинг! Это главный недостаток, влекущий за собой остальные. В последние 3 года (по моим наблюдениям) пересмотр окладов идёт после лизинга. Повышения проводятся после лизинга. Ни КПД, ни КПУ вообще не считают. Невозможно доказать бесполезность некоторых коллег. А с коллегами - перебор. Как любая другая компания: начинается рост - происходит расширение штата - люди работают всё меньше и меньше - возникает потребность в дальнейшем расширении. Отношение со стороны начальства: как к мясу. Никого не интересует тот договор, который заключён между вами и компанией. Это не белая фирма - это обман "чистой" воды. Со своей стороны, после вопросов к начальству, почему не выполняются некоторые условия по работе со стороны работодателя, ни одного ответа не получил. Стоит отметить, что были времена и получше. И народу было поменьше, трудились все в унисон. Был коллектив. Чем дальше, тем хуже. Со своей стороны, жду, когда эта компания загнётся.