Crystal Estate - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Virgin Estate
Телефон: 8 (495) 787-99-79
Сайт: crystalestate.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8156 раз

Оставить отзыв о работе в компании Crystal Estate

Отзывы сотрудников о компании Crystal Estate (3)

Город: Москва
02.04.2014
Отрицательные стороны
ООО "Кристэл-Эстейт" накручивает себе опыт работы на рынке. Это легко проверить на сайте налоговой http://egrul.nalog.ru/# введя ОГРН 1097746725460 (введя этот запрос можно увидеть, что организация работает с 18.11.2009). При этом организация на своем сайте http://crystalestate.ru/about/ указывает, что основана в 2006 году. Это просто смех, в 2006 году никто и не слышал о существовании такой фирмы. Исходя из этого на лицо наглая ложь и введение в заблуждение потенциальных клиентов организации и соискателей, которые думают, что обращаются в более устойчивую организацию проверенную временем! У меня достаточно большой опыт работы на этом рынке, я рассматривал эту организацию, как потенциального работодателя, но по вышеуказанной причине вопрос отпал сам собой. Работа строится на доверии, а здесь изначальное вранье. От собственников офисных площадей, узнал, что нынешние руководители Кристэл-Эстейт из Bluestone group, могу предположить, что база объектов была позаимствована в этой организации. Логика простая - за короткий срок такую базу не возможно собрать, это просто нереально!
Город: Москва
28.09.2013
Отрицательные стороны
Небольшая конторка. Молодые ребята. Ничем не отличаются от сотен компаний на рынке. Текучка страшная. Основана пару лет назад, хоть и пафосно накручивает лишние годы опыта. База спертая, думаю с предыдущего места работы руководства. На мой взгляд, дышет на ладан. Перспектив нет. Мимолетные сделки, весь расчет "на удачу"...в результате, балансирует на грани разорения. Из рекламы, только продвижение в интернете. Короче работа для альтруистов-авантюристов. Серьезный опыт получают в других компаниях. Хотя сфера хорошая.
Город: Москва
07.12.2012
Отрицательные стороны
Работа в брокеридже сама по себе нелегкая, но в этой компании она еще и неоплачиваемая. Суть вашей работы будет заключаться в тупом поиске по интернету объявлений по аренде помещений и закачке их в базу. А за это вам никто не заплатит, но руководство будет обещать золотые горы. Это они умеют. Поток входящих клиентов очень мал, поэтому вам самим придется обзванивать компании и спрашивать не хотят ли они обратиться в никому неизвестное кристэл естэйт и переехать и конечно же заплатить вам за поиски нового офиса. Вы услышите много нецензурной брани в ответ. Самых лучших клиентов начальство забирает себе, а сотрудникам отдают тех с кем им самим не хочется возиться.