ДиамантСтрахование - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО ДиамантАвто;diamant;oker
Телефон: +7 (495) 220-15-16 +7 (499) 705-68-33
Сайт: diamantbroker.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
66347 раз

Оставить отзыв о работе в компании ДиамантСтрахование

Отзывы сотрудников о компании ДиамантСтрахование (42)

Город: Москва
13.01.2015
Отрицательные стороны
Гнилые суки там ,не работайте там
Город: Москва
11.12.2014
Отрицательные стороны
Мерс у Никиты это не выплаченные зарплаты сотрудникам, и ипотека в ВТБ теперь, херли не шиковать ,а зарплату кулаками выбивать надо ,вот и текучка с каждого по зарплате вот тебе и хата и мерс вообщем не работайте с этим лысым говно там говно
Город: Москва
05.11.2014
Отрицательные стороны
Была на собеседовании,если это можно так назвать.... Во - первых отпугнула дорога к данному месту работы. Через вонь белорусского вокзала,идти долго и неудобно, и очень не приятно. Собеседование не снимая верхней одежды на диване (у данной конторы нет переговорной, офис не похож на офис в принципе) Условия: 3 мес. работаешь по договору (не по трудовой) с окладом 11000 руб. Далее идут бонусы с каждой продажи. И естественно сколько продашь - столько и получишь. Работы с клиентом на прямую нет, тебе дают базу и обзванивай,продавай.... Я работала в нормальных Компаниях,это "шарашкина" контора однозначно. Не могу судить о работе там,но поездка не вызвала желания туда идти работать. Нормальные компании оформляют по Трудовой сразу и сотрудники не сидят в "офисе" подвального типа. Не советую обращатся туда в поисках работы. Жалею о потраченном времени. P.S. Искала 20 минут этот "бизне-центр" ж...а ж...пная и пропуска на мое имя не было,пришлось им звонить....отношение к соискателям. Судите сами,нужно ли вам это. Очень интересно кто эти люди пишущие положительные отзывы,видимо сотрудники подбора.
Город: Москва
18.10.2014
Отрицательные стороны
Вы можете представить моё изумление, когда я на собеседовании услышала размер оклада, который выплачивается в случае выполнения поставленного плана? Я как конченная лохушка развесила уши и поверила в счастливое трудовое будущее: неужели свершилось, неужели нашла своё место - подумала я, когда мне пришло уведомление о приглашении на собеседование. Потом был звонок. Девушка из Диаманта быстро протараторила своим картавым голосом про большие проценты и близкое расположение от метро и я ничего толком не поняла, переспросить постеснялась. В общем поделиться опытом работы не могу, но впечатлениями вполне. Пришлось долго ждать, когда закажут на меня пропуск: вроде договаривались о встрече в назначенное время, но тем не менее в списке меня не оказалось и пришлось звонить им с мобильного на городской. Благо денег успела насчёт положить себе утром. Компетентность собеседующего меня представителя компании оставляет желать лучшего. То ли она вас на работу принимает, то ли вы её - не понятно. В общем произошло у нас некое недопонимание... После того, как она мне рассказала истинные условия труда (про оклад и план), я спросила у неё, у той самой Александры, которая готова была меня взять на следующий день без опыта, вообще какой-либо, работы: "Как может зависеть оклад от выполнения плана?" "Может это не оклад вовсе, а небольшой бонус к сдельной работе?" Вразумительного ответа мне не удалось получить. Разошлись мы как-то мрачно и с каким-то осадком презрения. Присоединяюсь ко всему ниже сказанному про оклад, которого в этой компании нет. Он a priori не может зависеть от плана, бонус - да, прибавка к сдельной зарплате - да, но не оклад. Плохо, когда знакомство строится на обмане. Плохо это для дела и совести. Будьте внимательны и бдительны, перестаньте тешить себя иллюзиями, что вам позвонят и предложат достойную работу с достойной заработной платой. Проснитесь соотечественники, вас наглым образом дурят. Делить своим неудачным опытом взаимодействия с работодателями, не молчите, рассказывайте всем про этот форум. Пусть ваши знакомые оставляют отзывы, как после увольнения, так и после собеседования. Все хороши, а они уж больно умными себя возомнили. Спасибо за внимание! В Диамант ни ногой!
Город: Москва
17.10.2014
Отрицательные стороны
Итак, предыстория, работал в страховании очень долгое время, уволился из крупного брокера, так как произошло недопонимание с руководством, но это не столь важно. Пришел на собеседование в Диамант - девочка HR, хоть и милая но ничего не понимает в страховании, а HR - это лицо компании, вот такое лицо и у диаманта. Первый день на работе: Я сразу начал страховать своих клиентов, за неделю порядка 6-8 страховок. На следующей неделе ко мне стали подходить сотрудники диаманта с вопросами как я это делаю, меня это улыбнуло и я понял что в этой компании мне не место, менеджеры настолько не профессионалы и не понимают что они делают и зачем вообще работают, только ходят курить каждый час на 20 минут и руководитель вместе с ними, рассказывает сказки какой он был супер продажник. В общем я уволился. Самое интересное что мне не доплатили 30 000 рублей) Я конечно простил и не стал писать ни куда жалобы, но тем не менее - это показывает какого низкого уровня компания, никому не советую туда идти работать и кстати если вдруг захотите застраховать машину где угодно только не в диаманте, за год их существования(они утверждают что 10 лет) , (можно пробить их юр. лицо) они не сдали ни одного полиса и денег в страховую компанию, с ними расторгают договора все компании по очереди, потому что они не умеют делать то за что взялись. Удачи Вам.
Город: Москва
07.10.2014
Отрицательные стороны
Хорошо называть вещи своими иненами. Оклад не может зависеть от плана. Это уже не оклад, а бонус. Или я ошибаюсь? Клевещу как-то? Компетенция сотрудников. Рекомендую проанализовать защитные ответы действующих сотрудников.
Город: Москва
04.10.2014
Отрицательные стороны
Диамантеры, хватит писать. Позвольте нам делиться мнением о вас. Платите вы эйчарам 50р за человека, операторам 25/15 за человека, страховым 15% за человека. Оклад вы им выдаете в случае выполнения плана. А это значит, что никакого оклада нет.
Город: Москва
04.10.2014
Отрицательные стороны
Обратите свое внимание на условия оплаты труда! Обратите свое внимание на условия оплаты труда! Будьте внимательны! Текучка. Оклад Вы получите лишь при выполнении плана. Не стесняйтесь задавать им вопросы. Помните, что вовремя заданный вопрос можешь Вас спасти от обмана.
Город: Москва
03.10.2014
Отрицательные стороны
девушка, которая пишет положительные отзывы не в состоянии осознать свое положение. Это необходимо обладать особым типом мышления, чтобы так бредить)) Цена отзыва? Пять тысяч рублей + пятьдесят рублей за человека, который придет на собеседование. Не забывем про оклад (пять тысяч рублей), которые она получит, если выполнит план.
Город: Москва
03.10.2014
Отрицательные стороны
О К Л А Д не ПЛАТЯТ если НЕ выполняешь П Л А Н ну по-русски пишу же, можете уточнить по телефону и на собеседовании. Скажут конечно, что не страшно, что будете зарабатывать))))
Город: Москва
03.10.2014
Отрицательные стороны
Пропуск. До самого последнего дня работы вы будете проходить как гость, на вас будут ежедневно выписывать разовый пропуск. Зачем им выдавать вам пропуск, если они знают, что вы не задержитесь у них надолго?)) Объяснять что такое "текучка" думаю не стоит. Начальство. Обычные фитнессовые мажорики, которые бьют по ноздре и заботятся о количестве лишних каллорий, которые они могли получить во время быстрого перекусона. Если ты соискатель на должность ассистента HR менеджера, то не торопись отказываться от их работы. Согласись на условия, посмотри своими глазами все, убедись, что тут написана правда и поступи следующим образом. Делай рассылку через hh.ru со следующим текстом: "Если вы не уважаете себя, то приходите работать в ДиамантСтрахование. Ждем вас с нетерпением" ну или что-нибудь в этом роде. Только так можно бороться с наглостью мажоров, которые не уважают бедное население нашей страны.
Город: Москва
03.10.2014
Отрицательные стороны
HR: 5т.р. оклад, 50 рублей за каждого человека, который придет на собеседование. Телемаркетологи: 6т.р. оклад, 25 рублей за "Каска" и 15 рублей за "Осаго" Менеджеры по страхованию: 11т.р. оклад, 40% от оформления страховки. нет плана-нет оклада
Город: Москва
10.09.2014
Отрицательные стороны
Обычно, когда люди пахают, то они за свои усилия и потраченное время могут прокормить себя. Про пашню на Диаманте такого не скажешь. На дорогу и перекусоны тратишь более, чем зарабатываешь.
Город: Москва
05.09.2014
Отрицательные стороны
При устройстве на работу обещают одно, по факту совсем другое. Компании жадности не занимать (з/п смешная, сущие копейки даже для подработки) и не надо говорить о том, что в других компаниях еще меньше платят... Сотрудники, которые работают там не первый месяц, смотрят на тебя как Ленин на буржуазию. Будто пришли их деньги отнимать. Начальство оборзело в конец. Вместо того, чтобы просить работников писать положительные отзывы, измените компанию изнутри. Хотите нормальной работы сотрудников, дайте им стимул и нормальные условия. И тогда не надо будет никого просить, хорошие отзывы будут честными и не по требованию!
Город: Москва
02.09.2014
Отрицательные стороны
Сложный вопрос кто обижен, тот кто отказался работать за мизерную зарплату или тот кого нужда заставляет писать положительные отзывы, т.е. тупо лгать ради того,чтобы тебя похвалили. Хорошо было бы узнать мнение тех ,кто после собеседования отказался от трудоустройства. Что бы они рассказали? что их смутило? Так складывается репутация компании. Оклад минимальный, да и тот ты можешь получить при условии что выполнишь план. сотрудники все быдловатые, компетентность их на уровне посиделок на кортах, с пивасиком и семками. На рабочем месте водица только, ни чая, ни столовой поблизости. карьерный рост? забудь это слово. Предложение курьеру стать помощником менеджера по персоналу не есть повышение, как предложение помощнику менеджера по персоналу стать оператором телемаркетинга (что у того что у другого оклад 4000-5000), могут и менеджером предложить если ты работаешь в телемаркетинге или подборе (тогда твой оклад будет 11000). вобщем заживешь как узбекистанский барин!!!))
Город: Москва
02.09.2014
Отрицательные стороны
Нормальные деньги получают только наркоманские лысины, которые трясутся из-за своей внешности. Менеджерам всячески урезают зарплаты, отдел кадров заставляют писать положительные отзывы. Работа для тех, кому не куда больше пойти. Другими словами. Очередной богатый маменькин сынок, который решил подняться в глазах приятелей: договорился со страховщиками, придумал тупую эмблему и по набрал народа всякого разного, которые жадные до денег до такой степени, что готовы своих родственников застраховать, лишь хоть как-то приблизиться к ожидаемой зарплате. Но ничего у него толком не получается. Текучка ужасная.
Город: Москва
28.08.2014
Отрицательные стороны
Вы лысые дебилы когда перестанете перекрывать плохие отзывы, хорошие отзывы пишут студенты каторые работают за 2 тыс рублей,но нормальные люди у которых семья там не работают кто хочет зарабатывать 2 тыс рублей милости просим,жить в Москве дорого а работать за граши рабам подобно.Работа отстой кидалово,поверите отзывам когда поработайте.
Город: Москва
20.08.2014
Отрицательные стороны
Везде один минус уважаете себя туда не ходите и не думайте!!!!!!!Это свинарник !!!!!что такое там зарплата ее там не бывает работать приходите без платно зарабатывать им на поездки в Америку, и машины
Город: Москва
16.08.2014
Отрицательные стороны
а вот тут по порядку: - на собеседовании обманывают жутко, обещают огромные зп, соблюдение трудового законодательства и т.д. - оклада не существует - денег в компании просто нет, обороты никакие, менеджеры фактически не приносят денег, комиссия минимальная, заработать нереально - оформлять по ТК не хотят, по ГПХ тоже, а работать на "честном" слове не слишком уж хочется - задерживают зп, хотя казалось бы, 3000 рублей в месяц отдать не трудно, если компания развивается, такая хорошая, дела у них идут в гору - старых менеджеров при увольнении жутко травят, не хотят платить, находят якобы их косяки, угрожают, делают все, чтобы только не дать и цента - учредитель Никита извращенец, вечно чешется, при чем в интимных местах, а потом нюхает руки после этого и облизывает пальцы - даже ели вы глупый выпускник, еще не нашедший свое призвание, не идите ради всего святого в этот рассадник нарушений и обмана.
Город: Москва
13.08.2014
Отрицательные стороны
Полная %удалено%, ахуевшие уроды, сжег бы нахуй этот офис. Люди, не идите сюда, а еще лучше приходите с налоговой инспекцией для проверки этих уродов(там мягко говоря все нечисто).
Город: Москва
12.08.2014
Отрицательные стороны
Застрахуйте свои лысые бошки, уроды! ЗП не платят! Компания черная, в штат не оформляют, даже ГПХ не дают.
Город: Москва
08.07.2014
Отрицательные стороны
Сюда идти не стоит быдло начальство и кидалово
Город: Москва
02.07.2014
Отрицательные стороны
Лысые заставляют менеджеров писать отзывы хорошие, только стоит посмотреть на директора который ходит и чешется ,и все поймете.
Город: Москва
02.07.2014
Отрицательные стороны
Артем не пиши чушь просто эти уроды не успели тебя кинуть на бабло, я там работала там, знаю все изнутри там манагером не один взрослый человек не работает, одни малолетки что бы клиентам чушь плели деньги зарабатывали для лысых и наивно полагая что получат зарплату вообщем шарашка полная, рабы работайте бесплатно серьезные люди в этот подвал не пойдут!!!!!
Город: Москва
10.06.2014
Отрицательные стороны
Была в прошлом году на собеседовании, его проводил гламурный мальчик, закутанные в шарфик, имя не помню. После собеседования он попросил, чтобы я подумала и набрала. Пришла я домой , звоню, говорю, что так и так ...проходила собеседование, а меня этот мальчик похоже не слушал, нашел мое резюме и начал заново говорить о работе и приглашать на собеседование, как-будто в первый раз, наверное , он даже не понял, что от него хотели..
Город: Москва
19.05.2014
Отрицательные стороны
сюда идут работать только те, кого не берут нормальные компании. быдло-начальство, зп нет, работа в подвале
Город: Москва
15.05.2014
Отрицательные стороны
НЕ думайте даже ходить на собеседование !!!!!!!!!!!!!!
Город: Москва
15.05.2014
Отрицательные стороны
Писал и буду писать правду что бы уроды лысые не наживались на других, обещая деньги людям
Город: Москва
15.05.2014
Отрицательные стороны
Посмотрите хотя бы на текучку и поймете в нормальных местах такова нет а отзыв от Данилы заказной от руководства этих двух лысых нахалах сидит Данила целый день в айфоне кому охота сидеть в подвале без окон и дверей сидите и все отзывы заказные от нюхальщиков подмышек
Город: Москва
15.05.2014
Отрицательные стороны
Кидают при увольнении отрабатываешь 2 недели и кидают не слушайте сказки это чистая правда только посмотрите на директора как он подмышки нюхает при всех позор и все поймете как минимум 2 недели бесплатно это точно а они потом на ваши деньги корпоратив отгуляют на доверчивых лохах не ходите на собеседование там по ушам Данила пройдется не верьте он с ними за одно