что делать консалт - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт»
Телефон: +7 (495) 974-73-74
Сайт: 4dk.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
28680 раз

Оставить отзыв о работе в компании что делать консалт

Отзывы сотрудников о компании что делать консалт (6)

Город: Москва
01.07.2023
Отрицательные стороны
Почему-то никто здесь из лояльных сотрудников не написал, что это не it-компания и никакой разработки здесь нет. Обычный «впариватель» в зубах навязшего Консультант Плюс, причем по «холодняку». С мизерным окладом и ежедневным насилованием истрепанной базы. С непонятной системой мотивации. Тюрина Н. - это царица полей, которая считает своим долгом вмешиваться абсолютно во все процессы. Истеричная дама, любительница поразлагольствовать о «крутости» компании и как дважды два доказать сотруднику, что он полный ноль. Текучка бешеная, подход к управлению - уровень 90-х. Совершенно не учитывается тот факт, что поколение сейчас не готово беззаветно служить боссу. Все научились себя уважать и при малейшем проявлении неуважения найдут себе другого работодателя. Благо работы в Москве полно и на более высокий уровень дохода. 25-30 тыс рублей оклад - это даже не смешно. И не надо тут говорить о каких/то там мифических 100-150 на круг. Это не все и далеко не всегда. Когда эта компания заходила на рынок была возможность заработать, но не сейчас. Хорошие деньги получают только те, кто когда-то начинал и сейчас просто работает со старыми клиентами, продлевая договор. Новичкам уже это не светит. Тот факт, что сотрудники стараются лишний раз не появляться на глаза мадам Тюриной и обсуждают ее настроение в начале рабочего дня, уж наверное говорит о том, что менеджментом что-то неладно. И дико задалбывают непрерывными тестами, анкетами, типа, все время мониторят настроение сотрудников. В общем, напоминает какой-то улей с царицей внутри, рабочими пчелами и стражниками в виде особо приближенных. Да, и еще непомерное стукачество. Просто все стучат. По поводу и без повода. Каждого сотрудника пробивают на предмет задолженностей, банкротств и прочих скелетов в шкафу. В отделе персонала при увольнении вытягивают личные мотивы к увольнению и могут довести до слез. Что там они потом делают с этой информацией - одному богу известно. Человек-то уволился. Возможно, просто потом обсасывают подробности, а может радостно стучат другому работодателю в качестве обратной связи по сотруднику. Тут не могу сказать. В общем, думайте, прежде чем устраиваться в такую компанию, с агрессивной работой на рынке.
Город: Москва
01.04.2022
Отрицательные стороны
руководство - старые мудаки, которых уже давно пора сменить. Особенно в продажах, Тюрина Н.Г. это деревенское чучело, которое даже грамотно писать не умеет.
Город: Москва
07.02.2022
Отрицательные стороны
Как не прискорбно, но многолетняя история компании влечёт за собой гораздо больше недостатков, чем плюсов. Они сами называют это "семейственностью". И действительно, всё руководство - это мужья, жены, крестные матери их детей, любовницы и подруги с двадцати летним стажем. Поэтому, если желаете построить здесь карьеру, нужно обладать изрядным талантом лизать им всем зад. Никто не будет смотреть на твои результаты, на твой потенциал, на вклад, который внес в развитие компании. Важно здесь быть среднестатистическим.
Уровень руководящего состава, несмотря на то, что сотрудниками этой компании написано 2 книги по менеджменту (Тимуром Дергуновым "Формула менеджмента" и Максимом Батыревым "45 татуировок менеджера"), я бы сказала, ниже среднего. Хотя они ему учат! На том уровне, на каком сами находятся. Кстати, многие идут в ЧДК именно потому, что узнали о нем в книге Батырева. Только Батырев тамм не работает уже оооооооочень много лет. Как, в прочем, и Дергунов. Поэтому не ищите здесь того, про что писали они. Здесь вам покоя не дадут ни в выходные дни, ни в отпуске, ни, тем более, на больничном. Здесь будут искусственно завышать результаты выгодных руководству людей и занимать ваши. Соответственно и с зарплатой не грешат, порой, обмануть. Здесь процветает соперничество и лицемерие. Да, с первого взгляда может показаться, что здесь добрые дружеские отношения. Но если задержитесь здесь на пару месяцев, то убедитесь в лицемерии тамошних людей, особенно среди руководителей среднего звена.
Отдельно хочется выделить такое их качество, как способность обманывать потенциальных работодателей тех сотрудников, которые не выдержали в этой атмосфере и уволились. Они будут жёстко и цинично врать. Вплоть до того, что могут сказать, что вы там вообще не работали (несмотря на запись в трудовой книжке))
Честно сказать, печально смотреть во что превратилась эта компания за последние 2-3 года
Город: Москва
05.10.2021
Отрицательные стороны
Пишут, что белые, а на деле неделя обучения без оформления, только если пройдёшь обучение-заплатят и оформят. И то лишь на словах. Не доверяю я компаниям, которые громко говорят, что они белые, но оформляют не с первого рабочего дня
Город: Москва
14.11.2019
Отрицательные стороны
Слово и дело расходятся в плане зп. Процветают зависть и обман. На должности руководителей ставят тех, кто научился за время работы лизать языком одно место своим начальникам. Строят из себя продавцов высшего разряда, а на самом деле продажные шкуры. Отзывы заказные по приказу.
Город: Москва
12.09.2019
Отрицательные стороны
Смотрю на явно заказные положительные отзывы о ЧДК и удивляюсь... Если в компании все так прекрасно, почему тогда за последние два года из нее сбежало столько сотрудников, причем далеко не рядовых (их в ЧДК никогда особо не ценили - расходный материал), но и из начсостава? -Коллектив и корпоративная культура: В коллективе чем дальше, тем больше сотрудников с крепкими локтями. те у кого умная голова - уходят первыми. То, что пишут про наличие различных мероприятий - правда, НО! Почти за все приходится доплачивать из своего кармана! -Начальство и его уважение к сотрудникам: Начальство - прям по Задорнову: когда по отдельности - большинство нормальные, когда вместе... п-и-и-п. Постоянно меняют условия получения "премий". -Рабочее место и условия работы: У СИО - 1 ПК на 3 - 7 человек. Собственных столов или хотя бы ящика в тумбе НЕТ! У обзвонщиков - есть персональное место, но в зале где они сидят такой гвалт стоит, что... -Социальный пакет и льготы: Чем дальше, тем больше урезают. Как писал выше, за всё приходится платить или доплачивать из своего кармана. Многие корпоративные мероприятия обязательны (!!!) к посещению - в лучшем случае, будут косо смотреть... -Перспективы работы в компании: Как в анекдоте - "хоть тушкой, хоть чучелом - валить надо!"