БУК ЧЕМБЭР ИНТЕРНЭШНЛ БЧИ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2389 раз

Оставить отзыв о работе в компании БУК ЧЕМБЭР ИНТЕРНЭШНЛ БЧИ

Отзывы сотрудников о компании БУК ЧЕМБЭР ИНТЕРНЭШНЛ БЧИ (3)

Город: Москва
19.12.2014
Отрицательные стороны
Руководитель компании Айгистова Ирина Михайловна, жена Айгистова Рустема, Председателя Книжной Палаты России, - эта хамка больна всеми болезнями, которые существуют в мире, напичканная лекарствами, она шатается из стороны в сторону и ходить даже не может, она на наркотиках. Вся в аллергиях от пачек лекарств, которые покупает по спецрецептам с печатями. Ледяная баба, скупая и непорядочная. Но главное - больна серьезным психическим заболеванием, не контролирует свои мысли и свое поведение. Орет до визга. Её дочь тоже имеет психическое заболевание.
Город: Москва
05.11.2014
Отрицательные стороны
ТК и закон спят - здесь сплошные нарушения. Айгистова Ирина Михайловна - директорша, это - бешеная собака , "....банутая" и "....евшая" на голову, наркоманка и маразматичка с гнилыми ногтями и высохшими от злости глазами. Конторка из мизерного количества штата сотрудников, где нет никакого бизнеса.
Город: Москва
28.06.2012
Отрицательные стороны
1.СЕРАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА 2.ОТСУТСТВИЕ СОЦПАКЕТА 3.100% РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ - ЭТО ВЫПОЛНЕНИЕ ЛИЧНЫХ ПОРУЧЕНИЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, НА РАБОТУ ВРЕМЕНИ НЕТ 4.СОВМЕЩЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ЗА ОДНУ ЗАРПЛАТУ 5.БЫЛИ ИСТОРИИ ПОНИЖЕНИЯ ОКЛАДОВ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА 6.НЕОПЛАЧИВАЕНМЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ 7.НЕАДЕКВАТНОЕ РУКОВОДСТВО