ЧОП Медведь - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Медведь Е1;Медведь ТС
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
71607 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЧОП Медведь

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Медведь (37)

Город: Ступино
06.05.2022
Отрицательные стороны
ЧОП Медведь , г. Ступино действительно обманывает людей и не платит обещанную зарплату. Начальство обнаглело до такой степени, что может ни за что лишить месячной зарплаты, не ставят ни во что сотрудников, подставляют, не дают ни отпуск, ни больничный, и не платят за него соответственно. Не в коем случае, не устраивайтесь туда работать , потратите все нервы и здоровье!!! Фирма работает в черную , нанимают иногородних и алкоголиков. Будьте бдительны!
Город: Москва
06.01.2022
Отрицательные стороны
Очень плохая компания. Не кому и не когда не советую туда обращаться, страшно обманывают, врут, могут и полностью без зарплаты оставить, как это делает начальник Павел Александрович, набирает иммигрантов, потом им не копейки не платит, запугивает разной ерундой и не отдаёт зарплаты. Штрафуют за каждую мелочь, хотя по ст. 192 трудового кодекса они не имеют на это не какого права, и потом эти денюжки ложат себе в карман. Выходные не дают, люди должны как лошади пахать и пахать, зарплата копеичная, и ту кое как отдают. Не ходите люди в такие тёмные конторы, и не портите себе нервы и здоровье.
Город: Москва
21.11.2021
Отрицательные стороны
Решила поработать в офисе называется... офис, да, комфортный. Но коллеги это просто ужас. Все сотрудники каждый сам за себя, обсуждают и подсиживают друг друга. Сложилось такое ощущение, что работала не с коллегами, ас конкурентами. а руководство закрывает на это глаза, главное резудьтат.
Город: Москва
21.11.2021
Отрицательные стороны
Проработала здесь 3 месяца. Было очень тяжело морально: коллектива как такового нет, каждый сам за себя. Чтобы так подойти спросить, что не понятно, такое не приветствуется. Руководство закрывает на это глаза. Когда уволилась, часть зарплаты не выплатили, ссылаясь на штрафы
Город: Новокузнецк
22.10.2021
Отрицательные стороны
Сам работаю в охране, но за эту поганую контору наслышан не советую туда идти
Город: Орел
22.04.2021
Отрицательные стороны
Не имея на то оснований отказывают в декретном отпуске и пугают увольнением по статье.постоянная задержка зарплаты и не соответствие отработанных дней и суммы зарплаты
Город: Уфа
16.03.2021
Отрицательные стороны
Не в коем случаи не ходите работать в ЧОП Медведь, полнейший обман по зарплате, не выдают ее вообще. Все люди бегут от сюда, берут других и так-же кидают. И кормят постоянно завтраками. И говорят что денег нет и когда будут не известно.
Город: Уфа
13.03.2021
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение руководства к сотрудникам! Больничные не оплачиваются, полное отсутствие соц. пакета, полностью черная зп, постоянные штрафы необоснованные!
Город: Уфа
05.03.2021
Отрицательные стороны
Отвратительная организация. Не верьте обещаниям о стабильной и хорошей ЗП. Я пытаюсь добиться свою зарплату уже третий месяц в полном объеме, заплатили только 1/4 часть. Никто тут на долго не задерживается! Не стоит даже думать о работе тут!
Город: Елабуга
31.10.2020
Отрицательные стороны
Грачев. А полное ничтожество мало того что обманывает с зарплатой так еще берет людей месяц отрабатывает человек тот его увольняет и зарплату не дает.вообщем эту контору не советую не кому а ЧОП может связаться со мной если хотят [email protected] обьясню поясню и видео предоставлю
Город: Екатеринбург
09.07.2020
Отрицательные стороны
Очень много сброда, проф непригодных. При прохождении психолого- социальной экспертизы установлено, что порядка 80% сотрудников гбр нельзя давать оружие. Главный недостаток начальник ГБР Карпов И. В.
Город: Екатеринбург
28.06.2020
Отрицательные стороны
Всё
Город: Екатеринбург
28.06.2020
Отрицательные стороны
Нач. ГБР Карпов Илья Валентиныч - в простонародье валенок, редкостная %удалено%, плетущая интриги и очерняющая нормальных людей, неугодных ему. З.п серая, условия труда никакие, всё за свой счёт, и жильё и питание и форма и спецсредства. Штрафы за всё, пилят между собой. Берут всех подряд, текучка постоянная. Стариков не уважают и не ценят, директора одели короны, даже не хотят слушать сотрудников, им интересны только деньги. Если есть лишние нервы, и время - устраивайтесь, но на хорошую зп не расчитывайте, 28-40,ага
Город: Новотроицк
20.06.2020
Отрицательные стороны
руководитель диффективный, это очень влияет на атмосферу в трудовом коллективе. замы так себе, понимаю держаться за свое место. Коллектив неплохой но в последнее время много хороших ребят уволилось, текучка бешеная, я тоже скоро уйду.
Город: Томск
27.11.2019
Отрицательные стороны
Сплошное кидалово.Сплошной обман.Постоянная текучка,охранники одни пенсионеры,которые работают за копейки,и те не доплачивают.ПОЗОРНЫЙ ЧОП!!!!Категорически не рекомендую туда устраиваться.
Город: Москва
25.11.2019
Отрицательные стороны
Одни недостатки, обман, клопы, кормят ,обещаниями в итоге при увольнение грубо обращаются и зарплаты не выплачивают вовсе! Люди не ведитесь, не ходите, пожалеете обо всем. Чего стоит там только, хам Мороз Олег Валерьевич, обманщик, Валеев Сергей, а директора Назарчука Д. Э вообще никто в глаза не видел, офис их на Варшавском шоссе 125 б в разваленом здании, туда только пускают кто приходит устраиваться на работу, а когда увольняется, туда никого не пускают и когда звонишь по поводу зарплаты, трубку не берут. И заявление на увольнение надо писать как этого они хотят, иначи рвут, либо не принимают. При оформлении обещают з/ п 1400, 1600, в договоре 35 р в час, могут дать первый месяц з/ п, но не всю и не ту что обещали. Дальше ждёте долго и нудно, обещают сегодня, завтра и в итоге фиг. Наживаются нашим трудом, пользуются нашими честно заработанными деньгами. Да ещё при увольнении найдут массу штрафов, только чтоб не заплатить работнику. Обходите их стороной, у них постоянно блокируют счета, т.к. работники этого ЧОО Медведь пишут на них в прокуратуру чтоб выбить свои деньги. Надо писать не в прокуратуру, а прямо в судебные инстанции, чтоб лишить их лицензии и чтоб заплатили за моральный и материальный ущерб. Альфонсы и иждивенцы, жрут за чужой счёт, все гребут под себя. Они работников ни во что не ставят, как можно так относиться к работникам,? Поражаюсь. Бумерангом им вернётся в стократ.
Отрицательные стороны
Запомните этот адрес и имена!!! Варшавское шоссе 125Б начальник охраны Мороз Олег Валерьевич,директор Назарчук Дмитрий Эдуардович.Будут кормить обещаниями до последнего,но зарплату вы так и не увидите,в лучшем случае и то не всегда и не всем,дадут 5000р аванс и все.В любых вопросах,касающихся денег,Мороз будет ссылаться на Назарчука и его,как ни странно,никогда якобы не будет на рабочем месте,до сих пор не отдали и,понятное дело,уже не отдадут з/п за июнь!!!Не верьте ни единому их слову,будут все время врать в глаза и по телефону.Пожалуй один из самых гнилых ЧОПов в Москве,крайне не рекомендую.
Город: Москва
19.06.2019
Отрицательные стороны
Руководство ЧОО Медведь, превратилось в организованную преступную группировку, целью которой является, мошенничество и обман охранников и обогащение за их счёт. Бегите и не верти обещаниям - обманут. Последнюю зарплату, после увольнения , получить невозможно, кидают всех и находят тысячи предлогов , поднаторели в этом и стали профессионалами. Трудовой договор оформляют на мизерную сумму, 32 р. в час - спорить бесполезно. Никого не оформляют, как положено по закону, только имитация, так что, отчислений в пенсионный фонд и трудовой книжки не будет. ЧОО работает по серым схемам, ещё раз говорю - бегите, потом пожалеете, они найдут способ вас обхитрить.Меня кинули на 43 000 руб., сейчас пишу заявления в налоговую службу и в прокуратуру.
Город: Пермь
21.04.2019
Отрицательные стороны
Руководитель Бабаев В.С вор, беспринципный врун, подлец.
Город: Екатеринбург
04.04.2019
Отрицательные стороны
Работать только по договору и только когда он подписан и у вас на рукпх
Город: Екатеринбург
05.02.2019
Отрицательные стороны
Я жена бывшего сострудника данного чоп, это полное неуважение , постоянные кидняки за деньги, придуманные штрафы в наглую, за форму вычли два раза, козлов, карпов могут позволить себе отматерить, унизить полные моральные уроды и крысы !!! Обходите стороной В самом ЧОПе полный бардак , ненормированные графики , моего мужа один раз с суток три дня не отпускали , он не спал толком, когда он сказал что не может больше идти на четвёртые сутки, его отматерили и оштрафовали за невыход !!!! Обходите стороной этот гадюшник, мы больше потратили нервов и денег , чем заработали
Город: Москва
31.10.2018
Отрицательные стороны
Нач охраны мороз %удалено% ПИЗДОБОЛ КОНЧЕННАЯ ТВАРИНА ПИЗДИТ ЧТО СЛУЖИЛ В ЧЕЧНЕ -НА САМОМ ДЕЛЕ ПИЗДИТ МЕСЯЦ КОММАНДИРОВККИ ОТ МЕНТУРЫ ОТСИДЕЛСЯ В ТИХОМ МЕСТЕ ,НИХЕРА НИ ГДЕ НЕ УЧСТВОВАЛ -ОПЕРАТИВНЫЙ АНДРЕЙ -ЖИРНАЯ ЖАБА -НЕМУЖИК ХУЕТА ПОЛНАЯ СТРОЧИТ ТУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБВИНЯЯ КИНУТЫХ ОХРАННИКОВ В КРАЖЕ ПЬЯНСТВЕ -ПИЗДИТ КАК ЭТИ ДВА %удалено% 23 ФЕВРАЛЯ ОТМЕЧАЮТ ДЛЯ МЕНЯ ЗАГАДКА ОБА КОНЧЕННЫЕ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ ЧОП МОРОЗ И АНДРЕЙ 2 ПЕТУХА
Город: Уфа
25.08.2018
Отрицательные стороны
Отношение к сотрудникам со стороны руководства как мусору. Один Башаров чего стоит! Быдло редкостное! Хотя к себе требует уважения
Город: Екатеринбург
06.07.2018
Отрицательные стороны
Всё. Медведь один большой недостаток. Сплетни оговоры интриги кидалово за деньги. Неудобный убирают облив грязью. Стукачи алкаши урки ворье. Всех берут без разбора потому что люди бегут сломя голову поняв куда попали. Хочешь чтобы тебя отобрали как лапку - добро пожаловать в Медведь.
Город: Екатеринбург
07.04.2018
Отрицательные стороны
Думаю что рано или поздно придётса расплатиться Им за организацию труда и отношения к своим же бабкам ..... Воля Божья ,так сказать ......
Город: Москва
21.01.2018
Отрицательные стороны
А вот недостатков хоть отбавляй.Но Слава Богу правда восторжествует.Я узнала что объект где я работала отказался от их услуг.Это поликлинника в Подмосковье.И знакомая женщина которая охраняла Ж.Д НИИ при Мин.Обороне тоже отказалосьот их услуг.Потому что этот ЧОО МЕДВЕДЬ не только своих сотрудников обманывает,но и на свои объекты,которые вовремя переводят деньги за их услуги,обвиняют их в том что они вовремя не перечисляют деньги,вот по этой то причине они не платят своим охранникам деньги.Подлые и наглые обманщики.Эта конторка находится по адресу Варшавское шоссе 125б.
Город: Москва
18.01.2018
Отрицательные стороны
В этом чоо сплошные недостатки, потому что он левый.Расположен по Варшавское шоссе 125б.Всем советую обходить его стороной, иначе это трата времени и своих денег. Начальства никто в глаза не видел. Заправляют всем нач охраны Мороз О В и операт дежурный Андрей, который только и может оскарблять и унижать людей когда они приходят за своими заработанными деньгами. А в ответ сыпятся оскарбления, предлагает даже по....ть у него и за шиворот берет и выкидывает.
Город: Москва
14.01.2018
Отрицательные стороны
В ЧОО Медведь расположенному по адресу Варшавское шоссе 125б вообще нечего делать.Здесь один коммент хороший,даже отличный,потому что написал его сам оперативный дежурный Андрей,правая рука Мороза,начальника охраны.Такбы они с людьми разговаривали,когда к ним приходишьза своей зарплатой как за милостыней,стоишь выпрашиваешь.А тебя ещё обзывают и унижают.Обходите стороной эту контору.
Город: Москва
14.01.2018
Отрицательные стороны
Оперативная часть находится на Варшавском шоссе 125б.Это всё что есть настоящее.А остальное всё фальшивка.Лицензию получили на фальшивый адрес.Там уже заранее было продумано,заключать контракты на небольшиесуммы,чтобы охранникам заплатить аванс,а остальные деньги положить в карман.На следующую вахту взять нового охранника,и так каждый раз.Если взять журналы с объектов и посмотреть кто дежурил,там сразу будет видно что никто на следующую вахту не возвращается никто
Город: Москва
12.01.2018
Отрицательные стороны
Тут пишут про разные Чопы.Я про тот что находится эта конторка по Варшавскому шоссе 125б А лицензия зарегестрирована по Варшавское шоссе д1.Ген.директор Назарчук Дмитрий Эдуардович.Только адрес фальшивый,как и сам ЧОО МЕДВЕДЬ.По этому адресу зарегестрировано 152 организации.Люди посмотрите сами в интернете.Кругом сплошная ложь.Там нач.охраныМороз О.В. вместе со своим оперативным дежурным Андреем дурачат людям мозги,обещают много,но ничего не дают,люди уезжают без зарплат,еле дождавшись смены.Уж не знаю заодно ли с ними Назарчук,думаю что ДА.Телефон нам его никто не давал,в глаза никто не видел,адрес ЧОО липовый.Где устраивались,эту комнатку снимают,считают оперативной частью.Жокументы наши валяются там.А они ещё дни назначают когда за ними приехать.Берут снилс инн и трудовую.Только ничего не заполняют.Чтобы люди верили чтоустраиваются официально.Буду писать каждый день отзывы чтобы никто к ним не шёл устраиваться.