ЧОО Авангард - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЧОО "Высшая степень безопасности" (ВСБ)
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
59753 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЧОО Авангард

Отзывы сотрудников о компании ЧОО Авангард (34)

Город: Новороссийск
13.12.2023
Отрицательные стороны
г. Новороссийск с.Абрау-Дюрсо завод шампанских вин чоп Авангард охрана вахта.

Крайне Не рекомендованная вахта. Полнейшее некомпетентное руководство ЧОПа и неадекватное поведение по отношению только к сотрудникам ЧОПа начальника службы безопасности от завода. Обещают одно (прекрасно зная что) в итоге получается другое и совсем не в лучшую сторону в плане не полной выплаты зарплаты, штрафов и придиристых на ходу придуманных требований. От сюда и очень огромная текучка охранников. Всегда во всём будет виноват только сотрудник ЧОПа, а начальник охраны ЧОПа и службы безопасности от завода ВСЕГДА отмажутся и в последствии выгонят, уволят охранника даже если он и был не причём потому что курорт, бесконечные экскурсии, все гости начальство и работники завода должны быть довольны.
Город: Москва
25.11.2023
Отрицательные стороны
З/П один раз в два месяца, очем говорит что ты можешь не чего не получить, это постоянно практикуется.
Город: Томск
25.01.2022
Отрицательные стороны
не выплаты заработной платы. с 1.12.21 по 6.01.22 отработала.денег не увидела до сих пор
Город: Москва
03.02.2021
Отрицательные стороны
Имел несчастье работать в данной организации, под руководством Алексея Боева, это начальник охраны. Который в свою очередь наживается на бедных сотрудниках, обманывая и в наглую отжимая заработную плату. К сожалению безнаказанно, видимо руководство ЧОПа закрывает на это глаза и не поддерживает обманутых сотрудников, будьте бдительны при выборе работы и не связывайтесь с подобными организациями, если не хотите потерять свои деньги!!!
Город: Оренбург
20.02.2020
Отрицательные стороны
сплошные проблемы.обман.новых охранников.
Город: Москва
05.11.2019
Отрицательные стороны
Зарплату не выплачивают-вообще- мне должен Боев Алексей 140000. т.р. Третий месяц не выплачивает.
Город: Москва
10.06.2019
Отрицательные стороны
Все что можно
Город: Салават
29.04.2019
Отрицательные стороны
Конченный график кормят парашей самое конченное место когда либо был
Город: Димитровград
20.04.2019
Отрицательные стороны
Плохая зарплата . а еще проверяют вас проверяющие гандоны , ну не все есть 1 главный лох это Хлякин а остальные еще более менее норм. Еще плохая еда очень работа 16\18 часов . а если еще водителем устрайваться то вообще 20 выйдит . НА работе вас будут застовлять сделать лицензию на оружея которого если вы сделаете вам не дадут // ну очень много все перечеслять заебешься . не советую это работу . ну если так время убить то можно !
Город: Тольятти
07.02.2019
Отрицательные стороны
всякое видел!такое впервые!как -будто целый институт работает! как сделать человеку плохо ! трудовую не отдают!деньги тоже! где же надзирающие ОРГАНЫ!!!!
Город: Тольятти
23.01.2019
Отрицательные стороны
Одно враньё , зарплаты нет , привезли в Тольятти на АвтоВАЗ как в бичарню , в тюрьме лучше условия руководство %удалено%
Город: Оренбург
26.12.2018
Отрицательные стороны
У ково слабое здоровье тому там делать нечего. Умрёте на посту. Там и здоровых вывозит вперёд ногами
Город: Тольятти
13.12.2018
Отрицательные стороны
Рыба гниет с головы.Некоторые начальники караулов попросту не знают своих обязанностей.Лично был свидетелем,как на КПП 7 вставки,у работника ВАЗа,шедшего на работу в ночную смену,отобрали пропуск.Его потом вернули,конечно,но только с извинениями и сделал это вышестоящий по должности - начальник отряда.Спрашивается,много такой командир накомандует и адекватны ли будут его команды?
Город: Тольятти
06.12.2018
Отрицательные стороны
Не задумайтесь идти ребята,покидают по полной. Еда как скотине,спрос на посту серьезный. Деньги не платят,я три вахты отработал зарплату не получал,кроме аванса 6000. Больше ничего.До сих пор числюсь не выхожу пока.
Город: Тольятти
26.11.2018
Отрицательные стороны
Их много: Скотское отношения начальства, думал что снова заехал в лагерь, питание ужасное (собаку лучше кормлю),нет времени спать,пашешь по 20 часов в сутки,на посту нельзя даже чай попить (обогреватель нихуя не греет),в общаге клоповник, вообщем внатуре лагерь, начальство ведёт себя как мусора в ИК, беспредела дохуя, платят копейки,вообщем как зверь в цирке... печально всё... начальник у меня был Ярусов Сергей Владимирович
Город: Оренбург
21.11.2018
Отрицательные стороны
Ебучий 5/2 убил меня напрочь работала на нтц ушла дура оттуда!за людей реально не считают и считать не будут.блядское отношение к сотрудникам.довели до такого что даже МЕСТНЫЕ сбегают которые сутки через трое работают))не в туалет ничего.стой сука и сри в штаны.хлякин %удалено% чтоб провалился.бегите люди!не угробляйте здоровье за 12400 а то и за 6200
Город: Оренбург
12.11.2018
Отрицательные стороны
Люди перед тем как устроиться в ЧОО Авангард читайте отзывы они правдивы я проработала 8 месяцев а теперь в знак благодарности в верности авангарду в которой я всю душу выложила плевок в спину получила с увольнением. и плюс того там очень холодно
Город: Москва
20.09.2018
Отрицательные стороны
Дерьмо Шарага, Боев начальник гавно редкостное врёт всегда и во всем! Подонок и мразь!!!!
Город: Москва
17.09.2018
Отрицательные стороны
Гнилая шарага с лживым руководством!Боев А В лжец оконченный!Много обещает этот подонок!
Город: Москва
17.09.2018
Отрицательные стороны
Начальник охраны Боёв А В лжец и подонок, врёт как дышит.Бегите с этой шарашки!
Город: Москва
17.09.2018
Отрицательные стороны
Только одни недостатки
Город: Тольятти
06.09.2018
Отрицательные стороны
Не выплата з/п Подаю в суд!
Город: Москва
19.06.2018
Отрицательные стороны
Ублюдки! При увольнении прйдется драться за деньги,которые задерживают и так на два месяца! Нач.охраны Алексеей -мудак конченный! Врёт всегда и во всём !
Город: Тольятти
28.04.2018
Отрицательные стороны
Попытался устроиться в г. Отрадном, сразу сказали что работа сложная по 12-18 часов на ногах (а когда спать, я спросил, и был уничтожен взглядом... НИКОГДА!!) Сидят в офисе одни пузаны строят из себя не знаю что общался со мной будто я алкаш какой из подвороты вылез, мат через слово, прерывал меня постоянно, я уже злиться начал и уже для себя решил что не пойду, но чисто чтобы посмотреть что дальше будет 10 минут ещё общался. Вышел этот пузан на улицу сел в свою зассаную пятнашку, а когда увидел что я в свой хендай i30 сел позвонил мне вечером с личного телефона (sic!), чтобы сказать что я не подхожу, причину не объяснил! Т.е. им нужны тупые нищие быдланы, которые в случае чего не смогут дать отпор. Анкету он мне не давал, на словах пообщались, так бы думаю там был вопрос "есть ли в семье адвокаты и люди служащие в полиции" чтобы понять связываться с вами или нет. Кстати встретил его в магазине Атмосфере (они там рядом), кивнул ему я всё-таки интеллигентный человек, так он такую рожу сделал и отвернулся будто я попрошайка какой, крайне неприятный тип, с таким я бы рядом извините даже есть не стал, не то что в туалете сидеть. Первое впечатление очень значимое, оно показывает как к вам будут относится на работе (не всегда правда, бывают просто HR дубины), но тут судя по комментам всё так и есть.
Город: Тольятти
14.04.2018
Отрицательные стороны
гнилее некуда. одна деревенщина работает да и основные мудаки засиделись. Не пора ли Хлякина отхлякить и выкинуть на помойку1!!!??????????
Город: Тольятти
03.04.2018
Отрицательные стороны
Самое конченное место где мне приходилось работать. Отношение просто как к рабам, работаешь по 16-18 часов , и остается на отдых 6-7 часов и снова также. Нет никаких норм, набирают кого попало, лишь бы свой карман набить .
Город: Тольятти
21.01.2018
Отрицательные стороны
Устраивался в родном городе. Когда на маршрутке нас Привезли в Тольятти, форму я смог получить примерно часов через шесть стоя в очереди. Уже там я понял, что нас за людей не считают... В итоге, получив форму, за мной приехали и забрали на объект. Это было около 11 ночи. Условия труда рабские... Отработал две вахты по две недели. При увольнении не отдали трудовую и зарплату. После того, как приехал домой, отправил им письмо с уведомлением, в котором указал остатки з/п, которые они мне должны и трудовую. Трудовую они прислали, а о З/П благополучно забыли. Да, совсем забыл. После первой вахты, нас кинул работодатель из нашего города и нам пришлось добираться до дома самим...
Город: Тольятти
09.01.2018
Отрицательные стороны
БЕРУТ НА РАБОТУ КОГО НЕПОПАДЯ,ВСЕХ ДАЖЕ СОСТОЯЩИХ ПО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НА УЧЁТЕ В НАРКОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ.И ЭТО ОХРАНА?ЧТО Ж ВЫ ПРОВЕРЯЕТЕ ОТПРАВЛЯЯ АНКЕТЫ В САМАРУ???В 6 ОТРЯДЕ НА 16КПП РАБОТАЕТ ОДИН ИЗ ТАКИХ СОТРУДНИКОВ ВТОРОЙ МЕСЯЦ.И ЭТО ОХРАНА ГРАДООБРАЗУЮЩЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ????
Город: Тольятти
28.11.2017
Отрицательные стороны
Очень много! За 900 рублей которые мне предложили я должен стать безмолвным рабом. Автоваз официально перечисляет чоп Авангард 40000 тысяч руб. на одного охранника, вычтем так называемое бесплатное питание,проезд до работы и обратно и у Вас товарищ охранник,водитель останется 12 в лучшем случае 14 тысяч рублей. Позор отряды бывают только в тюрьме,отношения к персоналу как к рабам.стыдно автогигант России и такая жопа! В.В Путин не знает о Авангарде ! Все руководство Авангарда нужно закрыть лет на 10 за мошенничество в ик строго в ОТРЯДЕ.
Город: Тольятти
15.06.2017
Отрицательные стороны
З/П. Платят исправно, задержки нет. Правда З/П. Не ахти! Люди работают по 18-20 часов, отдыхают 4 если повезёт 5 часов. Начальство охранников за людей не считает. Отношения ужасное. Кормят плохо!!! А начальство такие как мардарьев, чужов, видать сами забыли когда были охранниками. Штрафуют за всякую фигню, отношения как последниму быдло. Хотя сами не чего не стоют. Мардарьев вообще петушок опуйщеный, а тут он босс видите-ли. Так что ребята лучше сюда не идти, при увольнении с расчётам кинут 100%.