BTS DIGITAL ТОО - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, угрожает администрации

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: БИН 180140022960
Сайт: btsdigital.kz
Адрес: Казахстан, Нур-Султан
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
20915 раз

Оставить отзыв о работе в компании BTS DIGITAL ТОО

Отзывы сотрудников о компании BTS DIGITAL ТОО (3)

Город: Алматы
08.09.2021
Отрицательные стороны
Мое знакомство с BTS Digital закончилось не успев начаться. Откликнулася на вакансию на сайте hh.kz и мне пришло приглашение на собеседование. Очень обрадовался, хотел там работать, казалось, что амбициозная компания и будет рост в дальнейшем. Я связался с рекрутером и мы договорились о собеседовании по Skype. Лично из-за карантина не захотели, типа правила. Ну я понимаю, ситуация такая, да. В назначенный день и час, я подготовился, жду, волнуюсь. Не звонят. 10 минут, 20 минут, 30 минут. Ну раз никаких действий не было, я решил звонок сделать сам. Мне никто не ответил. В итоге в течение 40 минут работодатель на связь так и не вышел. Я понял, что меня просто кинули. Не укладывается в голове, как непрофессионально могут вести себя сотрудники.

Связался на следующий день, никто не извинился, назначили еще раз. у меня уже было плохое предчувствие. Так и вышло. Набрали с 20-и минутной задержкой, задавали вопросы выкачанные из интернета, требовали намного больших знаний, чем изначально писали. Постоянно спрашивали о зарплате, какие-то скользкие вопросы, все грубо очень. Дали тестовое. Выслал в срок. фидбека нет. В итоге просто потратили мое время, если на начальном этапе так, то что та мдальше у них?
Город: Казахстан
24.03.2021
Отрицательные стороны
Проходил собеседование на вакансию дизайнера и остался только под неприятными впечатлениями. Думаю впервые сам отказываюсь от работы, но я не представляю как бы работал в подобной команде. Ко мне опоздали почти на час, прождал все время в коридоре и только потом пришла какая-то секретарша, которая задавала множество вопросов и они ни разу не соотносились с вакансией. В итоге спрашивали про семью, сколько получал на прошлой работе и почему я решил, что буду получать больше, ведь они собираются “переучивать меня полностью под себя”. Подобный подход меня поразил до глубины души.

Потом назначили еще одно собеседование по телефону с директором. Хотя обычно всегда наоборот, сначала звонок, потом личное общение. Ради интереса согласился. В итоге меня связали не с директором, а как там представились — проджект менеджером, который интересовался как быстро я смогу приступить, как часто смогу работать по ночам и перерабатывать. На вопрос ему - сколько платят за переработки, ответил, что их компания работает на благо казахстанского народа. Я на такие жертвы идти не готов, отказался связываться с подобной конторой.
Город: Алматы
03.03.2021
Отрицательные стороны
ужасно! не понравилось все. мы небольшой производитель продуктов, местный и поддерживаем своих! все ингредиенты у нах Казахстан! решили использовать аналитику и продвижение через dosmart, от bts digital. сами много рассказывали, как это повышает продажи, помогает лучше понимать предпочтения клиентов, их возраст и тд и тп.. сами нас пригласили на свое “шоу”. в итоге подписали все, а пользоваться не можем. наши продукты о не заливаются, то отклоняются моератором! а они все хорошие, есть все сертификаты, мы продаемся в супермаркетах! но досамарт нас не пускает, хоть и деньги уплачены уже! нормально, да? Аналитика, а как ее получить, если нет товаров наших? звоним, пытаемся выяснить за что платить, почему ничего не размещено, а там хамоватые хабалки сидят на телеофне. компания вообще не исполняет обязанности, просто развод или оно у них там не работает и они поэтому не пускают нас!
Отзывы клиентов о компании
BTS DIGITAL ТОО(БИН 180140022960) - 0 отзыва(ов)