Биотэк - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ​ ООО "БИОТЭК";ОАО "БИОСИНТЕЗ";ОАО "МАРБИОФАРМ";ООО "БИОДЕЗ";ЗАО "МФПДК "БИОТЭК"
Телефон: +7 (495) 780-03-82 +7 (495) 780-03-83
Сайт: biotec.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
32328 раз

Оставить отзыв о работе в компании Биотэк

Отзывы сотрудников о компании Биотэк (13)

Город: Москва
05.08.2020
Отрицательные стороны
Насчет оценки руководителей спорить не буду, но в Биотэке просто так не увольняют и, можно сказать, долго терпят. Проколы и ошибки бывают у всех. Всегда дают второй шанс. И не бывает так, что в такой- то компании все совсем плохо. В Биотэке большое количество сотрудников, работающих по 10 и более лет. А насчет Резчикова - этот человек работает в компании 15 го года и сделал карьеру с должности менеджера до руководителя, так что разговоры про блат - вранье.
Город: Москва
09.07.2020
Отрицательные стороны
много негативного впечатления от Резчикова Павла, никакой Руководитель занимающий свой пост видимо по блату, но не принимающий никакого решения. За свои слова ответ не держит, готов даже на женщину вину перекинуть
Город: Москва
19.12.2019
Отрицательные стороны
Гнилая компания.Особенно Мадам Крапивникова Г.А.(лживая,хитрая и что главное ГЛУПАЯ ).Все врут,стучат друг на друга,зарплату не платят
Город: Москва
14.01.2017
Отрицательные стороны
Руководство: (удалено) Дурак , имеющий с (удалено) компанию на двоих и массу аукционов проводят в обход этой помойки. (удалено) - с мозгами , (удалено) - как президент просто позор. (удалено) - это отдел закупок, она его возглавляет … абсолютно не компетентный человек, подлая, лживая и брезгливая рыночная метла. С ней столкнётесь - не верьте ни одной Ее лисьей улыбке. Компания- банкрот, кассовый разрыв около 12 млрд рублей, как раз тот случай, когда проще не давать ей утонуть а не банкротить. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА, лучше подождать достойное предложение, но в эту помойку не стоит!!!!!
Город: Москва
04.07.2016
Отрицательные стороны
Задержка ЗП месяцами, 2-3-4-5-6 месяцев смотря в каком Вы отделе! Здесь Вы научитесь всему и быстро, т.к. на мой взгляд компания во время не перестроилась к реалиям сегодняшнего дня +кризис сильно отразился на бизнесе Биотэка. Честно сказать очень жаль, что такая "Махина", как БИОТЭК терпит крах, если в течении 1-2 лет компания не станет банкротом, отдам должное менеджменту!!! А сейчас это такое ощущение, что люди попали в непростую ситуации, оказавшись в Биотэке или сделав карьеру там и просто молятся, чтобы им выплатили хотя бы зарплату, т.к. премии никто не получит!
Город: Москва
19.06.2016
Отрицательные стороны
Зарплата через 3 месяца в размере 20% от суммы оклада Все увольняются из офиса метро" Бабушкинская" и из аптеки ООО " Биотэк" по адресу Люблинская улица , дом 157 метро "Братиславская"
Город: Москва
28.03.2014
Отрицательные стороны
Зарплату выплачивают с задержкой 1,5 - 2 месяца. Отношение к людям со стороны руководства ужасное. Никакого уважения, в любое время тебя могут оскорбить, задержать на работе без объяснения причин. Корпоративная культура отсутствует напрочь. Компьютеры старые, постоянно зависают, мониторы портят зрение. Премий не бывает вообще. Социальный пакет отсутствует. Единственная ближайшая столовая жутко дорогая и при этом плохо готовят. Перспектив в данной компании нет. Текучка кадров очень велика. Адекватных людей очень мало.
Город: Москва
29.03.2012
Отрицательные стороны
К новичкам госпожа Стероидова ставит своих стукачей-инспекторов из офиса типа блондиночки Подхалюзиной, которая тебя всему учит, и первая же пишет докладные на тебя Стероидовой, под новичков постоянно копают: что было на прежних местах работы, припоминая им провинности прежних мест работы. Мою знакомую Туську вообще в воровстве инсулина обвинили и угрожали уголовной ответственностью, а в итоге на след. день рецепты и инсулин нашлись (как раз в этот день Туська не работала) и перед ней даже не сызволили извиниться. У них вот так, видимо принято - запросто обвинить человека, а где, простите, камеры стоят?
Город: Калуга
02.04.2011
Отрицательные стороны
Я работал в этой компании полтора месяца, позитивных сторон найти не могу (хотя отрицательный опыт - это тоже опыт). Как было отмечено, приходилось постоянно задерживаться. Формальный график работы - 9.00-18.00, но многие сотрудники склада оставались до 20, 21 и даже иногда до полуночи. Я лично считаю, что если люди при полной выкладке не успевают выполнить свою работу, значит, это проблема руководителя - нужно нанимать больше персонала. Поэтому я задерживался очень редко и максимум на полчаса, из-за чего со мной и распрощались так быстро. Задержки, разумеется, не оплачивались. Ближе к моему уходу уже возникла реальная опасность забастовки, поэтому какие-то деньги платить стали. Но это были копейки и явно меньше, чем положено по ТК РФ. Бытовые условия работы оставляют желать лучшего. Одна (!) микроволновка на весь коллектив (человек 20-25), в результате чего приходилось 10 минут обеда тратить на очередь. Холодильник на складе универсальный - там хранят и лекарства, и пищу (ту, что ты принёс из дома). Заросшую мхом лужу у входа в офис за 1,5 месяца так никто и не засыпал, на работу приходилось пробираться по дощечке. К выплате зарплаты претензий нет, с этим не обманули, хотя разве можно назвать 6700 руб. зарплатой? На тот момент это была сумма, которая позволяла работнику не умереть с голода и дойти до работы - не более. С годами я стал понимать, что это глобальная политика "Биотэка", а не только калужского филиала. Ну и последнее, что хотелось бы заметить - подлинность некоторых лекарств лично у меня вызывала сомнения. Конкретные наименования озвучивать не буду, потому что здесь требуется экспертиза. Будем считать, что это моё субъективное мнение. По всем пунктам голосования поставил в основном троечки. Теоретически могло быть и хуже, но пока в моей карьере это худший работодатель. Сомневаюсь, что за последние несколько лет там что-то изменилось.
Отрицательные стороны
Поработала в этом аду три месяца, поняв, что попала в ЖО..... сбежала, но половину з. п. так и не выплатили, ссссук... Обращение с сотрудниками как с животными, руководство отстой (заняты своими личными делами - работать нет времени))), постоянные задержки на работе и работа в выходные дни вообще нормальное явление (конечно же бесплатно!!!!!!!!). Работать нужно как проклятому, выполняя свою и чужую работу, за теми кто не успевает, а откажетесь чужую работу выполнять з.пл. лишат в лучшем случае! В целом, жуткая компания, до сих пор с ужасом вспоминаю время когда там работала... Нормальные люди! Мой вам совет - не приближаться к БИОТЭКУ как минимум в радиусе 10 км.!!! Поверьте горькому опыту бывших сотрудников!
Город: Москва
17.07.2009
Отрицательные стороны
Постоянный обман в оношении заработной платы. В отделе продаж Семейный подряд - Ерасов и прочие животные - не ходите туда, работать там воняет
Город: Москва
14.10.2008
Отрицательные стороны
Отношение к сотрудникам со стороны г-нов Шпигелей - как к скотине. Презрительные взгляды, на любой вопрос цедили сквозь зубы. Точный день зарплаты не был определен: могли дать деньги один месяц 20-го, второй 30-го. На вопрос - когда? - злобно отвечали "как только, вам позвонят". Ужасная обстановка в коллективе. Стукачество процветает. До сих пор с ужасом вспоминаю работу там.
21.02.2008
Отрицательные стороны
полный обман сотрудников при выплате з/п