BPF Group - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: BPFlora;BPF Group;Компания BPFlora
Телефон: +7 (495) 510-81-10
Сайт: bpfgroup.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11316 раз

Оставить отзыв о работе в компании BPF Group

Отзывы сотрудников о компании BPF Group (7)

Отрицательные стороны
Виталий2017-11-22 13:18:05опроверг(-ла) отзыв
Напишите лучше о том, что компания и руководство всегда идет на встречу сотрудникам.
Кому то дали кредит на покупку машины, кому то дали деньги на переезд, кому то помогли с покупкой квартиры и все это без процентов.
Потуги оправдания воровства денег у своих работников, поставщиков и клиентов, которые заказы разместили и товар не получили! Кому вы квартиру помогли купить? Своей теще? Вы на протяжении всей деятельности занимаетесь обманом и воровством денег и доверчивых людей.
Одним днем закрыли компанию, уволили сотрудников и кинули на деньги, и еще смеете оправдываться? Стыда на вас нет. Шайка родственников.
Город: Москва
22.11.2017
Отрицательные стороны
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв! Одни пустые обещания. Компанию, действительно, закрыли 31 октября. Выплатили только белую зарплату. Бонусы только обещают, но не выплачивают, ссылаясь на то, что нет денег. Просто смешно. Да, и каждый год он набирает новый коллектив! Наверное платить минималку на испытательном сроке выгоднее чем расти, а вешать лапшу на уши новым сотрудникам и собирать бесконечные совещания это самое любимое занятие.
Не связывайтесь с этой компанией!
Город: Москва
15.11.2017
Отрицательные стороны
Сложилось впечатление, что Виталий набирает коллектив, вешает лапшу на уши, что все замечательно и прекрасно... выжимает все возможные человеческие ресурсы, а платить НЕ ХОЧЕТ. О бонусах забудьте! Нет четкого понимания % премирования. 5 месяцев ждали таблицу расчетов премии. и даже после ее утверждения бонусы не выплатили. Компания закрылась 31.10 в один день.
Всех сотрудников вынудили написать заявление по собственному желанию. Зп перечислили только белую.
Кинули на деньги не только сотрудников, но и клиентов. Мало того, что кинули существующих клиентов, но и продолжали собирать заказы и предоплату. Совет на будущее - не связывайтесь с этим непорядочным человеком, в какой сфере бы он не начал свой бизнес. Для него не существует понятия ответственность и обязательства. Все положительные комментарии это блеф, написанные им же.
Город: Московская Область
21.05.2017
Отрицательные стороны
Директор действительно идиот с манией величия! Для человека считается нормой -звонки ночью по работе, собрания на которых ни чего не решается, истерические крики на сотрудников и постоянное поедание конфет ! Зарплата белая+черная. Выдает бухгалтер Виктория ! В компании есть менеджер Наташа Гущина......старая стерва,от которой постоянно пахнет дешевыми сигаретами,она грубит клиентам, грубит всем сотрудникам,ведет себя как хамло с рынка. В компании постоянная текучка кадров,есть некий костяк из 3х-4х чел.которые знают как "подлизать" директору,за спиной ваша персона будет обсуждена в таких ракурсах что вам даже и не снилось!!! Проработав там пол года потратила только нервы, зарплата так и не прибавилась (хотя план по продажам был выполнен) Если вы хотите получать 20.000т.р. и портить себе нервы можете поработать в этой компании!
Город: Московская Область
11.07.2016
Отрицательные стороны
Коллектив нестабилен. К сотрудникам со стороны руководства отношение наплевательское. У руководства комплекс Наполеона. Предприятие семейное. Клиентам надо держать ухо востро и четко считать свои деньги. Зарплата точно не белая, отпуск не оплачивается вообще, не говоря уж о каких-то соцпакетах. Есть несколько прикормленных сотрудников, держите язык за зубами, за вашей спиной нелицеприятные разговоры и обгладывание костей. Фирма небольшая и руководство пока ещё точно не знает, чего оно хочет. Сегодня вы хороши, а завтра - с вещами на выход.
10.04.2016
Отрицательные стороны
Коллектив дерьмо!
ЗП= белая +черная
неуважение к сотрудникам со стороны руководства.
И да, клиентов кидают
21.03.2016
Отрицательные стороны
Отвратительная компания!!! Кидают клиентов!