City-call - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Сити-Колл"
Телефон: +7 (351) 247-79-90 +7 (495) 984-34-95 8 (800) 500-23-30
Сайт: city-call.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
37172 раз

Оставить отзыв о работе в компании City-call

Отзывы сотрудников о компании City-call (25)

Город: Златоуст
20.03.2024
Отрицательные стороны
Компания не соблюдает пункты договора, делают всё что хотят. Постоянно поднимают показатели чтобы платить меньше денег. С каждый днём придумывают новые правила, которые не прописаны в договоре, чтобы опять же, платить меньше денег. Руководители отделов с главные специалисты ведут себя как дети. Кто подпустил РГ Красилову к руководству вообще не понятно. Постоянно придумывает новые штрафы. Было такое, что бывший сотрудник её оскорбил под фейком и она обещала оштрафовать ВСЕХ сотрудников под предлогом "МЫ компанда и будет страдать все". А если найдёте кто это сделал, выплачу вознаграждение. В этой компании вы не увидите никакого развития. Ни по карьерной лестнице, ни самой компании. С каждым днем всё хуже и хуже. Если вы хотите устроиться сюда - не советую. А если уже устроились - увольняйтесь скорее.
Город: Орск
11.01.2024
Отрицательные стороны
Собирают не законно персональные данные , фз 152 , 137 угол кодекса , 23 , 24 конституционного кодекса 152гражданского кодекса , не порядочные супервайзеры и коллективы , которые этим занимаются . почему они решили что они имеют на это права? Работодатель нарушает трудовой договор , трудовая дискриминация
Город: Челябинск
29.08.2023
Отрицательные стороны
Контора по бесконечному "обучению". Львиная доля отплаты заказчику уходит самой ИП шаимовой, немного перепадает "тренерАм", люди получают как самозанятые копейки и через 1-2 месяца уходят. И "обучение" новых, с других проектов закрывшихся переводят. Это самое жуткое, что видела в своей жизни. Отвратительное отношение т.н. тренеров. Никаких соцгарантий. Не советую никому, нервы, время потеряете.
Город: Екатеринбург
12.11.2021
Отрицательные стороны
Не советую никому попасть в этот серпентарий! Руководство и супервайзеры грубые,наглые, обарзевшие от безнаказанности ...Обещанное обучение на проект озон не опла
чивают, сняли с проекта не понятно за что, теперь вынуждают идти на другой, чтобы не потерять честно заработааные деньги, либо заставляют писать заявление на увольне
ние по собственному, но при этом свои зарплату ты не увидишь!! ЕЕ тебе просто не выплатят!!! Это называется мошеничество!!! Скольких людей они уже оболванили только
им известно!! Даже если вам очень нужна работа не вздумайте соваться туда, если не хотите поработать на "дядю" бесплатно!! Собираюсь обращаться в трудовую инспекцию.
Пожелайте мне удачи!
Город: Стерлитамак
07.04.2021
Отрицательные стороны
Отработал в кампании 8 месяцев никому не посоветую работать в этом аду ,Штрафы не за что ,зарплату никогда не дождёшься ,после увольнения не отдают трудовую и заработную плату ,постоянно заставляли брать дополнительные часы
Город: Стерлитамак
19.03.2021
Отрицательные стороны
Проработала в компании полгода вынудили уволиться, так как снижала общий показатель , причину объяснили так. Руководители штрафуют не за что. После увольнения не выплатили положенные отпускные так как не была в отпуске. Не советую никому идти в этот дурдом.
Город: Стерлитамак
19.11.2020
Отрицательные стороны
Их просто куча ! Никакой организованности у руководства . Никто ничего не знает . Задерживают зарплату , обманывают . Не понимаю , почему до сих пор не увольняют офис менеджера ? Она совершенно безграмотная баба-хабалка . Ходит вечно с недовольным лицом . Ничего нельзя у неё спросить . На кухне вечный срач и нету места , чтобы спокойно отдохнуть . Работать можно , но если только наведёте порядок в руководстве!
Город: Стерлитамак
05.11.2020
Отрицательные стороны
Штрафы не понятно за что,работа морально тяжелая, втюхиваешь человеку кредит а он тебя шлёт на 3 веселых,еще при этом ты должна у него спрашивать а почему вы приняли такое решение,короче бред полный.Подделывают документы,кидают на деньги,и менеджер шафка,лает как собака цепная.Так же хочу отметить Альбину Г.совершенно без грамотная бабенка, не понимает ничего в законах и в работе.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТОТ ДУРДОМ,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.
Город: Челябинск
22.08.2020
Отрицательные стороны
Условия работы реально рабские !
Но при этом для подобных компаний является нормой ( что конечно сильно расстраивает )!!!

12 часов на ногах ,присесть не в коем случае нельзя , руки смыкать нельзя , никуда оьлакачиваться нельзя, но это мелочи .

Продавец должен реально с первых секунд ВПАРИВАТЬ товар . А товар исключительно китайский ,другого не держат !!!!

Мне так и сказали ; не будешь впаривать - подойду я , а у тебя и зп не будет !!!


Как таковой презентации товара нет , скриптов нет , ты просто импровизируешь и навязываешь , даже если клиент говорит ; спасибо ,я сам !


Ps: все же для меня это вообще аномальное явление . Конечно я ещё рассуждаю как обычных клиент , который все же любит личное пространство !
Город: Стерлитамак
03.08.2020
Отрицательные стороны
Ужасная компания, никому не советую устраиваются. Пришла работать сюда от безысходности, так как не смогла найти другую работу. Без работы я тоже не могла сидеть.
Зарплата серая, официальная зарплата составляет 5653 рублей, все остальное на руки. В объявлении обещают зарплату в размере от 22 до 30 тысяч рублей, по факту в лучшем случае выходит 11 тысяч. Это за полностью отработанный месяц, т.е. за 160-165 отработанных часов в месяц. Если был больничный или отпуск, зарплата будет ещё ниже, так как количество отработанных часов снижается.
При этом всячески стараются занижать показатели, чтобы меньше заплатить. Как начинаем выполнять план, его повышают. Как начинаем выполнять новый план, его снова повышают, не дают выполнить, чтобы можно было получить нормальную премию. По аудиту(качеству общения с клиентами) тоже цепляются. При этом, о том, что нельзя было говорить то-то, говорят уже после того, как снизят аудит. Постоянно меняют навыки на которых работаем, в месяц можно поработать на 3-4 навыках. Только к одному привыкнешь, переводят на другой. На каждом навыке свой скрипт, нюансы толком не объясняют, соответственно снижают аудит и премия будет ниже, если вообще будет.
По закону оклад должен быть фиксированный, но в сите колл применяются минусовые коэффициенты за выполнение плана и аудит, из-за этого по факту оклад становится ниже.
За больничный оплачивают 100 рублей в сутки, при этом оплачивают так только, если в этот день стоит рабочая смена. Если по графику стоит выходной и оператор на больничном, этот день не оплачивается.
Постоянно требуют, чтобы выходили на дополнительные часы, которые оплачиваются в размере 20 рублей в час. При этом преподносят это так, как будто бы нам это нужно, чтобы мы смогли заработать. Как будто озолотимся от этих 20 рублей.
В случае возникновения технических проблем, время простоя не оплачивается. Также в течение рабочей смены вызывают на обучение, которое также не оплачивается. Потерянные часы из-за обучения и технических проблем вычитаются из общего рабочего времени и соответственно зарплата становится ещё ниже.
На собеседовании говорили, что все российские праздники будем отдыхать. Потом оказалось, что это не так. На Новый год отдыхали только 1,2,7 января, остальные дни были рабочими. Все остальные праздники также работали, сокращённых предпраздничных дней также нет. Рада, что ушла из этой организации. При увольнении мне так и не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск.
Город: Стерлитамак
28.07.2020
Отрицательные стороны
Уволилась 22 июля. На данный момент 28 июля. На руки не выдают ни трудовую, ни зарплату за ДВА месяца! Олеся (бухгалтер) не отдаёт на руки трудовой договор (речь идёт о втором экземпляре, который должен был выдаваться мне при трудоустройстве). Спв игнорируют любые обращения. Один ответ только и приходит «как согласуют, мы напишем» и тишина, никакого другого ответа нет. Нарушение 3-х статей трудового кодекса. Люди, работающие в данной организации (начальство) видать не знают, что такое «Трудовой кодекс» и «Права работников» , а также в душе не е***, свои обязанности, я не советую идти работать туда! При увольнении побреют и х** что выплатят. Написала заявление на данную организацию в прокуратуру, трудовую инспекцию, а также подаю иск в суд.
Беспонтовая организация, которая из-за 32 тысяч, рискуют получить 3 статьи с общим штрафом 800 тысяч.
Город: Челябинск
27.07.2020
Отрицательные стороны
уроды
Город: Орск
21.06.2020
Отрицательные стороны
На собеседовании говорят одно, по факту бея определяют совершенно на другое направление. В объявлении указали зарплату в 27к, на деле 12к. Чтобы заработать 30 и более тысяч, ребята практически живут на этой работе. У пары людей заметила в графике аж 3 выходных в месяц. Почте увольнения не хотят отдавать ни трудовую, ни заработанное, сообщения игнорируют. Если в вашей жизни не достаточно негатива, можете устроиться сюда.
Город: Челябинск
03.03.2020
Отрицательные стороны
Начнем с того, что в объявлении заявлено было около 30 тысяч рублей. На собеседовании и обучении говорят 14800 и "премия", "30 000 рублей не потолок" и подобная лапша на уши. Подписываете один договор, на 14800, приходит в ответ договор на 5600, мол аванс на карту, а остальное черная зп. Как итог премию, которую вы потом и кровью пытались заработать и вдруг не заработали ВЫЧТУТ ИЗ ВАШЕГО ОКЛАДА. в среднем зп сотрудников была 12 к. Если работаешь хорошо, поставят усиленный план и будешь как все получать. По поводу самого офиса: пошарпанные столы, гарнитура вся общая, везде ободран ковролин, дышать нечем, сан узлы воняют, столовая воняет как будто ее не проветривали со времен СССР. Начальство относится как к скоту. Если не взял доп смену ты враг народа, а надбавку за доп смены вам никто не предложит ибо ты по факту "обязан" работать в свой вых. Менеджеры не читали конституцию и гражданский кодекс это явно, а менеджер телемаркетинга даже не читал договор по обязательствам сотрудника и работодателя. Не отдают трудовые при увольнении, мол они в екб. Они хранятся в Челябиснке и все об этом знают. Могут не досчитать специально час чтоб не заплатить полный оклад. Тех проблемы эти с программой вам не оплатят. Обучение вам в 80 % случаев не оплатят, скажут в оклад пойдет через месяц-ничего подобного. Обучения во время работы вам так же не оплатят. Из гардероба с курток всё воруют, даже мелочь.Чтоб отпроситься либо перенести смену придется сильно морочиться ибо заявление, в нем ты обязан написать даже личное, если тебе за этим нужно перенести часы, потом найти замену и еще сверху отработать часы. Штрафов у них на 3 страницы, а как вы знаете, штрафовать ни один работодатель права никакого не имеет. Выплаты после увольнения так же задерживают. Аудиторы не знают скрипта и срезают по 60% процентов со звонка, следовательно шиш вам, а не премия. Единственный светлый человек в этой компании это массажистка Катя.
Город: Челябинск
10.01.2020
Отрицательные стороны
З/п серая, офицальная часть 0.5 от мрота. Компания имеет кучу фирм, и хорошо бегает от налоговой. Руководство мутное, настолько, насколько и технология расчеты заработанной платы. Если Вас оштрафуют, то об этом Вы даже не узнаете. Получите меньше, или вообще компании должны останитесь. К работникам рабское отношение. В объявлениях зп от 28 до 40, по факту и 10к можно получить впахивая как крот. Даже не думайте сюда идти, если пойдете - про трудовой кодекс забудьте, его тут никто не читал. Сейчас топовые компании предлагают такую же работу из дома, с человеческими условиями.
Город: Челябинск
28.10.2019
Отрицательные стороны
Фирма начинается с сотрудника ресепшен, я опоздала на 5 минут (не сразу нашла нужный вход), она облаяла меня так, словно я пришла как минимум на час позже, потом не глядя на меня махнула рукой в сторону кабинета. Захожу, сидят две сотрудницы, тоже чем-то недовольные, мол, ждите на ресепшен, пока больше никого нет, а собеседование групповое, и ради одного человека не будем проводить. Посидела для приличия минут 10 и ушла, т.к. желание работать в этой фирме пропало окончательно.
Город: Стерлитамак
08.10.2019
Отрицательные стороны
Работала в этой компании. Особенно хочу выделить 2 людей из организации Габидуллина Альбина супервайзер - хамка и любительница оклеветать, совершенно безграмотная бабенка, которая не понимает о чем говорит! Придумывает небылицы и совершенно не умеет руководить людьми. И менеджер по персоналу Гайнетдинова Елена Альбертовна - проделывает документы и вместе с Альбиной Г. обманывает своих сотрудников на деньги.. Змеюшник с бабами у которых не все хорошо дома.. обманывают руководство, которое тоже платит только серую зп, очень много обмана.
Город: Златоуст
07.10.2019
Отрицательные стороны
Работал в этом гадюжники 2.5 года. За время работы хапнул горя. Одна чёрная полоса а не работа . Хочу сразу отметить что всё руководства этой шлёп канторы как и сама компания гнилая. Не хочу не кого выделить так как один ещё хлеще другого. На 1 сотрудника 10 начальников на тех 10 начальников ещё 10 и все начальники друг другу. Что на счёт самого здания ..это огромный старый барак где всё постоянно обваливается рушится, течёт , туалет прокуренный наглухо , на кухни воняет тухлятиной, работают в одной комнате человек 80 кондёра нет воняет там носками потом ии не мытыми существами., летом это Жара зимой холод . Что на счёт ЗП это самое любимая часть тут вообще здорово! Ваша зп зависит от вообще левых людей которых вы даже никогда не уведите. Которые постоянно придумывают всё что бы вы получили её как можно меньше или проще сказать аудит оценка качество вашего обслуживания. = КОСМИЧЕСКИЕ ШТРАФЫ за всё что там есть не туда глянул штраф, опоздал на 30 сек штраф 500 и того за месяц у вас наберётся не много не мало. Работать тут нужно как раб без выходных что б хоть что то заработать за 220 ч вы получите дай божи 15 к и это чудо. И то когда вам их будут выдавать они могу потерять пару тыс из-за "ошибки компьютера " .Одним словом Каламбур а не контора. Для людей кому не куда деваться и не на что жить. Самое то так сказать на пивас ) Так же хочу ещё отметить что вы там не кому не нужны сотрудники для них мусор.
Город: Стерлитамак
11.08.2019
Отрицательные стороны
Работала неофициально, так как никак не давали на подпись договор. Хотела устроиться по гпх. Уже решила уволиться и мне всучили незаконный штраф, хотя не имели на это право. Знаете дошло до того, что я написала заявление на них в прокуратуру и руководство приехало в наш маленький город. И даже когда они приехали, слёзно до этого просили меня решить вопрос полюбовно пытались кинуть меня. Их кадровик обманула и их и меня пыталась, типа давала на подпись договор ранее, а будто бы отказала. Короче очень не советую.. многие люди оттуда уходят, тяжело работать и не платят, обманывают. На копейку и то обманут.. Люди дерьмовые и не знают законов.
Город: Стерлитамак
14.07.2019
Отрицательные стороны
Работала в данной компании оператором. Ужасные условия : в туалет сходить можно только в перерывах, иначе штраф за превышение пво; серая и черная зп; обман со стороны руководства. Работала около месяца мне так и не дали договор на подпись решила уволиться и сказали что я обязана отрабатывать 2 недели . Я отказалась тк не оформлена там, наложили штраф, от моей зп получила только 1тр. Не оформили и оштрафовали по тк. Думаю подделали документы. Не советую данную компанию! Обманывают сотрудников и кладут деньги себе в карман суть самой работы: впарить кредитную продукцию клиентам, в обиходе при обучении данное слово используется прямо. обман на обмане, короче говоря.
Город: Златоуст
15.06.2019
Отрицательные стороны
Работа просто ужас , 12 часов 2 дня подряд , так они еще и выдергивают в твой же выходной , зп низкая , о компании никакой информации нет , компания черная
Город: Челябинск
29.03.2019
Отрицательные стороны
Обучение никакое!!! Куратор вечно разрывается, то туда, то сюда!! Сидишь сам см, мало отыгрывается ролевых звонков, чтобы человек научился ориентироваться в информации!!! Так Как ЕЁ Очень Много! А потом бегом сдавать! Да еще не то что собирались сдавать!!! Тем кто не разу не работал в Колл центрах тяжело.
Город: Челябинск
26.01.2019
Отрицательные стороны
Руководство.Принимают на работу не запросив даже справку о здоровье.Пожалела 1000 раз,т.к после 2-х месяцев работы в данной организации стала чувствовать себя хуже,обратилась к врачу,сдала анализы,обнаружили открытую форму туберкулёза.Одно скажу,берегите здоровье,и тщательно выбирайте компанию при трудоустройстве.
Город: Санкт-Петербург
28.09.2017
Отрицательные стороны
Обман.Это развод!Не теряйте время,как потеряла я! Увидела вакансию в интернете- "удаленный оператор колл-центра".Позвонила- с вами свяжутся, пообещал оператор.Связались с отдела кадров и сказали- обучение по скайпу и дату.В назначенную дату мне приходит сообщение от Ай-плюс( это обучающая фирма- еще подумала,странно как-то обучает не пойми кто): "Пройдите по ссылке тест и обучение, у нас телефонная линия в ремонте(!что за бред в наше веке,когда у всех сотовые)."Я прохожу, там написано- в связи с ажиотажем на эту вакансию пройдите тест, если не пройдете- мы вам предлагаем рассмотреть вакансию- "оператор на дому"-и ссылка. Я перехожу по ссылке- это Тинькофф-юанк.К слову,я там поработала оператором- оч много обучения и геммороя- а з.п. копейки...35 р.-заявка- пока ты уламываешь клиента на карту кредитную и врешь ему про маленькие проценты.И думаю- неужелли Тинькофф завлекает??Прохожу тест- 33 наитупейших вопроса, часть из них по продажам, я спокойно отвечаю, т.к. долго работаю в продажах, проходила тренинги у гуру продаж и всегда была лидером- знала как продать.В итоге спокойно прохожу этот тупой тест- и чего и следовало ожидать- "Извините, вы нам не подходите, попробуйте рассмотреть вакансию- оператор на дому и ссылка на ТИнькофф!!! Вот так вот разводят.А я еще как дура наслушалась лапши кадровички и неделю ждала обучение.Не писала отзывы,но решила сделать доброе дело, не ведитесь!
Город: Челябинск
21.05.2013
Отрицательные стороны
Их очень много, самой поганное отношение начальства к своим сотрудникам, многочисленные штрафы, не своевременная выплата зарплаты, могут кормить завтраками по поводу зарплаты около 2 недель. Ужасные условия для работников, элементарно в офисе нет уборщицы, девочек операторов заставляют мыть туалеты начальство! Все операторы бегут от туда со страшной силой, большая текучка. В объявлении указывают з/п от 10000-15000, но на деле этих денег вы не увидите! Люди не идите туда, не портите свои нервы.