Clever bros - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Veneta.ru
Сайт: Cleverbros.ru
Адрес: Санкт Петербург , 1 я советская д 6
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
156 раз

Оставить отзыв о работе в компании Clever bros

Отзывы сотрудников о компании Clever bros (1)

08.01.2022
Отрицательные стороны
Я пришел работать в компанию Clever Bros в Санкт Петербурге на пл. Восстания менеджером по продажам и вот мое мнение об этом.
В самом начале на собеседование руководитель продаж вам будет рассказывать про зарплату на начальном этапе в 50-60 тыс а потом где то 80тыс будет, но по факту это обман . С самого начала кажется вроде бы компания солидная но с каждым днём понимаешь что , что то не так. Пообщавшись с коллегами менеджерами по продажам которые там работают уже по пол года мне озвучили зарплаты в 30тыс один и у другого где то 40 )))
Вроде бы компания проворачивает миллионные сделки по разговорам а зарплаты просто смех. Далее через неделю я ушел из компании и мне руководитель компании , старший бухгалтер , исполнительный директор божились что мне заплатят деньги за этот период работы (обучения) . В течении двух недель я звонил , спрашивал и каждый валил друг на друга и типа да да , скоро переведем деньги )))) По итогу просто слились , нечего не заплатив. Сами решайте работать вам в этой компании или нет .

И ещё , оклад будут говорить 39т якобы а остальное проценты , правда не уточняют что когда вы полностью сдадите экзамены всем руководителям отделов а это может занять несколько мес, как у других менеджеров . А до этого времени будете получать оклад менее 30 тыс р.