Geo SM - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8 (800) 500-32-24
Сайт: geo-sm.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
18316 раз

Оставить отзыв о работе в компании Geo SM

Отзывы сотрудников о компании Geo SM (7)

Город: Нижний Новгород
06.03.2024
Отрицательные стороны
Проработал здесь год. Поставщики продукции ненадлежащего качества и перекупы. У начальника ОКК Крашениниковой стоит задача как можно больше штрафов собрать, будто ее ЗП это штрафы, удержанные с сотрудников. Как правило, оспорить их почти невозможно. Под камерами находишься почти всегда. Перекуры, отлучения с рабочего места очень строго регламентированы. Не хватает только ошейника, который бил бы током при нарушениях. Нужно всегда быть не связи. Даже в выходной, когда болеешь или моешься, перезванивать клиентам не позже 30 минут с момента пропущенного, иначе штраф. Заставляют писать положительные отзывы о работе в компании и ставить оценку не ниже 4. Ермакова Алла увольняет неугодных сотрудников, шлет матом, если пытаешься возразить что-то. После увольнения пытаются подставить сотрудников, заявляя в полицию о займе средств по несуществующим распискам. Отпуск нельзя с мая по сентябрь-октябрь включительно. Даже административный.

В общем если очень хочется лизать *опу руководству, работать в казарме и каждую минуту думать не прилетит ли за это действие штраф - это для вас.

Стоит отдать должное руководителю HR - при увольнении как могла пыталась сгладить углы.
Город: Нижний Новгород
21.10.2021
Отрицательные стороны
Самый главный недостаток это конечно же руководство, некомпетентные необразованные самодуры, не разбирающиеся абсолютно в своей работе, как говорится рыба гниет с головы! Но разумеется не все, есть и исключения. Поработав в данной организации мне четко дали знать, что главной целью и задачей было обмануть клиента, как сказал один из руководителей "главное со всеми потенциальными клиентами подписать договора и взять предоплаты, а дальше будь что будет". Геомембрана и геотекстиль всегда без исключения отпускается не соответствующего качества и заявленной толщины и плотности, бригады работают малоопытные, по резиновому покрытию такая же история, от материалов до бригад. Фирма постоянно находится в поисках прорабов и рабочих, люди там долго не задерживаются. Тяжело работать с руководством которое посылает туда не знаю куда, делать то не знаю что. А собственникам бизнеса необходимо почистить своих руководителей направлений и отделов, далеко с такими не уедешь, имхо.
Потенциальным клиентам я бы тоже посоветовал повнимательнее присмотреться к данной фирме и проверять поставленные материалы.
Город: Нижний Новгород
29.09.2019
Отрицательные стороны
Ну а теперь по порядку: Большая часть з/п серая, за каждое нарушение прописаны штрафы (опоздание, не то сказал, не так подумал, вышел покурить и многое другое) Могут запросто лишить части з/п за оценку качества работы, подчас необъективную. При увольнение запросто могут большую часть заработанных денег не выплатить и бесполезно что-то кому-то доказывать. Директора одно название, море амбиций, ноль знаний и столько же желания решать проблемы, которые формируются из-за постоянной лжи, которую менеджеры ежедневно озвучивают клиентам (о том, что производители, о том, что все в наличии, о качестве и т.д.), а потом уже проблемы недопоставки, проблемы срывания сроков монтажа, гарантийные случае и т.д. В общем не советую работать в этой организации. Много в ней зарабатывают только те, кто пришел в самом начале создании организации
Город: Нижний Новгород
26.09.2018
Отрицательные стороны
Компания не постоянная. Все построено на вранье. Директора, а их трое - Юрьев, Пиманкин и Слава Некоркин, врут и не выплачивают деньги. Найдётся сто причин что бы не заплатить вам.Всё построено на вранье. Врать приходится КАЖДОМУ клиенту. Абсолютно все клиенты получают не то что заказывают, но в таких материалах очень сложно заметить обман на глаз. Всех сотрудников периодически проверяют на полиграфе. А перед окончанием сезона глобальная чистка. Увольняют больше половины состава менеджеров и др. сотрудников . И да, они ничего не производят. Перекупы.
Город: Нижний Новгород
16.03.2018
Отрицательные стороны
Коллектив делится на временный и постоянный - к началу сезона временных сотрудников нанимают, к концу сезона увольняют. Из-за этого высокая текучка кадров. Собственного развития как специалиста можно не ждать, кое-какие силы вкладывают в продажников, для остальных никаких мотиваций нет. Скилы тут особо не прокачаете. Есть подозрение, что руководство "читает" корпоративные чаты (господи, аська, прошлый век!) и возможно есть прослушка, т.к. люди из старого состава всякие "сколькие" темы обсуждают только вслух и никогда в чате/кабинете/на территории работы. Проблемные зоны специалиста никто обсуждать не будет, растить спецов - не цель этой компании. Уволить с посылом, что ты как спец нормальный, но просто увольнение - по ходу норма. В целом о работе - бессмысленно потраченные специалисто-часы за зарплатку. Бонусов, привилегий, развития, роста нет.
Город: Нижний Новгород
24.04.2017
Отрицательные стороны
Всё построено на вранье. Врать приходится КАЖДОМУ клиенту. Абсолютно все клиенты получают не то что заказывают, но в таких материалах очень сложно заметить обман на глаз. Всех сотрудников периодически проверяют на полиграфе. А перед окончанием сезона глобальная чистка. Увольняют больше половины состава менеджеров. И да, они ничего не производят. Перекупы. Но маркетологи придумали отличную легенду. Вам даже производство могут показать. Только чужое.
Город: Нижний Новгород
28.06.2016
Отрицательные стороны
Вся компания один сплошной недостаток!!!