DeltaPack - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Дельта-Пак;ООО Дельта Пакеджинг Рус
Телефон: +7 (495) 799-60-62
Сайт: d-pack.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8377 раз

Оставить отзыв о работе в компании DeltaPack

Отзывы сотрудников о компании DeltaPack (6)

Город: Москва
29.08.2013
Отрицательные стороны
Люди взываю к ВАШЕЙ рассудительности, если к вам обращается компания ООО Дельта Пак в лице Заславского Вячеслава (который по документам к этой компании не имеет ни какого отношения) и просит им на условиях отсрочки платежа оказать те или иные услуги - НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ - ЭТО КИДАЛОВО, ВЫ НИ КОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ СВОИХ ДЕНЕГ ЗА ВЫПОЛНЕНЫЕ РАБОТЫ. Так же если он приходит к вам с предложением о переупаковке, производстве и тп. - Вы столкнетесь с головняком тк сроки будут нарушены и вообще можете не получить продукцию на которую рассчитываете. Если Вы не верите мне, почитайте отзывы о его же бывшей компании ООО дельта пакеджинг рус - залезьте в интернет, посмотрите сколько исковых заявлений лежит в судах на эту контору (все это есть на сайтах) посмотрите сайт на котором Заславскому уже запретили выезд за пределы РФ в связи кидаловом, которое он развел... Соберите в инете информацию на Заславского Вячеслава (которого вообще нет по документам в компании ООО Дельта ПАК), который при встречах вам расписывает, как все будет красиво и какую прибыль получите - это все п...ёж ни чего вы не получите, а хотя нет получите при работе с ним - большие проблемы финансовые и организационные, поездки в суд, будите ему звонить, а он будет от вас просто сливаться... - при выборе партнера по упаковке, переупаковке и тп. не рассматривайте данную компанию, лишний раз залезьте в интернет посмотрите отзывы, закажите справки по компании с кем собираетесь сотрудничать, потратьте время и деньги - это ни когда не будет лишним!
Город: Москва
28.07.2013
Отрицательные стороны
полный кошмар
Город: Москва
04.07.2013
Отрицательные стороны
Заславский Вячеслав - при приеме на работу наобещал кучу положительных сторон моей должности, я начал работать, много чего сделал, не обратил внимания на задержку зарплаты в первый раз, потом второй... накопилась очень большая сумма жить было не на что. Я стал требовать возвратить, зарплату меня просто уволили. ЛЮДИ не работатйте с этой компанией. не давайте им контракты!!! Не устраивайтеь в эту компанию на работу ни чего хорошего не будет, только потеряете свои нервы, время и деньги.
Город: Москва
18.01.2013
Отрицательные стороны
Будьте внимательны. Компания мошенник. Обманывает и кидает всех буз исключения. 11 исков в суде на сумму более 10млн рублей. Заславский Вячеслав человек который видимо не боится ничего... а зря... пора оборачиваться...
Город: Москва
01.10.2012
Отрицательные стороны
Вруны без совести. Спросил зарплату уволили, спросил надбавку уволили, обещали премию не выдали. Эти перечисления можно продолжать бесконечно. Хотите проблем и отсутствие зарплаты так Вам прямиком в эту шарашкину контору.
Город: Москва
01.10.2012
Отрицательные стороны
Руководители компании особенно генеральный директор, люди без совести и вообще, понимания как такового закона предпринимательства и полное игнорирования прав сотрудников. Постоянные задержки заработной платы. Уходы от ответственности за нанимаемых сотрудников