ЧП Митрохин Максим Геннадиевич - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 38(093)750-54-15 ; 38 067 409 41 77 ; 38 066 054 32 14
Сайт: dveri-derevo.com
Адрес: Украина, Киев
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2255 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЧП Митрохин Максим Геннадиевич

Отзывы сотрудников о компании ЧП Митрохин Максим Геннадиевич (12)

25.02.2021
Отрицательные стороны
Заказали деревянные двери : ФОП Митрохин М.Г. на Юности, приехал все двери померял сам, взял полностью 100 процентную предоплату ноябре 2020 года обещал если полностью оплата, двери будут к Новому году .На данный момент уже февраль.2021 года постоянно обещает, начал скрываться , обещает завтраками, не берет трубки. Ждем еще две недели и будем обращаться далее в инстанции. Не рекомендую этого продавца.За весь период ожидания можно было купить уже готовые двери и не связываться с мошенником!!!!
Безответственный и не исполнительный человек. Договор бумажка без всяких обязанностей и ответственности, кроме того что только есть печать и ФИО.
Отрицательные стороны
Все, что пишут в отзывах правда. Есть десятки жалоб людей на ЧП Митрохина сайте otzyvua.net, которые просто не публикуются.
Все это благодаря тому, что некий адвокат Ковальский Александр Борисович представляет Митрохина. И он оплачивает удаление негативных отзывов на сайтах.
Он оплатил владелице сайта otzyvua.net (КРИШКЕВИЧ ИРИНА ВАЛЕРИЕВНА, карта 4731 2196 1034 8199) 7560 грн за возможность удалять отзывы в течении 6 месяцев.
Я это знаю, поскольку сам был модератором на этом сайте некоторое время назад.
Вот скрины с партнерской программы на сайте otzyvua.net, где видно, что негативные отзывы просто сняты с публикации:
https://prnt.sc/x9xdm6
https://prnt.sc/x9xf6s
https://prnt.sc/x9xgfr
https://prnt.sc/x9xlfm
А здесь видно, что все положительные отзывы написаны с одного айпи самим представителем компании:
https://prnt.sc/x9xj32
Вот, кстати, видно его контакты - https://prnt.sc/x9y1uz
Если поискать, то можно увидеть, что данная почта принадлежит адвокату, который еще и Уповноважена особа з питань запобігання та виявлення корупції в УДЦПО
Очень смешно получается. Человек, который должен бороться с коррупцией, сам защищает Митрохина, который возможно мошенник с многолетним опытом.
Отрицательные стороны
В начале декабря заказали двери с установкой же конечно. Перед Новым годом двери привези в 20 вечера 29 декабря. И все пропали... десять дней трубку не берут ни установщики ни продавец Максим Митрохин, который заключал договор и брал деньги. А обещали все красиво... теперь ищу кто поставит...
Отрицательные стороны
Ждем свои двери уже 3 месяца, пишу отзывы и они исчезают через несколько дней. И не только мои, а и негативные чужие. У Максима есть время и деньги платить модератору, за из удаление. А на выполнение своих обязательств - НЕТ. Имя указать не могу, а то дверей не получу никогда. Максим еще тот, Мститель.
Отрицательные стороны
Митрохин удаляет негативные отзывы, обманул с установкой- водили за нос две недели. Кормили обещаниями. А сам. Максим просто тупо не отвечает на звонки. Пришлось вызванивать завод и Представительство в Киеве, чтобы получить недостающую комплектацию и сделать замену неправильно доставленной двери....позор таким предпринимателям .
Отрицательные стороны
Заказали много дверей у Митрохина и вот теперь жалеем уже 4 месяца Ремонт не можем завершить, потому что нет всех дверей и установщиков тоже. Дозвониться не реально, а если и дозвонишься, то все равно ничего не добьешься. Не попадитесь так как мы на красивые сказки Максима. Кидало еще тот.
18.12.2020
Отрицательные стороны
Категорически не советую связываться с ЧП Митрохин М.Г. ( www.dveri-derevo.com www.dveriizdereva.com.ua ) Удивляюсь безответственности людей, которые дают предоплату за изготовление межкомнатных дверей. На мою просьбу прислать в электронном виде официальный договор на изготовление дверей, а так же документ о передаче денег в виде аванса для ознакомления, мне было отказано. Ответ - приезжайте и читайте. Т.е передав деньги, а это порядка 30 тыс грн., ибо не выдав предоплату двери изготавливаться не будут , я не буду иметь документа , хоть как то гарантирующего их сохранность. Я сообщил Максиму, что напишу об этом свой отзыв. Боже мой, что тут началось по телефону!! Максим оказался еще тем грубияном и хамом. Вплоть до угроз. Удивительно, как легко можно проверить порядочность этого ЧП . Не дай Бог если бы после внесения предоплаты, возникли технические проблемы при изготовлении дверей, это считайте здоровье потеряно навсегда. Кроме этого, само производство находится не в Киеве. Толком вряд ли кто увидит в каких условиях производятся двери, каким инструментом и какими руками. Есть только буклет с картинками и какие то образцы дверей , в частности на рынке Юность. Советую хорошенько подумать, перед тем как заключать сделку с этим ЧП.
15.10.2020
Отрицательные стороны
Максим и его работники берут предоплату, а как подходит срок исполнения заказа, начинают врать и прятаться.
06.06.2020
Отрицательные стороны
Заметно, что все положительные отзывы написаны митрохиным. Единственное что радует это цены. По срокам задержка больше 4х месяцев.(уже и не верили, что привезут) Качество так себе. Куча потраченных нервов
26.03.2019
Отрицательные стороны
Рынок Юность и ТЦ Будмайдан.
Максим Митрохин предлагает двери из массива по довольно заманчивым ценам. На что мы и повелись. Сделали предоплату, и начали ждать обещанного срока изготовления. В итоге заказ был просрочен на 4 месяца. Куча потраченных нервов и поездок на рынок.
Одно порадовал мастер Алексей.
Установил двери быстро и качественно.
Вывод: если еще раз придется заказывать двери, никогда не обратимся к Митрохину Максиму.
12.02.2019
Отрицательные стороны
Если кто то не хочет расстаться с деньгами зря - обходите стороной базар юность, чп митрохин гена! Кидалово, брак, тупость, полный беспредел! Открыто шесть уголовных дел! Задолженность по ряду клиентов с весны 2018!
01.02.2019
Отрицательные стороны
ЧП Митрохин Максим Геннадиевич - сайт www.dveri-mmg.com на рынке Юность, г. Киев. Мошенник и аферист. Заказал двери у ЧП Митрохин Максим Геннадиевич- обманул во всем: опоздал по сроками - на 2 месяца, каждый день выдумывал новую ложь для отсрочки, установка оказалась дороже, сделал бракованную дверь, которую теперь не исправляет, т.к. поздно заметил и деньги сразу все оплатил. Если нужны неприятности- то это к ЧП Митрохин Максим Геннадиевич (+380674094177)