ЦТБО Безопасный водитель - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: safety driver;Центр обеспечения транспортной безопасности "Безопасный Водитель"
Телефон: +7 (499) 506-90-41
Сайт: safetydriver.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4510 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЦТБО Безопасный водитель

Отзывы сотрудников о компании ЦТБО Безопасный водитель (5)

Город: Уфа
01.11.2023
Отрицательные стороны
Разъездная может быть и кому то понравиться но то что постоянно командировки это далеко не разъездной характер работы условия полностью не совпадают с тем что вы проходите на обучении. И да обучение будет не три четвреинедели как говорят а может продлиться до трех месяцев. Можно за это время набрать Долгов которые долго будете возвращать.
Город: Ноябрьск
16.12.2020
Отрицательные стороны
Итак, с чего бы начать. Я уже являюсь бывшим работником. Меня оттуда сократили по причине того, что я подал на эту шаражку в суд. Работая там 2 года и ни разу не получил расчётный листок, где имеется инфо о том, что входит в мою заработную плату. После скандала с кадровиком Светланой Педан, получил расчётные листки за последний год работы, где обнаружил, что мне не выплачиваются северные льготы (живу и работаю в ЯНАО), а именно северную надбавку и районный коэффициент. В нашем городе есть классы обучения, взятые в аренду этой недокомпанией. Так вот, не платят они потому, что якобы фирма зарегистрирована в Москве, и пошли все в задницу. В общем подал в суд, судебные тяжбы идут до сих пор. Чтобы стало понятно, что это за дно, скажу одно: их юрист доказывал судье,что расчётный листок и платежное поручение с банка работника - одно и тоже. Судья посмеялась :). Далее, правды от руководства никогда не услышите. Сплошные наезды, штрафы, в положении об оплате труда прописали 5-ти дневную рабочую неделю. Были месяцы, когда приходилось работать 29 дней подряд. Оплатить переработки и работу в выходные дни? Это не про эту компанию. Жадность руководства не имеет границ. Их же работники глупые, как валенки. Отправляют корреспонденцию по другому индексу и адресу, потом наезжают, почему не получил. В общем это только верхушка айсберга. В компаниях-конкурентах, при разговоре с сотрудниками, такой жопы не наблюдается. Ах да, отпуск для работников янао всего 28 дней в год, причём заставляют его дробить. На диалог исправлять свои же ошибки идти не хотят. Высокомерие и тупость мешают видимо
Город: Москва
01.05.2019
Отрицательные стороны
Убиваете свое здоровье, если заболеете никто не будет оплачивать больничный еще и в придачу оштрафуют за срыв графика, короче еще и в минус можно вляпаться. Начальство хамоватое, помощи от них не ждите, если хотите получить рабство, то вам сюда!!!
Город: Москва
03.03.2017
Отрицательные стороны
Пришёл 3 марта на собеседование. После общих вопросов главное - Белая зп - 18 тыс. Остальное в конверте. Потом Юлия Маркина начала задавать вопросы. Устраивался на позицию тренинг-менеджер по безопасному вождению. Первые вопросы адекватны. Сколько метров проезжает авто при скорости 90 км/ч. Хотя посчитать не дала. Сказала - Вы это должны знать!! Какое расстояние должно быть между автомобилями при хорошем покрытии? Дальше веселее. Примерно - как изменяются углы поворота зимой при гололеде и изменяются ли? Ответа не было) Сказала - дальше сложнее и нет смысла беседовать. Спрашивается следующее: зачем тогда обучаете, если все должны и так все знать!! Ну и бонус. Просила подождать 5 минут, ждал 20.
Город: Москва
08.12.2016
Отрицательные стороны
1. Офис компании в подвальном помещении бизнес-центра (нет естественного света в силу отсутствия окон, не приятный воздух). При длительной работе за компьютером и отсутствии естественного освещения будут болеть глаза. Ну а воздух-можно потерпеть, но я бы долго не смог. 2. Требования в вакансии (перечень обязанностей) и финансовая мотивация (зарплата) не равноценны). Хотят много от тебя, но за небольшие деньги. Оклад довольно низкий, 35 тысяч, плюс проценты. 3. Сотрудник отдела кадров не видит ничего страшного в том, что зарплата может быть неофициальной. Считает, что даже черная зарплата, выплачиваемая вовремя, это нормально.Делайте выводы. Я получил отказ, видимо, озадачив сотрудника отдела кадров своими размышлениями о социальной ответственности работодателя и о предпочтении законного - соответственно, официального способа работы и заработка. 4. Мне говорили, что вакансия довольно срочная, что сразу на работу берут, если ты проходишь собеседование. Однако, вакансия давно висит на популярном ресурсе по поиску работы.