Дорожное радио - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: OOO "Центр новых технологий";96;0 FM
Телефон: +7 (495) 799-97-97
Сайт: radionavigator.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
18010 раз

Оставить отзыв о работе в компании Дорожное радио

Отзывы сотрудников о компании Дорожное радио (13)

Город: Санкт-Петербург
11.06.2018
Отрицательные стороны
Грубое нарушение ТК РФ - найм и увольнение. Отсутствует право работников на труд в условиях, соответствующих требованиям охраны труда, установленного ст. 219 ТК РФ.
Город: Москва
31.05.2014
Отрицательные стороны
О, то, что пишут здесь - это чистая правда !

Дедовщина во всех отделах этого радио. Начиная с рекламы, заканчивая, наверно, у уборщицы. Пришла на менеджера, и тут понеслось, зарплата не та, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами, это что – то с чем то, Требует не то что написано в должностной инструкции, отношение никакое к сотрудникам,Как я пообщалась с ребятами с того отдела, так это что то с чем то, недовольны все, с кем она работает, ведет себя по хамски, грубит, хамит всем подряд, никакой профессиональной компетенции, ребята рассказывали мне, если она захотела в отпуск, то взяла и пошла, не смотря на график отпусков, смены вертит как ей хочется…. Недавно я обратилась в инспекцию по труду, где описала всё, что видела, и испытала на себе. Предлагаю всем, кто пострадал обращаться – так быстрей результаты будут. Причем, когда я говорила о дедовщине вышестоящему руководителю, он меня выслушал, но ничего не изменилось. Обращаюсь к руководству, прислушивайтесь, пожалуйста, к сотрудникам. И, действительно, нормальный, взрослый человек здесь работать не сможет.
Город: Москва
16.04.2014
Отрицательные стороны
А в остальном согласен с предыдущим комментом. Так еще самое страшное что не только слушатели такие, но и начальство тут тупорылое хамло. Все у них, ...ть, по понятиям!! прям как в местах откуда они недавно вернулись!
Город: Москва
16.04.2014
Отрицательные стороны
А в остальном радио тупорылых быдланов. Пришел сюда работать, так как другую работу найти не смог. Но не выдержал я долго этот шансон с чоткими водилами. В общем нормальный человек здесь работать не сможет
Город: Санкт-Петербург
16.01.2014
Отрицательные стороны
Прежде чем попасть на собеседование на дорожное радио, мне выслали для заполнения анкету и 4 теста. Когда я открыла анкету- сразу не понравились вопросы- сколько комнат в вашей квартире- в кем живете- в собственности или нет и тд.. дальше вопросы про родителей- чуть ли не за всю жизнь- что да как да почему..Вообщем очень много вопросов тупых и не относящихся к делу в принципе.. Тесты еще абсурднее. С трудом заполнив тесты и отослав- получаю приглашение на собеседование на сл день( отя говорили что тесты нужны для конкурса) конкурс на вакансию менеджера.. Меня удивило что так быстро все проверили и выбрали. На самом собеседовании меня не впечатлил ни офис компании , ни внешняя обстановка( на первом этаже раб офис и раб место чуть ли не в дверях. компы старые. столы еле дышат ии и тд) ничего такого что вызвало приятные впечатления и желание там остаться и работать. Как и ожидала. вопросов было много и не по теме, задавались с бесцеремонной манере . Оклад маленький 20 000 руб- зато белый.. 4 % от сделки это комиссионные) Дмс после года работы. Исп срок 3 месяца- звонки и выезды. Предупредили что строгая дисциплина и есть своя кухня. (На кухню мне вообще плевать как то). Делайте вывод сами- кто хочет за 20 ку повкалывать).
Город: Грозный
20.11.2013
Отрицательные стороны
НЕ радио , а "Фигня" музыка отстой шо крутити одно и тоже нормалбных познавательных программ нет детских программ нет и вы врёте что 1 место я бы и последнего не дал и вобще убрал бы это радио .Я слушаю Радио России в миллиард раз лучше чем вы и музыка и познавательные всё есть , а от вашего радио меня тошнит!
Город: Санкт-Петербург
27.06.2012
Отрицательные стороны
проработала в этой шарашкиной конторе почти 2 года. впечатления - на 2 из 10. из плюсов - белая зп и стабильность, по остальным пунктам - одни минусы: отношение к людям как к рабам, как и писалось выше. хотя, к рабам, возможно, относились даже лучше.. дисциплина жесткая, как на секретном объекте. если опоздаешь на 10 минут в кои-то веки - уважителньая у тебя причина, или нет, это никого не волнует. сотрудники обязаны ходить на работу как часы, они же рабы и не имеют право проколоть шину по дороге на работу, застрять в лифте, отвезти ребенка к врачу.

в коллективе на горизонталньом уровне существует понятие дедовщины - "старые" сотрудники относятся к новичкам, как сами знаете к чему. текучка большая.

сколько я там работала, поговаривали, что генеральный директор компании Данилов А. А. - сектант, а именно проповедует саентологию. не знаю, правда это или нет (мы с ним лично общались редко, потому что я быда мелкой сошкой), но судя по тому, что творится в фирме с его подачи - вполне может быть.. и это настораживает.
Город: Москва
05.03.2010
Отрицательные стороны
конечно! администрация всегда утверждает, что всё сказанное - вымысел! )))
Город: Москва
31.08.2009
Отрицательные стороны
не советую там работать, кидают на деньги
Город: Москва
06.08.2009
Отрицательные стороны
Ну вот! Наконец-то об этом дерьме написали! Была на стажировке пару дней, после чего сбежала! Жуть!
Город: Москва
31.07.2009
Отрицательные стороны
Пришлось поработать в этом кошмаре! Не советую! Сказочники!!!!!
Город: Москва
03.07.2009
Отрицательные стороны
Не хотела писать, но не выдержала. Работала я в этом говнице. Все абсолютная правда! Болото! Денег там не заработаешь а нервы себе испортишь окончательно.
Город: Москва
03.07.2009
Отрицательные стороны
Ну, во-первых, хочется отметить пофигенское отношение руководства к сотрудникам, на них смотрят как на рабов, они -нелюди, второсортные людишки. Типа сиди и радуйся что тебя сюда еще взяли! Вздумали уйти-да не вопрос-пару тысяч сэкономим а твои обязанности на оставшыхся повесим. Оплаты проезда -нет, мобильного-нет. Ну вам же платят !!! Вот с них и крутитесь! Дурдом полный! Обещают золотые горы, а на деле пшик от китайской ракеты. Больше 10-15 тысяч рублей в месяц вы там не заработайте! (новеньким платили и по 8 тысяч) Людей там не ценят, они лишь рабочий материал. Сегодня ты, завтра еще кто-то.. Пытаются придраться по поводу и без=-атмосфера жуткая, нервная! Если вы хотите испортить себе нервную систему и узнать (и осознать с доказательствами господина начальника) что вы ничтожество-вам сюда! Курить вместе-штраф, обед -30 минут в день и не дай бог вместе с коллегой! Расстрел! Скоро наверно и дышать запретят- так экономней!!!! Радио это никому неинтересно, сколько ни пытались продать-никто не берет. И еще не спорьте с дураками, просто мило улыбайтесь. Одно название этому беспределу-анал. Не верьте ни одному слову на собеседовании- это ложь. В Москве оно так и не откроется, ни одного контракта по Москве при мне не заключили, умеющий уши да услишит! Чисто тупо нужен материал который рыл бы землю за копейки. Даже полюсов нам не выдали, Питер расписался вместо нас о том что мы отказываемся от них. Экономия зато какая! Соцпакета нет, зарплата копеечная, начальство неадекватное, атмосфера жуткая. И тотальный контроль- отчет за день, за неделю, за месяц, планы, и подобная херня. 2 часа в день только на отчеты тратишь. 50 звонков минимум ву день- 10 встреч в неделю и побыстрей! Вообще-то рабство отменили в 19 веке, но руководство думает по другому. Сотрудники - Собачки Павлова одним словом. У директора семь пятниц на неделю, и в итоге сотрдник всегда даун, даже если он и прав. СОВЕТ! Люди идите работать к профессионалам. Например, в Проф-Медиа. Авторадио лучшее! И Дорожное никогда не будет первым- кишка тонка. Вот там действительно все поставлено, все на уровне. Итог: Дорожное радио- Москва - это шаражкина контора. Работать там некомфортно и жутко. Не тратьте свое время на фекалии.
Отзывы клиентов о компании
дорожное радио(радиостанция) - 26 отзыва(ов)