ЦЭНКИ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Научно-исследовательский институт прикладной механики имени академика В.И.Кузнецова;Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ)
Телефон: +7 (495) 631-82-89
Сайт: tsenki.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2855 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЦЭНКИ

Отзывы сотрудников о компании ЦЭНКИ (14)

Город: Москва
24.03.2024
Отрицательные стороны
У Валентины Петровны старая женка- бывшая продавщица петрушки. Из продавщицы в космонавты ( тута как говорится насосала). Я люблю когда петрушка пушистая! А какую петрушку любишь ты?
Город: Москва
24.03.2024
Отрицательные стороны
У них то протон упадёт, то двигатель на старте не заведётся, до Луны не долетели- рухнули. Предлагаю брать пример со снигирева и начинать нализывать манду.... Ума больше будет....
Город: Москва
24.03.2024
Отрицательные стороны
С томским ведом вообще Санта Барбара. Шпилил ведро Кочнов, а родило оно от мужа. Си си до сих пор в коме.
Город: Москва
23.03.2024
Отрицательные стороны
Вечно данного субъекта тошнит..... Тошнит то ли от работы? То ли от должностных обязанностей? То ли залетело Сива си си не понятно от кого. В кратце, цирк уехал, а клоуны отстались.
Город: Москва
23.03.2024
Отрицательные стороны
Дед, пенсионер- слышу звон, но не знаю где он!?! Он как типичный можайский профессор с 17 дипломами из позолоты постоянно учится за счёт налогоплательщиков. Человек на пенсии, а всё чему то учится.... А как же советское образование? 17 дипломов - от которых толку нет? Данный экземпляр страдает от переизбытка 21 хромосомы. Собираем дань с компаний- и имеем свой процент. .... Процент есть.... Ущерб есть..... Слава Можайке..... Ура.... Слава долбоёбам.... Ура....
Город: Москва
22.03.2024
Отрицательные стороны
В народе просто баба Валя ( как просто Мария). Данный Можайский субъект постоянно ноет и вечно чему-то учится. Скоро 50 десяток, а в Можайке не научили. Он специалист: бухгалтер и юрист, экономист и уборщик, строитель и прораб.... Мы везде и там и тут и везде, а в итоге мы ни где. Пожалеем всей страной Валентину Петровну. Тёща с прибамбасами, женка старая... Как жить в этом мире!?!? Я бы вздернулся.
Город: Москва
22.03.2024
Отрицательные стороны
Специалист ВОЕННЫЙ- херачит женку по вечерам ногами...любитель бухнуть с Борисычем. Борисыч без пол лит-ры не работает.
Город: Москва
22.03.2024
Отрицательные стороны
Каждый год, 31 декабря или 25 февраля товарищ ездит в Тайланд за бонусы S 7 нализать тайладскую манду. Это уже ритуал. Так сказать традиция.
Город: Москва
13.03.2024
Отрицательные стороны
В народе, просто баба Валя........ У данного специалиста всё плохо...... Он бухгалтер и юрист, экономист и уборщица.... Он от скуки на всё руки.... Мы и там и тут и везде и ни где..
Пожалеем бабу Валю, женка старая, тёща с прибамбахом..... Я б на твоём месте повесился. Как жить в этом мире с таким грузом!?!?
Город: Москва
13.03.2024
Отрицательные стороны
Украл комплекс центральный. Где он находится сейчас ни кому не известно!?!?!? Вообще- это чудо дед лет 70, который решил на пенсии поучиться за госсредства. Вечный студент с 25 дипламими из позолоты. Позолота есть, а толку нет. Изнемогает от переизбытка 21 хромосомы.
Город: Москва
13.03.2024
Отрицательные стороны
Вечно данного руководителя тошнит то ли от своей должности, то ли от должностных обязанностей , то ли от работы вообще!?!?Впечатление, что он забеременел не понятно от кого.......
Город: Москва
13.03.2024
Отрицательные стороны
Специалист по нализыванию писек. Каждый год 31 декабря или 25 февраля данный специалист ездит в Тайланд нализать писю за 100$ за полученные бонусы S7. Одни убытки от данного дегенерата.
Город: Циолковский Амурская область
23.10.2023
Отрицательные стороны
По зароботной плате оман. Переработку не оплачевают. Выходные и праздничные дни оплалачивают не полностью, выходных не дают за переработаное время. За 7 лет работы спец одежду дали 1 раз и то не полностью. Нет ни каких выплат не премий не 13 з.п не квартальных.
04.08.2022
Отрицательные стороны
06.04.2022 менеджером по персоналу АО «ЦЭНКИ» был приглашен на собеседование на должность Руководителя сметного отдела, по итогу собеседования с сотрудником отдела по персоналу мне было предложено пройти собеседование у выше стоящего руководства. В период с 06.04.2022 по 22.06.2022 я прошел, все собеседования с руководителями ОА ЦЭНКИ и получил положительное решение, а также приглашение на должность Руководителя сметного отдела. При этом я был трудоустроен и работал в проектном институте города Москвы на должности заместителя руководителя Центра. По договорённости с руководством АО «ЦЭНКИ» была назначена дата для оформления меня в штат АО «ЦЭНКИ» на вышеуказанную вакантную должность. Для оформления в штат АО «ЦЭНКИ» я заведомо уволился с проектного института, прошел медкомиссию, собрал все необходимые документы. За несколько дней до прихода на оформление и начало трудовой деятельности в АО «ЦЭНКИ», мне на мессенджер «Вотцап», сотрудником персонала АО «ЦЭНКИ» было выслано сообщение об отказе в приеме на работу по неопределённым обстоятельствам. На неоднократных повторных телефонных переговорах с руководителем отдела персонала и другими руководителями АО «ЦЭНКИ» мне так и не сообщили вескую причину, имеющую достаточные факторы для отказа в трудоустройстве. На данный момент я остался без работы (с ипотечным кредитом), по причине произвола или отдельных лиц, или некомпетентности менеджмента или отсутствие какой либо корпоративной этики в части кадровой политики со стороны АО «ЦЭНКИ».