Бизнес-ИНФО - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Бизнес-ИНФО";Астрал;ЗАО “Калуга Астрал”
Телефон: +7 (812) 309-32-12
Сайт: astralnw.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
24176 раз

Оставить отзыв о работе в компании Бизнес-ИНФО

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-ИНФО (44)

Город: Санкт-Петербург
22.12.2018
Отрицательные стороны
я три часа потратил на работу, инвалид 2 группы и час ещё чтобы доперепь эти листовки американских онлайн-касс Эволор и потерял на основной работе 800 рублей. А после рабочей смены сбрасывают звонки. Я даже в суд подавать не буду, скажу всем будущим сотрулникам , что разнесите на хер эту контору. А американским партнерам напишите по-ангийски, что это обманщики. Либо они мне присылают 700 рублей, либо пусть пенябт на себя
Город: Санкт-Петербург
01.02.2018
Отрицательные стороны
Теперь поговорим за недостатки: 1. Будут штрафовать. Штрафовать будут за всё. Буквально. За год работы полную зп я получил раза 3-4, не больше. 2. Переработки при этом не оплачиваются. Совсем. 3. И за выполнение чужих обязанностей тоже никто не заплатит. Совсем. Лично я успел и курьером поработать. 4. Уровень зп никакой. Только из-за своей наглости и благодаря начальнику отдела я умудрился получать там больше, чем весь остальной отдел. А вы думали про зп в 2к$ правда?=) 5. На людей директоршам (а их целых две) покласть тот самый орган. Можешь проработать год, поднять целое направление, поработать сверхурочно (см. пункт 2) - зп тебе не повысят. И оштрафуют заодно (см. пункт 1). 6. Полное отсутствие карьерного роста. Просто потому что некуда и не в кого. Разве что уйдёт начальник вашего отдела и вы встанете на его место, но тогда вам придётся часто общаться со следующим пунктом. 7. Исполнительный директор: Ибрагимова Юлия. Если вы думаете, что на вашей прошлой работе (или на нынешней) директор не очень - сходите и посмотрите на это. Абсолютно некомпетентная в направлениях, которыми занимается компания, хамка с завышенной самооценкой и просто нехороший человек. Орёт на сотрудников матом, не ставит ни во что даже собственную мать (которая генеральный директор). Поверьте, общаться вы с ней не захотите. А ещё не захотите слушать при каждом удобном случае как она тянет одна на себе всю контору (ничего при этом не делая, да). Серьёзно, вас будут поздравлять с днём рождения, а в процессе она расскажет какая она молодец. Такие дела. В заключении могу сказать, что если уж выбора совсем нет - идите в Бизнес-Инфо. Нервов станет меньше, но каких-то денег и опыта получите. Если есть хоть какой-то выбор - даже не думайте.
Город: Санкт-Петербург
26.12.2017
Отрицательные стороны
Все плохо там. Развития и роста не ждите. Нездоровая атмосфера в коллективе. Стука чествово и доносы. Платят мало. Отношение руководства как к скоту.Сотрудников не ценят обманывают по деньгам и обязанностям. Серая зарплата. Текучкп огромная люди с бегают. Восторженные отзывы пишут о себе сами. Не рекомендовал бы даже врагу идти туда.
Город: Санкт-Петербург
10.11.2017
Отрицательные стороны
Если вас не берут даже в дворники и надо как то перекантоваться-идите в Бизнес-Инфо.Если хотите проверить себя на стрессоустойчивость и думаете что хладнокровно можете вынести хамство унижения и обман по обязанностям и зарплате-идите в Бизнес-Инфо. Тем кто ищет хорошую стабильную компанию с возможностями роста и адекватным руководством,комфортными условиями труда,ну и у кого есть чувство собственного достоинства не рекомендую.
Город: Санкт-Петербург
28.09.2017
Отрицательные стороны
Добрый день! Очень много хочется написать про эту компанию! Но остановлюсь на самом главном. Все негативные отзывы – истинная правда. Верьте каждому слову. Положительные отзывы пишут несуществующие сотрудники. Коротко об обстановке: Это театр одного актера, главную роль играет дочь генерального директора. Не воспитанная, злая, ни во что не ставящая свою мать. ( стоит задуматься, если она мать материт при всех, то о уважении к коллективу не может быть и речи). Генеральный директор абсолютно ничего не решает. Скучная игра в серьезного руководителя, который думает, что он для кого-то что-то значит) ..Абсолютно неинтересный и ограниченный человек, живущий битриксом. Посмеялась от души. )) Коллектив, на удивление, приятный. Горе объединяет. )) Если Вам дорого качество Вашей жизни -даже не думайте рассматривать это место. Ничего положительного Вас не ждет, только негатив. Про деньги забудьте. Их там нет. Цитирую главную героиню шоу: «Поздравляю! Вы попали в то место где платят!» До сих пор смеюсь в голос. ЗП черная. И постоянно обманывают. Поставила камеры в каждый кабинет, следит чтобы никто не общался между собой. Кусочек власти у мелкого человека- это беда! Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор.
Город: Санкт-Петербург
10.09.2017
Отрицательные стороны
Мне тут сказали добрые люди,что Бизнес-Инфо в очередной раз понакидало само о себе положительных отзывов,видимо совсем уже не идет народ в эту мышеловку.Надо срочно исправлять ситуацию))Кандидаты-не ведитесь. Никакой карьеры там не сделаете,ЗП 100 тысяч или 60 тысяч полный фейк-а кстати,зарплатки то в черную-НАЛОГОВАЯ АУ-проверить бы не мешало уплачены налоги с такой ЗП???!!!Компания маленькая и не растет потому что народ там долго не держится,ибо атмосфера не рабочая а как для рабов на плантации,а уж как услышат истерики и оскорбления из уст исполнительного директора,так и деру дают,условия в офисе не айс-в полуподвале темно и тесно,условий для приема пищи нет-народ лопает на рабочем месте и запахи соответствующие ну и при увольнении пр собственному желанию вам выплатят шиш с маслом-это стандартная практика директора,она же и учредитель. Ну а кто не верит-милости просим в Бизнес-Инфо проверить все на собственной шкуре-потом здесь встретимся)
Город: Санкт-Петербург
16.06.2017
Отрицательные стороны
На Hh в очередной раз разместили вакансию Руководитель отдела продаж.Сулят 80 тыр. Совет кандидатам-если угораздит туда попасть на собеседовании включайте диктофон.запись потом пригодится в суде-когда вас "обсчитают" при увольнении по офицалке из расчета 12 тысяч.Требуйте труд.договор с первого дня -иначе потом его не увидите.в остальном разберетесь сами-и да, почитайте отзывы бывших сотрудников об этой компании.Те, которые отрицательные-они правдивые.Советовать не идти туда не буду-у каждого свой опыт и свои шишки)
Город: Санкт-Петербург
11.04.2017
Отрицательные стороны
Мне тут показали отклик на данном портале. И я не смог пройти стороной. Прочитал все отзывы, заинтересовало, посмотрел на других ресурсах - улыбнулся :) Одни пытаются утопить компанию в грязи, другие её отстоять любыми возможным способами. Даже незаконными, а именно. Отклики от своего имени нигде не оставлял, только если в составе компании не работал еще один бывший сотрудник - Михаил. И в дальнейшем попрошу не использовать мою кандидатуру в подобных "обманах". Что по факту является нарушением 137 и 159 УК РФ. Скажу сразу, уволился из этой компании довольно давно и прекрасно понимаю одну из сторон этого противостояния. Но как-то хватало ума забыть это "чудо" моей жизни. И, скажу честно, вспоминать совсем не хочется. Хотя читать эти "комиксы" на подобных сайтах - веселое занятие.
Город: Санкт-Петербург
11.04.2017
Отрицательные стороны
Компания обманывает, причём постоянно, выжимают как лемон, плюс отзывы от бывших сотрудников полный фейк, ребята владельцы БИ это вообще-то уголовное преступление)) ни один здравомыслящий человек туда не пойдёт, руководство очнитесь вы никому не нужны, что все пишут отзывы и брызжут слюной, просто пытаются донести людям, что не надо идти к вам, чтобы нервы были целы
Город: Санкт-Петербург
29.03.2017
Отрицательные стороны
Если у вас полная безнадега и вас спасут 10 тысяч в месяц,вы не боитесь унижений -идите в БИЗНЕС-ИНФО. 10 тысяч это самое лучшее-могут и их не выплатить.У компании серьезные финансовые проблемы-что не удивительно при подобном отношении к сотрудникам.Да-своих клиентов они(руководство БИЗНЕС-ИНФО) тоже матом кроют за глаза.
Город: Санкт-Петербург
18.03.2017
Отрицательные стороны
Особый недостаток это директора, которые обманывают по зп. При расчете выплачивают только белую зп, остальное можно "выбить" только через суд. И то что обещают на собеседовании в итоге не дождетесь. Ужасная текучка, люди реально неготовы работать под руководством такого самодурства. Двуличные директора, которые при найме улыбаются и обещают золотые горы, но потом понятно, что все негативные отзывы верны!
Город: Санкт-Петербург
20.09.2016
Отрицательные стороны
Очень удивилась, когда прочитала негативный отзыв о компании от Ирины Игоревны. Как раз являюсь одним из уволившихся со скандалом сотрудников. Уже сил не было работать с этими мудаками. Подписываюсь под каждым словом Ирины Игоревны. Недолгое время работала под её руководством и могу сказать, что это лояльный и квалифицированный руководитель, чего нельзя сказать о семье Ибрагимовых. Обман с выплатой зарплаты и хамство со стороны Ибрагимовой Ю.Г. в компании на первом месте. Будут унижать Вашу профессиональную компетенцию ниже плинтуса уже со второго месяца работы. Есть только мнение Ибрагимовой Ю.Г и никакого другого. Вот лишь небольшой список причин, о которым не стоит там работать: 1) Находятся так же в полуподвальном помещении, где постоянно сырость, но это ещё не так страшно, если бы не негативная атмосфера в коллективе. 2) Руководящий состав, а именно, Ибрагимовы - стадо подлых быдло-свиней, ни во что не ставящих подчиненных. Хамство, угрозы для Юлии Ибрагимовой вполне нормально. 3) Исполнительный директор Ибрагимова Ю.Г считает подчиненных, простите, говном, и периодически их подставляет перед клиентами компании. 4) Махинации с заработной платой. Пообещают одно, по факту чуть ли не в два раза меньше получишь. 5) Подмена должности без согласия сотрудника. 6) При увольнении Вас рассчитают по официалке при этом польют говном с ног до головы перед всем коллективом. Позор такому руководству. 7) Враньё! Везде и во всём. Никому не желаю там работать когда-либо. Держитесь от компании как можно дальше. То е можно и сказать их клиентам. Изнутри прекрасно видно, насколько там плевать на клиентов и их вопросы, хоть и прикрываются заботой.
Город: Санкт-Петербург
30.08.2016
Отрицательные стороны
На собеседовании менеджер по подбору персонала Виктория Заяц клятвенно уверяла меня, что все отрицательные отзывы бывших сотрудников о компании, выложенные в интернете-это наглая ложь. В действительности -практически все оказалось правдой. Поэтому если вы, уважаемые соискатели, хотите быть обманутыми работодателем-вам 100% дорога в ООО "Бизнес-ИНФО". Никогда бы не подумала, что взрослая женщина, руководитель компании,(я про Ибрагимову М.М.) может так классно с милой улыбкой врать-но тем не менее может и делает это виртуозно. Меня лично она обманула сразу по нескольким пунктам :1.По размеру заработной платы. 2.По бонусам 3.По оформлению(не был заключен трудовой договор) 3.По функционалу Я выдержала в этой «чудесной» конторе полтора месяца в должности руководителя отдела по работе с клиентами и считаю это своим личным достижением, потому что в компании дикая текучка, крысы бегут с тонущего корабля. При мне ушло со скандалами 2 сотрудника, а 2 новичка сбежали после нескольких пробных дней(и правильно сделали).При том что компания совсем небольшая.. Кстати, в качестве "культурной программы", (точнее БЕЗкультурной) все сотрудники этой «чудесной» конторы регулярно являются свидетелями безобразных ссор и склок между директором компании Ибрагимовой М.М.и исполнительным директором Ибрагимовой Ю.Г. Дамы не стесняясь в выражениях устраивают свои семейно-рабочие разборки при всем персонале. Ну и конечно логично, что отношение к сотрудникам аналогично отвратительное, раз уж мама и дочь позволяют себе оскорблять друг друга в присутствии подчиненных. Они почему то считают это нормальным стилем общения. Да, и не рассчитывайте на профессиональное развитие и карьерный и/или материальный рост .Его в компании нет. И не будет. Лет через 5(это еще оптимистичный прогноз) сожрут ее крупные сетевые компании с аналогичным набором услуг, действительно хорошим уровнем сервиса и адекватными расценками. Я подписываюсь своим настоящим именем, потому что все что я написала выше-правда. И мне очень хочется, что бы нормальные люди не вступили бы в это….нечто под названием ООО «Бизнес-ИНФО».
30.07.2015
Отрицательные стороны
Господа соискатели работы!! Хочу предостеречь вас от трудоустройства в компанию "Бизнес-ИНФО" по адресу Невский проспект д.111/3. Директор Ибрагимова Зифа Мушарафовна с дочерью Юлией. 1."Серая" зарплата, да и то не выплачивается вовремя, обман при расчетах бонусов. А уж если решите получить расчет при увольнении, то сразу можете о нем забыть...в лучшем случае по минимальной ставке. 2. Ни о каком карьерном росте и речи нет, т.к. правит только Юлия, а у неё все буквально дураки и идиоты, притом, что может и при всем коллективе унижать и оскорблять сотрудника. Обстановка в компании очень морально сложная, угнетенная. 3. Будьте готовы к куче работы не входящей в ваши обязанности и естественно не оплачиваемой дополнительно.... 4. Не дай бог вам заболеть, вы должны быть роботом... Не тратьте свое время даже на собеседование, на котором врут.