ЧОП Стрелец - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО ЧОП Фронт-сб.г.Балашиха;
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
42191 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЧОП Стрелец

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Стрелец (13)

Город: Московская Область
13.03.2020
Отрицательные стороны
Если увольняться будешь за могут и не дать или 30 процентов от за и говорят скажите спасибо что столько дали. Начальник Щетинский Б.М раньше был в "Мегуре" а теперь в Стрельце потому что в Мегуре ЗП сделали на карту а в Стрельце в конвертах с старшим смены обсуждают кого и на сколько облапошить прям в ведомости пишет ручкой сколько кому дать и пох..... Генеральный директор да он тоже в доле козлы они все там .
Город: Рязань
23.06.2019
Отрицательные стороны
Пипец контора. Половина сотрудников работают без лицензии или с просроченной переодикой. Зарплаты ниже официального минимума, да и те иногда задерживают. При увольнении с зарплатой, как правило, кидают, могут не отдать совсем, особенно, если официально не трудоустроен. Да и вообще на...и там регулярные. Просят выйти на подработку, но не оплачивают. Никаких проверок видимо вообще не боятся. Толи действительно у них всё схвачено и боятся просто нечего, толи такие откровенно бесбашенные. Но вероятнее все же первое, так как контора довольно древняя и вряд ли могла бы так долго работать нарушая всё что только можно, если бы лицензионный отдел навещал их хотя бы раз в год. Из объектов в основном строительные площадки, то есть, сплошь времянки, а из постоянных пара заводиков по Рязани, да слышал где-то в другом городе какой-то объект имеется, там охрану из местных набирают. Но зарплаты и там тоже не охти, ну на пару сотен за сутки побольше будет. Из них ещё налог высчитывают. Посчитайте, что на выходе? Вот и делайте выводы. Зарплаты выплачивают в конце месяца, чтобы легче было наё...ь в случае увольнения. В штате содержатся люди с криминальным прошлым. Вот и делайте вывод, что за контора.
Город: Пенза
28.12.2018
Отрицательные стороны
Начальство воров и лгунов, обещают одно, делают другое, рабочих считают рабами, на деньги кидают конкретно, "за 30 тысяч ты ртом будешь работать у себя в колхозе" - вот их слова.
Город: Калуга
28.03.2017
Отрицательные стороны
ЧТО СКАЗАТЬ,ЧОП ГОВНО!!!КАК И ВСЕ РУКОВОДСТВО,КОТОРОЕ СВОИХ РАБОТНИКОВ СЧИТАЮТ РАБАМИ,КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЛЯ НИХ ДЕНЬГИ..КИДАЮТ КОНКРЕТНО,И УГРОЖАЮТ.МУЖИКИ КТО ЧИТАЕТ КОМЕНТЫ,НЕ СОВЕТУЮ.
Город: Пенза
22.02.2017
Отрицательные стороны
не платят зарплату по 6 месяцев, не оформляют официально, считают сотрудников - рабами, ни какого уважения
29.05.2016
Отрицательные стороны
Работал в начале 2016 года. При мне кинули на зарплату троих. Хорошего ничего нет в этом гадюшнике. Зарплату полностью не отдают, находят причины чтобы оштрафовать. Савчук П. А. урод полный, как и его секретарша. Лицензию пытались оставить у себя в офисе - ни какого права у них на это нету. Хорошо относятся к жопализам и шестёркам, так что, кто к этому контенгенту относится, то вам как раз в эту парашу нужно идти работать. Уважение только начальнику охраны по имени Андрей.
Город: Москва
07.06.2013
Отрицательные стороны
Работай дальше111111111111 идиот!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Москва
07.06.2013
Отрицательные стороны
Шилинка от пр- не устал , болик в нижней части много!!!!!!!!!!!!! Голову проверь!!!!!!!!!!!
Город: Москва
24.05.2013
Отрицательные стороны
все что пишут это ерунда ! я этот чоп давно знаю и видел не мало сотрудников ! а про начальство вообще можно и не говорить ! высокомерные =) но это не про них сами они на колхозников похожи а строют из себя ! бардак а не чоп ! уважающий себя человек просто не обратится к ним за охраной !
Город: Москва
23.11.2012
Отрицательные стороны
Все начальство воры и вруны,работников не навидят и за людей не считают,зарплату полностью не платят да еще и штрафуют не зачто,у савчука мания величия,взял начальником охраны своего племяшку который вечно обкуренный,аванс попросиш хорошо если привезут через неделю и то 500 рублей.Короче чоп говно,ни кому не советую!
Город: Москва
08.11.2012
Отрицательные стороны
ЧТО СКАЗАТЬ,ЧОП ГОВНО!!!КАК И ВСЕ РУКОВОДСТВО,КОТОРОЕ СВОИХ РАБОТНИКОВ СЧИТАЮТ РАБАМИ,КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЛЯ НИХ ДЕНЬГИ.НЕ ЗНАЮ КТО ТАКОЙ КОРОЛЬКОВ КОТОРЫЙ ПИШЕТ ОТЗЫВ,НУ ВИДИМО ИЗ СВОИХ.КИДАЮ КОНКРЕТНО,И УГРОЖАЮТ.МУЖИКИ КТО ЧИТАЕТ КОМЕНТЫ,НЕ СОВЕТУЮ.
Город: Московская Область
22.03.2012
Отрицательные стороны
Что сказать...ответственность большая как и везде,а вот зарплата на порядо выше...аванс выпрашиваешь не факт что дадут...расчет...сложно.отношение,отношение такое-не нравится едь домой.расплату ждешь долго и никого не волнует когда у тебя автобус.повышение зарплаты врятли очень сомневаюсь.она600-максимум800.а так тогда если не считать этого все "хорошо"
Город: Москва
16.03.2009
Отрицательные стороны
Поработал в этой шараге около 3-х месяцев.Кидают с объекта на объект как собаку.Своего собственного помещения у них нет,какой-то поднаем у какого-то Боевого братства.Хозяин- Савчук Петр Афанасьевич,его подельник Шилин Павел Валерьевич.Редкостные сволочи.Выдают ношеную форму,а удерживают как за новую.Заработанные деньги дают по 500-1000 рублей,когда люди начинают возмущаться,устраивают подставы и увольняют без денег.При устройстве на работу будут обещать от 800 руб. за сутки.В лучшем случае заплатят по 600руб.Кроме этого придумали какой-то депонент,сразу удерживают за половину вахты.Нелицензированных охранников,специально не дают документы для лицензирования,потом штрафуют за то ,что без лицензии.Чтобы люди не сбежали,изымают паспорта.Нас-охранников открыто называют быдлом,уродами и т.д.Внутри ЧОПа постоянно какие-то разборки,похоже ЧОП под бандитами.Вот и делайте выводы идти туда работать или нет.