Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Мебель за ПОЛЦЕНЫ
Телефон: +7 (831) 423-69-69
Сайт: мебельзаполцены.рф
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
117417 раз

Оставить отзыв о работе в компании Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ

Отзывы сотрудников о компании Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ (69)

Город: Нижний Новгород
16.08.2018
Отрицательные стороны
Полно. Компания не готова не вкладывать в развитие, не менять что -то. Главное нет зарплаты! Оклад -8500! Больничные и отпуска из расчета 8500! Как так сделали не понятно, но факт. За все штрафы. Лояльности к сотрудникам нет. Офис никакой, обшарпанный, удобств нет.
Город: Нижний Новгород
19.07.2018
Отрицательные стороны
Работала в компании почти 2 года. Изначально компания нравилась, отношение хорошее было к персоналу, позже, компания начала жесткий плагиат своих конкурентов. На этом и пошёл крах компании. Мнение продавцов никто не слушает, начальство гнет свою линию. На должность ТМ тогда приняли человека, который до этого работал в конкурентной компании, так вот, этот человек начал выдавать их идеи, за свои! За счет этого и поднялась в этой должности. Мало того не грамотный руководитель, да ещё лицемерная. Нагружала заданиями, а потом наши идеи выдавала за свои. Люди, не тратьте своё время на эту компанию.
Город: Нижний Новгород
08.05.2018
Отрицательные стороны
Руководитель не хочет или не может держать себя в руках. Постоянная практика орать на подчиненных прилюдно на собраниях вообще слов не выбирая. Денег платят не так много, чтобы терпеть унижения. А еще в этой компании очень любят привлекать к работе в нерабочее время, естественно без финансовой компенсации. Соц пакет отсутсвует, а при приеме на работу сразу заставляют написать заявление на увольнение без даты (в стол), думаю, ни для кого не секрет зачем! Я уволилась, когда попала начальнику под горячую руку и выслушала много интересного о себе.
Город: Нижний Новгород
05.05.2018
Отрицательные стороны
А вот недостатков предостаточно. В компании нет элементарных вещей - обучения для персонала, страхования здоровья, официальной заработной платы. Зарплата в конверте + бонусы с продаж. Планы по продажам завышены, рассчитано на то, что новичок не догадается сразу, а когда догадается, то его заменят опять на новичка - отсюда копейки на заработную плату персоналу и такая высокая текучесть кадров.
Город: Нижний Новгород
25.04.2018
Отрицательные стороны
Я была на собеседовании в компании Полцены и в итоге решила, что этот вариант мне не подходит. Они совершенно ничего не предлагают зато много говорят о том, как много и самоотверженно должен трудиться сотрудник. Здесь нет ни социального пакета, ни ДМС, заработная плата официальная - минималка, остальное в виде премии в конверте по результатам работы. Никто не ответит заранее какую сумму составит премия, то есть свой доход очень сложно спланировать. Ну и больше всего меня возмутил тот факт, что попросить работать сверхурочно они могут, но оплачиваться это будет в рамках премии, то есть опять же в каком размере и оплачивать или нет на усмотрении работодателя. А со справкой 2-ндфл с такими доходами вам ни один банк кредит не оформит.
Город: Самара
18.04.2018
Отрицательные стороны
Меня несколько раз обманули в компании Полцены с деньгами, поэтому я приняла решение увольнятся. Нечистоплотность руководства, делят бонусы продавцов между собой, угрожая увольнением. Выяснилось, что проблемане единичная, другие девочки тоже регулярно сталкиваются с тем, что планы перевыполнены, а бонуса нет. Официально по документам мизерная заработная плата, ничегоне докажешь.
Город: Самара
15.04.2018
Отрицательные стороны
Ставят слишком высокие планы по продажам при таком невысоком потоке покупателей. Как будто мы должны продавать мебель каждому второму вошедшему, чтобы планы выполнить. А нет выполнения планов, нет бонусов. Остается сводить концы с концами на мизерную официальную часть заработной платы. Денег, которые платили, элементарно не хватало на то, чтобы привести себя в порядок к работе!
Город: Самара
21.03.2018
Отрицательные стороны
На удивление мелочный и злобный коллектив здесь сформировался. Я до этого в нескольких организациях работала, бывали две-три неприятные личности, но здесь все как на подбор. Перед начальством подхалимы, шушукают между собой, донесут при первой же возможности! Руководство ни с кем не церемонится, и матом орут на сотрудников и есть здесь свои козлы отпущения, которые тем не менее очень старательно пытаются "выслужится". Посмотрела я несколько месяцев на эту комедию и написала заявление на увольнение, пока сама себя не перестала уважать!
Город: Нижний Новгород
18.03.2018
Отрицательные стороны
Я побоялась устраиваться в эту компанию. На собеседовании мне рассказали, что официальная часть заработной платы будет очень маленькая, зато легко в разы ее увеличить в виде бонусов, если делать хорошие продажи. Но продажи это еще и сезонность, то есть стабильной нормальной зарплаты не будет. Еще мне не понравилось, что у них нет программ страхования здоровья и жизни сотрудников. Сейчас уже все серьезные компании предлагают такие мотивации своим сотрудникам.
Город: Нижний Новгород
15.03.2018
Отрицательные стороны
Причина моего увольнения очень банальна - официальная заработная плата очень маленькая. Когда жена забеременела во второй раз остро встал вопрос ипотеки. Я по своим справкам во всех банках получил отказ. Ну и не кривя душой скажу, что не получал от своей работы морального удовлетворения, впаривать людям некачественную мебель не самое благодарное занятие.
Город: Нижний Новгород
11.03.2018
Отрицательные стороны
Я уволился, потому что не видел для себя никаких перспектив. Все должности здесь достаются по блату и по дружбе тем людям, кто и в бизнесе-то ничего не смыслит. Заработную плату обещали достойную, но из-за того, что большая часть платиться в конверте, часто эту часть можно вообще не получить. Точно можно быть уверенным только в том, что свою мизерную официальную зарплату получишь. Когда написал заявление на увольнение и отработал как положено 2 недели, мне не заплатили неофициальную часть вообще. У меня двое детей и вот такое свинское отношение!
Город: Самара
08.03.2018
Отрицательные стороны
А вот недостатков мне показалось много. Соц. пакет отсутствует. Но зато мне похвалились, что больничные оплачивают в рамках законодательства. Видимо соблюдать правила Трудового кодекса это достижение. Заработная плата на период испытательного срока - минимальная. После того, как сотрудник наберется опыта, основной доход будет идти в виде бонусов. Но! Бонусы не будут отражаться в справках 2-ндфл, то есть как говорится "в конверте". Для меня, как молодой девушки, это большой минус, так как были планы на кредит и ипотеку. Руководители мне показались с большим гонором, а сотрудница HR - недалекой, я уж не знаю, каким образом она получила свою должность.
Город: Самара
03.03.2018
Отрицательные стороны
Сразу скажу, что я не из тех людей, кто работает за идею. Я работаю ради денег и этого не скрываю. Если деньги не платят, то увольняюсь. В компанию Полцены устроилась меньше года назад. Сначала мне был назначен испытательный срок с минимальной заработной платой. Потом обещали бонусы с продаж. Так вот бонусы с продаж руководство похоже между собой делит, а до девочек они не доходят! В итоге и не докажешь ничего, потому что по справкам 2НДФЛ - сущие копейки, которые выплачиваются регулярно. А основной заработок, который обещался в виде бонуса - устная договоренность. Слово свое руководство здесь не держит!
Город: Нижний Новгород
25.02.2018
Отрицательные стороны
Плохое руководство. Отсюда в этой компании все проблемы. Пытаются навесить дополнительную работу после окончания рабочего времени. Переработки не оплачивают. Бонусы частенько не выплачивают. Ввели систему штрафов. Ситуация сложилась такая, что многие сотрудники начали подыскивать для себя другие варианты.
Город: Самара
22.02.2018
Отрицательные стороны
Очень неприятный эпизод произошел в моей работе на компанию Полцены вот уже во второй раз. Я очень старательный сотрудник, продаю хорошо, выхожу на работу даже сверхурочно. Перед новым годом из кожи вон лезла, чтобы заработать побольше. Но мне не доплатили заработанную премию, просто дали в два раза меньше, чем должны были. А предыдущий раз вообще не дали бонус, списали на то, что резко упали продажи к году. Сейчас мне кажется, что кто-то просто берет мои деньги себе. Считаю, что такие случаи говорят о нечестности руководства.
Город: Нижний Новгород
18.02.2018
Отрицательные стороны
О карьерном росте в компании можно не мечтать, на нормальные позиции в компании берут или родственников или очень близких людей. Это было основной причиной моего увольнения, потолок начал давить. Что касается заработной платы и соц пакета, тут тоже нечего хвалить, соц пакет напрочь отсутствует, никаких ДМС и подобного даже и в памине нет. Денег не разу не получила в том объеме, в котором обещали, то бонусы урежут, то штраф выпишут, то бонусы отменят в связи с нестабильной ситуацией в компании. Вот официалку платят исправно, правда ее даже на одежду и косметику не хвает ))
Город: Самара
15.02.2018
Отрицательные стороны
В компании странно подобраны люди, все недалекие, в свою кучку новых не принимают, интеллект ниже плинтуса. После месяца работы в обстановке изолированности и под тупейшие разговоры на фоне на меня напала жуткая хандра. Никогда прежде не испытывала подобных трудностей в других коллективах. А здесь прямо чувствуешь как тебя начинает засасывать в ужасное болото. Все курят, вульгарные и быдловатые, разговаривают по большей части матом. Кому по пути с такими людьми - добро пожаловать в компанию.
Город: Самара
10.02.2018
Отрицательные стороны
Недостатков много, нет соц пакета,. нет страхования здоровья, нет нормальной официальной заработной платы, по бумажкам зарплата такая низкая, что ни кредит, ни ипотеку в жизни вам не дадут. Продавать не учат, тренингов нет, зато в случае жалоб клиентов, с вас потом за ошибку три шкуры снимут, матом не стесняются крыть. Пока работала у них несколько месяцев чуть не нажила себе комплекс, что я - "никто"! Уволилась и вздохнула спокойно. Больше в продажи в дешевый сегмент ни ногой!
Город: Самара
08.02.2018
Отрицательные стороны
Руководство ставит совершенно никому не нужные задачи, требуется отчетность, которая непоказательная. Впечатления такие, что либо никто вокруг вообще в деле ничего не смыслит, либо пытаются максимально нагрузить людей хоть чем. Я не смогла выносить подобный абсурд и решила уволилиться. Потом еще пару месяцев свои документы от них ждала, то не все сделают, то не те справки. Бардак!
Город: Самара
03.02.2018
Отрицательные стороны
У меня не сложилось в коллективе и с руководством. Наверное, я слишком инициативная, а инициативу тут не приветствуют. Среди моих коллег непонятная зависть началась. Впечатление, что любого думающего человека тут задавят просто за то, что он умнее или талантливее. Не смогла смириться с таким к себе отношением и уволилась, тем более что ни одного мотивирующего фактора остаться тут не было.
Город: Нижний Новгород
31.01.2018
Отрицательные стороны
Мне не понравились условия, которые были озвучены на собеседовании. И с оплатой у них тоже все мутно и не до конца понятно. То что стабильно и официально даже озвучивать смешно, очень маленькая цифра. Остальное пойдет как бонус, но не гарантированно. Что касается мотивационных моментов, которые сейчас уже есть в каждой уважающей себя компании: ДМС, пенсионные программы, тренинги/обучение, страхование жизни в компании Полцены нет и об этом видимо даже не думают. Хотят, насколько я поняла из беседы, чтобы человек много работал по удобному для них графику и когда-нибудь заработал свой бонус, причем принял его как высшее благо. Руководство быдловатое и заносчивое. По сравнению с предыдущим мои работодателем ни одного плюса!
Город: Нижний Новгород
26.01.2018
Отрицательные стороны
Пока еще я сотрудник компании, но собираюсь увольняться в ближайшие месяцы, как только найду для себя другой вариант. Работаю продавцом-консультантом долго, руководство обещало место администратора, если продажи будут расти и покажу себя хорошо. В итоге я как дурочка с флагом на передовой и в чужую смену выходила без доплаты и часто глаза закрывала на то, что бонус не выписали. А когда на место администратора назначили девочку с улицы, подругу руководителя, у меня как пелену с глаз сняло. Меня просто использовали, кормя иллюзиями о карьерном росте, а по факту я вкалывала за копейки почти три года. Руководство лживое, карьерный рост не для "простых смертных", заработная плата низкая.
Город: Нижний Новгород
24.01.2018
Отрицательные стороны
Я была на собеседовании в компании Полцены. Не заинтересовалась абсолютно. Соц пакет отсутствует, ни ДМС нет, ни компенсации питания, нет страхования жизни. По деньгам вообще неинтересно, официальная часть очень маленькая, основной доход от бонусов, только нет гарантии когда и в каком размере их дадут. Тренингов, обучения персонала тоже нет. Вообщем все грустно, заурядное предприятие!
Город: Нижний Новгород
20.01.2018
Отрицательные стороны
Один огромный недостаток - постоянно обманывают с деньгами. То на испытательном сроке эксплуатируют по полной за минималку, а позже постоянно бонусы "крысили", отговорки типа "продажи падают", "клиенты недовольны". В этой компании сделают все возможное, чтобы работали вы много, а платить будут мало.
Город: Самара
20.01.2018
Отрицательные стороны
Расскажу как меня в этой фирме хотят кинуть ; Я сборщик мебели, и с самого появления"пц" в Самаре Я на них работал, всё шло хорошо пока не началось увольнение всех "крайних" в середине сентября я собрал салон в тк Аврора а мне за него так и не заплатили ссылаясь на то что службе безопасности что-то не понравилось и подписи не во всех актах есть ; так вот к чему я всё это пишу - служба безопасности по любому это прочтет и пусть головой думает ;-все акты с подписями у меня на руках и в трудовой инспекции ещё много чего рассказать смогу !,из-за тех 20 тысяч которые закрысили за салон в штрафах больше отдадите и мебель во всех оставшихся 3х салонах Самары зальют краской из-за вашей жадности ! Верните бабки за сборку и я от вас отстану .
Город: Нижний Новгород
17.01.2018
Отрицательные стороны
Уволилась от них, когда поняла, что никакой перспективы роста не светит никогда. Здесь должности занимают только "по дружбе". Отсюда море проблем, но всем на эти проблемы наплевать. Соц пакет отсутствует, тренингов нет, никакой мотивации сотрудников нет. Ощущение такое, что ты вязнешь в болоте, без саморазвития и будущего.
Город: Нижний Новгород
14.01.2018
Отрицательные стороны
Проработала у них всего 8 месяцев и поняла, что надо бежать. С оклада так и не слезла, потому что тянутся вереницей недовольные клиенты, которые то жалобы катают, то деньги обратно просят. Самое неприятное в работе продавца, ты всегда виноват во всем и у всех. У руководства, что продаж нет, у покупателей, что мебель в срок не привезли или что мебель с дефектами. При этом самостоятельно повлиять ни на что продавец не может! Надо улучшать качество мебели и задуматься о благополучии персонала, тогда и успех придет.
Город: Нижний Новгород
13.01.2018
Отрицательные стороны
Сразу понятно, что в этой компании одни слова. Много обещаний о бонусах, большой заработной плате, удобном графике. По факту соц пакет отсутствует, официальная заработная плата минимальная, выбрать салон поближе к дому - проблема. Самое неприятное, что на собеседование позвали к конкретному времени, а ждать всю эту свиту из HR и руководства пришлось часа три.
Город: Самара
08.01.2018
Отрицательные стороны
Побывала только на интервью, но этого вполне хватило, чтобы составить впечатление о компании. Представители грубые и такое ощущение, что ты ему сразу должен. Сразу видно какое тут отношение к людям. Зачем-то хотели сделать ксерокопию моего паспорта. Я не дала. Это меня дополнительно отвратило от фирмы. Знаю, что так фиктивные покупки делают в салонах, чтобы план сделать. Ну по крайней мере надеюсь не собирались на меня кредиты всякие наоформлять.
Город: Иваново
03.01.2018
Отрицательные стороны
Так как меня так и не взяли на работу в эту организацию после испытательного срока поэтому причислила себя скорее к соискателям, нежели к сотрудникам, хотя всю кухню за неделю работы в этой фирме я изучила. Продавцы работают и уборщицей и охранниками. В случае конфликтной ситуации с клиентом никто даже на защиту не встанет. По сути ты одна получается в салоне, если нет вот таких стажеров как я. Как там люди выживают я не совсем не понимаю. Про зарплату не могу ничего сказать. Ничего не получила.
Отзывы клиентов о компании
мебельный дисконт центр полцены(мебель) - 87 отзыва(ов)