ЧОП РСБ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Частное Охранное Предприятие «Русские Системы Безопасности» (ООО «ЧОП «РСБ»)
Телефон: +7 (499) 261-58-36 +7 (499) 261-57-60 +7 (499) 261-55-76
Сайт: chop-rsb.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7795 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЧОП РСБ

Отзывы сотрудников о компании ЧОП РСБ (6)

Отрицательные стороны
Трудовой кодекс РФ не соблюдают от слова - СОВСЕМ !
Город: Тамбов
31.05.2022
Отрицательные стороны
Никому не рекомендую этот ЧОП людей обманывают зарплата черная , отпускные не оплачивают а начальник объекта вообще поступает с людьми не по-человечески! Зарплату платят, но копейки остольные себе в карман причем наглым образом. Форму покупаеш за свои деньги , за отпускные подсовывают ведомость и заставляют расписываться, а деньги себе в карман. При увольнении начальник объекта присвоил мой бушлат который я купила у них за 4500 наглейшим образом.Старший смены Олег Владимирович это вообще бессовестный , беспардонный мужчина , который выслужуется перед начальством . В общем никому не советую этот ЧОП
Город: Москва
01.06.2021
Отрицательные стороны
Надоели эти тупые бараны.
Город: Москва
03.01.2021
Отрицательные стороны
Андреев и Криулин не ценят кадры штрафуют удерживают з.п. при увальнении не возвращают, вахта в напряженном режиме проходит. ,Лучше не идите найдите другой чоп
Город: Москва
09.08.2017
Отрицательные стороны
Есть такой Андреев д.м. он НОО в Ногинске объект Орифлеим, так он смотрит камеры . Следит не за воровством а за сотрудниками охраны ! Чтобы потом накинуть штраф ! Что является уже противозаконно ! Когда сотрудники на посту он шманает их личные сумки и вещи ..... Стукачество поощряет, сталкивает лбами сотрудников охраны.Как НОО он никакой , не соответствует должности . Были случаи когда он грубо вел себя с женщинами , самоутверждаясь тем самым . Выше руководство лгуны и лицемеры , слово мужское и офицерское не держат Криулин и Февралев ведут себя отвратительно ! Мы сейчас подали на них в суд , и доведем дело до логического конца .Зло надо наказывать ! Очень многих людей они ободрали и обидели . Можно писать и писать про их " заслуги" Кто хочет более подробную информацию заходите в ВК Олег Борискин , отвечу всем ........ а Андрееву лично не позорь 68 регион , есть материал аудио и фото и ещё кое что , правда за нами и мы правы ! господа любезные вы все вернете нам до копейки !
Город: Москва
08.08.2017
Отрицательные стороны
Абсолютно Чёрный Чоп, отпускные не платят, больничный тоже , форму продают дорого, удерживают денежные средства,штрафы есть, обещают и не держат своё слово! Не советую ! Не теряйте время и нервы! Ставка не соответствует работе ! Обходите стороной !