BigBuzzy - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Скидочный сервис BigBuzzy
Телефон: 8 800 100 38-83
Сайт: bigbuzzy.ru
Компания просмотрена:
2158 раз

Оставить отзыв о работе в компании BigBuzzy

Отзывы сотрудников о компании BigBuzzy (4)

Город: Москва
23.06.2013
Отрицательные стороны
Работать надо за еду и за копейки, которые очень часто задерживают. Проект сам по себе уже дышит на ладан и скоро закроется. Поскольку не интересно продавать скидки в Москве. Народ этим уже присытился
Город: Москва
04.10.2012
Отрицательные стороны
Что за бредовый отзыв от 30.09.12 ????

- Им зарплату не платят уже полгода точно, долгов перед сотрудниками море (перед уволенными в том числе), но себя-то руководство не обижает по з/п))

- свинское отношение ко всем: сотрудникам, партнерам, пользователям и.д.
Город: Москва
30.09.2012
Отрицательные стороны
Касаемо услуг, то это вообще засада. Продавать размещение скидок и акции на сайте компании. При этом толком никто ничего не знает. Набирают пачками народ, никто не обучает, ставят заоблачные планы и вперед!!! Продавать рекламу. Руководитель отдела Алексей вечно сонный...(как унылое гамно) ни на один вопрос по работе ответить не может. Я бы сказал он не компетентен на своей должности.
Город: Москва
26.04.2012
Отрицательные стороны
Наш центр красоты и здоровья "Анела" заклучила договор с bigbuzzy на косметические услуги. С нашей стороны все пункты выполнялись, после завершения акции и выполнения всех процедур людям, которые купили скидочные купоны, прошло более 4-х месяцев, а денег так они нам и не заплатили! Горорят, что денег нет.
Отзывы клиентов о компании
bigbuzzy(купоны на скидку) - 1 отзыва(ов)